Fussball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
FRANKREICH: Ligue 1
21:00OSC Lille - RC Lens -:-ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
19:30Austria Wien - BW Linz -:-ÖSTERREICH: 2. Liga
18:10DSV Leoben - Kapfenberger SV -:-18:10SKN St. Pölten - SKU Amstetten -:-
20:30SV Ried - Grazer AK -:-
SPANIEN: La Liga
21:00FC Cádiz - FC Granada -:-AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde
19:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIEN: Superliga
81'KS Egnatia - FK Kukësi 1:019:00KF Tirana - Teuta Durrës -:-
19:00Vllaznia Shkodër - Erzeni -:-
ALGERIEN: Pokal Algerien
22:00Annaba - Constantine -:-22:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
22:00Biskra - Oran -:-
22:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ANGOLA: Girabola League
78'CD Lunda Sul - Bravos do Maquis 1:1ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario Central - Barracas Central 1:201:00Instituto - Argentinos Juniors 1:2
22:00CA Tigre - CA Belgrano de Córdoba -:-
22:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
00:30CA Huracán - River Plate -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
19:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-23:05Agropecuario - Quilmes AC -:-
ARGENTINIEN: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. 0:022:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-19:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
00:00CA Belgrano de Córdoba F - Gimnasia y Esgrima La Plata F 2:060'CA San Lorenzo F - Independiente F 0:1
19:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMENIEN: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh 0:112:00Nikarm - Ararat Jerewan 2 2:4
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
13:30Qäbälä - Neftçi Baku 0:138'FK Kapaz - Qarabağ Ağdam 0:1
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
12:00Zaqatala - FK MOIK Baku 0:113:00Imisli FK - Shamakhi 0:0
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Adama City - St. George 2:117:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
AUSTRALIEN: A-League
09:45Adelaide United - Western United 4:1AUSTRALIEN: A-League Frauen
07:00Adelaide F - Newcastle F 0:8BANGLADESCH: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:110:15Mohammedan - Fortis 4:0
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BELARUS: Vysshaya Liga
79'Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk 0:017:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
20:45KAA Gent - Standard Lüttich -:-BELGIEN: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - KRC Genk U23 -:-20:00FC Brügge U23 - Dender -:-
BELGIEN: U21 Pro League
20:00VV St. Truiden U21 - RFC Lüttich U21 -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Gruppensieger
20:30KRC Genk F - RSC Anderlecht F -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
20:30Femina Woluwe F - SV Zulte Waregem F -:-BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
01:00Blooming - Aurora 1:000:00VerlegtSanta Cruz - The Strongest -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj 2:038'FK Tuzla City - FK Sarajevo 0:1
20:00Željezničar Sarajevo - Velež Mostar -:-
BOTSWANA: Premier League
81'Masitoaka - Orapa United 0:071'Nico United - Jwaneng Galaxy 1:1
74'Tafic FC - Holy Ghost 1:0
BRASILIEN: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem 1:3BRASILIEN: Amazonense - 2. Phase - Finalrunde
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASILIEN: Mineiro - 5. - 8. Platz
00:30Athletic Club - Pouso Alegre 3:0BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
00:00Tuna Luso - Remo 1:2BRASILIEN: Paulista - Finalrunde
01:35Palmeiras - Novorizontino 1:0BRASILIEN: Copa Rio U20
19:00Vasco U20 - Madureira U20 -:-BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Hercilio Luz U20 - Avai U20 -:-BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
19:00Operario U20 - Prudentopolis U20 -:-19:30Cianorte U20 - Arapongas U20 -:-
19:30Hope Internacional U20 - Athletico-PR U20 -:-
19:30Parana S.T.C. U20 - AA Iguacu U20 -:-
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
20:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-22:00Atletico-MG F - Flamengo F -:-
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
23:00Santos F - Bragantino F -:-
BULGARIEN: Parva Liga
13:00Pirin Blagoevgrad - FK Etar 2:150'Arda - Krumovgrad 1:1
18:00Levski Sofia - Slavia Sofia -:-
CHILE: Primera División
00:30CD O'Higgins - Deportes Iquique 0:300:30Cobresal - Palestino -:-
CHILE: Primera B
22:00San Felipe - Limache -:-CHILE: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino 4:0CHINA: Super League
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou 2:2CHINA: Super League - Frauen
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0DÄNEMARK: Landspokal Cup
8'FC Nordsjælland - Aarhus GF 0:019:00Silkeborg IF - FC Fredericia -:-
DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe
81'HB Køge F - KoldingQ F 0:1DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Relegation
14:00B.93 Kopenhagen F - Aalborg BK F 1:0DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
13:00Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig 1:1DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - ESC Geestemünde 4:2DSCHIBUTI: Division 1
19:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-21:00Port - CF GR/SIAF -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00LDU Quito - Imbabura 5:0ENGLAND: Championship
13:30Bristol City - Leicester City 1:014:00FC Millwall - West Bromwich Albion 1:1
38'Cardiff City - AFC Sunderland 0:2
38'FC Southampton - FC Middlesbrough 1:0
38'Huddersfield Town - Coventry City 0:2
38'Hull City - Stoke City 0:0
38'Norwich City - Plymouth Argyle 0:1
38'Preston North End - Rotherham United 1:0
38'Queens Park Rangers - Birmingham City 0:0
38'Sheffield Wednesday - Swansea City 0:0
18:30Blackburn Rovers - Ipswich Town -:-
21:00FC Watford - Leeds United -:-
ENGLAND: League One
38'Derby County - Blackpool FC 0:038'Exeter City - Charlton Athletic 1:0
38'FC Barnsley - Cambridge United 0:1
38'FC Reading - Northampton Town 0:0
38'Fleetwood Town - Cheltenham Town 0:1
38'Lincoln City - Leyton Orient 0:0
38'Peterborough United - Carlisle United 0:1
38'Port Vale - Bristol Rovers 0:0
38'Shrewsbury Town - Oxford United 0:0
38'Stevenage FC - Bolton Wanderers 0:0
38'Wigan Athletic - Burton Albion 0:0
38'Wycombe Wanderers - Portsmouth FC 1:2
ENGLAND: League Two
38'Accrington Stanley - FC Morecambe 0:038'AFC Barrow - Grimsby Town 2:0
38'AFC Wimbledon - Harrogate Town 0:1
38'Bradford City - Tranmere Rovers 0:0
38'Colchester United - Newport County 0:0
38'Crawley - Doncaster Rovers 0:0
38'FC Gillingham - Crewe Alexandra 0:0
38'Forest Green Rovers - Stockport County 0:2
38'Milton Keynes Dons - Walsall FC 1:0
38'Salford City - Sutton United 0:0
38'Swindon Town - Notts County FC 1:0
38'Wrexham - Mansfield Town 1:0
ENGLAND: National League
38'Boreham Wood - Dagenham & Redbridge 0:338'Dorking - Bromley FC 0:1
38'Ebbsfleet United - Southend United 0:1
38'FC Gateshead - Rochdale AFC 1:0
38'FC Woking - Eastleigh FC 0:1
38'Hartlepool United - Halifax Town 0:0
38'Kidderminster Harriers - Altrincham FC 1:1
38'Maidenhead United - Aldershot Town 2:0
38'Oldham Athletic - AFC Fylde 0:3
38'Oxford City - Wealdstone FC 1:0
38'Solihull Moors - FC Barnet 1:0
38'York City - FC Chesterfield 0:1
ENGLAND: National League Nord
14:00Gloucester - Brackley Town 1:138'Alfreton Town - Rushall Olympic 0:0
16:00VerlegtBanbury - Hereford FC -:-
38'Blyth Spartans - Curzon Ashton 1:0
38'Boston United - Peterborough Sports 1:0
38'Buxton FC - Chester FC 1:1
38'Farsley Celtic FC - FC Southport 0:0
38'FC Darlington - Chorley FC 0:0
38'FC Tamworth - Bishop's Stortford 0:0
38'Scarborough Athletic - Warrington 0:1
38'Scunthorpe United - King's Lynn 0:0
38'South Shields FC - Spennymoor 0:0
ENGLAND: National League Süd
38'Bath City - FC Weymouth 1:038'Chelmsford City - Dartford FC 1:0
38'Eastbourne Borough - Maidstone United 1:1
16:00VerlegtFarnborough FC - Chippenham -:-
38'Hampton & Richmond - Tonbridge Angels 0:0
38'Havant & Waterlooville FC - Worthing FC 0:1
38'Hemel Hempstead Town - Aveley F.C. 2:0
38'St. Albans City - Braintree Town 0:1
38'Welling United - Dover Athletic 0:0
38'Weston-super-Mare AFC - Taunton 1:0
38'Yeovil Town - Torquay United 0:0
18:00Truro City - Slough Town -:-
ENGLAND: Northern Premier League
38'Ashton United - Whitby Town 0:1ENGLAND: Southern League Central Division
38'AFC Telford United - Redditch United 1:038'Hitchin Town - Needham Market 0:0
ENGLAND: Southern League South Division
38'Basingstoke Town - Gosport Borough FC 0:038'Chesham United - Hayes & Yeading United 0:0
38'Hungerford Town - Bracknell Town FC 1:0
38'Poole Town FC - AFC Totton 0:0
ENGLAND: Isthmian League
38'Cray Wanderers - Chatham 1:138'Folkestone - Lewes FC 2:1
38'Haringey Borough - Hastings United 0:1
20:45Concord Rangers - Carshalton Athletic -:-
ENGLAND: Premier League 2
13:00VerlegtCrystal Palace U21 - Tottenham Hotspur U21 -:-ENGLAND: Professional Development League
14:00Charlton Athletic U21 - AFC Bournemouth U21 1:214:00FC Burnley U21 - Crewe Alexandra U21 1:3
ENGLAND: Academies U18
12:00FC Middlesbrough U18 - AFC Sunderland U18 0:2ESTLAND: Meistriliiga
13:30FC Kuressaare - JK Kalev Tallinn 3:0ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F 1:013:00Viimsi JK F - JK Kalev Tallinn F 4:1
38'Flora Tallinn F - FC Ararat F 1:1
18:00JK Tammeka F - Polva Lootos F -:-
FRANKREICH: National
19:30Dijon FCO - Olympique Nîmes -:-19:30LB Châteauroux - FC Martigues -:-
19:30Le Mans FC - SAS Épinal -:-
19:30Marignane GCB - Versailles -:-
19:30SO Cholet - FC Red Star -:-
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
21:00FC Paris F - HSC Montpellier F -:-GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
38'FC Dila Gori - Iberia 1999 0:117:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
18:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaissi -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
38'Loco. Tbilisi - Shturmi 1:0INDIEN: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd 0:211:30SC Bengaluru - United SC 3:1
INDONESIEN: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang 0:014:30Madura United - PSS Sleman 0:0
14:30PSM Makassar - Borneo 1:1
IRLAND: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:-20:45Drogheda - St. Patrick's -:-
20:45Shamrock Rovers - Bohemians Dublin -:-
20:45Shelbourne - Dundalk FC -:-
20:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLAND: Division 1
20:45Bray - Cobh Ramblers -:-20:45Cork City - Athlone -:-
20:45Kerry - Wexford -:-
20:45Longford - UC Dublin -:-
20:45Treaty United - Finn Harps -:-
ISLAND: League Cup Women - Finalrunde
14:00Valur Reykjavík F - Breiðablik UBK F 2:1ISRAEL: Liga Le'umit
14:00Hapoel Afula - Ironi Rishon LeZion 3:114:00Hapoel Kfar Saba - Nes Tziona 2:2
14:00Hapoel Ramat Gan - Ironi Tiberias 0:0
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 0:2
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda 2:2
ISRAEL: Liga Alef Nord
11:35Ironi Nesher - Hapoel Ra’anana 0:212:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 1:0
12:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
12:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:4
ISRAEL: Liga Alef Süd
11:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:011:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden 2:2
11:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:1
12:30Hapoel Bnei Lod - H. Herzliya 1:4
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek 2:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Campodarsego Calcio - Union Clodiense 0:149'Virtus Bolzano - AC Este 1:0
ITALIEN: Primavera 2
14:30SPAL U19 - Vicenza Calcio U19 0:114:30US Salernitana U19 - SS Monopoli U19 3:1
83'Brescia Calcio U19 - UC AlbinoLeffe U19 0:1
49'AS Cittadella U19 - Udinese Calcio U19 2:0
ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
18:30Inter Mailand F - AS Rom F -:-ITALIEN: Serie B - Frauen
14:30AC Cesena F - Lazio F 2:3JAPAN: J1 League
11:00Tokyo Verdy - Kyoto Sanga 2:2JORDANIEN: Premier League
20:30Al Salt - Sahab -:-KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:2HalbzeitTonnerre - Aigle Moungo 0:0
KATAR: QSL
19:30Shamal - Al Ahli Doha -:-19:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta 1:010:30Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
23:00Alianza - Tolima -:-KONGO: Ligue 1
77'CARA Brazzaville - Cheminots 0:082'Leopard - AS BNG 2:2
15:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
18:00Juk - Nathalys -:-
KROATIEN: HNL
45+'Istra 1961 - Lok. Zagreb 0:018:00Slaven Belupo - NK Osijek -:-
KROATIEN: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko 1:251'Solin - Jarun 0:0
KROATIEN: Druga NL
53'Bjelovar - Grobnican 3:052'Dragovoljac - Dugo Selo 0:0
HalbzeitKustosija - Jadran LP 1:0
50'Opatija - Zdralovi 1:0
18:00Karlovac - Hrvace -:-
KROATIEN: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F 2:1KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
19:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETTLAND: Virsliga
82'FK Jelgava - FS Metta 0:1LETTLAND: 1. Liga Women
13:00Rīgas FS F - Iecava F 1:115:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:15Tadamon - Tripoli 3:0LIBERIA: LFA First Division
17:00Cece United - LPRC Oiler -:-17:00Freeport - Nimba Kwado -:-
LITAUEN: A Lyga
18:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITAUEN: I Lyga
17:00FK Kauno Žalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-17:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-
17:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau 0:214:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Maghreb Fez - Tanger 3:2n.E.23:00Marrakech - Agadir 1:2
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-
23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
23:30Ksar - Entou 1:101:30Garde Nationale - Nouakchott King's 1:3
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Atl. Morelia - Venados 3:404:05Dorados - Atlante 0:3
MEXIKO: Liga Premier Serie A
17:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-MEXIKO: Liga Premier Serie B
19:00Dongu - Caja Oblatos -:-00:00Poza Rica - Ayense -:-
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
38'Club América U23 - Atlético San Luis U23 0:017:00Mazatlan FC U23 - Club Tijuana U23 -:-
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
04:00CF Monterrey F - Club Tijuana F 3:122:45Cruz Azul F - Club America F -:-
00:00Querétaro FC F - Club Necaxa F -:-
MONGOLEI: Premier League
12:30Bavarians - Khovd 2:4NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00ADO Den Haag - FC Groningen -:-20:00De Graafschap - Jong AZ -:-
20:00Den Bosch - Dordrecht -:-
20:00Eindhoven - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
20:00FC Emmen - Jong Ajax Amsterdam -:-
20:00Helmond - Willem II Tilburg -:-
20:00NAC Breda - Maastricht -:-
20:00Telstar - Jong FC Utrecht -:-
20:00VVV-Venlo - Oss -:-
NIEDERLANDE: Derde Divisie
19:00Kloetinge - Hoek -:-NORDIRLAND: Irish Cup
20:45Glentoran FC - Linfield FC -:-ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:00ASV Draßburg - SC Neusiedl am See -:-19:00FC Marchfeld Donauauen - TWL Elektra -:-
19:30FCM Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
19:30Kremser SC - SV Oberwart -:-
19:30SCU Ardagger - Wiener Sport-Club -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00FC Gleisdorf 09 - Wolfsberger AC (Am) -:-19:00LASK (Am) - Union Vöcklamarkt -:-
19:00SC Weiz - SV Allerheiligen -:-
19:00SPG Wallern/St. Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
19:00SPG Wels - Deutschlandsberger SC -:-
19:00TuS Bad Gleichenberg - ASK Voitsberg -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga West
18:00SPG Silz/Mötz - SC Imst -:-18:30FC Pinzgau Saalfelden - FC Wolfurt -:-
19:00SC Schwaz - TSV St. Johann -:-
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
19:30ASK Marz - USVS Rudersdorf -:-19:30SC Bad Sauerbrunn - SpG Edelserpentin -:-
19:30SC/ESV Parndorf - USV Halbturn -:-
19:30SV Leithaprodersdorf - FC Deutschkreutz -:-
20:00SC Pinkafeld - SV Schattendorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
19:30SC Ortmann - ASV Schrems -:-19:30SCU Kilb - SV Langenrohr -:-
19:30SC Zwettl - ASK Kottingbrunn -:-
20:00SC Wiener Neustadt - ASC Marathon Korneuburg -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
18:00Union Perg - Union Edelweiß Linz -:-19:00ASKÖ Oedt - SU Bad Leonfelden -:-
19:00SV Bad Schallerbach - SV GW Micheldorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
18:00SV Grödig - UFC Siezenheim -:-18:00SV Seekirchen - TSU Bramberg -:-
19:00FC Puch - Union Henndorf -:-
19:00SK Adnet - SC Golling -:-
19:00SV Bürmoos - UFC Hallein -:-
19:00USC Eugendorf - SAK 1914 -:-
19:30SV Kuchl - SV Straßwalchen -:-
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00ASK Köflach - SC Bruck/Mur -:-19:00SV Frauental - SV Heiligenkreuz -:-
19:00SV Lafnitz (Am) - SK Fürstenfeld -:-
19:00SV St. Nikolai Tillmitsch - SC Kalsdorf -:-
19:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
ÖSTERREICH: Liga Tirol
19:00SV Fügen - SV Völs -:-19:00WSG Tirol (Am) - SC Kundl -:-
19:30FC Kitzbühel - FC Volders -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
02:00A. Lima - Los Chankas 3:0PERU: Liga - Frauen
16:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Jagiellonia Białystok II - Skierniewice 2:319:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
12:00Pogoń Stettin II - Blekitni Stargard 1:414:00Solec Kujawski - Swit Skolwin 1:0
50'Luzino - Notec Czarnkow 1:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
13:00Górnik Zabrze II - MKS Kluczbork 0:338'Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory 1:0
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
50'Ostrowiec - Sokol Sieniawa 1:0POLEN: Central Youth League
12:00KS Cracovia U19 - Arka Gdynia U19 2:2PORTUGAL: Liga Portugal
8'Gil Vicente - FC Famalicão 0:019:00Benfica Lissabon - GD Chaves -:-
21:30Estrela Amadora - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Os Belenenses - CD Feirense 3:174'Paços de Ferreira - Oliveirense 2:0
8'CD Tondela - Vilaverdense 0:0
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
38'CDC Montalegre - Limianos 0:1PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
38'Uniao de Coimbra - Alverca B 0:1PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe
11:30Leixoes U23 - Academico Viseu U23 2:2PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe
12:00SC Farense U19 - Vitória Guimarães U19 1:3REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri 2:4RUANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines 1:0RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
8'FC Voluntari - FC Hermannstadt 0:0RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:30Sepsi OSK Sfântu Gheorghe - CFR Cluj -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Abstiegs-Gruppe
14:00Aerostar - Brodoc -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
14:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
14:00FC Dunărea Călărași - Agricola Borcea -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
14:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-14:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
14:00Odorheiu - SR Brasov -:-14:00Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
14:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-14:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
14:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-16:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
14:00CS Universitatea Craiova 2 - Turceni -:-14:00Gilortul Tg. Carbunesti - FC Universitatea Craiova 2 -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
14:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
14:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
14:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
14:00Baile Felix - Baia Mare -:-14:00Sanatatea Cluj - Olimpia Satu Mare -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
14:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUSSLAND: Premier-Liga
17:30Dynamo Moskau - FK Rostow -:-RUSSLAND: Youth League
09:00Ural Jekaterinburg U19 - ZSKA Moskau U19 0:511:00Dynamo Moskau U19 - F. Voronezh U19 0:0
11:00Nizhny Novgorod U19 - FK Rostow U19 1:2
13:00Chertanovo M. U19 - FK Orenburg U19 3:1
13:00Krylja Sowetow Samara U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 3:2
74'Konoplev Academy U19 - FK Strogino Moskau U19 3:1
74'Sochi U19 - Rubin Kasan U19 1:0
77'Spartak Moskau U19 - Lokomotive Moskau U19 2:1
77'Zenit U19 - Akhmat Grozny U19 3:0
17:00Baltika U19 - FK Krasnodar U19 -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
20:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-20:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
20:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
20:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
20:00Damac - Al Khaleej -:-
SAUDI-ARABIEN: Division 1
19:30Al Adalah - Al Taraji -:-19:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
19:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
20:00Al Jabalain - Ohod -:-
SCHOTTLAND: Division 1
20:45Ayr - Airdrieonians -:-SCHWEDEN: Division 1 - Norra
14:00Vasalund - Karlbergs 3:138'FBK Karlstad - Taby 0:0
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
13:00Lunds BK - FC Rosengård 1:014:00Torns IF - Torslanda 1:0
84'Falkenbergs FF - Trollhättan 0:1
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea -:-SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - Lidköpings FK -:-14:00BK Forward - Grebbestad -:-
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
14:00Herrestads AIF - IFK Kumla -:-
14:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
16:00Kongahalla - Motala -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK 0:314:00Enköpings SK - Gute -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hässleholm 1:213:00Osterlen - Nosaby 1:1
15:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
13:00Enskede - Nyköpings BIS 0:113:00Smedby - IF Sylvia -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord -:-14:00Laholms FK - Ockero -:-
16:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
19:00Varbergs GIF - Sävedalen -:-
SCHWEIZ: Challenge League
19:30Neuchâtel Xamax - FC Schaffhausen -:-19:30Stade Nyonnais - FC Sion -:-
20:15AC Bellinzona - FC Aarau -:-
SERBIEN: Super Liga
14:00FK Čukarički - Novi Pazar 2:038'Radnik Surdulica - FK Vojvodina 0:2
18:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
18:00TSC - Voždovac -:-
SERBIEN: Prva Liga
80'Jedinstvo U. - FK Metalac 2:078'Radnicki Beograd - Sloboda 0:1
19:00Dubocica - FK Mačva Šabac -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
16:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtSLIFA - Bhantal -:-17:15VerlegtWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora 1:014:00Hwange - Bulawayo Chiefs 0:2
14:00Yadah - Dynamos 0:0
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
17:30MFK Ružomberok - Dunajská Streda -:-SLOWAKEI: 2. liga
10:30Slovan Bratislava B - Presov 0:012:00Trebisov - Petrzalka 1:2
83'Puchov - D. Kubin 0:0
17:00FK Pohronie - Komarno -:-
SLOWAKEI: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice 2:015:00Malacky - Sered -:-
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
SLOWAKEI: 4. liga - West
15:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:00Hurbanovo - Pata -:-
SLOWENIEN: Prva Liga
81'Rogaska - Bravo 2:017:30NK Maribor - Radomlje -:-
20:15NK Domžale - NŠ Mura -:-
SLOWENIEN: SL2
78'Ilirija - Triglav 1:151'Jadran Dekani - Tabor Sezana 0:1
18:30NK Krka - Fuzinar -:-
18:30Rudar Velenje - Tolmin -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - West
19:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
15:30Olimpija F - Radomlje F -:-SPANIEN: La Liga2
20:30Burgos CF - Espanyol Barcelona -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:00Torina - Escobedo -:-17:30Laredo - Vimenor -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
11:45UE Tona - Castelldefels 4:112:00Prat - Olot 1:2
12:00Vilafranca - Grama 0:0
38'Rapitenca - Mollerussa 0:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
11:30Castellonense - CD Castellón B 3:017:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
12:00Tres Cantos - Parla 5:2SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
17:00Felanitx - Santanyi -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
13:00UD Las Palmas B - Villa Santa Brigida 2:1SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
12:00Deportiva Minera - UCAM Murcia FC B 1:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
12:00Fuente de Cantos - Azuaga 1:312:30Olivenza - Jaraiz 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
12:00Casalarreina - Alfaro 1:2SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
00:30Ecuador U17 F - Paraguay U17 F 1:0SÜDKOREA: WK League - Frauen
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:011:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 1:1
11:00Seoul F - Gyeongju F 1:3
11:00Suwon FC F - Changnyeong F 3:0
SURINAME: SML
00:00Broki - PVV -:-TSCHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Foullah Edifice - Aiglons -:-TSCHECHIEN: FNL
18:001. FC Brünn - Sparta Prag B -:-18:00FC Vysočina Jihlava - Dukla Prag -:-
18:00FK Příbram - Vlasim -:-
18:00Slezský FC Opava - Kromeriz -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
10:15Admira Prague - Vltavin 1:210:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
77'Hostoun - Povltavska FA 0:2
8'Domazlice - Viktoria Pilsen B 0:0
18:00Pisek - Dukla Prag B -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:30Kolin - FK Jablonec B 1:082'Banik Most-Sous - FK Mladá Boleslav B 0:0
38'Velvary - FK Teplice B 0:0
8'Zivanice - Hradec Kralove B 0:0
18:00FK Ústí nad Labem - Chlumec nad Cidlinou -:-
TSCHECHIEN: MSFL
79'Blansko - Start Brno 0:279'Hodonin - Zlinsko 0:0
78'Uhersky Brod - Zlin B 1:1
49'FK Frydek-Mistek - MFK Karviná B 0:2
17:00SK Hranice - Bohunice -:-
TSCHECHIEN: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov 1:28'Klatovy - Petrin Plzen 0:0
TSCHECHIEN: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec 3:210:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
10:15Meteor Prague - Slany 0:1
10:15Neratovice - Chomutov 2:1
10:15Ujezd Prague - Steti 0:4
14:00Cesky Brod - Ostrov 2:2
TSCHECHIEN: Division C
10:30Dobrovice - FK Čáslav 1:010:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
38'Hlinsko - Turnov 0:0
TSCHECHIEN: Division D
11:00Zdirec n. D. - Velka Bites 4:250'Lanzhot - Zdar na Sazavou 2:1
83'Lisen B - Velke Mezirici 2:0
80'Slavoj Polna - Pelhrimov 0:1
TSCHECHIEN: Division E
10:30Slavicin - Batov 1:115:00Holesov - Vsetin -:-
84'Prerov - Novy Jicin 1:2
77'Skastice - HFK Olomouc 0:0
TSCHECHIEN: Division F
10:15Vratimov - Havirov 2:214:00Bridlicna - Valasske Mezirici 0:4
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon 2:176'Hluboka nad Vltavou - Trebetice 0:0
Warten auf
UpdatesOlesnik - Malse Roudne 0:3
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir 4:010:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
11:00Moravska Slavia - Rajecko 0:1
80'Mutenice - Bosonohy 0:0
Warten auf
UpdatesBoskovice - Letovice - Rajhradice 0:1
Warten auf
UpdatesKunstat - Ratiskovice 1:0
Warten auf
UpdatesSparta Brno - Lednice 2:1
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare 1:513:00Koberice - Cesky Tesin 1:3
Warten auf
UpdatesOrlova - Haj ve Slezsku 1:1
TSCHECHIEN: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:011:30Kaznejov - Horni Briza 1:1
74'Plzen-Cernice - Rapid Plzen 2:2
TSCHECHIEN: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM 1:210:15Podoli Praha - CAFC 0:2
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
10:30Uhrineves - Kralovice 3:0
12:30Vysehrad - Kolovraty 0:2
81'Motorlet Prague B - Stresovice 2:3
Warten auf
UpdatesDolni Chabry - Zlicin 1:1
Warten auf
UpdatesViktoria Žižkov B - Treboradice 0:1
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis 1:214:00Porici n. S. - Dobris 2:1
Warten auf
UpdatesMnichovohradistsky SK - Tuchlovice 0:0
TSCHECHIEN: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka 0:110:30Litomericko - Vilemov 6:5
10:30Srbice - Nestemice 4:3
11:00Zatec - Brna 1:4
13:00Probostov - Oldrichov 0:1
Warten auf
UpdatesFK Jilove - Ledvice 2:4
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
Warten aufUpdatesNapajedla - Kvasice 0:0
TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Slovan Liberec U19 - Zlin U19 1:2TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen
14:00Lisen F - FK Teplice F 4:1TURKMENISTAN: Ýokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat 2:112:00Sagadam - FC Asgabat 1:0
UGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL 0:014:00Wakiso Giants - NEC FC 1:0
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin 3:1UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:00FSC Mariupol - Prykarpattya 1:112:00Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
12:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk 3:0
UKRAINE: Druha Liga
12:00Chaika - Zvyagel 2:2UKRAINE: U19 League
11:00FK Mynaj U19 - PFK Olexandrija U19 2:311:00NK Veres Rivne U19 - Kryvbas Kryvyj Rih U19 0:1
11:00Zhytomyr U19 - Ch. Odessa U19 3:1
12:00Obolon Kiew U19 - Schachtar Donezk U19 2:1
UNGARN: OTP Bank Liga
20:00Puskás Akadémia FC - Fehervar FC -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura
8'Cerro Largo - Racing Montevideo 0:020:00Penarol - Nacional -:-
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30VerlegtRiver Plate - Defensor Sp. -:-USA: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-USA: MLS Next Pro
23:00FC Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 2:300:00Chicago Fire II - Philadelphia II 2:1n.E.
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II 0:1
USA: USL League 1
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity 2:100:00Lexington - Greenville -:-
USA: NISA
22:00VerlegtClub de Lyon - Capo -:-22:00VerlegtMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
USA: NWSL - Frauen
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-USBEKISTAN: Super League
78'OKMK - Bunyodkor 0:062'Qizilqum - Lok. Tashkent 0:0
USBEKISTAN: Pro Liga
11:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Táchira - Metropolitanos 2:021:00Zamora - Angostura -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
00:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
19:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-19:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe
13:30Connah's Quay - Newtown AFC 0:0WALES: Cymru Premier - Abstiegs-Gruppe
13:30Barry - Penybont FC 0:013:30Colwyn Bay FC - Aberystwyth 1:2
13:30Pontypridd - Haverfordwest County 0:1
WALES: Cymru Süd
78'Baglan Dragons - Llantwit Major 0:081'Carmarthen Town - Cwmbran Celtic 3:0
51'Afan Lido - Abergavenny Town 2:0
HalbzeitAmmanford - Caerau Ely 1:0
HalbzeitLlanelli - Pontardawe 3:0
51'Trefelin - Goytre United 1:1
20:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
WALES: Cymru Nord
15:30VerlegtBuckley - Guilsfield -:-HalbzeitGresford - Ruthin 1:2
HalbzeitLlandudno - Holywell 0:1
HalbzeitLlanidloes - Chirk AAA FC 0:1
HalbzeitMold Alexandra - Caersws 0:1
50'Porthmadog - Airbus 0:0
20:30VerlegtPrestatyn - Flint -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
10:00HJK Helsinki (Fin) - PK-35 (Fin) 1:112:00Ekenäs IF (Fin) - KäPa (Fin) 2:2
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) 2:4
13:00Vaasa PS (Fin) - FF Jaro (Fin) 5:1
14:00AbgesagtFC Ilves (Fin) - FC Lahti (Fin) -:-
53'Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) 2:0
38'FC Ilves (Fin) - AC Oulu (Fin) 1:0
38'IFK Mariehamn (Fin) - KTP Kotka (Fin) 0:0
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
18:00Japan U16 F - Schweden U16 F -:-18:15Frankreich U16 F - Mexiko U16 F -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
13:00Trelleborgs FF F (Swe) - Vittsjo F (Swe) 0:213:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) 3:0
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00Apollon Limassol - Zakakiou -:-18:00Doxa - Othellos Athienou -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.