REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

ALBANIEN: Superliga

16:00Apolonia Fier - FK Kukësi -:-
16:00Kastrioti - Teuta Durrës -:-
16:00KF Laçi - Skënderbeu Korça -:-
16:00KS Bylis Ballsh - Vllaznia Shkodër -:-
19:00Partizani Tirana - KF Tirana -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

19:10Boca Unidos - CD Godoy Cruz -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

09:00Bahir Dar Kenema - Ethiopia Bunna 2:2
14:00Adama City - Hawassa -:-

AUSTRALIEN: A-League

11:05Melbourne City - Adelaide United 4:1 [ 1.36 | 5.50 | 7.00 ]

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

16:00Sputnik 2 - Slavia Mozyr 2 -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

14:00Belarus U19 F - FK Wizebsk F -:-
16:00FK Neman Grodno F - Zorka-BDU F -:-

BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe

18:30Royal Antwerpen - FC Brügge -:- [ 4.75 | 4.00 | 1.66 ]

BELGIEN: Jupiler League - Conference League Group

21'KAA Gent - KV Oostende 1:0 [ 1.83 | 4.00 | 3.75 ]
16:00Standard Lüttich - KV Mechelen -:- [ 2.25 | 3.75 | 2.87 ]

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00Dragons - Dynamo Parakou -:-
17:00Requins - Damissa -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas - Finalrunde

01:00CRB - Alianca 2:1

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia - Finalrunde

00:30Juazeirense - Alagoinhas 1:1n.E.
02:30Bahia De Feira - Bahia 3:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo - Finalrunde

23:30Rio Branco ES - Rio Branco-VN 0:0
20:00Real Noroeste - Vitoria ES -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina - Finalrunde

01:30Chapecoense-SC - Figueirense 2:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Ceará - Zweite Stufe

02:45Crato - Fortaleza 1:6

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso - Finalrunde

21:00Nova Mutum - Acao -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará - Finalrunde

00:15Remo - Tuna Luso 1:2n.E.

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba

01:00Campinense - Botafogo PB 1:1
21:00Sousa - Treze -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo - Finalrunde

02:00Mirassol - Guarani 1:0n.E. [ 1.95 | 3.30 | 3.60 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo - Troféu Interior - Play Offs

20:00Ituano - Santo Andre 2:0

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco - Abstiegs-Gruppe

20:00Central SC - Academica Vitoria -:-
20:00JK Retro - Sete de Setembro -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

20:45Flamengo PI - Fluminense-PI -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Zweite Stufe

20:00Globo - Potiguar -:-

BRASILIEN: Campeonato Roraimense - 1. Phase - Finalrunde

23:00Sao Raimundo RR - Nautico FC -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul - Zweite Stufe

21:00Dourados - Costa Rica -:-
21:00Operario MS - Comercial MS -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

00:00Sao Paulo F - Botafogo RJ F 1:0
20:00Gremio F - Bahia F -:-
20:00Napoli F - Internacional F -:-
21:00Palmeiras F - Real Brasilia F -:-
22:00Flamengo F - Santos F -:-

BULGARIEN: Parva Liga - Europa League - Gruppe

16:30Tsarsko Selo - Botev Plovdiv -:- [ 1.57 | 3.60 | 5.75 ]
19:00Levski Sofia - Cherno More Varna -:- [ 2.62 | 3.00 | 2.62 ]

BULGARIEN: Vtora liga

14:00FK Sozopol - Neftochimic Burgas -:-
14:00Septemvri Simitli - Lok. Sofia -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00ADR Jicaral - Cartagines -:- [ 2.45 | 3.40 | 2.55 ]
23:00Alajuelense - Guadalupe -:- [ 1.36 | 4.75 | 7.00 ]
23:00Herediano - Limon -:- [ 1.33 | 4.75 | 7.50 ]
23:00San Carlos - Saprissa -:- [ 2.40 | 3.40 | 2.50 ]
23:00Santos DG - Grecia -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.25 ]
23:00Zeledon - Sporting San Jose -:- [ 2.00 | 3.60 | 3.30 ]

DÄNEMARK: Landspokal Cup

15:00Randers FC - SønderjyskE -:- [ 2.30 | 3.25 | 3.10 ]

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe

14:00Brøndby IF F - KoldingQ F -:-
14:00Nordsjaelland F - Thisted FC F -:-
16:00HB Køge F - Fortuna Hjørring F -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Relegation

12:00Sundby BK F - Odense Q F 0:6
14:00Aalborg BK F - B.93 Kopenhagen F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

15:30Holstein Kiel - Jahn Regensburg -:- [ 1.53 | 4.00 | 6.00 ]

DEUTSCHLAND: DFB Pokal

20:45RB Leipzig - Borussia Dortmund -:- [ 2.90 | 3.50 | 2.40 ]

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

11:00Bayern München 2 F - 1. FC Saarbrücken F 3:1
14:00Borussia Bocholt F - Arminia Bielefeld F -:-
14:00FSV Gütersloh 2009 F - Borussia Mönchengladbach F -:-
14:00RB Leipzig F - Turbine Potsdam 2 F -:-
14:00Würzburger Kickers F - FC Ingolstadt F -:-
15:00Berghofen F - VfL Wolfsburg 2 F -:-
15:00Eintracht Frankfurt 2 F - 1. FC Köln F -:-
15:00TSG Hoffenheim 2 F - SG 99 Andernach F -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30Lubumbashi Sport - Sanga Balende -:-

ECUADOR: Serie B

02:00El Nacional - Santo Domingo 1:0

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

17:30Racing d'Abidjan - SO Armee -:-
18:00Tanda - SOL -:-
20:00ASEC Mimosas - Stella Adjame -:-

ENGLAND: Premier League

19:00Aston Villa - FC Everton -:- [ 2.80 | 3.50 | 2.45 ]
21:15Manchester United - FC Liverpool -:- [ 2.80 | 3.80 | 2.30 ]

ESTLAND: Esiliiga

18:00FC Maardu - Parnu -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

14:00Kafa - Ocean Kerch -:-
16:00SKCHF Sevastopol - Gvardeyets -:-
16:00Yevpatoriya - Kyzyltash -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:0007 Vestur Sorvagur - KÍ Klaksvík -:-
16:00EB/Streymur - HB Tórshavn -:-
16:00ÍF Fuglafjørður - B36 Tórshavn -:-
16:00TB Tvoroyri - NSÍ Runavík -:-
17:00B68 Toftir - Víkingur Gøta -:-

FINNLAND: Ykkönen

15:00FF Jaro - Klubi 04 -:- [ 1.55 | 4.50 | 5.25 ]
15:00JIPPO - Rovaniemi PS -:- [ 3.80 | 3.10 | 1.95 ]
15:00KPV Kokkola - TPS Turku -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.45 ]
15:00MP Mikkeli - Ekenäs IF -:- [ 3.20 | 3.40 | 2.05 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

15:00OTP - Närpes Kraft -:-
17:30VIFK - JBK -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

16:00Aland Utd F - HPS F -:-

FRANKREICH: Coupe de France

21:15GFA Rumilly Vallières - AS Monaco -:- [ 15.00 | 7.50 | 1.16 ]

GHANA: Premier League

17:00Asante Kotoko - Ebusua Dwarfs -:-
20:00Great Olympics - Aduana Stars -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

20:30St Joseph’s FC - Lincoln Red Imps -:-

GRIECHENLAND: Football League

16:00VerlegtKavala - Thesprotos -:-
16:00O. Volos - Kozani -:- [ 1.28 | 4.33 | 10.00 ]

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde

22:00Santa Lucia - Guastatoya -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

23:00Cosmopolites - America des Cayes 0:1
22:00Juventus - Triomphe Liancourt -:-
22:00Racing des Gonaives - Violette -:-
23:00Racing Haitien - Real du Cap -:-
00:00Fica - Arcahaie -:-
00:00Tempete - Ouanaminthe -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - 2. Runde

02:00Real Espana - Motagua 1:1n.E.
04:00Olimpia - Honduras Progreso 7:0

IRAN: Division 1

15:45Chooka Talesh - Mes Kerman -:-

ISLAND: Pepsideild

21:15Breiðablik UBK - Keflavík ÍF -:-
21:15FH Hafnarfjördur - ÍA Akranes -:-
21:15UMF Stjarnan - Vikingur Reykjavík -:-
21:15Valur Reykjavík - HK Kópavogur -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

18:00Thór Akureyri - UMF Grindavík -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd - Abstiegs-Gruppe

16:00MS Ironi Kuseife - M. Ironi Ashdod -:-
16:00Nordia Jerusalem - Hak. Ramat Gan -:-

ITALIEN: Serie A

20:45FC Crotone - Hellas Verona -:- [ 4.00 | 4.00 | 1.80 ]

ITALIEN: Serie B - Finalrunde

18:00AS Cittadella - Brescia Calcio -:- [ 2.40 | 3.20 | 3.00 ]
21:00FC Venedig - Chievo Verona -:- [ 2.40 | 3.10 | 3.10 ]

KIRGISISTAN: Premier Liga

13:00Alga - Kara Balta -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

16:00Riga FC - Spartaks Jūrmala -:-

MAROKKO: Botola Pro

00:00Berkane - Renaissance Zemamra 2:0 [ 1.72 | 2.80 | 6.50 ]
00:00Chabab Mohammedia - Moghreb Tetouan 0:0 [ 2.15 | 2.50 | 4.00 ]
00:00FAR Rabat - Maghreb Fez 3:2 [ 1.65 | 3.00 | 6.50 ]
00:00Raja Casablanca - FUS Rabat 1:1 [ 1.50 | 3.30 | 8.00 ]

MEXIKO: Liga MX - Clausura - Finalrunde

02:00Deportivo Toluca - Cruz Azul 2:1 [ 3.10 | 3.40 | 2.10 ]
04:05Atlas Guadalajara - Puebla FC 1:0 [ 1.83 | 3.30 | 4.00 ]

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde

00:00Tepatitlan de Morelos - Atl. Morelia 1:0

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Gewinner

03:00Deportivo Walter Ferretti - Diriangén FC 1:0

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde

01:00C.D. Jalapa U20 - Real Estelí FC U20 0:1
03:00Diriangén FC U20 - Managua F.C. U20 0:1

NIEDERLANDE: Eredivisie

14:30ADO Den Haag - Willem II Tilburg -:- [ 3.60 | 3.60 | 1.95 ]
14:30Ajax Amsterdam - VVV-Venlo -:- [ 1.08 | 11.00 | 19.00 ]
14:30FC Emmen - SC Heerenveen -:- [ 2.00 | 3.75 | 3.40 ]
14:30FC Groningen - AZ Alkmaar -:- [ 5.50 | 4.20 | 1.57 ]
14:30Fortuna Sittard - Vitesse Arnheim -:- [ 3.75 | 3.80 | 1.85 ]
14:30Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam -:- [ 3.75 | 3.75 | 1.90 ]
14:30PSV Eindhoven - PEC Zwolle -:- [ 1.14 | 8.00 | 15.00 ]
14:30RKC Waalwijk - Twente Enschede -:- [ 2.75 | 3.60 | 2.37 ]
14:30Sparta Rotterdam - FC Utrecht -:- [ 2.87 | 3.60 | 2.30 ]

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Tromsø IL - Molde FK -:- [ 4.20 | 4.00 | 1.75 ]
20:00Rosenborg Trondheim - Viking FK -:- [ 1.75 | 4.00 | 4.00 ]

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30FC Dornbirn - SK Vorwärts Steyr 3:1
10:30Rapid Wien (Am) - Austria Wien II 1:1

PANAMA: LPF - Apertura - Finalrunde

02:00Independiente - Miguelito 0:1n.E.

RUANDA: Premier League

15:00Mukura Victory Sports - Espoir -:-
15:00Musanze - Etincelles -:-
15:00Police - AS Kigali -:-
15:30Marines - Sunrise -:-

RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe

16:30U Craiova 1948 - Csikszereda M. Ciuc -:-
19:30Rapid Bukarest - ASU Poli Timisoara -:-

RUSSLAND: Youth League - Abstiegs-Gruppe

HalbzeitArsenal Tula U19 - Ural Jekaterinburg U19 1:0

SAMBIA: Super League

15:00Buildcon - Indeni -:-
15:00Lumwana Radiants - Kitwe United -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

17:00Halmstads BK - Mjällby AIF -:- [ 2.37 | 3.25 | 3.00 ]
18:30AIK Stockholm - Malmö FF -:- [ 3.30 | 3.40 | 2.15 ]
18:30IFK Norrköping - Degerfors IF -:- [ 1.50 | 4.33 | 6.50 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

16:00Pitea - Sollentuna -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

14:00Torns IF - Qviding FIF -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

14:00Vittsjo F - AIK F -:-
15:00Linköpings FC F - Pitea F -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen - Finalrunde

14:15BK Häcken F - Eskilstuna United F -:-

SLOWENIEN: Pokal Slowenien

20:00NK Celje - Koper -:-

SPANIEN: La Liga

19:00Real Valladolid - FC Villarreal -:- [ 3.80 | 3.75 | 1.90 ]
20:00SD Eibar - Betis Sevilla -:- [ 2.80 | 3.40 | 2.45 ]
22:00FC Granada - Real Madrid -:- [ 8.50 | 5.25 | 1.33 ]

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores

00:00Argentinos Juniors (Arg) - U. Catolica (Chi) 0:1 [ 1.70 | 3.80 | 4.75 ]
00:00Rentistas (Uru) - Sao Paulo (Bra) 1:1 [ 4.00 | 3.40 | 1.90 ]
02:00Fluminense (Bra) - Santa Fe (Col) 2:1 [ 1.57 | 3.80 | 6.50 ]
02:00Junior (Col) - River Plate (Arg) 1:1 [ 3.30 | 3.20 | 2.25 ]
02:00La Guaira (Ven) - Cerro Porteno (Par) 0:1 [ 3.80 | 3.30 | 2.00 ]
04:00Atl. Nacional (Col) - Nacional (Uru) 0:0 [ 1.66 | 3.75 | 5.50 ]
04:00U. de Deportes (Per) - Defensa y Justicia (Arg) 1:1 [ 6.00 | 4.00 | 1.55 ]
00:00Vélez Sársfield (Arg) - LDU Quito (Ecu) -:- [ 1.61 | 3.75 | 5.75 ]

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase

00:1512 de Octubre (Par) - Huachipato (Chi) 1:2 [ 2.10 | 3.30 | 3.20 ]
00:15Ceara (Bra) - Arsenal de Sarandí (Arg) 0:0 [ 1.53 | 3.80 | 5.75 ]
02:30Atletico GO (Bra) - Palestino (Chi) 0:0 [ 1.36 | 4.00 | 8.50 ]
02:30Bolivar (Bol) - J. Wilstermann (Bol) 2:2 [ 1.44 | 4.20 | 6.00 ]
02:30CA San Lorenzo (Arg) - Rosario Central (Arg) 1:2 [ 2.25 | 3.30 | 2.90 ]
00:15Aragua (Ven) - La Equidad (Col) -:- [ 4.33 | 3.50 | 1.75 ]
00:15Gremio (Bra) - CA Lanús (Arg) -:- [ 1.50 | 3.80 | 7.50 ]
00:15Guabira (Bol) - Bahia (Bra) -:- [ 11.00 | 4.33 | 1.30 ]

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Mbeya City - Ruvu Shooting -:-

TOGO: Championnat National

16:00VerlegtKara - Koroki Metete -:-

UKRAINE: Pokal Ukraine

18:00Dynamo Kiew - Sorja Luhansk -:-

USA: MLS

01:00Toronto FC - Columbus Crew 2:0 [ 2.30 | 3.60 | 2.80 ]
01:30Inter Miami - Club de Foot Montreal 0:2 [ 1.61 | 4.20 | 4.75 ]
01:30Philadelphia Union - New England Revolution 1:1 [ 2.05 | 3.60 | 3.30 ]
02:30Houston Dynamo - Sporting Kansas City 1:0 [ 2.10 | 3.75 | 3.10 ]
03:00Minnesota United - Vancouver Whitecaps 1:0 [ 1.50 | 4.33 | 5.75 ]
04:30San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 0:1 [ 2.40 | 3.60 | 2.70 ]

USA: USL Championship

04:30Sacramento Republic - Las Vegas Lights 3:1

USA: USL League 1

23:00New England II - Union Omaha 0:1

USA: USL League 2

01:00VerlegtNorth Carolina FC U23 - West Virginia -:-
01:00RC New Jersey - Ocean City 0:3
01:30West Chester Utd - Lehigh Valley 5:0
01:30Weston - The Villages 0:0
02:00Little Rock Rangers - Houston FC 1:2

USA: NISA - Spring Season

01:00Stumptown Ath. - LA Force 0:1
04:00California Utd. - Detroit 0:3

USBEKISTAN: Super League

15:45Turon - Qizilqum -:-

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

23:00Yaracuyanos - Carabobo -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.