m.FlashScore.at

REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

advertisement

AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde

00:00Wydad - Esperance Tunis 1:1 [ 2.05 | 2.90 | 3.80 ]

AFRIKA: COSAFA Cup

16:30AbgesagtAngola - Eswatini -:-
38'Eswatini - Mauritius 1:1

ALBANIEN: Superliga

17:00AbgesagtFlamurtari Vlora - Kamza -:-

ARGENTINIEN: Copa de la Superliga

23:45Atl. Tucuman - CA Tigre -:-

ARGENTINIEN: Primera B Nacional - Aufstieg - Finalrunde

21:35CA Sarmiento Junín - Ind. Rivadavia -:- [ 1.83 | 3.30 | 3.80 ]
advertisement

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana - Aufstieg - Finalrunde

18:05Colegiales - San Telmo -:-

ARGENTINIEN: Prim D Metropolitana - Aufstieg - Finalrunde

20:00Argentino de Rosario - Real Pilar -:-
20:00CSR Espanol - Liniers -:-

ARMENIEN: Premier League

15:00Gandzasar Kapan - Lori 1:1

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Jimma Aba Jifar - Mekelle 70 Enderta F.C. 2:2
14:00Sidama Bunna - Debub Police 4:2
14:00Welayta Dicha - Fasil Ketema 2:1

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

10:30Sutherland - Sydney Olympic 3:0
11:00Druitt Town Rangers - Blacktown 1:4
11:00Marconi - APIA Tigers 2:4
11:00Sydney FC U21 - Hakoah Sydney 1:0

AUSTRALIEN: NPL Victoria

07:00Green Gully - Altona Magic 2:4 [ 2.30 | 3.75 | 2.80 ]
07:15Avondale FC - Dandenong City 0:0 [ 1.40 | 4.75 | 5.75 ]
09:30Hume City - Dandenong 3:0 [ 1.61 | 4.00 | 4.33 ]

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

09:30VerlegtGrange Thistle - Brisbane K. -:-
10:00Acacia Ridge - Caboolture 2:1
10:00Bayside - Brisbane K. 3:4
10:00Toowong - The Gap 4:4

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

09:00Armadale - Sorrento 2:3
09:00Balcatta - Joondalup 1:0
09:00Bayswater City - Perth Glory U21 1:0
09:00Floreat Athena - Stirling Lions 1:2
09:00Inglewood - Rockingham City 3:0
09:00Perth SC - Cockburn City 2:1

AUSTRALIEN: NPL South Australian

07:30Adelaide U21 - Adelaide Raiders 1:3
07:30Blue Eagles - Campbelltown City 0:2
07:30Croydon - Adelaide City 2:0
07:30NE Metrostars - Para 4:1
07:30West Adelaide - Adelaide Comets 1:1

AUSTRALIEN: Capital Territory

07:00Gungahlin - Riverina 5:1
07:00Tuggeranong Utd - Belconnen United 3:0

BELGIEN: First Amateur Division - Aufstiegsgruppe

20:00KMSK Deinze - Lierse K. -:-
20:00Royal Excelsior Virton - Thes Sport -:-

BELGIEN: 3. Division - Relegation - Finalrunde

18:00Visé - Oudenaarde -:-
18:00Wijgmaal - Ronse -:-

BENIN: Championnat National

15:00JAC - ASVO -:-
17:00JS Pob - ASPAC -:-
17:00Soleil - Bembereke -:-

BOLIVIEN: Division Profesional - Apertura

02:00Real Potosi - Royal Pari 3:1 [ 1.36 | 5.00 | 6.50 ]

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

8'Čelik Zenica - NK Široki Brijeg 0:1
8'GOŠK Gabela - FK Sarajevo 0:0
8'Mladost Doboj Kakanj - FK Krupa 0:0
8'Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla 0:0
8'Tuzla City - Željezničar Sarajevo 0:0
8'Zvijezda 09 - Zrinjski Mostar 0:0

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: FBiH

17:30Bratstvo Gračanica - HNK Čapljina -:-
17:30FK Goražde - HNK Orašje -:-
17:30Gradacac - Zivinice -:-
17:30Igman K. - NK Vitez -:-
17:30Metalleghe - TOŠK Tešanj -:-
17:30Novi Travnik - Jedinstvo Bihac -:-
17:30Olimpic Sarajevo - Rudar Kakanj -:-
17:30Visoko - Velež Mostar -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: RS - Aufstiegsgruppe

17:00Borac Banja Luka - Podrinje Janja -:-
8'Sloga Crnjelovo - Rudar Prijedor 0:0
17:00Zeljeznicar Banja Luka - Kozara -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: RS - Abstiegs-Gruppe

17:00Mrkonjic Grad - FK Sutjeska Foča -:-
8'Slavija Istočno Sarajevo - Drina Zvornik 1:0
8'Tekstilac - Modriča Maxima 0:0

BOTSWANA: Premier League

74'Black Forest - Orapa United 0:4
77'Jwaneng Galaxy - BR Highlanders 3:0
78'Miscellaneous - Notwane 2:1
76'Sankoyo Bush Bucks - Extension Gunners 0:0
81'Sharps Shooting Stars - Prisons XI Gaborone 0:1
70'Township Rollers - Police XI 0:0

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

21:00Botafogo RJ - Palmeiras -:- [ 8.50 | 4.00 | 1.44 ]
00:00Gremio - Atletico-MG -:- [ 1.57 | 4.00 | 5.75 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:15CRB - Vila Nova 1:1 [ 2.40 | 2.70 | 3.30 ]
02:30Sport Recife - Londrina 3:2 [ 1.72 | 3.25 | 5.50 ]
46'Coritiba - Cuiaba Esporte 1:0 [ 1.85 | 3.30 | 4.00 ]
21:30Ponte Preta - Parana -:- [ 2.10 | 3.00 | 3.60 ]
21:30Sao Bento - Oeste -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.87 ]
00:00Brasil de Pelotas - America MG -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.75 ]
00:00Operario - Botafogo SP -:- [ 2.15 | 2.75 | 3.80 ]

BRASILIEN: Serie C

22:15Confianca - Nautico -:-
23:00EC Sao Jose - Juventude -:-
00:15Santa Cruz - ABC -:-

BRASILIEN: Serie D

00:30Novorizontino - Tupi 1:1
01:30Maranhao - Atletico-CE 1:2
20:00Portuguesa RJ - Sobradinho -:-
21:00Bahia De Feira - America-RN -:-
21:00Floresta EC - Bragantino -:-
21:00Juazeirense - Aparecidense -:-
22:00Sao Raimundo RR - Rio Branco -:-
22:00Serra - URT -:-
23:00Ferroviaria - Maringa FC -:-
23:00Joinville - Avenida -:-
00:00Caldense - Vitoria ES -:-
00:00Coruripe - Fluminense de Feira -:-
00:00Fast Clube - Barcelona RO -:-
00:00Sinop - Palmas -:-

CHILE: Primera División

00:00Cobresal - Coquimbo 4:1 [ 2.80 | 3.40 | 2.25 ]
02:30Everton - Huachipato 0:0 [ 1.80 | 3.75 | 4.20 ]
20:45Antofagasta - U. Calera -:- [ 2.25 | 3.30 | 2.87 ]

CHILE: Primera B

22:00Melipilla - D. Puerto Montt -:-
23:00Cobreloa - Magallanes -:-
00:00La Serena - Rangers -:-

CHINA: Super League

09:30Beijing Renhe - Tianjin Teda 2:1 [ 3.00 | 3.40 | 2.30 ]
13:35Hebei - Jiangsu Suning 3:2 [ 3.00 | 3.60 | 2.25 ]
13:35Wuhan Zall - Tianjin Tianhai 2:1 [ 1.83 | 3.50 | 4.00 ]

CHINA: Jia League

09:30Heilongjiang Lava - Liaoning 2:0 [ 1.90 | 3.40 | 3.60 ]
13:30Beijing Baxy - Zhejiang Greentown 2:2 [ 2.05 | 3.60 | 3.10 ]
13:30Guangdong Tigers - Shijiazhuang 1:1 [ 2.30 | 3.25 | 2.87 ]
13:30Guizhou Zhicheng - Shaanxi Changan 0:0 [ 1.45 | 4.20 | 6.50 ]
13:30Nantong Zhiyun - Sichuan Annapurna 1:0 [ 2.25 | 3.20 | 3.00 ]
13:30Shanghai Shenxin - Xinjiang Tianshan 0:1 [ 1.80 | 3.60 | 3.80 ]

CHINA: Yi League

09:00Inner Mongolia - Jiangsu Yancheng 1:1
09:00Jiangxi Liansheng - Hangzhou Wuyue 3:1
09:00Qingdao Jonoon - Yanbian Beiguo 3:1
09:00Shenzhen Pengcheng - Chengdu Qianbao 0:2
09:00Sichuan Jiuniu - Wuhan Three Towns 2:1
09:00Taizhou Yuanda - Xian Daxing Chongde 7:0
09:00Yinchuan Helanshan - Hebei Elite 2:3
09:30Jilin Baijia - Zibo Sunday 0:2
10:00Shenyang Urban FC - Dalian Chanjoy 3:1
10:30Hubei Chufeng Heli - Nanjing Shaye 1:0
13:30Guangxi Baoyun - Fujian Tianxin 0:1
13:30Suzhou Dongwu - Yunnan Kunlu 2:0
13:30Zhejiang Yiteng - Lhasa Chengtou 2:0

DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe

8'FC Kopenhagen - FC Nordsjælland 0:0 [ 1.36 | 4.75 | 8.00 ]
8'FC Midtjylland - Esbjerg fB 0:0 [ 1.61 | 4.33 | 4.75 ]
8'Odense BK - Brøndby IF 0:0 [ 2.30 | 3.75 | 2.75 ]

DÄNEMARK: 1. Division

13:45FC Fredericia - Hvidovre IF 2:2 [ 2.62 | 3.20 | 2.75 ]
13:45FC Helsingør - Lyngby BK 1:2 [ 2.75 | 3.75 | 2.30 ]
13:45HB Køge - FC Roskilde 3:1 [ 2.00 | 3.75 | 3.30 ]
13:45Naestved - Thisted FC 1:1 [ 1.36 | 5.00 | 7.50 ]
13:45Silkeborg IF - Nykøbing FC 2:0 [ 1.22 | 5.50 | 11.00 ]
13:45Viborg FF - Fremad Amager 4:0 [ 1.65 | 4.00 | 5.00 ]

DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsrunde

13:00Aarhus Fremad - Ringkøbing IF 1:3 [ 1.50 | 4.20 | 6.00 ]
13:00Vanløse IF - Middelfart G&BK 1:2 [ 4.75 | 3.60 | 1.66 ]
14:00Jammerbugt FC - Hellerup IK 2:2 [ 2.05 | 3.40 | 3.30 ]
15:00Brønshøj BK - B.93 Kopenhagen 0:2 [ 2.05 | 3.60 | 3.10 ]
15:00Kolding IF - Brabrand IF 0:2 [ 2.20 | 3.30 | 3.00 ]

DÄNEMARK: 2. Division - Abstiegsrunde

13:00Hillerød Fodbold - Dalum IF 2:2 [ 2.00 | 3.25 | 3.25 ]
13:00Tarup-Paarup IF - Odder IGF 1:2 [ 2.60 | 3.20 | 2.50 ]
13:00Vejgaard BK - Slagelse B&I 1:0 [ 2.55 | 3.20 | 2.62 ]
14:00BK Frem - BK Marienlyst 1:2 [ 1.20 | 6.00 | 12.00 ]
14:00FC Sydvest - Kjellerup IF 1:2 [ 1.40 | 4.50 | 5.50 ]

DÄNEMARK: 3F Ligaen Women - Relegation

13:00Odense Q F - Næsby BK F 3:0
15:00Vildbjerg F - Farum BK F 2:3

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00FSC Lohfelden - VfB Ginsheim 2:2
15:00Buchonia Flieden - Hessen Kassel -:-
15:00FC Eddersheim - Viktoria Griesheim -:-
15:00FC Ederbergland - RW Hadamar -:-
15:00FC Gießen - FC Bayern Alzenau -:-
15:00Hünfelder SV - FV Bad Vilbel -:-
15:00SpVgg Neu-Isenburg - SC Waldgirmes -:-
15:00Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:001. CfR Pforzheim - SSV Reutlingen 1:1
14:30Neckarsulmer SU - FC Nöttingen 0:4

DEUTSCHLAND: DFB Pokal

20:00RB Leipzig - Bayern München -:- [ 5.75 | 4.00 | 1.55 ]

ECUADOR: Liga Pro

00:00U. Catolica - America de Quito 1:0 [ 1.53 | 3.80 | 6.50 ]
02:30Barcelona SC - Olmedo 2:0 [ 1.36 | 4.75 | 7.00 ]
22:00Fuerza A. - LDU Quito -:- [ 6.50 | 3.75 | 1.44 ]
00:15El Nacional - Macará -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.20 ]

ENGLAND: League Two - Finalrunde

50'Newport County - Tranmere Rovers 0:0 [ 2.87 | 3.00 | 2.90 ]

ESTLAND: Esiliiga

12:00JK Kalev Tallinn U21 - Rakvere Tarvas 1:6
12:00Legion Tallinn - Tartu Welco 2:1

ESTLAND: Estnischer Pokal

VerlängerungTrans Narva - Nõmme Kalju 2:1

EUROPA: Premier League (Crimea)

17:00Krymteplytsia - Ocean Kerch -:-
17:00Kyzyltash - TSK Simferopol -:-
17:00SKCHF Sevastopol - Inkomport -:-
17:00Yevpatoriya - Guardsman -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

51'IFK Helsinki - Inter Turku 1:0 [ 4.75 | 3.50 | 1.75 ]
50'Rovaniemi PS - SJK Seinäjoki 0:1 [ 2.75 | 2.80 | 2.90 ]

FINNLAND: Ykkönen

HalbzeitAC Kajaani - KTP Kotka 1:1 [ 2.15 | 3.25 | 3.20 ]
49'AC Oulu - TPS Turku 0:1 [ 2.20 | 3.30 | 3.00 ]
50'FF Jaro - Haka Valkeakoski 1:1 [ 2.87 | 3.20 | 2.37 ]
51'MuSa Pori - MyPa 1:1 [ 1.50 | 4.00 | 5.50 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

51'FC Viikingit - Lahden Reipas 0:0 [ 2.00 | 4.00 | 3.00 ]
52'JIPPO - MP Mikkeli 0:0 [ 2.62 | 3.75 | 2.25 ]
50'MiPK - JäPS 2:1 [ 2.00 | 4.33 | 2.75 ]
51'VJS - PEPO 0:1 [ 2.80 | 4.33 | 2.10 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

50'FC Espoo - FC Honka Akatemia 1:0 [ 1.80 | 4.33 | 3.25 ]
53'FC Ilves 2 - EPS 1:2 [ 1.60 | 4.50 | 4.33 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

53'SC KuFu-98 - VIFK 1:0 [ 1.28 | 4.75 | 10.00 ]

FINNLAND: Liiga Women

14:00ONS Oulu F - Myran F 0:2
15:00FC Honka Espoo F - Jypk F 2:0
15:00TiPS F - KuPS F 1:2
8'Aland Utd F - FC Ilves F 0:0

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

18:00Athletico M. - Pontarlier -:-
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - Marseille Endoume -:-
18:00FC Martigues - FC Annecy -:-
18:00Grasse - FC Hyères -:-
18:00Olympique Lyon II - Jura Sud Foot -:-
18:00Olympique Marseille II - OGC Nizza II -:-
18:00Saint Priest - AS Monaco II -:-
18:00Toulon - Monts d'Or Azergues Foot -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

18:00FC Bergerac - Olympique Nîmes II -:-
18:00FC Sète 34 - ASF Andrézieux -:-
18:00Girondins Bordeaux II - Moulins-Yzeure -:-
18:00Le Puy Foot - Blois -:-
18:00Saint-Pryve - Trélissac FC -:-
18:00St Etienne II - Stade Montois Foot -:-
18:00US Colomiers - SO Romorantin -:-
18:00VF Les Herbiers - Stade Bordelais -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00ACBB - Oissel -:-
18:00AS Poissy - FC Lorient II -:-
18:00Chartres - AS Vitré -:-
18:00FC Nantes II - FC Mantois 78 -:-
18:00Furiani Agliani - Granville -:-
18:00OC Vannes - Bastia-Borgo -:-
18:00Stade Briochin - PSG II -:-
18:00US Saint-Malo - AC Le Havre II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

18:00CS Sedan - ASM Belfort -:-
18:00Feignies-Aulnoye - Schiltigheim -:-
18:00Haguenau - Bobigny -:-
18:00IC Croix - Stade Reims II -:-
18:00Lille II - US Créteil -:-
18:00Lusitanos - SAS Épinal -:-
18:00RC Lens II - Sainte-Genevieve -:-
18:00US Fleury-Mérogis - Arras FA -:-

HONGKONG: FA Cup

10:00Kitchee - Southern District 2:0

INDONESIEN: Liga 1

78'PSS Sleman - Padang 1:1

IRAK: Super League

15:00Al Simawa - Al Zawraa 0:0

IRLAND: Division 1

20:30Longford - Athlone -:- [ 1.28 | 4.75 | 10.00 ]

IRLAND: FAI Cup

20:00St. Michael's - Sheriff YC -:-

ISLAND: Pepsideild

18:00HK Kópavogur - UMF Grindavík -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.20 ]
18:30KA Akureyri - ÍB Vestmannaeyjar -:- [ 1.44 | 4.20 | 7.50 ]
20:00Vikingur Reykjavík - KR Reykjavík -:- [ 4.00 | 3.75 | 1.90 ]

ISLAND: Inkasso-deildin

18:00IF Magni - Fram Reykjavík -:-

ISLAND: Division 2

48'Kári Akranes - KF Fjardabyggd 0:3
49'Vestri - Thróttur Vogar 0:0
16:30Husavik - IR Reykjavík -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe

19:00Bne Jehuda - Hapoel Hadera -:- [ 1.57 | 4.00 | 4.75 ]
19:00Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv -:- [ 2.70 | 2.70 | 2.70 ]
19:00Maccabi Netanja - Maccabi Haifa -:- [ 3.30 | 3.10 | 2.15 ]

ITALIEN: Serie A

18:00Frosinone Calcio - Chievo Verona -:- [ 2.05 | 3.75 | 3.30 ]
20:30FC Bologna - SSC Neapel -:- [ 3.50 | 4.00 | 1.95 ]

ITALIEN: Serie C - Play Out

14:30AC Cuneo - AS Lucchese Libertas 0:1 [ 1.95 | 3.25 | 3.60 ]
18:00Bisceglie - Paganese Calcio -:- [ 2.05 | 3.00 | 3.40 ]

ITALIEN: Serie B - Finalrunde

21:00Benevento Calcio - AS Cittadella -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.75 ]

ITALIEN: Super Cup (Serie C)

18:00Pordenone Calcio - Juve Stabia -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00Inter U19 - US Palermo U19 0:1
13:00Juventus Turin U19 - SSC Neapel U19 4:0
15:00AC Florenz U19 - AC Mailand U19 1:1
15:00Cagliari Calcio U19 - FC Turin U19 2:2
15:00FC Empoli U19 - Atalanta U19 2:4
15:00Sampdoria Genua U19 - Chievo Verona U19 6:1
15:00Sassuolo Calcio U19 - CFC Genua U19 2:0
15:00Udinese Calcio U19 - AS Rom U19 1:3

JAPAN: J-League

07:00Consadole Sapporo - Gamba Osaka 0:0 [ 2.00 | 3.50 | 3.60 ]
07:00Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 4:3 [ 2.15 | 3.25 | 3.40 ]
08:00Cerezo Osaka - FC Tokyo 1:0 [ 3.00 | 2.90 | 2.60 ]

JAPAN: J-League Division 2

07:00Kyoto Sanga - Renofa Yamaguchi 2:0 [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]
07:00V-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis 1:0 [ 2.75 | 3.00 | 2.75 ]
08:00Tokio Verdy - JEF United Chiba 1:1 [ 2.87 | 3.20 | 2.50 ]
09:00Ventforet Kofu - Yokohama FC 2:1 [ 1.80 | 3.50 | 4.50 ]
10:00Ehime FC - Mito HollyHock 0:1 [ 3.75 | 2.90 | 2.20 ]
12:30Ryukyu - Albirex Niigata 2:1 [ 3.25 | 3.30 | 2.20 ]

KAMBODSCHA: C-League

10:30Angkor Tiger FC - Police Commissary 4:2
10:30Boeung Ket - Asia Euro United 0:0
13:00National Defense - Visakha -:-

KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe

8'UMS de Loum - Feutcheu 0:0

KANADA: Canadian Premier League

22:00York 9 - Forge -:-
00:30Cavalry - HFX Wanderers -:-

KANADA: CSL

00:00Vorkuta - Kingsman -:-
00:30Hamilton City - Waterloo -:-

KAP VERDE: Campeonato Nacional - Finalrunde

19:00Mindelense - Onze Estrelas -:-
19:00Oasis - Ultramarina -:-

KENIA: Premier League

12:00Sony Sugar - Nzoia Sugar 0:0
14:00Chemelil - Mathare Utd. 0:1
15:05Posta Rangers - Gor Mahia 1:1

KIRGISISTAN: Premier Liga

12:00FK Kara Balta - Alay Osh 0:3
14:00Akademia-Lider - Dordoi Bishkek 2:3

KOLUMBIEN: Liga Águila - Apertura - Quadrangular

00:00Millonarios - Pasto -:- [ 1.60 | 3.60 | 5.50 ]

KOLUMBIEN: Torneo Aguila - Apertura - Quadrangular

22:30Cortulua - Barranquilla -:-
22:30Real Cartagena - Leones -:-

KROATIEN: 1. HNL

20:00Slaven Belupo - HNK Rijeka -:- [ 2.25 | 3.50 | 3.00 ]

KROATIEN: 2. HNL

17:30Bijelo Brdo - Kustosija -:-
17:30Dragovoljac - NK Osijek 2 -:-
17:30Lucko - Hajduk Split 2 -:-
17:30Medjimurje - Zadar -:-
17:30Sesvete - Varazdin -:-
17:30Sibenik - Dinamo Zagreb 2 -:-
17:30Solin - Dugopolje -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

15:00Spartaks Jūrmala - FS Metta 1:0 [ 1.72 | 3.75 | 4.00 ]

LETTLAND: 1. Liga

14:00FK Auda - FK Rēzekne/BJSS 2:2
15:00FK Smiltene/BJSS - New Project -:-
16:00FK Tukums 2000 - JDFS Alberts -:-
17:00Riga/Staicele - Balvu SC -:-

LETTLAND: Pokal

13:00FC Rīga United - Karosta 1:0
16:00Ldz Cargo - FK Monarhs -:-
16:00Talsu/Laidze - Aliance -:-

LITAUEN: Pokal

54'Tera Vilnius - Banga 0:1
18:00FSK Radviliskis - Stumbras -:-
18:00Navigatoriai Vilnius - Dziugas Telsiai -:-

MALAWI: Super League

14:30VerlegtBlue Eagles - Big Bullets -:-

MALAYSIA: Super League

16:00VerlegtPahang - Felda -:-
HalbzeitPerak - Melaka United 1:2
48'PKNS FC - Petaling Jaya CFC 0:0

MALAYSIA: Premier League

HalbzeitPenang - Sabah 0:0
49'Sarawak - Johor DT II 1:0
50'Terengganu 2 - Kelantan 1:2

MOLDAWIEN: Divizia Națională

14:00Dinamo-Auto - Zimbru Chișinău 0:0
51'Codru Lozova - Speranta Nisporeni 0:1

MOLDAWIEN: Moldavien Pokal

16:00Edinet - Floresti -:-
16:00FCM Ungheni - Singerei -:-
51'Maiak Chirsova - Olimp Comrat 1:0
16:00Slobozia - Sireti -:-
16:00Speranta Drochia - Iskra Ribnita -:-
16:00Tighina - Real Succes -:-
16:00Trestieni - Sucleia -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

17:30FK Budućnost - FK Sutjeska Nikšić -:-
17:30FK Zeta - Lovcen -:-
17:30Grbalj - Mornar -:-
17:30Iskra - Rudar -:-
17:30Titograd - OFK Petrovac -:-

MONTENEGRO: Division 2

17:30Berane - Decic -:-
17:30Bokelj - Kom Podgorica -:-
17:30Igalo - Jezero -:-
17:30Jedinstvo - Otrant -:-
17:30Ljeskopolje - Arsenal Tivat -:-

NAMIBIA: MTC Premiership

15:00Orlando Pirates - Young Brazilians -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Relegation

18:30Waalwijk - G.A. Eagles -:- [ 2.50 | 3.60 | 2.60 ]
20:45Sparta Rotterdam - De Graafschap -:- [ 1.66 | 3.80 | 5.00 ]

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

13:00Jong Sparta Rotterdam - De Treffers 1:2
79'Excelsior Maassluis - Jong Vitesse 3:2
78'GVVV - Rijnsburgse Boys 5:4
74'HFC - Katwijk 4:0
69'HHC - Spakenburg 0:0
83'IJsselmeervogels - AFC 1:1
81'Jong Almere City - Barendrecht 6:0
81'Scheveningen - Kozakken Boys 2:1
77'VVSB - Lienden 6:0

NIEDERLANDE: Derde Divisie

12:30Ajax Amsterdam (Am) - VVOG 2:1
14:30Achilles 29 - ODIN '59 1:3
14:30ASWH - SJC Noordwijk 3:1
14:30De Dijk - VV DOVO 4:3
14:30DVS '33 Ermelo - Jong FC Groningen 1:5
14:30Harkemase Boys - Hoek 4:2
14:30Noordwijk - Eemdijk 4:0
14:30Quick Boys - ONS Sneek 3:1
14:30Stedoco - Lisse 2:5

NIGERIA: Aiteo Cup

15:00Crown - Bayelsa -:-
17:00Adamawa - Bukola -:-
17:00Amanda - Calabar Rovers -:-
17:00De-Leo - EFCC -:-
17:00Ekiti United - Ebonyi -:-
17:00Osun - Shooting Stars -:-
17:00Yobe Desert Feeders - Smart City -:-

NORDMAZEDONIEN: Division 1

16:30Borec - Tikves -:-
16:30FK Korab - FK Skopje -:-
16:30Gench Kalemler - FK Pelister Bitola -:-
16:30Goblen - KF Gostivar -:-
16:30Partizan Obrshani - Bregalnica -:-
16:30Plackovica - Kozuv Gevgelija -:-
16:30Struga Trim & Lum - Labunishta -:-
16:30Vardar Negotino - Kit Go Pehchevo -:-
16:30Vellazerimi - Teteks -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Vålerenga IF - Lillestrøm SK -:- [ 1.45 | 4.33 | 6.00 ]

NORWEGEN: OBOS-ligaen

84'Tromsdalen UIL - KFUM Oslo 2:3 [ 3.80 | 3.80 | 1.85 ]
80'Ull/Kisa IL - HamKam 0:0 [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

15:00Brattvåg IL - Fredrikstad FK 3:2 [ 3.60 | 3.80 | 1.75 ]
53'Byåsen Toppfotball - Nardo FK 1:1 [ 2.37 | 3.60 | 2.45 ]

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

15:00Elverum Fotball - Odds BK 2 3:1 [ 1.60 | 5.00 | 3.80 ]
15:00Oppsal IF - Sotra 1:1 [ 2.40 | 3.75 | 2.62 ]
51'Asker Fotball - Bærum SK 0:2 [ 2.00 | 3.75 | 3.10 ]

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

15:30Aalesund 2 - Eidsvold -:-
16:00Nordstrand - Rommen SK -:-
16:00Spjelkavik - Traeff -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

16:00Follo FK - FK Ørn-Horten -:-
16:00Frigg Oslo FK - Grei -:-
16:00Ready - Halsen -:-
17:00Norild - Lyn -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Brodd - Viking FK 2 2:6
16:00Donn - Pors Grenland -:-
16:00Flekkerøy IL - Flint -:-
16:00Vindbjart FK - Mandalskameratene -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

13:00SK Djerv 1919 - Vestfossen 2:1
15:00Fjora - Bergen Nord 3:1
15:00OS - Sogndal IL 2 2:3
15:00Vard Haugesund - Lysekloster IL 2:0
16:00Stord Sunnhordland FK - FK Fyllingsdalen -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Ranheim Fotball 2 - SK Gjøvik-Lyn 6:3
14:00Tiller - Verdal 1:0
15:00Steinkjer - Brumunddal Fotball -:-
16:00Nybergsund IL - Kolstad -:-
16:00Orkla - Strindheim IL -:-
16:00Raufoss IL 2 - Melhus -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

13:00Melbo - Floya 3:0
13:30Junkeren - Leknes 5:0
16:00Tromsø IL 2 - Harstad IL -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga - Abstiegs-Gruppe

8'Rapid Wien - SCR Altach 0:0 [ 1.85 | 3.80 | 3.75 ]
8'TSV Hartberg - FC Admira Wacker 0:0 [ 1.53 | 4.20 | 5.75 ]
8'Wacker Innsbruck - SV Mattersburg 1:0 [ 1.45 | 4.75 | 5.75 ]

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

38'SKN St. Pölten (Am) - SC/ESV Parndorf 1:0

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

18:30Grazer AK - Wolfsberger AC (Am) -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West

14:00SVG Reichenau - USK Anif 3:1
51'SV Grödig - Hohenems 0:0
38'Wals-Grünau - FC Kitzbühel 0:0
17:00Langenegg - FC Pinzgau Saalfelden -:-
8'SCR Altach (Am) - TSV St. Johann 0:0
18:00SV Seekirchen - FC Dornbirn -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga Women

16:00Wacker Innsbruck F - Sturm F -:-

PANAMA: LPF - Clausura - Finalrunde

03:00Arabe Unido - Independiente 2:2n.P.

PERU: Liga 1 - Apertura

03:00César Vallejo - Carlos Mannucci 1:0 [ 1.80 | 3.60 | 4.33 ]
18:15Sporting Cristal - Melgar -:- [ 1.57 | 3.80 | 5.25 ]
22:30Ayacucho - U. de Deportes -:- [ 1.53 | 4.00 | 5.00 ]
00:45AD Cantolao - U. San Martin -:- [ 2.15 | 3.40 | 3.20 ]

PERU: Liga 2

20:15Alianza Atl. - Los Caimanes -:-
20:15Juan Aurich - Sport Victoria -:-
22:30Deportivo Coopsol - Sport Loreto -:-

PHILIPPINEN: PFL

10:00Kaya - Green Archers 4:0
13:00Ceres - Stallion 2:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

11:00Legia Warschau II - Legionowo 0:1
17:00Biala Piska - Bron Radom -:-
17:00Huragan Morag - Skierniewice -:-
17:00LKS Lomza - W. Mazowieckie -:-
17:00Mazur Elk - Ursus Warszawa -:-
17:00Zambrow - Pelikan -:-
18:00Ostroda - Polonia W. -:-
19:00Sulejowek - T. Mazowiecki -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

15:00Stezyca - KP Starogard Gdanski -:-
16:00Kotwica Kolobrzeg - Kleczew -:-
17:00Gornik Konin - Gwardia Koszalin -:-
17:00Jarocin - Koszalin -:-
17:00Swit Skolwin - Lech Posen 2 -:-
17:00Wierzyca - Sroda -:-
18:00Wda Swiecie - KKS Kalisz 0:3

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

11:00Zagłębie Lubin 2 - Warta Gorzow 1:1
15:00Miedź Legnica 2 - Foto-Higiena Gac 1:6
15:00Stilon Gorzow - Górnik Zabrze 2 -:-
17:00Brzeg - Piast Zmigrod -:-
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - Bielsko-Biala -:-
17:00Lechia Dzierzoniow - Polkowice -:-
17:00MKS Kluczbork - Pniowek -:-
17:00Sleza Wroclaw - LZS Agroplon Gluszyna -:-
17:00Zdzieszowice - Radzionkow -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

17:00Biala Podlaska - Spartakus Daleszyce -:-
17:00VerlegtCzarni Polaniec - Avia Swidnik -:-
17:00Lublin - NKP Podhale Nowy Targ -:-
17:00Sandomierz - S. Rzeszow -:-
17:00Stal Krasnik - Wolka Pelkinska -:-

POLEN: Central Youth League

13:15Zagłębie Lubin U18 - Pogoń Stettin U18 1:0
13:30Jagiellonia Białystok U18 - Motor Lublin U18 3:0
14:30GKS Bełchatów U18 - Escola Warszawa U18 0:3
15:30Arka Gdynia U18 - Wisła Krakau U18 -:-
17:00Torun U18 - Legia Warschau U18 -:-

POLEN: Ekstraliga Women - Championship Gruppe

12:00UKS SMS Lodz F - Górnik Łęczna F 2:2
13:00Czarni Sosnowiec F - GKS Katowice F 4:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Finalrunde

16:00Fafe - SC Praiense -:-
18:00Casa Pia - Sp. Espinho -:-
18:00Lusitania FC - Leiria -:-
18:00Vilafranquense - Vizela -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

18:15Sporting CP - FC Porto -:- [ 3.80 | 3.25 | 2.05 ]

RUANDA: National Football league

75'APR - Espoir 1:1
81'Kiyovu - Amagaju 0:0
80'Marines - Sunrise 0:0

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00CSM Metalul Reșița - Aerostar 1:0
10:00Dacia Unirea Brăila - F. Constanta 0:2
10:00Metaloglobus Bukarest - Energeticianul 3:0 [ 2.75 | 4.00 | 2.10 ]
10:00Pandurii Târgu Jiu - Politehnica Timisoara 1:0 [ 1.57 | 3.75 | 5.25 ]
10:00Poli Timisoara - CS Mioveni 1:4 [ 4.50 | 3.60 | 1.65 ]
10:00Ripensia Timișoara - Daco-Getica Bucuresti 1:1 [ 2.20 | 3.30 | 3.00 ]
11:00CS Baloteşti - U. Cluj 0:2 [ 15.00 | 6.00 | 1.12 ]
13:00Chindia Târgoviște - Luceafărul Oradea 4:1 [ 1.16 | 5.75 | 11.00 ]

RUMÄNIEN: Pokal Rumänien

19:00Astra Giurgiu - Viitorul Constanta -:- [ 3.40 | 3.20 | 2.10 ]

RUSSLAND: FNL

12:00Sibir - FK Krasnodar 2 0:0 [ 2.10 | 3.10 | 3.40 ]
14:00Armavir - SKA Khabarovsk 2:0 [ 2.45 | 2.87 | 2.90 ]
14:00Baltika - Tyumen 1:1 [ 1.36 | 5.00 | 7.50 ]
14:00FC Tambov - Zenit 2 2:1 [ 1.25 | 5.25 | 8.50 ]
14:00F. Voronezh - Tomsk 0:0 [ 1.60 | 3.40 | 5.50 ]
14:00Khimki - Luch 2:1 [ 1.75 | 3.25 | 4.75 ]
14:00Nizhny Novgorod - Mordowia Saransk 3:1 [ 1.25 | 5.25 | 8.00 ]
14:00R. Volgograd - Chertanovo M. 1:2 [ 2.40 | 3.10 | 2.80 ]
14:00Spartak Moskau 2 - Sochi 1:1 [ 3.20 | 3.50 | 2.00 ]
14:00Yaroslavl - Kursk 4:2 [ 1.80 | 3.25 | 4.20 ]

RUSSLAND: PFL - East

10:00Zenit Irkutsk - Omsk 1:3
11:00Chita - Dynamo Barnaul 0:0

RUSSLAND: PFL - West

15:00Luki-Energiya - Murom 0:1

RUSSLAND: Youth League

10:00FK Krasnodar U21 - Rubin Kasan U21 3:0
11:00Dynamo Moskau U21 - Arsenal Tula U21 1:0
11:00Lokomotive Moskau U21 - FK Ufa U21 6:1
11:00Zenit St. Petersburg U21 - Yenisey U21 4:2
12:00FK Orenburg U21 - Spartak Moskau U21 0:2
13:00ZSKA Moskau U21 - Krylja Sowjetow Samara U21 3:0
14:00Akhmat Grozny U21 - FK Rostow U21 1:1

SAMBIA: Super League

15:00Kabwe - Red Arrows 0:1
15:00Mufulira - Green Buffaloes FC 0:0
15:00Nakambala Leopards - Lusaka Dynamos 1:1
15:00Zanaco - Prison Leopards 2:1
15:00Zesco Utd - Kitwe United 3:0

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Finalrunde

20:45SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-

SCHOTTLAND: Scottish Cup

49'Hearts - Celtic Glasgow 0:0 [ 9.50 | 5.25 | 1.30 ]

SCHWEDEN: Allsvenskan

48'BK Häcken - IFK Göteborg 0:1 [ 2.10 | 3.50 | 3.40 ]
52'Malmö FF - AFC Eskilstuna 1:0 [ 1.33 | 5.00 | 9.00 ]
18:00Helsingborg - Falkenbergs FF -:- [ 1.83 | 3.50 | 4.33 ]

SCHWEDEN: Superettan

50'Halmstad - Degerfors IF 2:0 [ 1.80 | 3.50 | 4.50 ]
52'IK Frej - Varbergs 0:0 [ 5.25 | 3.75 | 1.66 ]
54'Syrianska - IF Brommapojkarna 1:0 [ 2.80 | 3.60 | 2.30 ]
18:00Jönköpings IF - Brage -:- [ 1.75 | 3.50 | 4.75 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

14:00Team TG FF - Karlslunds 4:2 [ 2.15 | 3.40 | 3.00 ]
48'Bodens - Carlstad 0:0 [ 6.00 | 5.00 | 1.33 ]
51'Karlstad - Gefle 1:1 [ 1.53 | 4.00 | 5.25 ]
51'Sollentuna - Forward 0:0 [ 1.80 | 4.00 | 3.50 ]
51'Sylvia - Akropolis 1:3 [ 4.75 | 4.33 | 1.55 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Lindome - Eskilsminne 0:0 [ 1.57 | 4.20 | 4.50 ]
15:00Oskarshamns - Lunds 5:1 [ 1.70 | 4.00 | 4.33 ]
50'Assyriska IK - Ljungskile 0:1 [ 3.60 | 3.80 | 1.80 ]
50'Åtvidabergs FF - Tvååker 1:0 [ 3.00 | 3.20 | 2.25 ]
47'Kristianstads - Värnamo 1:1 [ 5.25 | 4.20 | 1.50 ]
49'Utsiktens - Oddevold 0:0 [ 1.80 | 4.20 | 3.30 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

14:00Anundsjo - Skelleftea 0:3 [ 6.00 | 6.00 | 1.28 ]
14:00Gottne IF - Friska Viljor FC 0:0 [ 2.30 | 3.75 | 2.40 ]
14:00IFK Umea - Pitea 2:0 [ 5.00 | 4.50 | 1.44 ]
14:00Ytterhogdals - Timra 3:0 [ 1.36 | 5.00 | 5.50 ]
16:00Sandviks - IFK Lulea -:- [ 6.50 | 5.50 | 1.28 ]
16:00Taftea IK - IFK Ostersund -:- [ 4.20 | 4.20 | 1.57 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Karlbergs - Kungsangens 2:1 [ 1.22 | 5.50 | 11.00 ]
14:00Skiljebo - Lidingo IFK 2:3 [ 3.20 | 3.75 | 1.90 ]
16:00Hudiksvalls - IFK Stocksund -:- [ 2.40 | 3.60 | 2.40 ]
16:00Taby - Kvarnsvedens -:- [ 1.40 | 4.50 | 6.50 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

14:00IFK Malmö - Onsala BK 4:3 [ 2.15 | 4.00 | 2.60 ]
14:00Olympic - Prespa Birlik 4:2 [ 1.57 | 4.20 | 4.20 ]
16:00Ängelholms FF - Assyriska BK -:- [ 1.80 | 4.00 | 3.25 ]
16:00Eslovs - Stafsinge -:- [ 2.00 | 4.00 | 2.90 ]
16:00Vinbergs - FC Rosengård -:- [ 4.00 | 4.75 | 1.60 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Motala - Stockholm Internazionale 0:3 [ 2.00 | 3.75 | 2.87 ]
14:00Tyreso - Aspudden Tellus 1:0 [ 2.40 | 3.60 | 2.40 ]
16:00Arameisk-Syrianska - Assyriska IF -:- [ 1.83 | 3.75 | 3.30 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

13:30Sävedalen - Tidaholm IFK 0:1 [ 1.57 | 4.20 | 4.75 ]
14:00Åmål - Grebbestads 1:0 [ 5.50 | 4.50 | 1.40 ]
16:00Nordvärmland - Orebro Syr. -:- [ 5.00 | 4.50 | 1.44 ]
16:00Uddevalla - Vargarda IK -:- [ 2.55 | 3.75 | 2.20 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Östra Götaland

14:00Almeboda/Linneryd - Dalstorps IF 1:3 [ 3.25 | 3.75 | 1.90 ]
14:00Bromolla - Nassjo 0:1 [ 1.50 | 4.00 | 5.00 ]
15:00Rappe GOIF - Hassleholms IF -:- [ 1.66 | 4.00 | 3.80 ]
16:00Nosaby IF - Osterlen FF -:- [ 2.20 | 3.60 | 2.62 ]

SCHWEDEN: Elitettan Women

13:00Borgeby F - AIK F 1:3
13:00IF Brommapojkarna F - Moron F 3:2
15:00Kvarnsvedens F - Kalmar F 3:4
15:00Mallbackens F - Lidköpings FK F 2:3
48'Assi F - Umeå IK F 0:0

SCHWEIZ: Super League

19:00FC Basel - Neuchâtel Xamax -:- [ 1.22 | 7.00 | 10.00 ]
19:00FC Lugano - Grasshoppers Zürich -:- [ 1.28 | 5.50 | 9.50 ]
19:00FC Sion - FC Thun -:- [ 2.70 | 3.80 | 2.37 ]
19:00FC Zürich - FC St. Gallen -:- [ 2.20 | 4.00 | 2.80 ]
19:00Young Boys Bern - FC Luzern -:- [ 1.57 | 4.75 | 4.50 ]

SCHWEIZ: Promotion League

16:00FC Basel II - FC Münsingen -:-
16:00FC Köniz - Yverdon -:-
16:00FC La Chaux-de-Fonds - FC Bavois -:-
16:00FC Sion II - AC Bellinzona -:-
16:00FC Wohlen - FC Breitenrain Bern -:-
16:00SC Brühl St. Gallen - Stade Nyonnais -:-
16:00SC Cham - FC Zürich II -:-
16:00SC YF Juventus - Lausanne Ouchy -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

16:00Chenois - Thun II -:-
16:00Echallens - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-
16:00FC Azzurri 90 Lausanne - Vevey -:-
16:00FC Martigny-Sports - Etoile-Carouge -:-
16:00FC Meyrin - Lancy -:-
16:00FC Oberwallis Naters - FC Bulle -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00BSC Old Boys Basel - Langenthal -:-
16:00FC Biel-Bienne - FC Solothurn -:-
16:00FC Luzern II - Schötz -:-
16:00Grasshopper II - Bassecourt -:-
16:00SC Buochs - Black Stars -:-
16:00SR Delémont - FC Zug 94 -:-
16:00Zofingen - Goldau -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00FC Tuggen - FC Winterthur II -:-
16:00FC Wettswil-Bonstetten - St. Gallen II -:-
16:00Gossau - FC United Zürich -:-
16:00Linth - Hongg -:-
16:00Mendrisio - Kosova -:-
16:00Thalwil - Red Star Zürich -:-
16:00USV Eschen/Mauren - Baden -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A Frauen

19:00Servette Genf F - Grasshoppers Zürich F -:-
19:00Yverdon F - FC Luzern F -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:30Bo Rangers - Ports Authority -:-
18:30Mighty Blackpool - Kamboi Eagles -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Chicken Inn - Black Rhinos 0:0
15:00Herentals - Chapungu Utd 0:0
15:00Yadah - Platinum 0:1
15:00ZPC Kariba - Manica 1:1

SINGAPUR: Premier League

14:30Tampines - Geylang 1:1 [ 1.36 | 4.50 | 7.00 ]
14:30Warriors - Hougang 3:2 [ 4.33 | 4.00 | 1.61 ]

SLOWAKEI: 2. liga

8'FK Poprad - Petrzalka 0:0
8'Komarno - Trebisov 0:0
8'Lipany - Inter Bratislava 0:0
8'Lok. Kosice - Bardejov 0:0
8'MŠK Žilina B - Liptovský Mikuláš 0:0
8'Presov - Banska Bystrica 0:0
8'Samorin - FK Pohronie 0:0

SLOWAKEI: Division C - West

17:00AFC Nove Mesto - FC Zlaté Moravce B -:-
17:00FK Nove Zamky - Spartak Trnava B -:-
17:00Kalna n. Hronom - Gabcikovo -:-
17:00Puchov - Velke Ludince -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

17:00Giraltovce - Gelnica -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

17:00MSK Martin - Poltar -:-
17:00Novohrad Lucenec - Cadca -:-
17:00Zarnovica - L. Hradok -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

17:00Bahon - Lozorno -:-
17:00Devinska N. Ves - Rohoznik -:-
17:00D. Luzna - Raca -:-
17:00Ivanka pri Dunaji - Slovan Most -:-
17:00Rusovce - Rovinka -:-
17:00Slovan Bratislava B - Pezinok -:-
17:00Vajnory - Malacky -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

61'NK Domžale - NK Maribor 2:1 [ 2.87 | 3.50 | 2.25 ]
17:55Aluminij - Olimpija Ljubljana -:- [ 3.80 | 3.60 | 1.80 ]
17:55Krsko - ND Gorica -:- [ 3.80 | 3.80 | 1.80 ]
17:55Mura - Celje -:- [ 1.85 | 3.30 | 3.80 ]
17:55Rudar Velenje - Triglav -:- [ 1.61 | 3.75 | 4.75 ]

SLOWENIEN: SL2

17:00Bilje - Brda -:-

SPANIEN: La Liga2

52'Rayo Majadahonda - FC Córdoba 0:0 [ 1.30 | 5.25 | 8.00 ]
18:00CA Osasuna - UD Las Palmas -:- [ 1.72 | 3.60 | 4.75 ]
18:00Sporting Gijón - Albacete Balompié -:- [ 2.37 | 3.20 | 3.00 ]

SPANIEN: Segunda División B - Relegation Verliererstufe

18:00Real Madrid B - FC Cartagena -:- [ 2.45 | 3.20 | 2.75 ]
19:00Badajoz - UD Logroñés -:- [ 2.87 | 3.00 | 2.40 ]

SPANIEN: Tercera Division - Play Offs

18:00UE Llagostera - Portugalete -:-

SPANIEN: Tercera División - Aufstiegsrunde

17:30EDMF Churra - G. Segoviana -:-
18:00Cayon - SD Logroñés -:-
18:00CD Numancia B - Laredo -:-
18:00Prat - Ceuta -:-
18:00San Ignacio - Marino de Luanco -:-
20:00Moralo - Horta -:-

SPANIEN: Copa del Rey

21:00FC Barcelona - FC Valencia -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.50 ]

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

15:00Tshakhuma - Royal Eagles 2:1 [ 2.45 | 2.75 | 2.90 ]

SÜDKOREA: K League 1

10:00Pohang - Seoul 0:0 [ 2.90 | 3.25 | 2.45 ]
12:00Gangwon - Jeju 0:1 [ 2.30 | 3.30 | 3.10 ]
12:00Seongnam - Ulsan Hyundai 1:4 [ 4.20 | 3.25 | 1.90 ]

SÜDKOREA: K League 2

10:00Suwon City - Daejeon 2:0 [ 2.10 | 3.40 | 3.10 ]
12:00Anyang - Seoul E. 2:1 [ 1.80 | 3.50 | 4.00 ]

SYRIEN: Syrinische Pokal

21:00Al Karamah - Tishreen -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30Kuktosh - Istaravshan -:-
14:30Panjsher - Khatlon -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Simba - Biashara Mara United 1:1

THAILAND: Thai Premier Liga

12:45Nakhon Ratchasima - Port MTI FC 1:1
13:00Trat FC - Chiangrai 3:1
14:00Chiangmai FC - Prachuap 1:0
14:00Sukhothai - Chainat 2:0
15:00Suphanburi - PTT Rayong 0:0

TSCHECHIEN: 1. Liga - Abstiegs-Gruppe

8'1. FC Slovácko - MFK Karviná 0:0 [ 1.28 | 5.00 | 12.00 ]
8'Bohemians 1905 - Slezský FC Opava 0:0 [ 1.61 | 3.60 | 6.00 ]
8'FK Příbram - Dukla Prag 0:0 [ 1.40 | 3.80 | 8.50 ]

TSCHECHIEN: Division 2

15:00Baník Sokolov - FK Ústí nad Labem 1:5 [ 2.05 | 3.50 | 2.90 ]
15:00Chrudim - Viktoria Žižkov 1:2 [ 5.75 | 5.00 | 1.40 ]
15:00FC Hradec Králové - Mas Taborsko 1:0 [ 1.90 | 4.33 | 2.90 ]
15:00FC Vítkovice - FK Pardubice 1:0 [ 3.20 | 3.50 | 2.00 ]
15:00FC Vysočina Jihlava - 1. FC Brünn 1:6 [ 2.05 | 3.40 | 3.20 ]
15:00FK Varnsdorf - Znojmo 7:1 [ 2.45 | 3.60 | 2.45 ]
15:00Fotbal Třinec - Ceske Budejovice 2:3 [ 1.85 | 3.60 | 3.60 ]
15:00Vlasim - Prostejov 0:1 [ 1.75 | 3.75 | 4.00 ]

TSCHECHIEN: CFL

10:15Pisek - Zivanice 3:1
10:15Prevysov - Vltavin 2:4
10:15Vysehrad - Usti nad Orlici 2:0
8'Dobrovice - Domazlice 0:0
8'Velvary - Benesov 0:0

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Uhersky Brod - Hodonin 0:2
8'Frydek-Mistek - Odra Petrkovice 1:0
8'Valasske Mezirici - Lisen 0:0

TSCHECHIEN: Division A

10:15Prestice - Mas Taborsko B 2:0
15:00Marianske Lazne - Horovicko 3:1
8'Doubravka - Klatovy 0:0
8'MFK Dobris - Sobeslav 0:0
17:00Tachov - Beroun -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Chomutov - Libis 4:2
10:15Motorlet Prague - Kladno 3:0
10:15Neratovice - Mostecky FK 1:3
10:15Tatran Rakovnik - Hostoun 2:1n.P.
10:15Zbuzany - Ostra 4:2
8'Sous - Ostrov 0:0

TSCHECHIEN: Division C

10:15Mseno - Turnov 6:0
10:30Prepere - FC Čáslav 5:1
8'Nachod - Cesky Brod 0:0
17:00Trutnov - Horky nad Jizerou -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Zdar na Sazavou - Rosice 1:2
8'Breclav - Blansko 0:0
Warten auf
Updates
Bzenec - Tasovice 0:0

TSCHECHIEN: Division E

10:30Opava B - Slavicin 1:1
15:00VerlegtUsti - Havirov -:-
17:00HFK Olomouc - Detmarovice -:-
17:00Novy Jicin - Hranice -:-
17:00Vsetin - Bohumin -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Ujezd Prague - Tempo Prague 4:2
10:30Dukla JM - Podoli 0:2
10:30Hostivar - Kralovice 1:3
10:30Vrsovice - Predni Kopanina 2:5

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:15Kutna Hora - Nespeky 2:3
10:15Velim - Hrebec 3:0
8'Bohemia Podebrady - Tuchlovice 0:0
8'Nove Straseci - Banik Libusin 0:0
8'Porici n. S. - Hvozdnice 0:0
8'Slany - Spartak Pribram 0:0

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

8'Blatna - Katovice 0:0
8'Drazice - Jankov 0:0
8'Hluboka nad Vltavou - Olesnik 0:0
8'Rudolfov - Osek 0:0
8'Sokol Lom - Cesky Krumlov 0:0
8'Zelec - Malse Roudne 0:0

TSCHECHIEN: Plzensky KP

10:15Petrin Plzen - Sokol Lhota 2:1
8'Chotikov - Nyrsko 0:0
8'Horni Briza - Rapid Plzen 0:0
17:00Stribro - Bolevec -:-
8'Vejprnice - Myto 0:0

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

Pen.Lomnice - Touzim 1:1
52'Frantiskovy Lazne - Citice 3:2
8'Chodov - Horni Slavkov 0:0
8'Kralovske Porici - Zlutice 0:0
19:00Hvezda Cheb - Nejdek -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:15Kadan - Zatec 2:1n.P.
10:30Horni Jiretin - Steti 3:2
14:00Srbice - Brna 9:3
14:30Lovosice - Modlany 4:1
8'FK Jilove - Louny 0:0
8'Krupka - Perstejn 0:0

TSCHECHIEN: Liberecky KP - Aufstiegsgruppe

8'Doksy - Skalice 0:0

TSCHECHIEN: Liberecky KP - Abstiegs-Gruppe

10:30Frydlant - Rovensko p. Tr. 3:2
8'Bily Kostel nad Nisou - Chrastava 0:0
Warten auf
Updates
Sedmihorky - Hradek nad Nisou 0:0

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

10:15Slavia Hradec - Vrchlabi 5:0
8'Chlumec nad Cidlinou - Trebes 0:0
8'Libcany - Kostelec n. O. 0:0

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

8'Holice - Zamberk 0:0
Warten auf
Updates
Moravany - Hermanuv Mestec 0:0
8'Moravska Trebova - Lanskroun 0:0
8'Tremosnice - Hlinsko 0:0

TSCHECHIEN: Vysocina KP

14:00Velke Mezirici B - Zirovnice 1:1
Warten auf
Updates
Chotebor - Ledec nad Sazavou 0:0
Warten auf
Updates
HFK Trebic - Okrisky 0:0

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

Warten auf
Updates
Tisnov - Bohunice 0:0
Warten auf
Updates
Kurim - Sparta Brno 0:0
Warten auf
Updates
Moravsky Krumlov - SK Krumvir 0:0
Warten auf
Updates
Mutenice - Rousinov 0:0
Warten auf
Updates
Svratka Brno - Moravska Slavia 0:0
Warten auf
Updates
Vojkovice - Start Brno 0:0

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

17:00AbgesagtLitovel - Hnevotin -:-
Warten auf
Updates
Sternberk - Sokol Opatovice 0:0
Warten auf
Updates
Zelatovice - Mohelnice 0:0

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

8'Holesov - Borsice 0:0
8'Nevsova - Hluk 0:0
8'Provodov - Morkovice 0:0
8'Skastice - Bystrice pod Hostynem 0:0
Warten auf
Updates
Velke Karlovice - Brumov 0:0

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

Warten auf
Updates
Bilovec - Brusperk 0:0
Warten auf
Updates
Celadna - Polanka 0:0
Warten auf
Updates
Cesky Tesin - Krnov 0:0
Warten auf
Updates
Haj ve Slezsku - Dolni Datyne 0:0
Warten auf
Updates
Petrovice - Frenstat p. R. 0:0
Warten auf
Updates
Senov - Hlubina 0:0
Warten auf
Updates
Stara Bela - Bridlicna 0:0

TSCHECHIEN: Youth League - Gruppensieger

13:30Viktoria Pilsen U21 - Sigma Olmütz U21 1:4

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:00Hradec Kralove U19 - Pribram U19 3:2
11:00Mlada Boleslav U19 - FK Pardubice U19 2:1
13:00MFK Karviná U19 - Jihlava U19 2:1n.P.
13:00Slovacko U19 - Dukla Prag U19 1:2
14:00Ceske Budejovice U19 - FC Fastav Zlín U19 1:0

TSCHECHIEN: Czech Cup Women

15:00Sparta Prag F - Slavia Prag F 2:1n.P.

TÜRKEI: Süper Lig

18:00Konyaspor - Akhisarspor -:- [ 1.50 | 4.50 | 6.00 ]

TURKMENISTAN: Yokary Liga

14:45Energetik - Ahal -:-
14:45Sagadam - Altyn Asyr -:-
15:30Kopetdag Asgabat - FC Balkan -:-

UKRAINE: Premier League - Abstiegs-Gruppe

50'Desna - Arsenal Kiew 1:0 [ 2.37 | 3.00 | 2.90 ]
48'Karpaty Lwiw - Olimpik Donezk 1:1 [ 2.05 | 3.10 | 3.50 ]
50'Worskla Poltawa - Tschornomorez Odessa 0:1 [ 2.70 | 3.00 | 2.62 ]

UKRAINE: Persha Liga

13:45Mykolaiv - Dnipro-1 0:2
52'Hirnyk-Sport - Wolyn Luzk 0:0
HalbzeitKolos Kovalyovka - Obolon Brovar Kyjev 1:1
49'Kramatorsk - Metalist 1925 0:0
HalbzeitRukh Vynnyky - Sumy 2:1
16:30Zirka Kropyvnytskyi - Ahrobiznes Volochysk -:-

UKRAINE: Druha Liga

51'Hornostayivka - Nikopol 2:2
52'Kalush - Bukovyna 1:2
51'Kyiv-Sviatoshyn - Zhytomyr 1:2
51'Mykolaiv 2 - Hirnyk Kryvyi Rih 1:1
56'Nova Kakhovka - Krystal 0:0
51'Nyva Ternopil - Minaj 0:1
51'Podillya Khmelnytskyi - Nyva Vinnytsya 0:0
HalbzeitReal Pharma - Kremin 1:1
53'Tavriya - MFC Metalurh 1:0
48'Veres-Rivne - Cherkashchyna-Ak. 1:0

UKRAINE: Youth League - Gruppensieger

11:00Sorja Luhansk U21 - PFK Olexandrija U21 1:1
12:00Schachtar Donezk U21 - Worskla Poltawa U21 2:0
13:00Dynamo Kiew U21 - Arsenal Kiew U21 7:1

UKRAINE: Youth League - Verliererrunde

11:00Desna U21 - Mariupol U21 1:3
11:00Karpaty Lwiw U21 - Lviv U21 3:2
11:00Olimpik Donezk U21 - Ch. Odessa U21 -:-

UNGARN: Pokal Ungarn

19:30Honvéd - MOL Vidi FC -:- [ 3.60 | 3.25 | 1.95 ]

UNGARN: NB I Women - Finalrunde

17:00DVTK F - Haladas F -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

20:00Defensor Sp. - Fénix -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.37 ]
20:00Juventud - River Plate -:- [ 1.72 | 3.60 | 4.00 ]
20:00Rampla Juniors - Nacional -:- [ 5.00 | 4.00 | 1.53 ]

USA: MLS

01:00Orlando City - Los Angeles Galaxy 0:1 [ 1.66 | 4.33 | 4.33 ]
03:00Real Salt Lake - Atlanta United 2:1 [ 2.40 | 3.40 | 2.80 ]
04:30Los Angeles FC - Montreal Impact 4:2 [ 1.36 | 5.00 | 7.50 ]
21:30Chicago Fire - New York City -:- [ 2.37 | 3.50 | 2.80 ]

USA: USL Championship

01:00New York Red Bulls 2 - North Carolina 1:2

USA: USL League Two

01:00North Carolina II - Tobacco Road 2:0
01:30Peachtree City MOBA - Tormenta II 0:4
01:30Western Mass Pioneers - Portland Phoenix 1:0
02:30Menace - WSA Winnipeg 5:0
03:00Calgary-Foothills - TSS Rovers 3:2
03:15Albion Hurricanes - Houston FC 0:0
04:00Breakers FC - Golden State Force 2:1
04:00Portland Timbers U23 - Seattle U23 0:4
18:00Kaw Valley - Thunder Bay Chill -:-

USA: NWSL Women

00:00Sky Blue F - Portland Thorns F -:-

USBEKISTAN: Super League

14:45Din. Samarkand - Qizilqum 2:2
14:45Termez Surkhon - Kokand 1912 2:1
60'Navbahor Namangan - Andijan 0:1
51'Met. Bekobod - Bunyodkor 0:1

VENEZUELA: Primera Division - Apertura - Finalrunde

00:00Zamora - Mineros 2:1
22:00Zulia - Caracas -:-

VENEZUELA: Segunda Division - Apertura - Finalrunde

21:30Real Frontera - Gran V. -:-
21:30Yaracuy - Universidad Central -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League

20:00Al-Ahli Dubai - Al Fujairah -:- [ 1.80 | 3.75 | 3.80 ]
20:00Dibba Al Fujairah - Bani Yas -:- [ 1.85 | 3.40 | 3.75 ]
20:00Emirates Club - Al Sharjah -:- [ 2.40 | 4.00 | 2.30 ]

VIETNAM: V.League 1

12:00Da Nang - Gia Lai 2:1
12:00Khanh Hoa - BHTS Quang Nam 3:2
14:00Ho Chi Minh - Song Lam Nghe An 2:1

WEIßRUSSLAND: Vysshaya Liga

15:15FC Minsk - FK Gorodeja 0:3 [ 2.37 | 3.10 | 2.87 ]
17:15Slavia Mozyr - Torpedo Minsk -:- [ 2.30 | 3.10 | 2.90 ]
19:45Dinamo Brest - Neman -:- [ 1.44 | 4.00 | 6.50 ]

WEIßRUSSLAND: Pershaya Liga

14:00Smolevichi - Sputnik 1:2
15:00FC Slonim - Belshina -:-
15:00Mikashevichi - Volna Pinsk -:-
16:00Chimik Svetlogorsk - Orsha -:-
16:00Naftan - Smorgon -:-
16:30Lokomotiv Gomel - Krumkachy -:-
17:00Baranovici - Lida -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

02:00Forward Madison (Usa) - Hertha BSC (Ger) 0:4
21:00Buffalo (Usa) - FC St. Pauli (Ger) -:- [ 7.50 | 5.50 | 1.25 ]

WELT: U20 WM

80'Portugal U20 - Südkorea U20 1:0 [ 1.33 | 4.50 | 8.50 ]
18:00Frankreich U20 - Saudi-Arabien U20 -:- [ 1.18 | 6.50 | 15.00 ]
18:00Panama U20 - Mali U20 -:- [ 7.00 | 3.80 | 1.50 ]
20:30Argentinien U20 - Südafrika U20 -:- [ 1.30 | 5.00 | 10.00 ]

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

14:00England F - Dänemark F 2:0 [ 1.30 | 5.50 | 7.00 ]
48'Frankreich F - Thailand F 0:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.

Zur Touch-Version wechseln