REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

AFRIKA: Afrikanische Nationenmeisterschaft - Qualifikation

15:00Lesotho - Simbabwe -:-
16:00Elfenbeinküste - Niger -:-
16:30DR Kongo - Zentralafrikanische Republik -:-
17:00Kongo - Äquatorialguinea -:-
18:00Burkina Faso - Ghana -:-
18:00Guinea - Senegal -:-
18:00Libyen - Tunesien -:-
18:00Mali - Mauretanien -:-

ALBANIEN: First Division

13:00Lushnja - Oriku -:-
14:00Elbasani - Pogradeci -:-

ANDORRA: Primera Divisió

12:00UE Sant Julià - Carroi -:-
14:00UE Engordany - FC Ordino -:-
16:00Inter Club d'Esacaldes - FC Santa Coloma -:-
18:00Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-

ARGENTINIEN: Superliga

01:00Talleres Cordoba - CA Lanús 2:4
16:00CA Aldosivi - Defensa y Justicia -:-
18:15Gimnasia y Esgrima La Plata - Unión Santa Fe -:-
20:30CA Huracán - CA San Lorenzo -:-
22:45Rosario Central - Vélez Sársfield -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

16:00Guillermo Brown - CA Mitre -:-
20:30Atletico Atlanta - CA San Martín de San Juan -:-
22:00San Martin Tucuman - Atlético de Rafaela -:-
23:00Almagro - Quilmes AC -:-
23:00Instituto - All Boys -:-
23:30Ind. Rivadavia - Agropecuario -:-
00:00Villa Dalmine - Def. de Belgrano -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal A

00:00Defensores Belgrano VR - Chaco For Ever 2:0
00:00Sportivo Belgrano - Union Sunchales 2:2
02:00Sarmiento Resistencia - Def. Pronunciamiento 3:1
02:30Central Norte - Boca Unidos 6:2

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana - Apertura

18:15Flandria - San Telmo -:-
20:30Los Andes - Deportivo Armenio -:-
20:30San Miguel - Sacachispas -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana - Apertura

16:00El Porvenir - Deportivo Español -:-
20:30Berazategui - Real Pilar -:-
20:30General Lamadrid - Ituzaingo -:-
00:30Laferrere - Club Lujan -:-

ARGENTINIEN: Prim D Metropolitana

16:00Central Ballester - Yupanqui -:-

ARMENIEN: Premier League

13:00Alashkert Martuni - Lori -:-
15:30Pjunik Jerewan - Urartu -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

15:00Neftçi Baku - Zira -:-
17:30Sabail FK - Sumqayıt PFK -:-

AUSTRALIEN: A-League

07:00Melbourne City - Adelaide United 2:1
16'Sydney FC - Wellington Phoenix 0:0

BELGIEN: Jupiler League

14:30KV Mechelen - FC Antwerpen -:-
18:00RSC Anderlecht - VV St. Truiden -:-
20:00Cercle Brügge - RSC Charleroi -:-

BELGIEN: Proximus League

16:00Lommel SK - Oud-Heverlee Leuven -:-

BELGIEN: First Amateur Division

15:00Boom - Patro Eisden -:-
15:00Saint Eloois - RWDM 47 -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group ACFF

15:00Acren - Rebecquoise -:-
15:00Hamoir - Solieres Sport -:-
15:00Tilleur - Onhaye -:-
15:00Verlaine - Givry -:-
15:00Waremme - Meux -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV A

15:00Gullegem - Oudenaarde -:-
15:00Hamme - Zwevezele -:-
15:00Knokke - Mandel United -:-
15:00KRC Harelbeke - Merelbeke -:-
15:00Westhoek - Sint-Niklaas -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV B

15:00Diegem - ASV Geel -:-
15:00K. Berchem Sport - Pepingen -:-
15:00Londerzeel - Bocholter -:-
15:00Spouwen-Mopertingen - Aalst -:-
15:00Tienen - Wijgmaal -:-
15:00Vosselaar - Cappellen -:-

BENIN: Ligue 1

17:00Bembereke - JS Pob -:-
17:00Buffles du Borgou - JAC -:-
17:00FC Esae - Dragons -:-
17:00Pantheres - Ayema -:-

BERMUDA: Premier League

20:00Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets -:-
20:00PHC Zebras - FC Southampton -:-
20:00SBRC - Boulevard Blazers -:-
20:00X-Roads Warriors - Robin Hood -:-

BOLIVIEN: Division Profesional - Clausura

23:15Sport Boys - Blooming 2:3
01:30Royal Pari - Destroyers 1:1

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00NK Široki Brijeg - Sloboda Tuzla -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: FBiH

14:30TOŠK Tešanj - GOŠK Gabela -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Corinthians - Cruzeiro 1:2
21:00Atletico-MG - Santos -:-
21:00Internacional - Vasco -:-
21:00Sao Paulo - Avai -:-
23:00Flamengo - Fluminense -:-
00:00Athletico-PR - Palmeiras -:-
00:00Chapecoense-SC - Goias -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Operario - Sao Bento 2:1
00:00Parana - Figueirense 0:1
21:00Brasil de Pelotas - Sport Recife -:-

BULGARIEN: Parva Liga

16:45Lokomotive Plovdiv - ZSKA Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

14:00Septemvri Sofia - Lok. Sofia -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:30Royal - AS Police -:-

CHILE: Primera División

17:00VerlegtU. Catolica - Colo Colo -:-
20:30VerlegtDeportes Iquique - Huachipato -:-
23:00VerlegtCoquimbo - O'Higgins -:-

CHILE: Primera B

00:00CD Santa Cruz - Valdivia 1:1
00:00VerlegtSan Luis - S. Morning -:-

CHINA: Super League

09:30Tianjin Teda - Beijing Renhe -:-
13:35Henan Jianye - Chongqing Lifan -:-
13:35Jiangsu Suning - Hebei -:-
13:35Shanghai Shenhua - Dalian Yifang F.C. -:-

CHINA: Jia League

09:30Shaanxi Changan - Changchun Yatai -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

04:05Herediano - San Carlos 3:1
19:05U.C.R. - Zeledon -:-
19:10Grecia - Cartagines -:-
23:05ADR Jicaral - Guadalupe -:-
23:05Santos DG - Alajuelense -:-
00:00Saprissa - Limon -:-

DÄNEMARK: Superliga

12:00AC Horsens - Hobro IK -:-
14:00Aarhus GF - Silkeborg IF -:-
14:00SønderjyskE - FC Nordsjælland -:-
16:00FC Kopenhagen - Esbjerg fB -:-
18:00Lyngby BK - Brøndby IF -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:45Naestved - Skive IK -:-
14:00HB Køge - FC Roskilde -:-
14:00Nykøbing FC - FC Fredericia -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 1

13:00Holbæk B&I - FC Helsingør -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 2

13:00Ringkøbing IF - Dalum IF -:-
13:00Thisted FC - AB Gladsaxe -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen Women

13:00VSK Aarhus F - Brøndby IF F -:-
14:30Fortuna Hjørring F - BSF F -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Köln - SC Paderborn -:-
18:00TSG Hoffenheim - FC Schalke 04 -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30Hannover 96 - VfL Osnabrück -:-
13:30VfB Stuttgart - Holstein Kiel -:-
13:30VfL Bochum - Karlsruher SC -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00FSV Zwickau - Bayern München II -:-
14:00Carl Zeiss Jena - Würzburger Kickers -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00Altonaer FC - VfB Oldenburg -:-
14:00FC St. Pauli II - Hannoverscher SC -:-
14:00Holstein Kiel II - VfL Wolfsburg II -:-
14:00TSV Havelse - VfB Lübeck -:-
15:00Lüneburger SK - BSV Rehden -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:30Energie Cottbus - Chemie Leipzig -:-
13:30Hertha BSC II - Union Fürstenwalde -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:30TSG Neustrelitz - TB Berlin -:-
14:001. FC Lok Stendal - Greifswalder FC -:-
14:00Brandenburger SC - Tasmania Berlin -:-
14:00CFC Hertha 06 - SV Victoria Seelow -:-
14:00SC Staaken - FC Strausberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena II -:-
14:00Inter Leipzig - Einheit Rudolstadt -:-
14:00Wacker Nordhausen II - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

15:00Eckernförder SV - SV Todesfelde -:-
15:00Preussen Reinfeld - Husumer SV -:-
15:00SV Frisia 03 Lindholm - Phonix Lubeck -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

13:30TuS Dassendorf - Victoria Hamburg -:-
14:00HSV Barmbek-Uhlenhorst - Meiendorfer SV -:-
14:00Niendorfer TSV - FC Teutonia 05 -:-
15:00Tornesch - SV Rugenbergen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

11:00ESC Geestemünde - Brinkumer SV -:-
14:30Hemelingen - TuS Schwachhausen -:-
15:00Union 60 Bremen - Bremer SV -:-
15:30Habenhauser FV - FC Oberneuland -:-
15:30Leher TS - BSC Hastedt -:-
15:30SFL Bremerhaven - Blumenthaler SV -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:001. FC Germania Egestorf-Langreder - TB Uphusen -:-
15:00FC Hagen/Uthlede - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00FT Braunschweig - VfV 06 Hildesheim -:-
15:00MTV Gifhorn - Tündern -:-
15:00TuS Bersenbrück - SC Spelle-Venhaus -:-
15:00VfL Oldenburg - Eintracht Northeim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:00Hammer SpVgg. - TuS Erndtebrück -:-
15:00SC Paderborn II - RW Ahlen -:-
15:00SF Siegen - RSV Meinerzhagen -:-
15:00SV Schermbeck - TSG Sprockhövel -:-
15:00TuS Ennepetal - Westfalia Rhynern -:-
15:15Westfalia Herne - FC Gütersloh -:-
15:30Preußen Münster 2 - SC Wiedenbrück -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00KSV Baunatal - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00FV Bad Vilbel - RW Hadamar -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:00SV Gonsenheim - Eisbachtal -:-
15:00SV Röchling Völklingen - Wormatia Worms -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

15:00DJK Don Bosco Bamberg - ATSV Erlangen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00TSV Schwaben Augsburg - Türkspor Augsburg -:-
14:00TSV Schwabmünchen - TSV Nördlingen -:-
16:00TSV 1860 München II - Jahn Regensburg II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

15:001. FC Rielasingen-Arlen - 1. CfR Pforzheim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:00Borussia Freialdenhoven - SpVg Frechen -:-
15:00FC Hennef 05 - Pesch -:-
15:00FC Hürth - Siegburger SV 04 -:-
15:00SV Eilendorf - VfL 08 Vichttal -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

15:001. FC Kleve - Cronenberger SC -:-
15:001. FC Monheim - SC Velbert -:-
15:00FC Kray - 1. FC Bocholt -:-
15:00Germania Ratingen - TuRU Düsseldorf -:-
15:00SSVg Velbert - Niederwenigern -:-
15:00SW Essen - Sportfreunde Baumberg -:-
15:00VfB Hilden - TSV Meerbusch -:-
15:15SC Union Nettetal - SV Straelen -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

13:00Energie Cottbus U19 - 1. FC Magdeburg U19 -:-
13:00Hannover 96 U19 - Werder Bremen U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00SSV Ulm U19 - SC Freiburg U19 -:-
13:001. FC Kaiserslautern U19 - Karlsruher SC U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Borussia Dortmund U19 - FC Schalke 04 U19 -:-
11:00Fortuna Düsseldorf U19 - RW Oberhausen U19 -:-
13:00Preussen Münster U19 - MSV Duisburg U19 -:-
13:00Wuppertaler SV U19 - Arminia Bielefeld U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

14:001. FFC Frankfurt F - VfL Wolfsburg F -:-
14:00Bayern München F - Turbine Potsdam F -:-
14:00SC Freiburg F - FF USV Jena F -:-
14:00SC Sand F - MSV Duisburg F -:-
14:00SGS Essen F - 1. FC Köln F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Women

11:001. FC Saarbrücken F - Borussia Mönchengladbach F -:-
11:001. FFC Turbine Potsdam 2 F - Arminia Bielefeld F -:-
11:00BV Cloppenburg F - 1. FFC Frankfurt 2 F -:-
11:00FSV Gütersloh 2009 F - Bayern München 2 F -:-
11:00Werder Bremen F - SG 99 Andernach F -:-
14:00TSG Hoffenheim 2 F - FC Ingolstadt F -:-
14:00VfL Wolfsburg 2 F - SV Meppen F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Clausura - Finalrunde

22:00San Cristobal - Vega Real -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30Maniema - AC Rangers -:-
16:30Mazembe - Don Bosco -:-

ECUADOR: Liga Pro

00:30Macará - Dep. Cuenca 1:1
19:00America de Quito - Fuerza A. 3:0
21:15LDU Quito - Delfin -:-
00:00Barcelona SC - Emelec -:-

ECUADOR: Serie B

23:00Gualaceo - Atl. Porteno 2:1
23:00LDU Portoviejo - Santo Domingo 2:0
16:45Orense - Santa Rita -:-
17:00LDU Loja - Ind. Juniors -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

01:00Santa Tecla - Sonsonate 3:1
02:30Chalatenango - Alianza FC 0:2
23:0011 Deportivo - Aguila -:-
23:00Jocoro - Municipal Limeno -:-
23:15FAS - Independiente F.C. -:-

ENGLAND: Premier League

17:30Manchester United - FC Liverpool -:-

ENGLAND: Championship

15:00Wigan Athletic - Nottingham Forest -:-

ENGLAND: League One

13:00Accrington Stanley - Ipswich Town -:-

ENGLAND: Premier League 2

15:00FC Liverpool U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-

ENGLAND: Women's League Cup

13:00Manchester United F - Manchester City F -:-
15:00Blackburn Rovers F - Durham City F -:-
15:00Brighton & Hove Albion F - Bristol City F -:-
15:00Coventry United F - FC Liverpool F -:-
15:00Crystal Palace F - FC Chelsea F -:-
15:00FC Arsenal F - Charlton Athletic F -:-
15:00FC Reading F - Lewes FC F -:-
15:00Leicester City F - Birmingham City F -:-
15:00London City Lionesses F - London Bees F -:-
16:00West Ham United F - Tottenham Hotspur F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

12:00JK Tammeka - JK Tulevik Viljandi -:-
14:00Nõmme Kalju - Flora Tallinn -:-

ESTLAND: Esiliiga

12:00JK Jarve - Levadia Tallinn U21 -:-

EUROPA: U17 EM - Qualifikation - Erste Stufe

13:00Österreich U17 - Bulgarien U17 -:-
17:30Norwegen U17 - Malta U17 -:-

EUROPA: U17 EM - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

12:00Finnland U17 F - Estland U17 F -:-
12:00Tschechien U17 F - Georgien U17 F -:-
13:30Montenegro U17 F - Nordirland U17 F -:-
13:30Schottland U17 F - Italien U17 F -:-
14:00Norwegen U17 F - Aserbaidschan U17 F -:-
17:00Slowakei U17 F - Österreich U17 F -:-
17:00Ukraine U17 F - Serbien U17 F -:-
18:30Slowenien U17 F - Färöer Inseln U17 F -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:00HB Tórshavn - TB Tvoroyri -:-
16:00ÍF Fuglafjørður - Skála ÍF -:-
16:00KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík -:-
16:00Streymur - AB Argir -:-
16:00Víkingur Gøta - B36 Tórshavn -:-

FINNLAND: Ykkönen

13:00Ekenäs IF - AC Oulu -:-
13:00FF Jaro - AC Kajaani -:-
13:00Haka Valkeakoski - MyPa -:-
13:00TPS Turku - MuSa Pori -:-
13:00TPV Tampere - KTP Kotka -:-

FINNLAND: Liiga Women - Championship Gruppe

13:00HJK Helsinki F - FC Honka Espoo F -:-
13:00KuPS F - Jypk F -:-
13:00TiPS F - Aland Utd F -:-

FRANKREICH: Ligue 1

15:00Girondins Bordeaux - AS Saint-Étienne -:-
17:00AS Monaco - Stade Rennes -:-
21:00Olympique Marseille - Racing Straßburg -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:45Dijon FCO F - Olympique Lyon F -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

13:00Tschichura Satschchere - Rustavi -:-
15:00Georgia - Sioni Bolnissi -:-
17:00Dila Gori - Dinamo Batumi -:-

GIBRALTAR: National League

16:00St Joseph’s FC - Glacis United -:-
18:15Manchester 62 - Europa FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

15:45Panionios Athen - Asteras Tripolis -:-
16:00Xanthi - Aris -:-
17:00PAOK - Lamia -:-
18:30AEK Athen - Volos -:-
19:00Atromitos - Panathinaikos -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

18:00VerlegtApollon Larissa - Panachaiki -:-
18:00VerlegtApollon Pontou - Platanias -:-
18:00VerlegtErgotelis - Kerkyra -:-
18:00VerlegtKaraiskakis - Levadiakos -:-
18:00VerlegtPAE Chania - PAS Giannina -:-
18:00VerlegtSmyrnis - Dramas -:-

GRIECHENLAND: Football League

14:00Ialisos - Niki Volos -:-
15:00Aspropyrgos Enosis - PAE Egaleo -:-
15:00Ierapetra - Diagoras -:-
15:00Kavala - Veria -:-
15:00PO Triglia - AO Trikala -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 1

15:00Aetos Orfani - Doxa Kamila -:-
15:00Chrisoupolis - Antheias-Aristinou -:-
15:00Doxa Theologos - Keravnos Pernis -:-
15:00F.C. Pandramaikos - Iraklis Zigou -:-
15:00Panserraikos - Aris Avato -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 2

15:00Almopos - Edessaikos -:-
15:00AbgesagtFlorina - Aris Palaiochori -:-
15:00Giannitsa - Thyella Sarakinoi -:-
15:00Makedonikos - M. Alexandros Trikala -:-
15:00Niki Agkathia - Astrapi Mes. -:-
15:00Poseidonas Michanionas - Agrotikos Asteras -:-
15:00Thermaikos FC - Seirina -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 3

15:00GS Almyros - Potamia -:-
15:00Meteora - Atromitos Palamas -:-
15:00Oikonomos - Karitsa -:-
15:00Pierikos - Dia. Stefanovik -:-
15:00Sellana - Dias Diou -:-
15:00Thiseas Agria - Digenis Neochori -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 4

12:00Asteras Itea - Thinaliakos -:-
13:00Mesolongi AE - Lefkimmi -:-
15:00Anagennisi Arta - Apollo Efpaliou -:-
15:00Nafpaktiakos A. - Anatoli -:-
15:00Preveza - Karagiannion -:-
15:00Souli Paramythia - Makedonikos Foufas -:-
15:00Tilikratis L. - Acheron Kanalaki -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 5

11:00Panthiraikos - Fostiras -:-
11:30Kallithea - Ano Meras -:-
15:00Agioi Anargyroi - AO Akratitos -:-
15:00Agios Ierotheos - Thyella Kamari -:-
15:00AO Ilisiakos - Moschato -:-
15:00Ermis Korydallos - Kifisias -:-
15:00Keratsini - E. Piraeus -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 6

13:30AEK Tripolis - Rodos -:-
14:00Marko - Aiolikos -:-
15:00Acharnaikos - Nea Artaki -:-
15:00Aittitos Spata - Panarkadikos -:-
15:00Ipato - Korinthos 2006 -:-
15:00Palliniakos - Kitheron Kapareliou -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 7

15:00Ermionidas-Ermis - Zacharo -:-
15:00Panargiakos - Diavolitsi -:-
15:00Pangytheatikos - PAO Varda -:-
15:00Paniliakos - Diagoras Vrachneikon -:-
15:00PS Sparti - Nafplio -:-
15:00Thyella Patras - AO Tsilivi -:-
15:00Zakynthos - Asteras Vlachioti -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 8

15:00Aeek Inka - Giouchtas -:-
15:00Agios Nikolaos - Panakrotiriakos -:-
15:00Atsalenios - Rethymniakos -:-
15:00Irodotos - Poros -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

04:00Xelaju - Malacateco 0:0
19:00Comunicaciones - Municipal -:-
19:30Antigua - Iztapa -:-
20:00Santa Lucia - Coban Imperial -:-
22:30Guastatoya - Deportivo Mixco -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

22:00VerlegtAmerica des Cayes - Baltimore -:-
22:00VerlegtCavaly - Capoise -:-
22:00VerlegtDon Bosco - Mirebalais -:-
22:00VerlegtFica - Triomphe Liancourt -:-
22:00VerlegtRacing des Gonaives - Violette -:-
22:00VerlegtRacing Haitien - Arcahaie -:-
22:00VerlegtTempete - Ouanaminthe -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

03:15CD Honduras - Real Sociedad 0:1
00:00Olimpia - UPNFM -:-
00:00Platense - Real de Minas -:-

HONGKONG: Premier League

45+'Happy Valley - Pegasus 2:0
45+'Lee Man Warriors - Hong Kong Rangers 1:0
11:30Eastern AA - Southern District -:-

INDIEN: ISL

16:00Kerala Blasters - ATK -:-

INDONESIEN: Liga 1

11:00Padang - Madura United -:-
13:30Persipura - Arema -:-
13:30PSM Makassar - Persija Jakarta -:-

IRAN: Pro League

14:30Machine Sazi - Foolad -:-
16:30Pars Janoobi Jam - Sanat-Naft -:-
16:30Persepolis - Peykan -:-

ITALIEN: Serie A

12:30Sassuolo Calcio - Inter Mailand -:-
15:00Cagliari Calcio - SPAL -:-
15:00Sampdoria Genua - AS Rom -:-
15:00Udinese Calcio - FC Turin -:-
18:00Parma Calcio - CFC Genua -:-
20:45AC Mailand - US Lecce -:-

ITALIEN: Serie B

15:00AC Pisa - FC Crotone -:-
15:00Chievo Verona - Ascoli Picchio -:-
21:00FC Empoli - US Cremonese -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00ASDC Gozzano - Olbia -:-
15:00Como Calcio - US Pontedera -:-
15:00Novara Calcio - Carrarese Calcio -:-
15:00US Pergolettese - SS Robur Siena -:-
15:00US Pistoiese - AS Giana Erminio -:-
17:30Juventus Turin U23 - AC Renate -:-
17:30UC AlbinoLeffe - Calcio Lecco -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

15:00AC Rimini - AC Cesena -:-
15:00Imolese Calcio - AC FeralpiSalò -:-
15:00US Triestina - Calcio Padova -:-
17:30FC Carpi - Fano -:-
17:30L.R. Vicenza - Reggio Audace -:-
17:30Vis Pesaro - Piacenza Calcio -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

15:00Bisceglie - Ternana Calcio -:-
15:00Sicula Leonzio - Rieti -:-
15:00SS Monopoli - Reggina -:-
15:00US Avellino - SSC Bari -:-
15:00Vibonese - Calcio Catania -:-
17:30Cavese - FC Casertana -:-
17:30Teramo Calcio - Paganese Calcio -:-
17:30US Catanzaro - Potenza -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00AC Prato - FC Vado -:-
15:00Fossano - USD Lavagnese -:-
15:00Savona 1907 FBC - AC Bra -:-
15:00SCD Ligorna - AS Lucchese Libertas -:-
15:00Seravezza Pozzi - Fezzanese Calcio -:-
15:00Verbania - Insubria Caronnese -:-
15:30Calcio Chieri - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-
15:30Casale - Real Forte Querceta -:-
15:30Sanremese - Borgosesia Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Arconatese - Virtus Bergamo -:-
15:00Pontisola - Milano City -:-
15:00Scanzorosciate - US Inveruno -:-
15:00Seregno Calcio - Castellanzese -:-
15:00Sondrio Calcio - Folgore Caratese -:-
15:00SSD Pro Sesto - US Levico Terme -:-
15:00USD Caravaggio - NibionnOggiono -:-
15:00USD Dro - Tritium -:-
15:00Villa Alme - Legnano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00AC Belluno - Vigasio -:-
15:00AC Mestre - AC Este -:-
15:00Adriese - Union Clodiense -:-
15:00Calcio Montebelluna - Feltre -:-
15:00Caldiero Terme - Polisportiva Tamai -:-
15:00Campodarsego Calcio - Luparense -:-
15:00Cartigliano - Ambrosiana -:-
15:00Chions - San Luigi -:-
15:00FC Legnago Salus - Cjarlins Muzane -:-
15:00Villafranca Calcio - Delta Rovigo -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Sammaurese - Savignanese -:-
15:00Calvina - Correggese Calcio -:-
15:00Ciliverghe Mazzano - Alfonsine -:-
15:00Fanfulla - AC Mantova -:-
15:00Forlì FC - Crema -:-
15:00Franciacorta - Breno -:-
15:00Lentigione Cacio - US Fiorenzuola -:-
15:00Vigor Carpaneto - SCD Progresso -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00Aglianese Calcio - Scandicci -:-
15:00Foligno - Albalonga -:-
15:00Grassina - Follonica Gavorrano -:-
15:00Montevarchi Calcio - Monterosi FC -:-
15:00Pomezia - Cannara -:-
15:00Ponsacco - AC Tuttocuoio -:-
15:00San Donato - Flaminia -:-
15:00US Grosseto - Sangiovannese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Avezzano - Vastese -:-
15:00Calcio Chieti - Recanatese -:-
15:00Campobasso - Montegiorgio -:-
15:00Fiuggi - Giulianova -:-
15:00Jesina - Matelica -:-
15:00Sangiustese - Cattolica -:-
15:00S. N. Notaresco - Porto Sant'Elpidio -:-
15:00US Tolentino - ASD Pineto Calcio -:-
15:00Vastogirardi - Agnonese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:00Turris - Muravera -:-
15:00Arzachena - Tor Sapienza -:-
15:00FC Aprilia - Budoni -:-
15:00Ladispoli - Latte Dolce -:-
15:00Nuova Florida - Cassino -:-
15:00Sassari Torres - Citta di Anagni -:-
15:00Trastevere Calcio - Lanusei Calcio -:-
15:00US Latina - Portici 1906 -:-
15:00Vis Artena - Ostia Mare -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00A.C.D. Nardo - Brindisi -:-
15:00Altamura - ASG Nocerina -:-
15:00Fidelis Andria - Val D'agri -:-
15:00Foggia Calcio - Casarano -:-
15:00Francavilla - Agropoli -:-
15:00Gladiator - Citta di Fasano -:-
15:00Sorrento Calcio - Audace Cerignola -:-
15:30Gelbison Cilento - Gravina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30SS Nola 1925 - Biancavilla -:-
15:00ACR Messina - Roccella -:-
15:00AS Acireale - Marina di Ragusa -:-
15:00Calcio Giugliano - Cittanovese -:-
15:00Castrovillari - San Tommaso -:-
15:00Palermo - Licata -:-
15:00Savoia - FC Messina -:-
15:00Troina - Marsala -:-
15:00US Palmese - Corigliano -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:00FC Turin U19 - Cagliari Calcio U19 -:-
17:00AC Florenz U19 - Chievo Verona U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

15:00Cosenza U19 - Juve Stabia U19 -:-

ITALIEN: Serie A Women

12:30Inter Mailand F - Juventus Turin F -:-

JAMAIKA: Premier League

22:30Humble Lions - Harbour View -:-
22:30Molynes - Cavalier -:-
22:30Tivoli - Dunbeholden -:-
22:30UWI - Vere United -:-
23:00Mount Pleasant - Waterhouse -:-

JAPAN: J2 League

06:00Kagoshima Utd - Renofa Yamaguchi 0:0
07:00FC Gifu - Ehime FC 2:0
07:00Mito HollyHock - Machida Zelvia 1:1
07:00Tochigi - Ryukyu 0:2
07:00Zweigen Kanazawa - Montedio Yamagata 1:0
55'JEF United Chiba - Kashiwa Reysol 0:2
16'Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 1:0

JAPAN: Nadeshiko League Women

06:00Albirex Niigata F - Urawa Red Diamonds F 0:1
06:00Vegalta Sendai F - Nittaidai F 1:0
61'NTV Beleza F - INAC Kobe Leonessa F 0:1

KAMBODSCHA: C-League

10:30Asia Euro United - Visakha -:-
10:30Police Commissary - Boeung Ket -:-
10:30Soltilo Angkor - Kompong Cham -:-
13:00Svay Rieng - National Defense -:-

KAMERUN: Elite One

14:00APEJES Academy - Panthere -:-
15:00Young Sports Academy - Stade Renard -:-
15:30UMS de Loum - Eding Sport -:-
16:00Canon Yaounde - Avion Academy -:-
16:00Cotonsport - Feutcheu -:-
16:00Fovu Baham - Tonnerre -:-
16:00Union Douala - Dragon de Yaounde -:-

KANADA: Canadian Premier League - Fall Season

00:30Pacific FC - Valour 2:0

KANADA: CSL - Finalrunde

22:00Scarborough B. - Kingsman 4:2
22:00Ukraine United - Waterloo -:-

KANADA: U Sports

00:15Saint Marys - UPEI 2:2
02:00Laurier - Algoma 2:0
04:15Trinity Western - Victoria 3:0
19:00McGill - Laval University -:-
19:00UQAM - Sherbrooke -:-
19:00UQTR - Concordia -:-
20:00MacEwan - Saskatchewan -:-
20:15Dalhousie - Mount Allison -:-
20:15Laurentian - RMC -:-
20:15StFX - Memorial -:-
20:15UNB - Moncton -:-
21:00McMaster - Brock -:-
21:00Ryerson - Nipissing -:-
21:00UNBC - Thompson Rivers -:-
21:15Waterloo - Guelph -:-
22:00Alberta - Lethbridge -:-
22:00UBC - UFV -:-
23:00UOIT - Toronto -:-

KASACHSTAN: Premier League

10:00Tobyl Qostanai - Ordabasy Shymkent -:-
12:00Taraz - Schachtar Karagandy -:-
13:00Aktobe - Okzhetpes -:-
16:00FC Astana - Kairat Almaty -:-

KASACHSTAN: First Division

10:00FK Kyran - Kaspij Aktau -:-
11:00Aktobe Zhas - Akademiya Ontustik -:-
11:00Ekibastuz - Maqtaaral -:-
12:00Kyzylzhar - Altay -:-
12:00Shakhtar Bulat - Zhetysu 2 -:-
13:00FK Akzhayik - Baykonur Kyzylorda -:-

KATAR: QSL

16:25Umm-Salal - Al-Duhail -:-
18:35Al Arabi - Al-Gharafa -:-
18:35VerlegtAl Khor - Al-Sadd -:-

KENIA: Premier League

15:00Kariobangi Sharks - Gor Mahia -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

10:30Dordoi Bishkek - Alga -:-
10:30Kara Balta - Kant -:-

KOLUMBIEN: Liga Águila - Clausura

23:00Once Caldas - Huila 1:1
00:00America De Cali - Atl. Nacional 2:1
01:00Tolima - Cúcuta 2:1
03:00Junior - Millonarios 1:0
22:15Aguilas - Dep. Cali -:-
00:00Santa Fe - U. Magdalena -:-

KOSOVO: Superliga

14:00Ferizaj - FC Prishtina -:-
14:00KF Drita - KF Ballkani -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00Zapresic - NK Osijek -:-
17:30Lok. Zagreb - Hajduk Split -:-

KROATIEN: 2. HNL

15:00Bijelo Brdo - Sibenik -:-
15:00Dinamo Zagreb 2 - Kustosija -:-

KUWAIT: Premier League

18:00Al Salmiya - Kazma SC -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

13:00Spartaks Jūrmala - FS Metta -:-
16:00FK Liepāja - FK Valmiera -:-

LIBANON: Premier League

14:30VerlegtAl Ahed - Al Ghazieh -:-
14:30VerlegtTripoli - Al Ansar -:-
15:00VerlegtShabab El Bourj SC - Nejmeh SC -:-

LITAUEN: A Lyga

18:00Žalgiris Vilnius - FK Sūduva -:-

LITAUEN: I Lyga

13:00FC Pakruojis - Dziugas Telsiai -:-
13:00Jonava - FK Trakai 2 -:-
14:00FK Atmosfera - Vilniaus Vytis -:-
14:00Siauliai FA - BFA Vilnius -:-
15:00Hegelmann Litauen - Žalgiris Vilnius 2 -:-
17:00Nevezis Kedainiai - Dainava Alytus -:-

LUXEMBURG: National Division

15:30Rodange - Victoria Rosport -:-
16:00CS Fola Esch - F91 Düdelingen -:-
16:00Ettelbrück - Union Titus Petange -:-
16:00Mondorf - Racing Luxemburg -:-
16:00Muhlenbach - Hostert -:-
16:00UNA Strassen - Jeunesse d'Esch -:-

MALAWI: Super League

14:30Chitipa United - Mighty Tigers -:-
14:30VerlegtDwangwa United - TN Stars -:-
14:30Mzuni - Blue Eagles -:-
14:30Ntopwa - Civil -:-
14:30Silver - TN Stars -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League - Zweite Stufe

12:50United Victory - Victory -:-
18:00Club Eagles - Da Grande -:-

MALTA: Premier League

15:00Gudja - FC Valletta -:-
17:15Tarxien - Balzan F.C. -:-

MALTA: Division 1

15:00Lija Athletic - Fgura -:-
17:15Vittoriosa - St. George's FC -:-

MAROKKO: Botola Pro

16:00FAR Rabat - Rapide Oued Zem -:-
18:00Khemis Zemamra - Safi -:-
20:00Khouribga - FUS Rabat -:-

MAROKKO: Botola 2

16:00Chabab Atlas Khenifra - Chabab Benguerir -:-
16:00Chabab Mohammedia - Fes -:-
16:00Dcheira - Khemisset -:-
16:00Maghreb Fez - RAC Casablanca -:-
16:00Marrakech - Salmi -:-
16:00Sidi Kacem - Kenitra -:-
16:00TAS Casablanca - Sale -:-
16:00Widad Temara - Chabab Rif Hoceima -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:00Cruz Azul - Monarcas 2:3
02:00Pachuca - Juarez 0:1
04:00Necaxa - Club America 2:2
19:00U.N.A.M. - Leon -:-
00:00Atl. San Luis - Queretaro -:-

MEXIKO: Ascenso MX - Apertura

02:00Correcaminos - Alebrijes Oaxaca 2:3
02:00Zacatepec - Cimarrones de Sonora 0:0
19:00Celaya - Loros -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

23:00Pioneros - Cruz Azul Hidalgo 3:4n.P.
23:00U.N.A.M. 2 - Inter Playa Del Carmen 1:1
00:00Atl. Bahia - UA Zacatecas 1:0
00:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Irapuato 2:3n.P.
00:00La Piedad - Canamy 2:1
00:00Yalmakan - Cafessa 1:4
02:00Canoneros Marina - Tlaxcala 0:1
02:00Mineros de Fresnillo - UA Chihuahua 0:1
02:00Tepatitlan de Morelos - Cimarrones de Sonora 2 1:0
19:00Atl. San Luis 2 - Orizaba -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

23:00Chapulineros - Dorados 2 4:0
23:00Uruapan - San Francisco 0:0
00:00Tlayacapan - Calor De San Pedro 0:2
23:00Cuautla - Chimalhuacan -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Apertura

23:00Monarcas Morelia F - Queretaro F 2:0

MOLDAWIEN: Divizia Națională

12:00Codru Lozova - Speranța Nisporeni -:-
13:00Sfintul - FC Petrocub -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

13:30Arsenal Tivat - Otrant -:-
13:30Decic - Drezga -:-
13:30Jedinstvo - Bokelj -:-
13:30Jezero - Ibar -:-
13:30Mornar - Lovcen -:-

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Baia de Pemba - LD Maputo -:-
15:00Chibuto - Ferroviario Beira -:-
15:00Ferroviario Nampula - Ferroviario Nacala -:-
15:00Maxaquene - Textafrica Chimoio -:-
15:00Nacala - Ferroviario Maputo -:-
15:00Textil do Pungue - Incomati Xinavane -:-
15:00UD Songo - Desportivo Maputo -:-

NEUSEELAND: National League Women

02:00Central Football F - Auckland F 1:2

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:30Juventus Managua - Jalapa 1:0
00:00Diriangen - Managua FC 2:2
23:00Chinandega - Ferretti -:-
23:00Ocotal - Real Madriz -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15PEC Zwolle - ADO Den Haag -:-
14:30FC Emmen - Fortuna Sittard -:-
14:30FC Groningen - Sparta Rotterdam -:-
16:45Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

14:30Drita - Ohrid -:-
14:30FK Skopje - KF Gostivar -:-
14:30Kadino Skopje - Vellazerimi -:-
14:30Kit Go Pehchevo - Pobeda -:-
14:30Labunishta - FK Pelister Bitola -:-
14:30Osogovo - Sasa -:-
14:30Pitu Guli - Plackovica -:-
14:30Tikves - Belasica -:-
14:30Vardari Forino - FK Korab -:-
18:00Bregalnica - Kozuv Gevgelija -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Molde FK - FK Haugesund -:-
18:00Ranheim Fotball - Odds BK -:-
18:00Strømsgodset IF - Lillestrøm SK -:-
18:00Viking FK - Tromsø IL -:-
20:00Sarpsborg 08 - Brann Bergen -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Nest-Sotra Fotball - Sandnes Ulf -:-
15:00Strømmen IF - Raufoss IL -:-
18:00IK Start - KFUM Oslo -:-
18:00Sandefjord Fotball - Notodden FK -:-
18:00Skeid Oslo - Ull/Kisa IL -:-
18:00Sogndal IL - FK Jerv -:-
18:00Tromsdalen UIL - Aalesunds FK -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

14:00Arna-Bjørnar F - Trondheims-Orn F -:-
15:00Kolbotn F - LSK Kvinner F -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga

14:30SKN St. Pölten - Austria Wien -:-
14:30Tirol - TSV Hartberg -:-
17:00Rapid Wien - Wolfsberger AC -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30Kapfenberger SV - Grazer AK -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

11:00Wacker Innsbruck (Am) - SVG Reichenau -:-
16:00Telfs - Hall -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

15:00Kuchl - FC Pinzgau Saalfelden -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00SCR Altach U21 - Wolfurt -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga Women

10:00Landhaus F - Vorderland F -:-
12:30Sturm F - Altenmarkt F -:-
13:30Sudburgenland F - SV Horn F -:-
15:00Neulengbach F - SKN St. Pölten F -:-

PANAMA: LPF - Apertura

23:00Miguelito - Chiriqui 2:0
01:00Tauro - Plaza Amador 1:0
23:00Arabe Unido - Deportivo Universitario -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

23:10Libertad - Sol de América 1:0
01:15River Plate - Olimpia Asuncion 0:1
22:45Cerro Porteno - San Lorenzo -:-
00:45Sp. Luqueno - Guaraní -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

14:00Resistencia - Guairena FC -:-
22:003 De Febrero - Fernando de la Mora -:-
22:00Deportivo Caaguazu - Fulgencio Yegros -:-
22:00General Caballero JLM - Rubio Nú -:-
22:00RI 3 Corrales - 2 de Mayo -:-
22:00Sportivo Iteno - Sportivo Trinidense -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

00:45AD Cantolao - Garcilaso 1:2
03:00Sport Boys - U. San Martin 0:0
18:15Sporting Cristal - Molinos El Pirata -:-
20:30Dep. Municipal - Cajamarca -:-
23:00César Vallejo - U. de Deportes -:-

PERU: Liga 2

20:00Grau - Huaral -:-
20:00Juan Aurich - Los Caimanes -:-
20:00Santos FC - Alianza Atl. -:-
22:30Sport Loreto - Cienciano -:-

POLEN: Ekstraklasa

15:00Arka Gdynia - Lechia Gdańsk -:-
17:30Górnik Zabrze - LKS Lodz -:-

POLEN: 2. Liga

12:00Lech Posen 2 - Znicz Pruszków -:-
13:05Pogoń Siedlce - Górnik Łęczna -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

11:15Pelikan - Polonia W. -:-
16:00W. Mazowieckie - Huragan Morag -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

13:00Śląsk Wrocław 2 - MKS Kluczbork -:-
15:00Górnik Zabrze 2 - Sleza Wroclaw -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

15:00Orleta Radzyn - Siarka Tarnobrzeg -:-
15:00Stal Krasnik - Hutnik Krakow -:-

POLEN: Central Youth League

11:00KS Cracovia U18 - Wisła Krakau U18 -:-
12:00Górnik Zabrze U18 - Lechia Gdańsk U18 -:-
13:00Escola Warszawa U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

15:00Aguias do Moradal - Vitória Setúbal -:-
16:00AD Oliveirense - CD Santa Clara -:-
16:00Casa Pia - Vizela -:-
16:00FC Arouca - Merelinense -:-
16:00Loures - SB Castelo Branco -:-
16:00Lusitania FC - Famalicao -:-
16:00Mafra - Fafe -:-
16:00Marinhense - Fatima -:-
16:00Montijo - Anadia -:-
16:00Pedras Salgadas - Agueda -:-
16:00Varzim - GD Estoril Praia -:-
16:00Vitoria Sernache - Sertanense -:-
17:00GD Chaves - Boavista Porto -:-
17:30Valadares Gaia - Canelas 2010 -:-
18:00Beira Mar - Marítimo Funchal -:-
20:45Leixoes - SC Praiense -:-

PORTUGAL: Liga BPI Women

15:00Valadares Gaia F - GD Estoril Praia F -:-
16:00A-dos-Francos F - Cadima F -:-
16:00Braga F - C.F. Benfica F -:-
16:00Ouriense F - Albergaria/Durit F -:-
16:00Ovarense F - Marítimo Funchal F -:-

RÉUNION: Regionale 1

13:30Excelsior - Tamponnaise -:-
13:30Jeanne d'Arc - St. Louis -:-
13:30Saint-Denis - SDEFA -:-
13:30Saint-Louisienne - Saint-Pauloise -:-
13:30Saint-Pierroise - Marsouins -:-
13:30St Marienne - Capricorne -:-
13:30Trois Bassins - Sainte-Suzanne -:-

RUANDA: National Football league

15:00Gasogi United - Police -:-
15:00Gicumbi - Mukura Victory Sports -:-
15:00Heroes Fc - Muhanga -:-
15:00Musanze - Kiyovu -:-
15:00Sunrise - Espoir -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

14:30Academica Clinceni - Viitorul Constanta -:-
16:45Sepsi Sf. Gheorghe - Astra Giurgiu -:-
19:30Chindia Târgoviște - FCSB -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Ripensia Timișoara - Daco-Getica Bucuresti -:-
10:00UTA Arad - Politehnica Timisoara -:-
10:30U. Cluj - CS Mioveni -:-

RUMÄNIEN: Superliga Women

10:00Fairplay Bucuresti F - Fortuna Becicherecu Mic F -:-
10:00Luceafarul Filiasi F - SN Constanta F -:-
10:00Piros Security F - Heniu Prundu Bargaului F -:-
10:00Universitatea Alexandria F - Ol. Cluj F -:-
10:00Universitatea Galati F - Baia Mare F -:-
14:00CSS Targoviste F - Vasas Odorhei F -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

10:30FK Orenburg - Krylja Sowjetow Samara -:-
13:00FK Ufa - ZSKA Moskau -:-
15:30Arsenal Tula - Sochi -:-
18:00Dynamo Moskau - FK Krasnodar -:-

RUSSLAND: PFL - Center

12:00Khimki 2 - Saturn Ramenskoye -:-

RUSSLAND: PFL - South

13:30FK Makhachkala - Dynamo Stavropol -:-
14:00Volgar-Astrakhan - Spartak Vladikavkaz -:-

RUSSLAND: PFL - Ural-Povolzhye

11:00Ural Jekaterinburg 2 - Lada Togliatti -:-
12:00Chelyabinsk - Kamaz -:-
12:00Lada Dimitrovgrad - FK Ufa 2 -:-
12:00Ulyanovsk - Zenit-Izhevsk -:-
13:00Nosta - Zvezda Perm -:-
14:00Akron Togliatti - Tyumen -:-

RUSSLAND: Youth League

07:00FK Ufa U19 - ZSKA Moskau U19 0:5
12:00Dynamo Moskau U19 - FK Krasnodar U19 -:-

RUSSLAND: Supreme Division Women

12:00Torpedo Izhevsk F - ZSKA Moskau F -:-
13:00Ryazan F - FK Yenisey F -:-
15:00Kubanočka Krasnodar F - Zvezda F -:-
17:00Chertanovo M. F - Lokomotive Moskau F -:-

SAMBIA: Super League

13:00Green Buffaloes FC - Zesco Utd -:-
15:00NAPSA Stars - Green Eagles -:-
15:00Zanaco - Forest Rangers -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Erste Stufe

15:00Domagnano - Juvenes/Dogana -:-
15:00Murata - Pennarossa -:-
15:00SP La Fiorita - Faetano -:-
15:00Tre Fiori - SS Folgore/Falciano -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

17:25Abha - Al Feiha -:-
19:00Al-Faysaly - Al-Hazem -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:15Hearts - Glasgow Rangers -:-

SCHOTTLAND: Scottish Cup

16:00Stirling University - Linlithgow Rose -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Falkenbergs FF - AIK Stockholm -:-
15:00Hammarby - Malmö FF -:-
17:30IFK Norrköping - Kalmar -:-

SCHWEDEN: Superettan

15:00Brage - Jönköpings IF -:-
17:30Norrby - Trelleborgs -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

15:00Akropolis - Vasalunds -:-
15:00Bodens - Karlstad -:-
15:00Sollentuna - Team TG FF -:-
16:00Umeå - Rynninge -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

16:00Landskrona - Eskilsminne -:-
16:00Värnamo - Assyriska IK -:-
17:00Trollhättan - Kristianstads -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Aufstiegsrunde

15:00Ytterhogdals - Karlbergs -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00Djurgarden F - Pitea F -:-
15:00FC Rosengård F - Vittsjo F -:-
15:00IFK Göteborg F - Vaxjo DFF F -:-
17:00Linköpings FC F - Bunkeflo F -:-

SCHWEDEN: Elitettan Women

12:00Lidköpings FK F - Moron F -:-
12:00Umeå IK F - Borgeby F -:-
13:30Sundsvall F - Asarum F -:-
16:00Assi F - Kvarnsvedens F -:-

SCHWEIZ: Super League

16:00FC Lugano - FC Zürich -:-
16:00FC Luzern - FC Sion -:-
16:00Servette Genf - FC St. Gallen -:-

SCHWEIZ: Promotion League

14:00FC Münsingen - Black Stars -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

14:30SR Delémont - FC Biel-Bienne -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

15:30Kosova - Dietikon -:-
16:00Paradiso - FC Balzers -:-

SERBIEN: Prva Liga

15:00Kabel Novi Sad - Din. Vranje -:-
18:00Novi Pazar - FK Metalac -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Hwange - Harare City -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

17:00AS Trenčín - Senica -:-
18:00Dunajská Streda - FC Zlaté Moravce -:-

SLOWAKEI: Division C - West

10:30Nitra B - Povazska Bystrica -:-
14:00Crystal - Galanta -:-
14:00Gabcikovo - Spartak Trnava B -:-
14:00Malzenice - AFC Nove Mesto -:-
14:00Marcelova - Sala -:-
14:00Velke Ludince - FC Zlaté Moravce B -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

14:00Mladost Kalsa - Lipany -:-
14:00Šarišské Michalany - B. Nova Ves -:-
14:00Snina - Plavnica -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

10:30Jednota Banova - Lip. Stiavnica -:-
14:00Kalinovo - MSK Martin -:-
14:00L. Hradok - Zarnovica -:-
14:00Namestovo - Filakovo -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

10:30Raca - Malacky -:-
15:00Bernolakovo - MSK Senec -:-
15:00Kalinkovo - D. Luzna -:-
15:00Rovinka - Inter Bratislava -:-
15:00Rusovce - Pezinok -:-
15:00Tomasov - Slovan Most -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

14:30Tabor Sezana - NK Maribor -:-
16:30Aluminij - Bravo -:-

SLOWENIEN: SL2

15:00Brda - Brezice -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL Women

11:00Pomurje F - Koper F -:-
11:00Radomlje F - Cerklje F -:-
15:00Krim F - MB Tabor F -:-
15:00Primorje F - Olimpija F -:-

SPANIEN: La Liga

12:00Deportivo Alavés - Celta Vigo -:-
14:00Real Sociedad - Betis Sevilla -:-
16:00Espanyol Barcelona - FC Villarreal -:-
18:30Athletic Bilbao - Real Valladolid -:-
21:00FC Sevilla - UD Levante -:-

SPANIEN: La Liga2

12:00Fuenlabrada - Albacete Balompié -:-
16:00Deportivo La Coruña - FC Málaga -:-
18:00CD Teneriffa - Racing Santander -:-
18:00Real Oviedo - FC Girona -:-
21:00Real Saragossa - CD Mirandés -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1

12:00Internacional de Madrid - Pena Deportiva -:-
12:00Rayo Majadahonda - Melilla -:-
12:00San Sebastian Reyes - Celta Vigo B -:-
12:00Sporting Gijón B - Real Oviedo B -:-
12:00UD Ibiza-Eivissa - Baleares -:-
13:00UD Las Palmas B - Las Rozas -:-
17:00FC Pontevedra - FC Getafe B -:-
17:00Langreo - Marino de Luanco -:-
17:00Racing de Ferrol - Atlético Madrid B -:-
18:00Coruxo - Real Madrid B -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2

16:30Tudelano - Guijuelo -:-
17:00Calahorra - FC Barakaldo -:-
17:00Haro Deportivo - Real Sociedad B -:-
17:00Salamanca - Izarra -:-
18:00Leonesa - Leioa -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3

12:00Ejea - FC Valencia B -:-
12:00Gimnàstic de Tarragona - La Nucia -:-
12:00Prat - CD Castellón -:-
17:00C.F. Badalona - Olot -:-
17:00Orihuela - Andorra -:-
17:30Sabadell - Espanyol Barcelona B -:-
19:00Hércules Alicante - Ebro -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4

12:00UCAM Murcia FC - Badajoz -:-
12:00Villarrobledo - FC Sevilla B -:-
17:00Linense - FC Granada B -:-
17:30Sanluqueño - Villarrubia -:-
18:00CF Talavera - FC Cádiz B -:-
18:00Don Benito - Murcia -:-
18:00FC Cartagena - FC Córdoba -:-
18:00Marbella - Huelva -:-
18:00Merida AD - Yeclano -:-
18:00San Fernando - FC Algeciras -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1

12:00Dep. Fabril - Rapido de Bouzas -:-
17:00Alondras - Pontes -:-
17:00Compostela - Estradense -:-
17:00Ourense CF - Racing Club Villalbes -:-
17:00Somozas - Arosa SC -:-
17:30Arenteiro - Silva SD -:-
17:30Barco - UD Ourense -:-
17:30CD Choco - Arzua -:-
17:30Pontellas - Paiosaco -:-
18:00Bergantinos - Polvorin -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

12:00Condal - EI San Martin -:-
12:00Covadonga - Lenense -:-
16:30CD Colunga - Mosconia -:-
16:45Llanes - SD Navarro CF -:-
17:00Caudal Deportivo - Tuilla -:-
17:30L'Entregu - Basico Urraca -:-
17:30Llanera - Vallobin -:-
18:00Club Siero - Lealtad -:-
18:00Gijon Industrial - Union Club Ceares -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

12:00UC Cartes - Bezana -:-
12:45Racing Santander B - Guarnizo -:-
16:30Ribamontan al Mar - Siete Villas -:-
16:45Cayon - Barreda Balompie -:-
17:00CD Barquereno - Torina -:-
17:00Tropezon - Laredo -:-
17:30Textil Escudo - Torrelavega -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4

11:10Santuxu - Tolosa FC -:-
11:30Basconia - Urduliz -:-
11:30Portugalete - Lagun Onak -:-
17:30Real Sociedad C - Sestao -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5

12:00Castelldefels - Banyoles -:-
12:00Cerdanyola - Vilassar de Mar -:-
12:00Horta - CE Europa -:-
12:00Vilafranca - UE Figueres -:-
12:15UE Sants - Granollers -:-
17:00FC Reus Deportiu - Sant Andreu 0:3
17:00Peralada - San Cristobal CP -:-
17:00Pobla Mafumet - CE l’Hospitalet -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

11:00Elche CF Ilicitano B - Olímpic de Xàtiva -:-
11:30CF Intercity - FC Villarreal C -:-
11:30Recambios Colon - Eldense -:-
17:30Silla CF - Jove -:-
18:00Alzira - Crevillente -:-
18:00CD Alcoyano - Acero -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7

09:15Moratalaz - Atletico Pinto -:-
11:00CD Leganés B - Villaverde San Andres -:-
11:30Alcobendas - Trival Valderas -:-
11:30Carabanchel - AD Torrejon -:-
11:30Parla - AD Alcorcón B -:-
11:30Union Adarve - El Alamo -:-
12:00CD Mostoles - Rayo Vallecano B -:-
12:00Pozuelo de Alarcon - Navalcarnero -:-
12:00Santa Ana - RSD Alcalá -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8

16:15Bupolsa - Real Avila -:-
16:30Atl. Tordesillas - G. Segoviana -:-
17:00Bembibre - Real Burgos CF -:-
17:00Cristo Atletico - Leonesa B -:-
17:00La Baneza - Becerril -:-
18:00Arandina - Burgos Promesas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9

12:00Huetor Vega - El Palo -:-
12:00Loja - Mancha -:-
12:00Maracena - Alhaurin -:-
12:00UD Almería B - CD Torreperogil -:-
17:00Linares - CP Ejido -:-
18:00Antequera - Atletico de Porcuna -:-
18:00Motril - Velez -:-
18:30Real Jaén - FC Málaga B -:-
18:30Torredonjimeno - CP Almeria -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10

12:00Conil - Betis Sevilla B -:-
12:00Coria C.F. - Xerez CD -:-
12:00FC Sevilla C - FC Córdoba B -:-
12:00Rota - San Roque -:-
17:30Antoniano - Los Barrios -:-
18:00Arcos CF - Ceuta -:-
18:00Ciudad de Lucena - Lebrijana -:-
18:00Écija - Puente Genil 0:3
18:00Xerez D.F.C. - CD Utrera -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11

12:30Santa Catalina Atletico - Formentera -:-
16:30Soller - Santanyi -:-
19:00Binissalem - Felanitx -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

13:00CD Marino - San Fernando -:-
13:00CD Teneriffa B - Villa Santa Brigida -:-
13:00Gran Tarajal - Tacoronte -:-
13:00Lanzarote - Union Guimar -:-
13:00SD Tenisca - Atl. Paso -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13

11:30Minerva - FC Cartagena B -:-
12:00Huercal-Overa - Cartagena FC -:-
17:00Lorca Deportiva - Real Murcia B -:-
17:30Deportiva Minera - UCAM Murcia FC B -:-
17:30Mazarron CF - UD Los Garres -:-
17:30Muleno - EDMF Churra -:-
17:30Plus Ultra - Mar Menor -:-
18:00Aguilas FC - Lorca FC -:-
18:00Pulpileno - EG El Palmar CF -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14

12:00CD Calamonte - Villanovense -:-
12:00Fuente de Cantos - Arroyo -:-
12:00Montijo - Trujillo -:-
12:00UP Plasencia - Llerenense -:-
16:30Cacereño - Azuaga -:-
17:00Valdivia - Miajadas -:-
17:30CD Coria - Olivenza -:-
18:00Jerez CF - Aceuchal -:-
18:00Moralo - Extremadura UD B -:-
18:00RCP Valverdeno - Diocesano -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15

16:30Murchante - CD Ardoi -:-
17:00CD Baztan - Pena Azagresa -:-
17:00Peña - Huarte -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16

16:00River Ebro - CCD Alberite -:-
17:00Calasancio - Naxara -:-
17:00Casalarreina - Calahorra B -:-
17:00CDFC Calzada - Logrones Promesas -:-
17:00Pradejon - Oyonesa -:-
17:00SD Logroñés - Villegas -:-
17:00Vianes - Alfaro -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 17

11:30Real Saragossa B - Almudevar -:-
12:00Cuarte - Tamarite -:-
12:00Sarinena - Brea -:-
12:15Binefar - Utebo FC -:-
16:00Robres - San Juan Zaragoza -:-
16:30Borja - Fraga -:-
17:00Atletico Monzon - Belchite 97 -:-
17:00CF Illueca - Valdefierro -:-
17:00Tarazona - Villanueva CF -:-
17:00Teruel - Barbastro -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

12:00Socuellamos - Quintanar -:-
16:30Torrijos - UB Conquense -:-
17:00Albacete Balompié B - Toledo -:-
17:00La Roda - Madridejos -:-
17:00Pedroneras - Illescas -:-
17:00Villacanas - Almagro -:-
17:30Almansa - Atl. Ibanes -:-
18:00Ciudad Real - Azuqueca -:-
18:00Puertollano C.F. - La Solana -:-

SPANIEN: Primera Division Women

12:00Atletico Madrid F - Madrid C. F -:-
12:00CD Tacon F - UD Levante F -:-
12:00FC Sevilla F - Espanyol Barcelona F -:-
13:00Rayo Vallecano F - FC Valencia F -:-
16:00FC Barcelona F - EDF Logrono F -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:30Richards Bay - Real Kings -:-
15:30TS Galaxy - JDR Stars -:-

SÜDAFRIKA: Multichoice Diski

10:00Black Leopards U21 - Bloem Celtic U21 -:-
10:00Kaizer U21 - Chippa United U21 -:-
12:00Supersport U21 - Bidvest Wits U21 -:-

SÜDAFRIKA: Südafrikanischer Ligapokal

15:00Highlands - Black Leopards -:-
15:00Mamelodi - Amazulu -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Frauen

00:00Nanas F - America de Cali F 1:6
00:00Sportivo Limpeno F - Corinthians F 2:2
02:30Ind. Medellin F - S. Morning F 1:1
02:30UAI Urquiza F - Majes F 6:0

SÜDKOREA: K League 1 - Championship Gruppe

07:00Gangwon - Seoul 3:2
16'Jeonbuk Hyundai Motors - Pohang 1:0
11:00Daegu - Ulsan Hyundai -:-

SÜDKOREA: K League 2

06:00Busan - Ansan Greeners 0:2
57'Suwon City - Seoul E. 1:1

SYRIEN: Premier League

14:00Al-Ittihad - Wathbah -:-
14:00Al Nawaeir - Tishreen -:-
14:00Al Wahda - Al Jaish -:-
14:00Foutoua - Al-Sahel -:-
14:00Hottin - Al Taliya -:-
14:00Jableh - Al Shorta -:-
15:00VerlegtAl Karamah - Al Jazira -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

12:00Khujand - CSKA Pomir Dushanbe -:-
12:00Kuktosh - Khatlon -:-
12:00Panjsher - Istiqlol Dushanbe -:-
12:00Regar-TadAZ - Istaravshan -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Alliance - Young Africans -:-
15:00Mbeya City - Biashara Mara United -:-

THAILAND: Thai League 1

13:00Buriram - Port MTI FC -:-
13:00Chainat - Nakhon Ratchasima -:-
13:00Chiangrai - Prachuap -:-
13:00Muangthong - Chonburi -:-
13:00PTT Rayong - Chiangmai FC -:-
13:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-
13:00Samut Prakan City - Suphanburi -:-
13:00Sukhothai - Trat FC -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

15:30Bohemians 1905 - Slezský FC Opava -:-
15:30MFK Karviná - 1. FC Slovácko -:-
15:30Viktoria Pilsen - Baník Ostrau -:-
18:00Teplice - Sparta Prag -:-

TSCHECHIEN: Division 2

15:30Vlasim - FC Hradec Králové -:-

TSCHECHIEN: CFL - Group A

10:15Sparta Prag B - Pisek -:-
10:30Karlovy Vary - Domazlice -:-
15:30Hostoun - Kraluv Dvur -:-
15:30Mas Taborsko - Rakovnik -:-

TSCHECHIEN: CFL - Group B

10:15Bohemians 1905 B - Prepere -:-
10:15Chlumec nad Cidlinou - Zbuzany -:-
10:15Slovan Liberec B - FK Pardubice B -:-
10:30Teplice B - Zapy -:-
11:00Mlada Boleslav B - Dukla Prag B -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Otrokovice - Kromeriz -:-
10:15Sigma Olmütz B - Velke Mezirici -:-
10:15Slovacko B - Blansko -:-

TSCHECHIEN: Division A

15:30Sedlcany - Klatovy -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Meteor Prague - MFK Dobris -:-
15:30Louny - Ceska Lipa -:-

TSCHECHIEN: Division C

15:30Nymburk - Velke Hamry -:-
15:30Poricany - Benatky -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Jihlava B - Velka Bites -:-
14:30Slavoj Polna - Humpolec -:-
14:30Zdar na Sazavou - Start Brno -:-
14:30Zdirec n. D. - Lanzhot -:-

TSCHECHIEN: Division E

14:30Kozlovice - HFK Olomouc -:-
14:30Strani - Hodonin -:-
14:30Vsechovice - Slavicin -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15MFK Karviná B - Havirov -:-
10:15Opava B - Frydlant n. O. -:-
10:15Valasske Mezirici - Detmarovice -:-
14:00Fotbal Třinec B - Rymarov -:-
14:30Frenstat p. R. - Bruntal -:-
14:30Polanka - Bohumin -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

14:30Viktoria Žižkov B - Motorlet Prague B -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

15:30Lysa n. L. - Kosor -:-
15:30SK Lhota - Nespeky -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

10:30Trebon - Drazice -:-
15:00Laziste - Cimelice -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

10:30Plzen-Cernice - Start Tlumacov -:-
15:30Stankov - Rapid Plzen -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

15:30Modra/Hrobce - Brna -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

15:30Mseno - Frydlant -:-
15:30Turnov - Hradek nad Nisou -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

15:30Cernilov - Vrchlabi -:-
15:30Horice - Cerveny Kostelec -:-
15:30Rychnov n. Kneznou - Chlumec nad Cidlinou B -:-
15:30Trebes - Olympia HK - Kratonohy -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

13:00Luze - Hermanuv Mestec -:-
15:00Moravany - Rohovladova Bela -:-
15:00SK Pardubicky - Holice -:-
15:00Svitavy - Horni Redice -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

10:30Sapeli Polna - Sebkovice -:-
14:30Ledec nad Sazavou - Bedrichov -:-
14:30Nova Ves - HFK Trebic -:-
14:30Pribyslav - Okrisky -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:00Cernovir - Dolany -:-
10:00Sokol Opatovice - Sternberk -:-
14:30Velke Losiny - Lutin -:-
14:30Zabreh - Medlov -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

14:30Napajedla - Nevsova -:-
14:30Nedasov - Luhacovice -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

14:00Bilovec - Koberice -:-
14:00Moravan Oldrisov - Celadna -:-
14:00Pusta Polom - Fotbal Fulnek -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

10:30Dukla Prag F - Slovan Liberec F -:-
14:30FK Pardubice F - Sparta Prag F -:-

TUNESIEN: Ligue 2

15:30Gafsa - Jendouba Sport -:-
15:30Menzel Bouzelfa - Stade Gabesien -:-
15:30Oued Ellil - Kasserine -:-
15:30Rejiche - Hamam-Sousse -:-
15:30SS Sfaxien - AS Djerba -:-

TÜRKEI: Süper Lig

13:00Kayserispor - Kasımpaşa Istanbul -:-
15:30Alanyaspor - Çaykur Rizespor -:-
18:00Denizlispor - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

13:00Keciörengücü - Balıkesirspor -:-
15:30Boluspor - Giresunspor -:-
18:00Adanaspor - Istanbulspor -:-
18:00Altınordu Izmir - Altay -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

13:30Yeni Corumspor - Tarsus -:-
13:30Zonguldak - Şanlıurfaspor -:-
14:00Inegölspor - Samsunspor -:-
14:00Kirklarelispor - 1922 Konyaspor -:-
18:00Afjet Afyonspor - Bak Spor -:-
18:00Amed SK - Gümüshanespor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

13:00Bayburt - Ergene Velimese -:-
13:00Elazığspor - Kahramanmarasspor -:-
13:30Kastamonuspor - Utas Usakspor -:-
13:30Kirsehir Belediyespor - Kardemir Karabükspor -:-
14:00Bandirmaspor - Niğde Anadolu -:-
18:00Sakaryaspor - Etimesgut -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

13:0024 Erzincanspor - Aksaray Bld. -:-
13:00Karakopru - Tokatspor -:-
13:30Duzcespor - Yeni Orduspor -:-
13:30Erzin - Catalca -:-
13:30Serik Belediyespor - Sultanbeyli -:-
14:00Sile Yildizspor - Manisaspor -:-
18:00Buca - Kızılcabölükspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

13:00Ofspor - Payasspor -:-
13:30Erbaaspor - Erokspor -:-
13:30Kozan - Agri 1970 -:-
14:00Alemdag - Kemerspor 2003 -:-
14:00Belediye Derince - Fethiyespor -:-
14:00Karşıyaka SK - Kocaelispor -:-
14:00Turgutluspor - Cizrespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

13:00Batman Petrolspor - Osmaniyespor -:-
13:00Kelkit - Pazarspor -:-
13:00Malatya - Modafenspor -:-
13:30Altindag Bld. - Darica Genclerbirligi -:-
13:30Yozgatspor 1959 FK - Halide E. -:-
14:00Bayrampasaspor - Soma Spor -:-
14:00Gölcükspor - Nevsehirspor -:-
14:00Muglaspor - Karacabey Belediyespor -:-
14:00Nazillispor - Diyarbakirspor -:-

TURKMENISTAN: Yokary Liga

13:30Kopetdag Asgabat - Ahal -:-

UKRAINE: Premier League

13:00FK Mariupol - Dnipro-1 -:-
16:00Dynamo Kiew - PFK Olexandrija -:-
18:30Olimpik Donezk - Worskla Poltawa -:-

UKRAINE: Persha Liga

15:00MFC Metalurh - Mykolaiv -:-
15:30Rukh Lviv - Inhulets -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

14:30Dorogi - Budaorsi -:-
14:30Kazincbarcika - Gyirmót -:-
14:30AbgesagtNyíregyháza - Balmazújvárosi FC -:-
14:30Soroksar - Csákvári -:-
17:00Ajka - Szeged -:-
17:00Békéscsaba - Szolnoki -:-
17:00Duna Aszfalt - Siófok -:-
17:00Győr - Waitzen -:-
17:00Vasas Budapest - Haladas -:-
18:00MTK Budapest - Budafoki -:-

UNGARN: NB III - East

14:00Ceglédi VSE - Balassagyarmat -:-
14:00DVTK II - Putnok VSE -:-
14:00Eger SE - Debreceni EAC -:-
14:00ESMTK Budapest - Senyo Carnifex -:-
14:00Fuzesgyarmati SK - Ozdi -:-
14:00Gyongyosi - Tallya -:-
14:00Hatvan - Debrecen II -:-
14:00Jaszberenyi - Tiszaujvaros -:-

UNGARN: NB III - Centre

14:00Dunaharaszti - Pécsi -:-
14:00FC Dabas - Szabadkikoto -:-
14:00Ivancsa - Taksony -:-
14:00Kelen - Kecskeméti -:-
14:00Kozármisleny - Dabas-Gyon -:-
14:00Szekszardi - Rakosmenti KSK -:-
14:00Szentlorinc - Monori -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Honvéd II -:-

UNGARN: NB III - West

11:00MOL Fehervar II - Puskas Academy II -:-
14:00Balatonlelle - Elöre -:-
14:00Erdi - Nagykanizsa -:-
14:00Heviz - Lipot -:-
14:00Papai Perutz - Bicskei -:-
14:00Sarvari - III. Keruleti TVE -:-
14:00Veszprém - Mosonmagyarovari TE -:-
16:30Menfocsanak - Komaromi VSE -:-

UNGARN: NB I Women

14:00MTK Hungaria F - Haladas F -:-
14:30Astra Hungary F - Győr F -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

00:00Nacional - Cerro CA 2:0
21:00Defensor Sp. - Racing Montevideo -:-
21:00Juventud - Liverpool M. -:-
21:00Rampla Juniors - Wanderers -:-
21:00River Plate - Cerro Largo -:-
23:00Penarol - Boston River -:-

USA: MLS - Finalrunde

00:00Toronto FC - DC United 5:1n.V.
04:00Real Salt Lake - Portland Timbers 2:1
21:00Philadelphia Union - New York Red Bulls -:-

USA: USL Championship

01:00Charlotte Independ. - Ottawa Fury 3:1
01:00Hartford Athletic - Tampa Bay 2:1
01:00North Carolina - Saint Louis FC 1:0
01:30Loudoun - New York Red Bulls 2 7:3
02:00Memphis - Louisville City 1:2
02:00Nashville SC - Atlanta United 2 3:0
02:30San Antonio - Colorado Springs 2:2
03:30New Mexico - Las Vegas Lights 2:0
04:00LA Galaxy 2 - El Paso 2:0
04:00Orange County SC - Fresno 2:0
04:00Tacoma Defiance - Austin Bold 3:1
23:30Birmingham City - Pittsburgh -:-

USA: USL League One - Finalrunde

01:00North Texas - Greenville 1:0

USA: NWSL Women - Finalrunde

19:30North Carolina Courage F - Seattle Reign F -:-
21:30Chicago F - Portland Thorns F -:-

VENEZUELA: Primera Division - Clausura

23:00Aragua - Lara 2:2
23:00Monagas - Estudiantes Caracas 0:1
22:00Estudiantes M. - Carabobo -:-
22:00Mineros - Atl. Venezuela -:-
22:00Trujillanos - La Guaira -:-
22:00Zulia - AC Lala FC -:-
23:00Caracas - Portuguesa -:-
23:00Dep. Táchira - Zamora -:-
00:00Puerto Cabello - Llaneros -:-

WEISSRUSSLAND: Vysshaya Liga

13:30Torpedo Zodino - Isloch Minsk -:-
16:00Dnyapro - Schachzjor Salihorsk -:-
18:00Dinamo Brest - Slutsk -:-

WELT: Klub-Freundschaftsspiele

15:00Mohun Bagan (Ind) - Young Elephant FC (Lao) -:-

ZYPERN: First Division

16:00Paralimni - Nea Salamis -:-
17:00Anorthosis - Omonia Nikosia -:-
18:00Ol. Nicosia - Paphos -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.