REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Finalrunde

18:00Cotonsport - JS Kabylie -:-
21:00Pyramids - Raja Casablanca -:-

ALGERIEN: Division 1

18:45Setif - Bordj Bou Arreridj -:-

ALGERIEN: U21 League

11:00Setif U21 - Bordj Bou Arreridj U21 2:2

ANGOLA: Girabola League

16:00Cuando Cubango - Wiliet -:-
16:00Desportivo Huila - Interclube -:-
16:00Ferroviario do Huambo - Caala -:-
16:30Academica - Petro -:-
18:00Primeiro de Agosto - Libolo -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

20:00Sansinena - Sportivo Estudiantes -:-
20:30Gimnasia y Tiro - Sportivo Las Parejas -:-
20:30Union Sunchales - Central Norte -:-

ARUBA: Division di Honor

00:00Racing Club Aruba - Dakota 1:1
02:00Deportivo Nacional - La Fama 0:0
00:00Caravel - Estrella -:-

ASIEN: AFC Champions League - Qualifikation

12:00AbgesagtBrisbane Roar (Aus) - Kaya (Phl) -:-

ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde

12:00Chanthabouly (Lao) - Kasuka (Bru) -:-
12:00Visakha (Cam) - Lalenok (Tls) -:-

AUSTRALIEN: A-League - Finalrunde

08:05Melbourne City - Macarthur FC 2:0

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Tuggeranong Utd - Tigers FC 1:2
07:15Gungahlin - Canberra Olympic 4:0

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Charlestown Azzurri - Adamstown Rosebud 3:3
06:30VerlegtEdgeworth E. - Lambton J. -:-
06:30VerlegtNewcastle Olympic - Broadmeadow -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

06:30Wollongong Wolves - Marconi 0:1
07:00APIA Tigers - Rockdale 0:1
07:00Blacktown - Sutherland 3:2
07:00Northbridge Bulls FC - Sydney Utd 1:1
08:00Sydney Olympic - Mount Druitt Rangers 0:1
10:30Sydney FC U21 - Manly Utd 2:2

AUSTRALIEN: NPL Victoria

07:00Heidelberg - Green Gully 1:0
07:00St Albans Saints - Bentleigh 1:3

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

10:00Albany Creek - Acacia Ridge 4:1

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

90'Torpedo Zodino 2 - Sputnik 2 3:0

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00Ayema - Eternel -:-
17:00Damissa - Dynamo Parakou -:-
17:00Requins - ASOS -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

02:00Flamengo - Bragantino 2:3
89'Palmeiras - America MG 1:1
21:00Bahia - Corinthians -:-
21:00VerlegtCuiaba - Gremio -:-
21:00Internacional - Ceara -:-
23:15Athletico-PR - Atletico GO -:-
23:15Fortaleza - Fluminense -:-
23:15Santos - Sao Paulo -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:30Guarani - Ponte Preta 1:0
00:00Operario - Cruzeiro 2:1
00:00Vitoria - Brusque 3:1
02:00Sampaio Correa - Confianca 3:1
02:00Vila Nova - Coritiba 0:1
21:00Nautico - Botafogo RJ -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

00:00Oeste - Criciuma 0:0
90+'Ypiranga FC - Botafogo SP 3:0
21:00AE Altos - Manaus -:-
23:00Figueirense - Mirassol -:-

BRASILIEN: Serie D

23:00Fast Clube - Penarol 3:2
20:00Atletico-CE - Caucaia -:-
20:00Bangu - Cianorte -:-
20:00Rio Branco ES - Aguia Negra -:-
20:00Rio Branco PR - Marcilio Dias -:-
20:30SE Juventude - Moto Club -:-
21:00Aimore - Esportivo -:-
21:00America-RN - ABC -:-
21:00Itabaiana - Sergipe -:-
21:00JK Retro - Alagoinhas -:-
21:00Sao Bento - Inter de Limeira -:-
21:00Treze - Central SC -:-
22:00Boa - Caldense -:-
23:00Galvez - Acreano -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca 2 - Erste Stufe

20:00Goncalense - Cabofriense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba - Finalrunde

15:00Sousa - Campinense 0:0

BRASILIEN: Copa do Brasil U20

20:00Botafogo U20 - Coritiba U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

23:00Botafogo RJ F - Santos F 2:3
01:00Corinthians F - Minas ICESP F 5:0
20:00Sao Paulo F - Real Brasilia F -:-
22:00Cruzeiro F - Bahia F -:-
00:00Palmeiras F - Napoli F -:-

BURKINA FASO: Premier League

18:00AS Douanes - ASFA Yennega -:-
18:00ASEC Koudougou - Sonabel Ouagadougou -:-
18:00ASF Dioulasso - Kozaf -:-
18:00AS Police - Leopard St.Camille -:-
18:00Bobo-Dioulasso - Kadiogo -:-
18:00Etoile Filante - Rahimo -:-
18:00Salitas - Majestic -:-
18:00USFA - Vitesse Arnheim -:-
18:00US Ouagadougou - Royal -:-

CHILE: Segunda Division

18:00Valdivia - Ind. Cauquenes -:-
21:00Deportes Colina - Limache -:-
21:00Lautaro - Colchagua -:-
22:00San Antonio Unido - Dep. Concepción -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00CSD Barber - SUBT -:-
02:30Jong Holland - Willemstad -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen - Relegation

11:00Borussia Mönchengladbach F - TSG Hoffenheim 2 F 0:1

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

22:00Atletico Pantoja - Atlantico -:-
22:00Jarabacoa - Atl. San Francisco -:-
00:00Cibao - Vega Real -:-

ECUADOR: Serie B

01:00Guayaquil SC - America de Quito 0:2
22:00Cumbaya - Chacaritas -:-
22:00Gualaceo - LDU Portoviejo -:-
22:00Santo Domingo - El Nacional -:-

ECUADOR: Supercup

23:00Ind. del Valle - Delfin 3:5
02:00Emelec - Nueve de Octubre 0:2

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1 - Gruppensieger

17:30San Pedro - Academie de FAD -:-
20:00ASEC Mimosas - SO Armee -:-

ENGLAND: National League - Finalrunde

PauseHartlepool United - Torquay United 1:1

ESTLAND: Esiliiga

12:00FC Elva - FC Maardu 0:6
12:00Paide Linnameeskond U21 - Parnu 4:0

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:00Mhlume - Mbabane Swallows 0:2
14:30Manzini Wanderers - Denver -:-

EUROPA: Europameisterschaft

18:00Italien - Wales -:-
18:00Schweiz - Türkei -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

90+'KÍ Klaksvík - ÍF Fuglafjørður 4:0
90+'Víkingur Gøta - 07 Vestur Sorvagur 4:1

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

89'AB Argir - Skála ÍF 0:5

FINNLAND: Ykkönen

15:00FF Jaro - PK-35 1:1
15:00Klubi 04 - IF Gnistan 0:3
15:00KPV Kokkola - MuSa Pori 1:2
20'MP Mikkeli - JIPPO 0:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

15:00Lahden Reipas - KäPa 0:1
15:00PEPO - MyPa 2:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

15:00JJK Jyväskylä - JS Hercules 2:0
15:00Kemi City - FC Vaajakoski 0:1
15:00Närpes Kraft - GBK Kokkola 3:0
15:00SJK Akatemia - OLS Oulu 3:3

GAMBIA: GFA League

21:00Wallidan - Elite United -:-

GRIECHENLAND: Football League

90+'Kavala - O. Volos 1:2
16:00Panserraikos - Apollon Pontou 2:0
90+'PO Triglia - Kozani 3:0
90+'Thesprotos - Almopos 1:0
16:00Veria - Pierikos 2:1

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Promotion Play-offs

16:00Orfeas Xanthi - Dia. Stefanovik -:-
16:00Poseidonas Michanionas - Karditsa -:-

GUINEA: Ligue 1

16:30Kaloum Star - Horoya -:-

IRAK: Super League

15:45Al-Hudod - Naft Missan 2:2
15:45Al Wasat - Alsinaat Alkahrabaiya 3:2
20:30Al Talaba - Erbil -:-

IRAN: Super Cup

30'Persepolis - Tractor-Sazi 0:0

ISLAND: Pepsideild

18:00KA Akureyri - Valur Reykjavík -:-
19:00Fylkir Reykjavík - ÍA Akranes -:-
19:00UMF Stjarnan - HK Kópavogur -:-
21:15Breiðablik UBK - FH Hafnarfjördur -:-
21:15Keflavík ÍF - Leiknir Reykjavík -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

16:00Citta di Varese - HSL Derthona 1:2

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Recanatese - Vastese 1:0
87'Giulianova - Castelnuovo Vomano 0:1

JAPAN: J1 League

10:00Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1:1
12:00Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 2:3

JAPAN: J2 League

08:00Sagamihara - Tokio Verdy 0:2
11:00Mito HollyHock - Montedio Yamagata 0:1
12:00Giravanz Kitakyushu - Ehime FC 0:2
12:00Thespakusatsu Gunma - Machida Zelvia 0:1

JAPAN: J3 League

06:00YSCC - Fujieda MYFC 4:3
07:00Parceiro Nagano - Toyama 4:0
08:00Tegevajaro Miyazaki - Kamatamare Sanuki 2:2
09:00Imabari - FC Gifu 3:0
12:30Roasso Kumamoto - Tottori 1:1

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Harima Albion F - Yokohama FC Seagulls F 2:2
06:00Yamato Sylphid F - Ehime FC F 4:2
07:00Angeviolet Hiroshima F - Iga Kunoichi F 1:4

KASACHSTAN: First Division

14:00Taraz-Karatau - Kairat Academy 2:2

KENIA: Premier League

14:00Gor Mahia - Sofapaka 1:0
14:00Kariobangi Sharks - Tusker 0:1
14:00Posta Rangers - Bidco United 0:0
14:00VerlegtVihiga United - Bandari -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:00Alay Osh - Kara Balta -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Finalrunde

22:00Millonarios - Tolima -:-

LITAUEN: A Lyga

90+'FK Panevezys - Riteriai 1:1
18:00FK Kauno Žalgiris - Hegelmann Litauen -:-

LITAUEN: I Lyga

13:00FK Sūduva 2 - FK Minija 0:1
HalbzeitNeptunas - FK Kauno Žalgiris 2 2:0

MACAO: Elite League

13:00Sporting Macau - Policia 3:2
15:00Tak Chun Ka I - Monte Carlo 3:1

MALAWI: Super League

14:30Blue Eagles - Ntopwa 2:0
14:30AbgebrochenKaronga United - Silver 0:1
14:30Mighty Tigers - Mzuni 2:0
14:30TN Stars - Ekwendeni Hammers 0:0

MAROKKO: Botola Pro

18:00Difaa El Jadidi - Rapide Oued Zem -:-
20:15Youssoufia Berrechid - FUS Rabat -:-
22:30Agadir - Maghreb Fez -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Costa do Sol - Black Bulls 2:2
14:30ENH Vilankulo - Matchedje Mocuba 2:2
14:30Ferroviario Beira - Desportivo Maputo 1:0
14:30Ferroviario Nampula - Ferroviario Maputo 1:0
14:30Incomati Xinavane - UD Songo 1:2
14:30Textafrica - LD Maputo 1:1

NICARAGUA: Liga Primera - Relegation

23:00Export Sebaco - Chinandega FC -:-

NIGER: Ligue 1

17:15ASFAN - Nigelec -:-

NIGERIA: NPFL

HalbzeitDakkada FC - Enugu 1:0
45+'Enyimba - Nasarawa 0:0
45+'Ifeanyi Ubah - Heartland 0:0
HalbzeitJigawa Golden Stars - Kano 0:0
45+'Lobi Stars - Kwara 0:0
17:00VerspätetMFM FC - Wikki Tourist -:-
45+'Plateau - Warri Wolves 0:0
45+'Rivers United - Katsina Utd 0:0
HalbzeitSunshine Stars - Abia Warriors 2:1

NORWEGEN: Eliteserien

15:00Mjøndalen IF - Strømsgodset IF 1:1
18:00Brann Bergen - Odds BK -:-
18:00FK Haugesund - Kristiansund BK -:-
18:00Molde FK - Stabæk IF -:-
18:00Rosenborg Trondheim - Sarpsborg 08 -:-
18:00Tromsø IL - Lillestrøm SK -:-
20:00Vålerenga IF - FK Bodø/Glimt -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

13:30IL Hødd - FK Senja 3:0
14:00Kvik Halden FK - Tromsdalen UIL 3:1
15:30Brattvåg IL - Asker Fotball 0:2
16:00Kongsvinger IL - Floya 4:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:00Egersunds IK - Nardo FK 3:0
14:00Levanger FK - Notodden FK 2:4

PERU: Liga 2

18:00VerlegtJuan Aurich - Llacuabamba -:-
19:00VerlegtDeportivo Coopsol - Santa Rosa -:-

PERU: Copa Bicentenario

02:00Carlos Mannucci - Llacuabamba 3:0
21:00Chavelines - Deportivo Coopsol -:-

PERU: Liga Women

17:30Sport Boys F - Cajamarca F -:-
20:00U. San Martin F - Killas F -:-
22:30U. de Deportes F - Atletico Trujillo F -:-

POLEN: 1. Liga - Aufstieg - Finalrunde

20:40LKS Lodz - Górnik Łęczna -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1 - Championship Gruppe

88'Grodzisk M. - Legia Warschau II 5:0

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

20'Lewart Lubartow - Wisloka Debica 0:0
20'Orleta Radzyn - Avia Swidnik 0:0
20'Podhale Nowy Targ - S. Wola 0:0
20'Sandomierz - Hetman Zamosc 1:1
20'Siarka Tarnobrzeg - Chelmianka Chelm 0:0
20'Sokol Sieniawa - Biala Podlaska 1:1
20'Wiazownica - Korona Kielce 2 1:1

POLEN: Central Youth League

12:00Górnik Zabrze U18 - Gwarek Zabrze U18 0:2
12:00UKS SMS Lodz U18 - Korona Kielce U18 2:1
12:15Escola Warszawa U18 - Wisła Krakau U18 0:1
15:00KS Cracovia U18 - Arka Gdynia U18 0:0

RUANDA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtGorilla - Mukura Victory Sports -:-
15:00VerlegtMuhanga - Gasogi United -:-
15:00VerlegtSunrise - Musanze -:-
15:30VerlegtKiyovu - Etincelles -:-

SAMBIA: Super League

15:00Green Eagles - Forest Rangers 3:1
15:00Nkwazi - NAPSA Stars 1:0
15:00Prison Leopards - Zanaco 2:1
15:00Red Arrows - Kabwe 0:0
15:00Zesco Utd - Young Green Eagles 2:1

SCHWEDEN: Superettan

15:00Trelleborgs FF - Falkenbergs FF 2:1

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

15:00IFK Malmö - Oskarshamns 2:0

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Stockholm Internazionale - Karlbergs -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

16:00Tord - Varbergs GIF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

15:00Karlstad II - Tidaholm IFK 3:2

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

16:00IFK Visby - Ragsveds -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00Växjö DFF F - Djurgarden F 0:0
15:00BK Häcken F - AIK F 10:0
15:00Pitea F - Hammarby F 0:3
HalbzeitÖrebro F - Kristianstads F 0:1

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

12:00Mallbackens F - Moron F 0:1
12:00Umeå IK F - IFK Kalmar F 2:1
13:00VerlegtAlingsas FC F - Alvsjo F -:-
14:00IF Brommapojkarna F - Jitex F 4:1
15:00Bollstanäs SK F - Sundsvall F 1:3
15:00Borgeby F - Lidköpings FK F 1:3
15:00Uppsala F - IFK Norrköping DFK F 3:2

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

16:00Olympique de Geneve - FC Martigny-Sports -:-

SENEGAL: Ligue 1

19:00ASEC Ndiambour - Douanes -:-
19:00Casa - Excellence -:-
19:00Dakar SC - Teungueth -:-
19:00Generation F. - Mbour Petite Cote -:-
19:00Mbour - Jaraaf -:-
19:00Pikine - Niary Tally -:-
19:00US Goree - Diambars -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:15VerlegtDiamond Stars - Kamboi Eagles -:-
21:00VerlegtKallon - East End Lions -:-

SLOWAKEI: Division C - West

17:00Belusa - Nitra B -:-
17:00Crystal - Malzenice -:-
17:00Galanta - Povazska Bystrica -:-
17:00Velke Ludince - Sala -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

10:30Jednota Banova - Lip. Stiavnica 4:0
17:30Cadca - Zvolen -:-
17:30Kalinovo - MSK Martin -:-
17:30Oravske Vesele - Krasno -:-
17:30Rakytovce - Kovacova -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

17:00D. Luzna - MSK Senec -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Midnimo - Jeenyo -:-

SPANIEN: La Liga2 - Aufstieg - Finalrunde

21:00FC Girona - Rayo Vallecano -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1 - Abstiegs-Gruppe

18:00Agrupacion Estudiantil - Atios -:-
18:00Arzua - Barco -:-
18:00Paiosaco - Ourense CF -:-
18:00Pontes - UD Ourense -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Abstiegs-Gruppe

11:30Complutense - Atletico Pinto 0:0
11:30Paracuellos Antamira - Mostoles 3:1
11:30Santa Ana - Villaverde San Andres 4:2
11:30Villanueva - El Alamo 3:0

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8 - Abstiegs-Gruppe

18:00Becerril - La Granja -:-
18:00La Baneza - Almazan -:-
18:00Penaranda - Real Burgos CF -:-
18:00Salamanca B - Bupolsa -:-
18:00Santa Marta Tormes - Cebrerena -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11 - Abstiegs-Gruppe

18:00Alcudia - Genova -:-
18:00Binissalem - Felanitx -:-
18:00Esporles - Cardassar -:-
18:00Llosetense - Soller -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12 - Abstiegs-Gruppe

13:00La Cuadra - Tacoronte 2:0

SPANIEN: Tercera División - Aufstiegsrunde

13:00San Fernando - CD Buzanada 1:1n.V.
13:00SD Tenisca - Atl. Paso 0:0n.V.
HalbzeitArosa SC - Somozas 2:0

SPANIEN: Primera División - Frauen

11:00Athletic Bilbao F - FC Sevilla F 2:0
11:30EDF Logrono F - Atletico Madrid F 0:2
12:00Santa Teresa F - Real Madrid F 1:5
13:00Tenerife F - Rayo Vallecano F 2:0
13:30UD Levante F - FC Valencia F 1:1
HalbzeitReal Sociedad F - FC Barcelona F 1:0

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtRoyal AM - Chippa United -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

23:00Venezuela - Ecuador -:-

SUDAN: Premier League

16:15Al-Hilal - Kadougli -:-
16:15VerlegtHilal El Obied - Al-Merreikh -:-
16:15VerlegtTuti - Al-Hilal -:-
19:00Al-Ahly Merowe - Hilal El-Fasher -:-
19:00Hay al-Arab - Merreikh El-Fasher -:-

SÜDKOREA: K League 1

09:00Ulsan Hyundai - Seongnam FC 2:2

SÜDKOREA: K League 2

09:00Asan - Jeonnam 0:1
09:00Bucheon - Gyeongnam 1:1
11:30Busan IPark - Anyang 4:5

SÜDKOREA: K3 League

12:00Cheonan City - Gangneung 2:0

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30Eskhata - FC Dushanbe-83 -:-
14:30FC Faizkand - Khatlon Bokhtar 1:2

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Kagera Sugar - Ihefu 0:0
15:00Biashara Mara United - JKT Tanzania 1:0
18:00Young Africans - Mwadui -:-

TUNESIEN: Pokal Tunesien

66'CO Transports - Sfaxien 0:2
18:00Club Africain - Monastir -:-

UGANDA: Premier League

14:00VerlegtWakiso Giants - Express -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

20:45Penarol - Maldonado -:-

URUGUAY: Segunda División

15:30Atenas - Rocha 0:0
17:45Racing Montevideo - Danubio -:-

USA: MLS

01:30Columbus Crew - Chicago Fire 2:0
01:30FC Cincinnati - Colorado Rapids 0:2
01:30New York City - New England Revolution 2:3
01:30Toronto FC - Orlando City 2:3
02:00DC United - Inter Miami 1:0
02:30FC Dallas - Minnesota United 1:1
03:00Austin FC - San Jose Earthquakes 0:0
03:00Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 1:2
04:30Portland Timbers - Sporting Kansas City 2:1
05:00Los Angeles FC - Houston Dynamo 1:1
20:00Atlanta Utd - Philadelphia Union -:-

USA: USL Championship

01:00Hartford Athletic - Loudoun 2:1
01:30AbgebrochenBirmingham City - Austin Bold 1:0
01:30Tampa Bay - Pittsburgh 1:2
02:00FC Tulsa - Louisville City 2:3
02:30Memphis - Oklahoma City Energy 0:1
02:30VerlegtOakland Roots - Sacramento Republic -:-
02:30San Antonio - Rio Grande 1:1
04:30Las Vegas Lights - Orange County SC 1:3
04:30San Diego Loyal - Phoenix Rising 2:1
23:00Sporting Kansas City 2 - Indy Eleven -:-

USA: USL League 1

00:30Richmond Kickers - Union Omaha 1:1
01:00Toronto FC II - Fort Lauderdale 2:1
02:00Forward Madison - New England II 0:2
02:00Tormenta - Greenville 3:1
02:30North Texas - Tucson 0:0

USA: USL League 2

23:00Florida Elite - Miami City 2:1
23:00New Jersey Copa - Cedar 0:1
01:00Black Rock - Boston Bolts 0:2
01:00Lionsbridge - Virginia Beach 2:0
01:00North Carolina Fusion U23 - Wake FC 4:1
01:00Northern Virginia - Reading 1:2
01:00RC New Jersey - Lehigh Valley 2:1
01:00Toledo Villa - South Bend Lions 0:3
01:00Tri-Cities - Tobacco Road 3:0
01:30Peachtree City MOBA - Dalton 0:1
01:30Southern Soccer Academy - Asheville City 2:0
01:30Tampa Bay U23 - The Villages 3:1
01:30Westchester - New York Red Bulls U23 -:-
02:00Corpus Christi FC - Little Rock Rangers 2:1
02:00Mississippi Brilla - Brazos Valley Cavalry 3:1
02:00St. Louis Scott Gallagher - Green Bay Voyageurs 4:1
19:00Wichita - Chicago United -:-
20:00Park City - Colorado Rush -:-
22:00Kings Hammer - Oakland County -:-
23:00PDX FC - OVF Alliance -:-
23:00Portland Timbers U23 - Lane United -:-
23:30Kalamazoo FC - Grand Rapids -:-
00:00Fort Wayne - Flint City -:-

USA: NISA - Spring Season

01:00Michigan Stars - Maryland Bobcats 1:3
01:30Chattanooga - Stumptown Ath. 0:1
04:00LA Force - New Amsterdam 2:0

USA: NWSL - Frauen

02:00Chicago F - Washington F 1:1
21:00Racing Louisville F - Houston Dash F -:-
22:00Portland Thorns F - Kansas City NWSL F -:-
00:00Orlando Pride F - Gotham F -:-

USBEKISTAN: Super League

HalbzeitLok. Tashkent - Kokand 1912 0:1
HalbzeitNasaf Qarshi - Andijan 1:0
HalbzeitNavbahor Namangan - Mashal Muborak 1:0

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:00Caracas - Metropolitanos 1:1
21:00Dep. Táchira - Portuguesa -:-

VIETNAM: National League Women

11:00VerlegtHo Chi Minh F - Phong Phu Ha Nam 2 F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00FK Orenburg (Rus) - MOL Fehervar (Hun) 2:0
13:00SV Deutz 05 (Ger) - Porz (Ger) -:-
14:00AbgesagtLegia Warschau (Pol) - Neftçi Baku (Aze) -:-
15:00AIK Stockholm (Swe) - IK Sirius (Swe) 3:3
HalbzeitKapfenberger SV (Aut) - Slovan Bratislava (Svk) 1:2
HalbzeitLegia Warschau (Pol) - Ferencváros Budapest (Hun) 0:0
18:00AbgesagtNK Maribor (Slo) - Dinamo Zagreb (Cro) -:-

WELT: FIFA Arab Cup - Qualifikation

19:00Oman - Somalia -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.