REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

EUROPA: Champions League - Gruppenphase

18:45FC Barcelona - Dynamo Kiew -:-
18:45RB Salzburg - VfL Wolfsburg -:-
21:00Benfica - Bayern München -:-
21:00FC Chelsea - Malmö FF -:-
21:00Manchester United - Atalanta Bergamo -:-
21:00OSC Lille - FC Sevilla -:-
21:00Young Boys Bern - FC Villarreal -:-
21:00Zenit - Juventus Turin -:-

EUROPA: Europa League - Gruppenphase

16:30Spartak Moskau - Leicester City -:-

AFRIKA: Afrika-Meisterschaft - Frauen - Qualifikation

15:00Eritrea F - Burundi F -:-
15:00Mosambik F - Südafrika F -:-
15:00Simbabwe F - Eswatini F -:-
15:00Tansania F - Namibia F -:-
15:00Uganda F - Äthiopien F -:-
15:00Zentralafrikanische Republik F - Kamerun F -:-
16:00Ägypten F - Tunesien F -:-
16:00Malawi F - Sambia F -:-
16:30Kongo F - Gabun F -:-
17:00Kenia F - Südsudan F -:-
17:00Liberia F - Senegal F -:-
17:00Nigeria F - Ghana F -:-
17:30Guinea-Bissau F - Mauretanien F -:-
17:30Niger F - Elfenbeinküste F -:-
18:00Angola F - Botswana F -:-
18:00Burkina Faso F - Benin F -:-
18:00Dschibuti F - Ruanda F -:-
18:00Sierra Leone F - Gambia F -:-
18:30Mali F - Guinea F -:-
19:00Algerien F - Sudan F -:-
19:00Äquatorialguinea F - DR Kongo F -:-

ANGOLA: Girabola League

17:00Primeiro de Agosto - Petro -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00CA Patronato - Defensa y Justicia 3:3
02:15Central Cordoba - Vélez Sársfield 1:2
19:30Arsenal de Sarandí - Gimnasia y Esgrima La Plata -:-
21:45CA San Lorenzo - CA Lanús -:-
00:00CA Banfield - CA Huracán -:-
00:00Estudiantes - Atl. Tucuman -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10Villa Dalmine - Ferro 1:1

ASERBAIDSCHAN: First Division

12:00FK MOIK Baku - Zaqatala -:-
12:00FK Zira 2 - Sabah Baku 2 -:-
12:30PFK Turan Tovuz - Qaradağ Lökbatan -:-

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

12:00Ulsan Hyundai (Kor) - Pohang Steelers (Kor) -:-

ASIEN: AFC Cup - Finalrunde

15:00Nasaf Qarshi (Uzb) - Lee Man Warriors (Hkg) -:-
18:00Al-Muharraq (Bhr) - Al Kuwait (Kuw) -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Fasil Ketema - Hadiya Hossana -:-
17:00Sebeta City - St. George -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

11:00Olympic FC - Magpies Crusaders -:-

BELARUS: Pershaya Liga

17:00Arsenal Dzyarzhynsk - Krumkachy -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

23:15Royal Pari - The Strongest 0:1
02:00Bolivar - San José 4:1
21:00Always Ready - J. Wilstermann -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

16:30Borac Banja Luka - Tuzla City -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Ceara - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Londrina - Goias 0:0
02:30Coritiba - Sampaio Correa 3:0

BRASILIEN: Copa Verde

01:30Remo - Galvez 9:0
21:00Manaus - Porto Velho -:-
22:00Sao Raimundo RR - Castanhal -:-
23:00Rio Branco - Nova Mutum -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste - Qualifikation

00:00Confianca - Souza PB 1:2n.E.
02:30Ferroviario - Juazeirense 4:0
02:30Santa Cruz - Floresta EC 3:4n.E.
02:30Vitoria - Itabaiana 3:0
00:30ABC - Jacuipense -:-
00:30Botafogo PB - Imperatriz -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

22:00Vasco U20 - Flamengo U20 -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

15:00Atletik Kuklen - Asenovets -:-
15:00Borislav Parvomay - Lokomotive Plovdiv II -:-

CHILE: Primera División

23:30A. Italiano - Nublense 0:3
02:00CD O'Higgins - Melipilla 1:2
19:00La Serena - Colo Colo -:-
23:30U. Catolica - S. Wanderers -:-

CHILE: Primera B

00:00U. De Concepción - Barnechea 0:0
01:00Deportes Iquique - San Felipe 1:0
00:00Arturo Fernandez Vial - Cobreloa -:-
00:30San Luis - S. Morning -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

22:00Carmelita - Municipal Garabito -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

19:00Lüneburger SK - VfB Oldenburg -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:00Chemnitzer FC - Energie Cottbus -:-
19:00VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

16:30TSV Ilshofen - FV Lörrach-Brombach -:-
19:00Göppinger SV - SV Linx -:-
19:00SSV Reutlingen - SF Dorfmerkingen -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30Sanga Balende - Blessing -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

23:00Jocoro - FAS -:-

ENGLAND: Championship

20:45FC Fulham - Cardiff City -:-
20:45FC Middlesbrough - FC Barnsley -:-
20:45Huddersfield Town - Birmingham City -:-
20:45Hull City - Peterborough United -:-
20:45Preston North End - Coventry City -:-
20:45Swansea City - West Bromwich Albion -:-
21:00FC Reading - Blackpool FC -:-

ENGLAND: Southern League South Division

20:45VerlegtGosport Borough FC - Hayes & Yeading United -:-

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

20:45Havant & Waterlooville FC - Torquay United -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Crewe U23 - FC Barnsley U23 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

17:00AbgesagtLevadia Tallinn - Legion Tallinn -:-
17:00Parnu JK Vaprus - JK Tammeka -:-
19:00AbgesagtTrans Narva - Nõmme Kalju -:-

ESTLAND: Esiliiga

18:00Flora Tallinn U21 - FC Elva -:-
18:00Paide Linnameeskond U21 - Tartu Welco -:-

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Qualifikation - Erste Stufe

14:00Deutschland U17 - San Marino U17 -:-
18:00Rumänien U17 - Russland U17 -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Gewinner - Finalrunde

13:00FC Minsk U19 - FC Daugava Daugavpils U19 -:-
13:00Kairat Almaty U19 - APOEL Nikosia U19 -:-
13:00Trabzonspor U19 - Zvijezda 09 U19 -:-
14:00Sparta Prag U19 - MTK Budapest U19 -:-
16:00Maccabi Haifa U19 - Žalgiris Vilnius U19 -:-
16:30MŠK Žilina U19 - PAOK U19 -:-
17:00Hajduk Split U19 - KF Shkëndija U19 -:-
17:00Roter Stern Belgrad U19 - St. Patrick's U19 -:-
18:00SCO Angers U19 - Csikszereda M. Ciuc U19 -:-
19:00FC Empoli U19 - NK Domžale U19 -:-
19:00Hammarby U19 - Rangers U19 -:-
20:00Deportivo La Coruña U19 - Pogoń Stettin U19 -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Gruppenphase

13:00FC Chelsea U19 - Malmö FF U19 -:-
13:00Zenit U19 - Juventus Turin U19 -:-
14:00FC Barcelona U19 - Dynamo Kiew U19 -:-
14:00Manchester United U19 - Atalanta U19 -:-
14:00OSC Lille U19 - FC Sevilla U19 -:-
14:00RB Salzburg U19 - VfL Wolfsburg U19 -:-
16:00Benfica U19 - Bayern München U19 -:-
16:00Young Boys Bern U19 - FC Villarreal U19 -:-

EUROPA: U19 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A

12:00Norwegen U19 F - Aserbaidschan U19 F -:-
14:00Ungarn U19 F - Finnland U19 F -:-
15:00Polen U19 F - Italien U19 F -:-
15:00Schweiz U19 F - Nordirland U19 F -:-
16:00Österreich U19 F - Schottland U19 F -:-
18:00Dänemark U19 F - Türkei U19 F -:-
19:00Niederlande U19 F - Ukraine U19 F -:-
20:00Irland U19 F - England U19 F -:-

EUROPA: U19 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga B

11:00Israel U19 F - Malta U19 F -:-
12:00Belarus U19 F - Zypern U19 F -:-
13:30Griechenland U19 F - Kasachstan U19 F -:-
13:30Litauen U19 F - Bulgarien U19 F -:-
16:00Georgien U19 F - Rumänien U19 F -:-
18:00Nordmazedonien U19 F - Färöer Inseln U19 F -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

20:00HB Tórshavn - KÍ Klaksvík -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

12:30FC Samtredia - Shukura Kobuleti -:-
12:30Samgurali - Telavi -:-
14:30Torpedo Kutaissi - Saburtalo Tiflis -:-
16:30Dinamo Batumi - Dinamo Tiflis -:-
18:30Loco. Tbilisi - Dila Gori -:-

INDONESIEN: Liga 1

15:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-

INDONESIEN: Liga 2 - Erste Runde

10:15PSPS Riau - PSMS Medan -:-
10:15Sulut Utd - PSBS Biak Numfor -:-
13:15Padang - Muba United -:-
15:30Persewar Waropen - Balikpapan -:-

IRAK: Super League

14:00Al-Qassim - Naft Missan -:-
14:00Al Sinaah - Newroz -:-
14:00Al Talaba - Al Kahraba -:-
16:15Al Najaf - Naft Al-Basra -:-
18:30Al Quwa Al Jawiya - Al Karkh -:-

IRAN: Pro League

14:30Gol Gohar - Tractor-Sazi -:-
16:30Esteghlal F.C. - Havadar SC -:-
16:30Sanat-Naft - Zob Ahan -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30UC AlbinoLeffe - Juventus Turin U23 -:-
18:00FC Legnago Salus - Aurora Pro Patria -:-
18:00FC Südtirol - Piacenza Calcio -:-
18:00Seregno Calcio - Virtus Verona -:-
18:00SSD Pro Sesto - Calcio Padova -:-
18:00Trento - AC FeralpiSalò -:-
18:00US Fiorenzuola - US Pergolettese -:-
18:00US Triestina - AC Mantova -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

17:30ACR Messina - Vibonese -:-
19:00Picerno - Monterosi FC -:-
20:00Turris - Campobasso -:-
20:30SSC Bari - Foggia Calcio -:-
21:00Calcio Catania - US Avellino -:-
21:00Paganese Calcio - Potenza -:-
21:00Palermo - Virtus Francavilla -:-
21:00SS Monopoli - Juve Stabia -:-
21:00Taranto - Fidelis Andria -:-
21:00US Latina - US Catanzaro -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00ASDC Gozzano - Sanremese -:-
15:00Borgosesia Calcio - AC Bra -:-
15:00Calcio Chieri - USD Sestri Levante -:-
15:00Fossano - Insubria Caronnese -:-
15:00Imperia - Citta di Varese -:-
15:00PDHA - HSL Derthona -:-
15:00Saluzzo - Casale -:-
15:00USD Lavagnese - FC Vado -:-
16:00Asti - SCD Ligorna -:-
18:00Novara - Ticino -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Breno - Brusaporto -:-
15:00Castellanzese - Desenzano Calvina -:-
15:00Ciserano-Bergamo - Vis Nova Giussano -:-
15:00Crema - USD Olginatese -:-
15:00Franciacorta - Sona -:-
15:00Legnano - USD Casatese -:-
15:00Leon - Folgore Caratese -:-
15:00Real Calepina - USD Caravaggio -:-
15:00SG City Nova - Ponte San Pietro -:-
18:30Villa Valle - Arconatese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Rimini - Real Forte Querceta -:-
15:00Aglianese Calcio - Correggese Calcio -:-
15:00Alcione Milano - ASD Mezzolara -:-
15:00Ath. Carpi - San Donnino -:-
15:00Fanfulla - Ravenna Calcio -:-
15:00Ghivizzano Borgo a Mozzano - SCD Progresso -:-
15:00G.S. Bagnolese - AC Prato -:-
15:00Lentigione Cacio - Tritium -:-
15:00Sasso Marconi - Forlì FC -:-
15:00Seravezza Pozzi - AC Sammaurese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00ASG Nocerina - A.C.D. Nardo -:-
15:00Audace Cerignola - Bisceglie -:-
15:00Bitonto - Citta di Fasano -:-
15:00Brindisi - San Giorgio -:-
15:00FC Casertana - Gravina -:-
15:00Francavilla - Molfetta Calcio -:-
15:00Lavello - Casarano -:-
15:00Mariglianese - SS Nola 1925 -:-
15:00Rotonda - Sorrento Calcio -:-
15:00Virtus Matino - Altamura -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

15:00Cavese - Biancavilla -:-
15:00Cittanovese - Troina -:-
15:00Paterno - Licata -:-
15:00Portici 1906 - FC Messina -:-
15:00Real Aversa - San Luca -:-
15:00Rende - Sancataldese -:-
15:00S. Agata - Castrovillari -:-
15:00Trapani Calcio - Santa Maria Cilento -:-
18:00Lamezia Terme BS - Gelbison Cilento -:-
20:00AS Acireale - Giarre -:-

JAPAN: J3 League

12:00Vanraure - Parceiro Nagano -:-

JORDANIEN: Premier League

17:00Al Salt - Al-Faisaly Amman -:-
19:30Al Buqaa - Al Hussein -:-

KENIA: Premier League

12:00Vihiga - Kariobangi Sharks -:-
12:15Police FC - Nzoia Sugar -:-
14:00Bandari - Posta Rangers -:-
14:00VerlegtKakamega Homeboyz - Tusker -:-
14:00Leopards - Gor Mahia -:-
14:00Sofapaka - Mathare Utd. -:-
14:00Talanta FC - KCB -:-
14:00Ulinzi Stars - Bidco United -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

11:00Neftchi Kochkor-Ata - Alay Osh -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

01:00Chicó - Real Santander 3:1
02:40Bogota - Real Cartagena 0:0

KOLUMBIEN: Copa Colombia

00:30Pereira - Tolima -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Dukagjini - FC Ballkani -:-
13:00Gjilani - Drenica -:-

KROATIEN: 1. HNL

17:00HNK Rijeka - Lok. Zagreb -:-

KROATIEN: 3. HNL Center

15:00Lucko - Tresnjevka -:-
15:00Segesta - Gaj Mace -:-

KROATIEN: 3. HNL South

15:00Neretvanac - HV Posedarje -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

17:30FS Metta - Rīgas FS -:-

LETTLAND: 1. Liga

13:00Dinamo Riga - Albatroz -:-

LITAUEN: A Lyga

17:00FK Kauno Žalgiris - Dziugas Telsiai -:-

LITAUEN: I Lyga

15:00FK Panevezys 2 - Babrungas -:-
18:00Siauliai FA - FK Minija -:-

MAROKKO: Botola Pro

19:15Berkane - Khouribga -:-
21:30Mouloudia Oujda - Raja Casablanca -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:00Querétaro FC - CF Monterrey 1:0
02:00Puebla FC - Mazatlan FC 2:0
02:05Club América - Santos Laguna 2:1
04:05Atlas Guadalajara - Cruz Azul 0:0

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

00:00Raya 2 - Leones Negros 0:1
02:05Venados - Zacatecas Mineros 3:1
04:05Pumas Tabasco - Cancun 0:0
00:00Celaya - Alebrijes Oaxaca -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Club León U20 - UNAM Pumas U20 -:-
16:00Deportivo Toluca U20 - Club Necaxa U20 -:-
16:00UANL Tigres U20 - CF Pachuca U20 -:-
00:45Club Tijuana U20 - CD Guadalajara U20 -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

18:00Managua F.C. U20 - Export Sebaco U20 -:-
22:00Deportivo Walter Ferretti U20 - C.D. Jalapa U20 -:-
00:00Real Estelí FC U20 - Juventus Managua U20 -:-

NORDMAZEDONIEN: Pokal Mazedonien

14:00Akademija Pandev - Makedonija Skopje -:-
14:00Belasica - Sileks -:-
14:00Bregalnica - Ohrid -:-
14:00FK Pelister Bitola - FK Rabotnički -:-
14:00FK Shkupi - Tikves -:-
14:00KF Shkëndija - Renova -:-
14:00Struga - Borec -:-
14:00Vardar Skopje - FK Skopje -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF League

00:00Santos DG (Cos) - Forge (Can) -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00KFUM Oslo - Bryne FK -:-
18:00Fredrikstad FK - Strømmen IF -:-
18:00IK Start - Grorud IL -:-
18:00Raufoss IL - IL Stjørdals-Blink -:-
18:00Sandnes Ulf - Åsane Fotball -:-
18:00Sogndal IL - HamKam -:-
18:00Ull/Kisa IL - FK Jerv -:-
20:00Ranheim Fotball - Aalesunds FK -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

19:00Kongsvinger IL - Asker Fotball -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

15:00Nardo FK - Oygarden -:-

NORWEGEN: Junior U19

13:30Tromsø IL U19 - Strømsgodset IF U19 -:-
15:00Kristiansund BK U19 - Vålerenga IF U19 -:-

PAKISTAN: Premier League

12:00Muslim - Lyallpur -:-
15:15SNGPL - PCAA -:-

PARAGUAY: División Intermedia

21:00Fernando de la Mora - Díaz -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

22:30Libertad - Guarani de Trinidad -:-

POLEN: 1. Liga

18:00Polkowice - Puszcza -:-
20:30Odra Opole - Skra -:-

POLEN: 2. Liga

15:00Grodzisk M. - Lech Posen 2 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Vitória Guimarães U23 - FC Vizela U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2

14:00Otelul - CS Faurei -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

14:00FK Novosibirsk - Omsk -:-

SAMBIA: Super League

15:00Zesco Utd - Kansanshi -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

21:15Cailungo - SS Folgore/Falciano -:-
21:15Fiorentino - Cosmos -:-
21:15Murata - Libertas -:-
21:15SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-
21:15Tre Fiori - Pennarossa -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

17:35Al Wehda - Al-Kawkab -:-
18:45Al Qadisiya - Al Khaleej -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

19:00Notvikens IK - Umeå -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

19:00Balkan - IFK Karlshamn -:-
19:00Eslovs - FC Rosengård -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

17:00Hudiksvalls - Hammarby -:-

SERBIEN: Prva Liga

17:00FK Mačva Šabac - Zlatibor Cajetina -:-

SIERRA LEONE: Premier League

20:00SLIFA - Kamboi Eagles -:-

SLOWAKEI: 2. liga

14:30Petrzalka - Samorin -:-

SLOWAKEI: Pokal Slowakei

15:00Lehota p. V. - FK Pohronie -:-

SPANIEN: La Liga2

19:00Fuenlabrada - Amorebieta -:-
19:00Real Valladolid - UD Ibiza -:-
21:00AD Alcorcón - CD Leganés -:-
21:00CD Lugo - UD Las Palmas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

19:30Urduliz - Leioa -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

20:00Motril - Torremolinos -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

17:30Mazarron CF - Lorca Deportiva -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:30Golden Arrows - Mamelodi -:-
17:30Maritzburg Utd - Orlando -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:30Hungry Lions - Richards Bay -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

18:00Simba - Polisi Tanzania -:-

THAILAND: Thai League 1

13:00Ratchaburi - Bangkok Utd 0:0

TSCHECHIEN: U19 Liga

12:15Slovacko U19 - FK Pardubice U19 -:-

UKRAINE: Persha Liga

14:15Olimpik Donezk - VPK-Agro -:-
16:30Obolon - Kramatorsk -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

18:00Csákvári - Szolnoki -:-

UNGARN: NB III - Ost

13:00Békéscsaba II - Debreceni EAC -:-
13:00Debrecen II - Putnok VSE -:-
13:00Hajduszoboszloi SE - Kisvarda II -:-
13:00Kazincbarcika - Elöre -:-
13:00Senyo Carnifex - DVTK II -:-
13:00Tallya - Torokszentmiklos -:-
13:00Tiszafuredi - Jaszberenyi -:-
13:00Tiszaujvaros - Eger SE -:-
13:00Újpest II - Hidasnemeti VSC -:-

UNGARN: NB III - Zentrum

13:00Balassagyarmat - FC Dabas -:-
13:00Dabas-Gyon - Kozármisleny -:-
13:00ESMTK Budapest - Ferencváros Budapest II -:-
13:00Gerjeni - Honvéd II -:-
13:00Ivancsa - Hodmezovasarhely FC -:-
13:00Makoi - Dunaujvaros PASE -:-
13:00Monori - Rakosmenti KSK -:-
13:00Paks II - Mohacsi -:-
13:00Waitzen - Ceglédi VSE -:-

UNGARN: NB III - West

13:00Erdi - Andrashida -:-
13:00Gardony Varosi - Győr II -:-
13:00Komaromi VSE - Gyirmót II -:-
13:00MOL Fehervar II - Kaposvár -:-
13:00Mosonmagyarovari TE - Kelen -:-
13:00Nagykanizsa - BVSC-Zuglo -:-
13:00Puskas Academy II - Papai Perutz -:-
13:00Veszprém - Balatonfuredi -:-
13:00Zalaegerszegi II - SC Sopron -:-
18:00Bicskei - Tatabánya -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

15:15Rentistas - Villa Espanola -:-
20:15Fénix - Liverpool M. -:-
22:30Plaza Colonia - River Plate -:-

URUGUAY: Segunda División

00:45Villa Teresa - Cerro CA 1:2
03:15Racing Montevideo - Defensor Sp. 0:1

USBEKISTAN: Pokal Usbekistan

12:30Olympic - Pakhtakor -:-

VENEZUELA: Segunda División - Finalrunde

21:30Fundacion AIFI - Frontera -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.