Fussball » Gestern » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
ENGLAND: Premier League
20:45Wolverhampton Wanderers - AFC Bournemouth 0:1 [ 2.70 | 3.75 | 2.40 ]21:00Crystal Palace - Newcastle United 2:0 [ 3.10 | 3.60 | 2.20 ]
21:00FC Everton - FC Liverpool 2:0 [ 7.00 | 5.00 | 1.40 ]
21:00Manchester United - Sheffield United 4:2 [ 1.30 | 6.00 | 8.50 ]
FRANKREICH: Ligue 1
19:00FC Lorient - PSG 1:4 [ 6.00 | 4.75 | 1.45 ]21:00AS Monaco - OSC Lille 1:0 [ 2.45 | 3.60 | 2.70 ]
21:00Olympique Marseille - OGC Nizza 2:2 [ 2.20 | 3.30 | 3.50 ]
ÖSTERREICH: Bundesliga - Championship Gruppe
18:30Austria Klagenfurt - RB Salzburg 4:3 [ 9.00 | 5.25 | 1.33 ]18:30TSV Hartberg - LASK 1:2 [ 3.30 | 3.60 | 2.15 ]
20:30SK Rapid - Sturm Graz 1:3 [ 3.75 | 3.40 | 2.05 ]
ÄGYPTEN: Premier League
16:00El Gaish - Enppi 1:019:00VerlegtArab Contractors - Zamalek -:-
19:00Pyramids - National Bank Egypt 3:2
ALBANIEN: First Division
15:00Korabi Peshkopi - Luzi 5:1ALBANIEN: Pokal Albanien
18:00KF Tirana - FK Kukësi 1:018:00Vllaznia Shkodër - KS Egnatia 1:1n.V.
ALGERIEN: Pokal Algerien
22:00Belouizdad - USM Alger 1:0n.E.ANDORRA: Copa Constitució
20:30Inter Club d'Esacaldes - Pas de la Casa 3:4n.E.ANGOLA: Girabola League
17:00Petro - Sao Salvador 5:0ARGENTINIEN: Primera Nacional
00:00Ferro - Alvarado 3:0 [ 1.91 | 3.00 | 4.75 ]ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
20:00Acassuso - Sacachispas 2:1ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:30Barrancas - Deportivo Camioneros 1:2ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00CA Lanús 2 - Independiente 2 2:020:00Defensa y Justicia 2 - CA Huracán 2 0:0
20:00Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - Rosario Central 2 1:3
00:00Central Cordoba 2 - CA Sarmiento Junín 2 1:0
00:00Talleres Cordoba 2 - CA Tigre 2 2:0
ARUBA: Division di Honor - Relegation
02:00Caravel - Jong Aruba 1:2ASERBAIDSCHAN: Pokal Aserbaidschan
15:00Qäbälä - Zira FK 0:218:00Qarabağ Ağdam - Neftçi Baku 4:1
ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde
12:00Yokohama F. Marinos (Jpn) - Ulsan HD (Kor) 4:2n.E.ASIEN: AFC Cup - Finalrunde
11:00Central Coast Mariners (Aus) - Abdish-Ata (Kgz) 3:0AUSTRALIEN: NPL Queensland
12:30VerlegtPeninsula - Olympic FC -:-12:30Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions 3:1
AUSTRALIEN: Northern NSW State League
12:00Belmont Swansea Utd. - Kahibah 2:112:00Singleton Strikers - Cessnock City Hornets 1:3
12:00VerlegtThornton Redbacks - West Wallsend -:-
12:00VerlegtToronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
BARBADOS: Premier League
01:00Barbados Soccer Academy - Kickstart 1:303:00Ellerton FC - Wotton 1:2
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
13:00Smorgon F - FC Gomel F 0:1BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe
20:30FC Brügge - KRC Genk 4:0 [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]20:30RSC Anderlecht - Cercle Brügge 3:0 [ 1.80 | 3.80 | 4.00 ]
BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
19:00Standard Lüttich F II F - FC Brügge II F 1:0BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
16:00Zvijezda 09 - FK Tuzla City 3:218:00Borac Banja Luka - Posusje 1:0
20:30Zrinjski Mostar - FK Sarajevo 4:3
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
16:30Kozara - Mrkonjic Grad 2:216:30Ljubic Prnjavor - Famos Vojkovici 3:1
16:30Nevesinje - BSK Banja Luka 3:1
16:30Romanija Pale - Laktasi 1:0
16:30Rudar Prijedor - Leotar 5:0
16:30Slavija Istočno Sarajevo - Drina Zvornik 2:1
16:30Zeljeznicar Banja Luka - FK Sutjeska Foča 1:1
18:30Radnik Bijeljina - Omarska 3:0
20:00Modriča Maxima - Kozarska Dubica 1:1
BRASILIEN: Série B
02:00Brusque - Mirassol 3:1BRASILIEN: Gaucho 2
20:00Futvida - Sao Gabriel 0:100:00Monsoon - Lajeadense 0:0
00:00Veranopolis - Esportivo 1:0
00:30Frederiquense - Gaucho 2:1
00:30Passo Fundo - GE Gloria 0:0
BRASILIEN: Maranhense - Finalrunde
00:30Moto Club - Maranhao 0:1BRASILIEN: Paulista A3 - Finalrunde
00:30Gremio Prudente - Votuporanguense 2:2BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe
01:00Sao Raimundo RR - River-RR 3:103:00Rio Negro - Progresso 6:0
BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00America Mineiro U20 - Atletico-MG U20 3:420:00Ceara U20 - Corinthians U20 2:0
20:00Internacional U20 - Bahia U20 1:3
20:00Palmeiras U20 - Athletico-PR U20 3:2
20:30Goias U20 - Sao Paulo U20 4:3
21:00Cruzeiro U20 - Fortaleza U20 1:0
22:00Santos U20 - Flamengo U20 1:3
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
16:00Lokomotive Plovdiv II - Botev Plovdiv II 2:0BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
16:00Lokomotiv Ruse - FK Dunav Ruse II 1:4BULGARIEN: Pokal Bulgarien
17:45Ludogorez Rasgrad - Hebar 4:0DEUTSCHLAND: 3. Liga
19:001. FC Saarbrücken - RW Essen 1:1 [ 1.62 | 4.33 | 4.75 ]DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
19:00HSV II - VfB Oldenburg 0:219:00SSV Jeddeloh - Phönix Lübeck 0:2
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
19:00Bayern München II - TSV Buchbach 0:0DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
18:45SV Todesfelde - SV Preußen Reinfeld 2:119:30MTSV Hohenwestedt - TSB Flensburg 0:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
18:30SV Hemelingen - Brinkumer SV 2:2DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
18:45Rotenburger SV - Kickers Emden 0:6DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
18:30SpVgg Bayern Hof - DJK Ammerthal 3:0DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein
18:45Union Schafhausen - SpVg Frechen 0:2DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
16:00Aigles du Congo - Lubumbashi Sport 1:116:00VerlegtSt Eloi Lupopo - Dauphins Noirs -:-
ECUADOR: Serie B
02:00Vargas Torres - Guayaquil City 2:122:00Nueve de Octubre - Chacaritas 1:0
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:00Fuerte San Francisco - FAS 0:223:3011 Deportivo - Platense Municipal 0:0
ENGLAND: Championship
20:45Coventry City - Hull City 2:3 [ 2.75 | 3.50 | 2.45 ]ENGLAND: National League - Finalrunde
20:00AbgesagtAltrincham FC - Halifax Town -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.40 ]20:00Solihull Moors - Halifax Town 4:2 [ 2.00 | 3.60 | 3.25 ]
ENGLAND: National League Nord - Finalrunde
20:45Chorley FC - Curzon Ashton 1:0n.E.ENGLAND: National League Süd - Finalrunde
20:45Maidstone United - Aveley F.C. 2:1ENGLAND: Southern League Premier South
20:45Plymouth Parkway - Hayes & Yeading United 3:1ENGLAND: Academies U18
13:30Leeds United U18 - Derby County U18 5:0ENGLAND: Women's National League North
20:45Wolverhampton Wanderers F - Derby County F 5:1FÄRÖER: Pokal Färöer-Inseln
18:30FC Suduroy - TB Tvoroyri 0:218:30Hoyvik - Víkingur Gøta 1:3
18:30Sandur - AB Argir 1:2n.E.
19:30KÍ Klaksvík - HB Tórshavn 2:3
FINNLAND: Veikkausliiga
18:00SJK Seinäjoki - HJK Helsinki 3:3 [ 3.30 | 3.30 | 2.00 ]FINNLAND: Ykkosliiga
17:30FF Jaro - KäPa 4:217:30JäPS - SalPa 2:3
17:30KTP Kotka - SJK Akatemia 5:1
17:30MP Mikkeli - JIPPO 1:1
17:30PK-35 - TPS Turku 1:1
FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
17:30VerlegtPoxyt - Tampere United -:-18:00FC Honka Espoo - EBK 0:0
18:00Pallo-Iirot - HJS 3:3
18:00TPV Tampere - Ilves-Kissat 3:1
FINNLAND: Suomen Cup
18:30FC Kirkkonummi - Keski-Uusimaa 0:419:00Toejoen Veikot - Haka Valkeakoski 2 2:3
19:10LPS - EPS 2 4:0
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
18:30AC Le Havre F - Fleury 91 F 1:318:30Dijon FCO F - Stade Reims F 1:1
18:30HSC Montpellier F - AS St. Etienne F 4:0
18:30Lille F - Girondins Bordeaux F 1:2
18:30Olympique Lyon F - EA Guingamp F 2:1
18:30PSG F - FC Paris F 1:1
GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe
21:00Europa Point - St Joseph’s FC 0:3GRIECHENLAND: Super League - Championship Gruppe
16:00Lamia - PAOK 1:1 [ 13.00 | 7.50 | 1.18 ]18:30Aris Thessaloniki - Olympiakos Piräus 1:1 [ 7.50 | 4.50 | 1.40 ]
19:30AEK Athen - Panathinaikos 3:0 [ 1.75 | 3.80 | 4.50 ]
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1
15:00Aetos Varvaras - Poseidonas Michanionas 1:415:00Aris Avatou - Kavala 0:1
15:00Epanomi - Doxa Dramas 0:3
15:00M. Alexandros Agia Marina - Chaniotis 2:5
15:00Orestis Orestiadas - Niki Efkarpias 3:0
15:00Panthrakikos - Aris Petinos 6:0
15:00PAOK Kristonis - Apollon Paralimniou 3:3
15:00Thermaikos FC - Veria 1:0
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2
10:00Svoronos FC - Zakynthos 4:115:00AO Trikala - Thyella Katsikas 2:0
15:00Asteras Petriti - Lefkimmi 0:2
15:00Asteras Stavrou - Anagennisi Arta 0:2
15:00Eordaikos - Kastoria 2:1
15:00Kileler - Pierikos 2:0
15:00Nea Artaki - Ethnikos Neou 1:1
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
10:00Mykonos - Mesolongi AE 3:015:00Ermionidas-Ermis - Filiatron 1:1
15:00Panargiakos - Rodos 2:1
15:00Pyliou - Thyella D. 1:1
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4
15:00Agios Nikolaos - Proodeftiki 2:015:00Almyros Gaziou - Atsalenios 2:1
15:00AO Ilisiakos - Paraskevi 3:1
15:00Atromitos Piraeus - Chaidari 0:4
15:00Ellopiakos - Ermis Z. 2:0
15:00E. Piraeus - Smyrnis 3:0
15:00Episkopi - Panionios Athen 1:4
15:00Fostiras - Peramaikos 1:3
15:00Ipato - Aris Petroupolis 2:1
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
23:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco 0:2HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
22:00Racing Haitien - America des Cayes 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
03:00Real Espana - Genesis 2:1INDIEN: ISL - Finalrunde
16:00Goa - Mumbai City 2:3 [ 2.30 | 3.10 | 3.00 ]INDONESIEN: Liga 1
10:00Persebaya - Bali United 0:214:00Persik Kediri - PSS Sleman 4:4
ISLAND: Pokal Island
21:15KA Asvellir - KR Reykjavík 2:921:15Thróttur Reykjavík - HK Kópavogur 1:2
21:15Valur Reykjavík - FH Hafnarfjördur 3:0
22:00Augnablik Kópavogur - UMF Stjarnan 1:2
ISRAEL: Liga Alef Nord
11:00Tzeirey Um El Fahem - Hapoel Bueine 4:4ISRAEL: State Cup
19:30Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Netanja 3:2n.V.ITALIEN: Serie D - Gruppe C
15:00Virtus Bolzano - Portogruaro 2:2ITALIEN: Coppa Italia
21:00Atalanta Bergamo - AC Florenz 4:1 [ 1.91 | 3.40 | 4.00 ]JAPAN: YBC Levain Cup
12:00Blaublitz - Shonan Bellmare 2:1n.V. [ 3.60 | 3.25 | 1.91 ]12:00Fagiano Okayama - Yokohama FC 3:4n.E. [ 2.50 | 3.00 | 2.63 ]
12:00Nara Club - Sanfrecce Hiroshima 0:6 [ 10.00 | 7.50 | 1.18 ]
12:00Parceiro Nagano - Kyoto Sanga 3:2n.V. [ 2.90 | 3.20 | 2.25 ]
12:00Roasso Kumamoto - Sagan Tosu 0:1 [ 2.30 | 3.50 | 2.55 ]
12:00Ryukyu - Gamba Osaka 2:1 [ 2.75 | 3.75 | 2.10 ]
12:00Thespakusatsu Gunma - Kashiwa Reysol 1:3 [ 5.00 | 4.33 | 1.45 ]
12:00Toyama - Shimizu S-Pulse 1:0n.E. [ 4.20 | 3.10 | 1.80 ]
12:30Tottori - Urawa Red Diamonds 2:5 [ 4.75 | 5.25 | 1.40 ]
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
15:00Fauve Azur Elite - Aigle Royal 2:016:00VerlegtAPEJES Academy - Fortuna Mfou -:-
16:00VerlegtAvion Academy - UMS de Loum -:-
16:00VerlegtBamenda - Fauve Azur Elite -:-
16:00VerlegtFovu Baham - Bamboutos FC -:-
16:00VerlegtUnion Douala - Les Astres -:-
17:00Bamboutos FC - APEJES Academy 0:2
KANADA: Championship
03:00Cavalry - Vancouver FC 1:0KATAR: QSL
17:30Al Arabi - Al Markhiya 1:217:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha 4:1
17:30Al-Wakra - Al-Gharafa 2:4
17:30Muaither SC - Qatar SC 3:5
17:30Shamal - Al-Sadd SC 0:4
17:30Umm-Salal - Al-Duhail 2:0
KENIA: Super League
12:00Migori - Mara Sugar 0:114:00Mombasa Stars - Darajani Gogo 0:1
KOLUMBIEN: Copa Colombia
02:40Tigres - Cúcuta 1:0 [ 2.75 | 3.00 | 2.88 ]22:30Real Cartagena - Huila 4:1n.E. [ 1.91 | 3.50 | 4.00 ]
23:00Jaguares de Cordoba - Llaneros 2:1n.E. [ 1.85 | 4.00 | 3.75 ]
KOSOVO: Pokal Kosovo
15:00FC Ballkani - Suhareka 2:215:00KF Drita - FC Prishtina 0:1n.V.
LITAUEN: A Lyga
17:00VerlegtFK Panevezys - Dziugas Telsiai -:-17:00Transinvest - FC Hegelmann 1:2
18:00FK Kauno Žalgiris - Banga 0:3
19:00Žalgiris Vilnius - Dainava Alytus 4:0
LUXEMBURG: Pokal Luxemburg
20:00FC Progrès Niederkorn - FC Differdingen 03 2:020:00Hostert - Mondorf 1:2
20:00Jeunesse d'Esch - Swift Hesperingen 0:2
20:00Yellow Boys - UNA Strassen 0:2
MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Colima FC - Mexicali 1:0MEXIKO: Liga Premier Serie B - Finalrunde
20:00Chilpancingo - Artesanos Metepec 1:200:00CF Pachuca 2 - Uruapan 3:0
MONTENEGRO: Druga Liga
17:00Berane - FK Iskra Danilovgrad 2:317:00Bokelj - Kom Podgorica 0:1
17:00FK Podgorica - Grbalj 2:1
17:00Internacional - Igalo 0:2
17:00Otrant - Lovcen 4:1
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00Matagalpa - Managua F.C. 0:2NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
20:00Matagalpa U20 - Managua F.C. U20 0:000:00Deportivo Ocotal U20 - Sport Sebaco U20 6:1
00:00Masachapa U20 - Real Estelí FC U20 0:5
NIEDERLANDE: Eredivisie
18:45Twente Enschede - Almere City 3:1 [ 1.29 | 5.50 | 11.00 ]21:00Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam 2:2 [ 1.40 | 5.00 | 7.50 ]
NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup
04:15Club América - CF Pachuca 1:1 [ 1.62 | 3.80 | 5.00 ]NORWEGEN: NM Pokal
18:00Askoy - Brann Bergen 2:518:00Bærum SK - Stabæk IF 0:5 [ 6.50 | 5.25 | 1.36 ]
18:00Bjarg - Åsane Fotball 0:3
18:00Eidsvold - Mjøndalen IF 1:0 [ 3.60 | 4.20 | 1.70 ]
18:00Elverum Fotball - HamKam 2:4 [ 15.00 | 8.00 | 1.11 ]
18:00Flekkerøy IL - Egersunds IK 0:1 [ 2.90 | 4.00 | 1.91 ]
18:00Floya - Tromsø IL 0:6 [ 21.00 | 12.00 | 1.07 ]
18:00Frigg Oslo FK - KFUM Oslo 0:3
18:00Froya - Sogndal IL 2:3n.E. [ 19.00 | 9.00 | 1.10 ]
18:00IF Fram - FK Arendal 0:3 [ 4.75 | 4.75 | 1.44 ]
18:00IL Hødd - Aalesunds FK 1:0n.V.
18:00IL Stjørdals-Blink - Levanger FK 0:1 [ 2.38 | 3.80 | 2.30 ]
18:00Junkeren - FK Bodø/Glimt 0:2 [ 21.00 | 6.50 | 1.14 ]
18:00Kjelsås Fotball - Kongsvinger IL 3:2 [ 2.15 | 3.50 | 2.75 ]
18:00Mandalskameratene - Bryne FK 0:7 [ 7.50 | 5.75 | 1.25 ]
18:00Melhus - Ranheim Fotball 1:5 [ 34.00 | 12.00 | 1.05 ]
18:00Pors - Odds BK 0:1 [ 12.00 | 6.50 | 1.17 ]
18:00Rade - Moss FK 2:1 [ 8.00 | 5.50 | 1.25 ]
18:00Skjervoy - Alta IF 0:1
18:00Stord Sunnhordland FK - Lysekloster IL 0:4 [ 8.00 | 6.50 | 1.20 ]
18:00Strindheim IL - Molde FK 1:2 [ 15.00 | 7.00 | 1.17 ]
18:00Torvastad - Viking FK 3:4
18:00Traeff - Kristiansund BK 1:2 [ 9.50 | 6.50 | 1.20 ]
18:00Ull/Kisa IL - Rosenborg Trondheim 1:3 [ 8.00 | 5.25 | 1.30 ]
18:00Vard Haugesund - Sandnes Ulf 0:4
19:00FK Jerv - Strømsgodset IF 0:3 [ 9.00 | 5.25 | 1.22 ]
19:00Tromsdalen UIL - Lyn 3:1n.V.
19:05Strømmen IF - Lillestrøm SK 4:5 [ 11.00 | 5.50 | 1.20 ]
NORWEGEN: Pokal Norwegen - Frauen
18:30Blindheim F - Fortuna Ålesund F 1:2n.E.PERU: Liga 2
22:30Carlos Stein - Pirata 0:1POLEN: 1. Liga
18:00Wisła Płock - Miedź Legnica 2:1 [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]18:00Znicz Pruszków - Arka Gdynia 2:0 [ 4.20 | 3.40 | 1.83 ]
20:30Lechia Gdańsk - Polonia W. 1:0 [ 1.50 | 4.20 | 5.50 ]
POLEN: Pokal Polen - Frauen
16:00UKS SMS Lodz F - GKS Katowice F 0:117:00Gdansk F - Śląsk Wrocław F 1:2
PORTUGAL: Liga Portugal 2
21:15AVS - FC Porto B 0:2 [ 1.67 | 3.80 | 4.75 ]REPUBLIK MOLDAU: Pokal Moldawien
18:00FC Petrocub - Balti 5:118:00Zimbru Chișinău - Sheriff Tiraspol 1:0
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
15:45U. Cluj - Poli Iasi 1:0 [ 1.70 | 3.50 | 5.25 ]RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
18:00Farul Constanta - Rapid Bukarest 3:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.70 ]20:45Sepsi OSK Sfântu Gheorghe - FCSB Bukarest 2:2 [ 3.50 | 3.50 | 2.05 ]
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
16:00Selimbar - Csikszereda M. Ciuc 2:218:00CS Mioveni - Unirea Slobozia 0:1
RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
14:00Banat F - CSM Alexandria F 1:6RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe
11:30Politehnica Timisoara F - Csikszereda M. Ciuc F 0:115:30Ol. Cluj F - Farul Constanta F 0:0
RUSSLAND: Premier-Liga
15:00FK Orenburg - Dynamo Moskau 1:217:15Pari NN - Lokomotive Moskau 2:3
19:30FK Krasnodar - Baltika 3:2
19:30Zenit - Rubin Kasan 0:2
RUSSLAND: FNL
11:00SKA Khabarovsk - Rodina Moscow 2:115:00Tyumen - Chernomorets 1:1
16:00Alania Vladikavkaz - Kuban 3:0
16:00Volgar-Astrakhan - Torpedo Moskau 1:1
16:30Akron Togliatti - Leningradets 0:0
17:00Neftekhimik - Yaroslavl 1:2
17:00Saratov - Yenisey 0:2
18:00Khimki - Kamaz 1:0
18:30Dynamo Makhachkala - Arsenal Tula 0:0
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
13:30FK Krasnodar 2 - Murom 1:214:30FK Novosibirsk - Rodina Moscow 2 1:1
17:00M. Lipetsk - Chelyabinsk 2:2
17:30FK Chayka - FK Ufa 1:0
18:00Rotor Wolgograd - Veles Moskau 2:3
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
15:00Mashuk - D. Bryansk 1:015:00Omsk - S. Kostroma 0:0
16:00Ulyanovsk - Khimik 0:1
17:00Kursk - Kaluga 1:2
17:00Tekstilshtik - Miass 1:1
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
15:00FK Pobeda - FC Sevastopol 0:015:00Kholding - Nalchik 0:1
SAMBIA: Super League
15:00AbbruchMUZA - Nkwazi 0:0SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Finalrunde
20:45Juvenes/Dogana - Domagnano 3:220:45SS Folgore/Falciano - Fiorentino 2:0
SAUDI-ARABIEN: Division 1
18:15Al Bukayriyah - Al Qadisiya 1:118:15Al Jabalain - Al Najma 0:2
19:45Jeddah - Al-Qaisumah 0:3
SCHOTTLAND: Highland League
21:00Brora Rangers - Wick Academy 1:0SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00AIK Stockholm - Värnamo 2:0 [ 1.55 | 4.00 | 6.00 ]19:00IF Brommapojkarna - IK Sirius 1:1 [ 2.20 | 3.80 | 2.90 ]
19:00IFK Göteborg - BK Häcken 0:1 [ 2.45 | 3.60 | 2.63 ]
SCHWEIZ: Challenge League
19:30Stade Nyonnais - FC Vaduz 0:2SERBIEN: Srpska Liga - East
16:30Buducnost Popovac - Sindjelic 0:116:30Djerdap - Radnicki Svilajnac 1:0
16:30Jedinstvo Krusevac - SFS Borac 0:0
16:30Mesevo - Radnicki Pirot 1:0
16:30Paracin - Jagodina 3:1
16:30Pcinja - Zitoradja 5:0
16:30Trayal Krusevac - Dunav Prahovo 3:0
16:30Vlasina - Timocanin 3:2
SERBIEN: Pokal Serbien
16:00Radnicki 1923 - FK Vojvodina 0:119:00Roter Stern Belgrad - Partizan Belgrad 2:0
SIERRA LEONE: Premier League
18:15Wusum Stars - SLIFA 2:019:00Bo Rangers - Real Republicans 5:0
19:00East End Lions - Wilberforce Strikers 0:1
SIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Bikita Minerals - Simba Bhora 1:015:00Chicken Inn - Hwange 1:0
15:00Herentals - Highlanders 2:2
15:00Ngezi Platinum - Yadah 2:2
15:00Platinum - ZPC Kariba 0:1
15:00TelOne - Bulawayo Chiefs 1:1
SLOWAKEI: 2. liga
15:00Slovan Bratislava B - Malzenice 3:216:30D. Kubin - FK Humenne 0:0
16:30Liptovský Mikuláš - Trebisov 1:2
16:30Petrzalka - Spisska Nova Ves 2:0
16:30Povazska Bystrica - Komarno 1:1
16:30Puchov - Presov 3:2
16:30Samorin - MŠK Žilina B 1:1
19:00Myjava - FK Pohronie 2:1
SLOWAKEI: 4. liga - West
17:30Blava Jaslovske Bohunice - Pata 1:1SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Abstiegs-Gruppe
15:00GFC F - Presov F 4:5SLOWENIEN: Pokal Slowenien
20:00ND Gorica - Beltinci 2:1n.E.SOMALIA: National league
14:30Elman - Jeenyo 5:2SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
20:00Rapitenca - Mollerussa 0:1SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
17:45Gran Tarajal - CD Buzanada 0:1SPANIEN: Liga F Women
18:00Las Planas F - FC Barcelona F 2:4SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Caracas (Ven) - Rosario Central (Arg) 1:100:00Estudiantes (Arg) - Gremio (Bra) 0:1
02:00Atletico-MG (Bra) - Penarol (Uru) 3:2
02:00Liverpool M. (Uru) - CA San Lorenzo (Arg) 1:0
02:30Colo Colo (Chi) - A. Lima (Per) 0:0
04:00Junior (Col) - LDU Quito (Ecu) 1:1
00:00Botafogo RJ (Bra) - U. de Deportes (Per) 3:1
00:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) 0:0
00:00Nacional (Uru) - Dep. Táchira (Ven) 2:1
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00U. Calera (Chi) - Cruzeiro (Bra) 0:0 [ 4.33 | 3.30 | 1.91 ]02:00Deportivo Garcilaso (Per) - Cuiaba (Bra) 1:1 [ 2.05 | 3.25 | 4.00 ]
02:00Sportivo Trinidense (Par) - Nacional Potosi (Bol) 2:0 [ 1.53 | 4.20 | 6.00 ]
02:30Argentinos Juniors (Arg) - Corinthians (Bra) 1:0 [ 2.75 | 2.90 | 2.70 ]
04:00Alianza (Col) - U. Catolica (Ecu) 1:3 [ 3.40 | 3.20 | 2.25 ]
00:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) 1:2 [ 3.75 | 3.30 | 2.05 ]
00:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) 0:1 [ 4.33 | 3.20 | 2.00 ]
SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Argentinien U20 F - Brasilien U20 F 0:201:30Paraguay U20 F - Venezuela U20 F 2:0
04:45Kolumbien U20 F - Peru U20 F 1:0
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00JKT Tanzania - Young Africans 0:0THAILAND: League Cup
13:00Chiangrai - Port MTI FC 1:213:30Ratchaburi - Pathum United 0:3
14:00Buriram - Lamphun Warrior 2:1n.V.
TOGO: Championnat National
17:00VerlegtASC Kara - OTR -:-17:00VerlegtBarracuda - Entente II -:-
17:00VerlegtGbikinti Bassar - Espoir -:-
17:00VerlegtGbohloe-Su - Doumbe -:-
17:00VerlegtKakadl - Binah -:-
17:00VerlegtKara - Gomido -:-
17:00VerlegtSemassi - Dynamic Togol. -:-
17:00VerlegtTambo - Unisport -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Aiglons - Emat 1:016:45AS Farcha - Tourbillon 1:2
16:45Stars J. Talents - AS Psi 0:2
TSCHECHIEN: MOL Cup
18:00Viktoria Pilsen - Zlin 3:0 [ 1.22 | 6.00 | 8.50 ]TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
17:30Cerveny Kostelec - Solnice 1:4TSCHECHIEN: Liberecky KP
17:30Sedmihorky - Hradek nad Nisou 0:1TSCHECHIEN: U19 Liga
11:00Jihlava U19 - Sparta Prag U19 0:5TÜRKEI: Pokal Türkei
19:30Trabzonspor - Karagümrük 3:2 [ 1.65 | 3.60 | 5.50 ]TURKMENISTAN: Ýokary Liga
13:00Energetik - Ahal 0:114:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat 0:2
14:30Sagadam - Altyn Asyr 0:2
UGANDA: Premier League
15:00Express - Airtel Kitara 1:218:00NEC FC - BUL 1:0
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00Panthers FC Uman F - SK Dnipro-1 F 1:215:30EMC Podolie F - Mariupol F 1:0
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
10:00Schachtar Donezk F - Kryvbas Kryvyj Rih F 0:1UNGARN: Pokal Ungarn
20:00Nyíregyháza - Ferencváros Budapest 1:2URUGUAY: Primera Division - Apertura
20:00Rampla Juniors - Defensor Sp. 2:1 [ 5.25 | 3.60 | 1.70 ]WALES: Cymru Nord
21:00Holywell - Llanidloes 4:0WELT: Internationale Freundschaftsspiele
10:00Serbien U16 - Kasachstan U16 4:010:30Marokko U18 - Guatemala U18 2:1n.E.
11:00Mali U18 - Saudi-Arabien U18 4:2
12:00Libyen U17 - Algerien U17 0:2
12:30Finnland U16 - Schweden U16 0:2
15:00Ecuador U18 - Slowakei U18 0:2
15:15Kroatien U16 - Uruguay U16 2:2
15:30Russland U16 - Ghana U16 3:1
15:30Türkei U18 - Jamaika U18 10:1
16:00Marokko U17 - Ägypten U17 1:3
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
12:00Usbekistan U18 F - Kirgisistan U18 F 6:115:00Tadschikistan U18 F - Turkmenistan U18 F 4:0
17:00Jordanien U20 F - Libanon U20 F 0:3
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
17:00Karmiotissa - Othellos Athienou 6:618:00AEL Limassol - Nea Salamis 5:4
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.