REFRESH

Fussball » Heute » Beendete

ALGERIEN: U21 League

11:00Setif U21 - Bordj Bou Arreridj U21 2:2

ARUBA: Division di Honor

00:00Racing Club Aruba - Dakota 1:1
02:00Deportivo Nacional - La Fama 0:0

ASIEN: AFC Champions League - Qualifikation

12:00AbgesagtBrisbane Roar (Aus) - Kaya (Phl) -:-

AUSTRALIEN: A-League - Finalrunde

08:05Melbourne City - Macarthur FC 2:0

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Tuggeranong Utd - Tigers FC 1:2
07:15Gungahlin - Canberra Olympic 4:0

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Charlestown Azzurri - Adamstown Rosebud 3:3
06:30VerlegtEdgeworth E. - Lambton J. -:-
06:30VerlegtNewcastle Olympic - Broadmeadow -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

06:30Wollongong Wolves - Marconi 0:1
07:00APIA Tigers - Rockdale 0:1
07:00Blacktown - Sutherland 3:2
07:00Northbridge Bulls FC - Sydney Utd 1:1
08:00Sydney Olympic - Mount Druitt Rangers 0:1
10:30Sydney FC U21 - Manly Utd 2:2

AUSTRALIEN: NPL Victoria

07:00Heidelberg - Green Gully 1:0
07:00St Albans Saints - Bentleigh 1:3

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

10:00Albany Creek - Acacia Ridge 4:1

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

16:00Torpedo Zodino 2 - Sputnik 2 3:0

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

02:00Flamengo - Bragantino 2:3
16:00Palmeiras - America MG 2:1
21:00VerlegtCuiaba - Gremio -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:30Guarani - Ponte Preta 1:0
00:00Operario - Cruzeiro 2:1
00:00Vitoria - Brusque 3:1
02:00Sampaio Correa - Confianca 3:1
02:00Vila Nova - Coritiba 0:1

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

00:00Oeste - Criciuma 0:0
16:00Ypiranga FC - Botafogo SP 3:0

BRASILIEN: Serie D

23:00Fast Clube - Penarol 3:2

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba - Finalrunde

15:00Sousa - Campinense 0:0

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

23:00Botafogo RJ F - Santos F 2:3
01:00Corinthians F - Minas ICESP F 5:0

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen - Relegation

11:00Borussia Mönchengladbach F - TSG Hoffenheim 2 F 0:1

ECUADOR: Serie B

01:00Guayaquil SC - America de Quito 0:2

ECUADOR: Supercup

23:00Ind. del Valle - Delfin 3:5
02:00Emelec - Nueve de Octubre 0:2

ENGLAND: National League - Finalrunde

15:00Hartlepool United - Torquay United 2:1n.E.

ESTLAND: Esiliiga

12:00FC Elva - FC Maardu 0:6
12:00Paide Linnameeskond U21 - Parnu 4:0

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

12:00Mhlume - Mbabane Swallows 0:2

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:00KÍ Klaksvík - ÍF Fuglafjørður 4:0
16:00Víkingur Gøta - 07 Vestur Sorvagur 4:1

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

16:00AB Argir - Skála ÍF 0:5

FINNLAND: Ykkönen

15:00FF Jaro - PK-35 1:1
15:00Klubi 04 - IF Gnistan 0:3
15:00KPV Kokkola - MuSa Pori 1:2

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

15:00Lahden Reipas - KäPa 0:1
15:00PEPO - MyPa 2:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

15:00JJK Jyväskylä - JS Hercules 2:0
15:00Kemi City - FC Vaajakoski 0:1
15:00Närpes Kraft - GBK Kokkola 3:0
15:00SJK Akatemia - OLS Oulu 3:3

GRIECHENLAND: Football League

16:00Kavala - O. Volos 1:2
16:00Panserraikos - Apollon Pontou 2:0
16:00PO Triglia - Kozani 3:0
16:00Thesprotos - Almopos 1:0
16:00Veria - Pierikos 2:1

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Promotion Play-offs

16:00Orfeas Xanthi - Dia. Stefanovik 2:0
16:00Poseidonas Michanionas - Karditsa 1:1

IRAK: Super League

15:45Al-Hudod - Naft Missan 2:2
15:45Al Wasat - Alsinaat Alkahrabaiya 3:2

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

16:00Citta di Varese - HSL Derthona 1:2

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Recanatese - Vastese 1:0
16:00Giulianova - Castelnuovo Vomano 0:1

JAPAN: J1 League

10:00Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1:1
12:00Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 2:3

JAPAN: J2 League

08:00Sagamihara - Tokio Verdy 0:2
11:00Mito HollyHock - Montedio Yamagata 0:1
12:00Giravanz Kitakyushu - Ehime FC 0:2
12:00Thespakusatsu Gunma - Machida Zelvia 0:1

JAPAN: J3 League

06:00YSCC - Fujieda MYFC 4:3
07:00Parceiro Nagano - Toyama 4:0
08:00Tegevajaro Miyazaki - Kamatamare Sanuki 2:2
09:00Imabari - FC Gifu 3:0
12:30Roasso Kumamoto - Tottori 1:1

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Harima Albion F - Yokohama FC Seagulls F 2:2
06:00Yamato Sylphid F - Ehime FC F 4:2
07:00Angeviolet Hiroshima F - Iga Kunoichi F 1:4

KASACHSTAN: First Division

14:00Taraz-Karatau - Kairat Academy 2:2

KENIA: Premier League

14:00Gor Mahia - Sofapaka 1:0
14:00Kariobangi Sharks - Tusker 0:1
14:00Posta Rangers - Bidco United 0:0
14:00VerlegtVihiga United - Bandari -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:00Alay Osh - Kara Balta 3:0

LITAUEN: A Lyga

16:00FK Panevezys - Riteriai 1:1

LITAUEN: I Lyga

13:00FK Sūduva 2 - FK Minija 0:1

MACAO: Elite League

13:00Sporting Macau - Policia 3:2
15:00Tak Chun Ka I - Monte Carlo 3:1

MALAWI: Super League

14:30Blue Eagles - Ntopwa 2:0
14:30AbgebrochenKaronga United - Silver 0:1
14:30Mighty Tigers - Mzuni 2:0
14:30TN Stars - Ekwendeni Hammers 0:0

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Costa do Sol - Black Bulls 2:2
14:30ENH Vilankulo - Matchedje Mocuba 2:2
14:30Ferroviario Beira - Desportivo Maputo 1:0
14:30Ferroviario Nampula - Ferroviario Maputo 1:0
14:30Incomati Xinavane - UD Songo 1:2
14:30Textafrica - LD Maputo 1:1

NIGERIA: NPFL

17:00VerlegtMFM FC - Wikki Tourist -:-

NORWEGEN: Eliteserien

15:00Mjøndalen IF - Strømsgodset IF 1:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

13:30IL Hødd - FK Senja 3:0
14:00Kvik Halden FK - Tromsdalen UIL 3:1
15:30Brattvåg IL - Asker Fotball 0:2
16:00Kongsvinger IL - Floya 4:1

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:00Egersunds IK - Nardo FK 3:0
14:00Levanger FK - Notodden FK 2:4

PERU: Liga 2

18:00VerlegtJuan Aurich - Llacuabamba -:-
19:00VerlegtDeportivo Coopsol - Santa Rosa -:-

PERU: Copa Bicentenario

02:00Carlos Mannucci - Llacuabamba 3:0

POLEN: 3. Liga - Staffel 1 - Championship Gruppe

16:00Grodzisk M. - Legia Warschau II 5:0

POLEN: Central Youth League

12:00Górnik Zabrze U18 - Gwarek Zabrze U18 0:2
12:00UKS SMS Lodz U18 - Korona Kielce U18 2:1
12:15Escola Warszawa U18 - Wisła Krakau U18 0:1
15:00KS Cracovia U18 - Arka Gdynia U18 0:0

RUANDA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtGorilla - Mukura Victory Sports -:-
15:00VerlegtMuhanga - Gasogi United -:-
15:00VerlegtSunrise - Musanze -:-
15:30VerlegtKiyovu - Etincelles -:-

SAMBIA: Super League

15:00Green Eagles - Forest Rangers 3:1
15:00Nkwazi - NAPSA Stars 1:0
15:00Prison Leopards - Zanaco 2:1
15:00Red Arrows - Kabwe 0:0
15:00Zesco Utd - Young Green Eagles 2:1

SCHWEDEN: Superettan

15:00Trelleborgs FF - Falkenbergs FF 2:1

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

15:00IFK Malmö - Oskarshamns 2:0

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Stockholm Internazionale - Karlbergs 2:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

15:00Karlstad II - Tidaholm IFK 3:2

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00Växjö DFF F - Djurgarden F 0:0
15:00BK Häcken F - AIK F 10:0
15:00Pitea F - Hammarby F 0:3

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

12:00Mallbackens F - Moron F 0:1
12:00Umeå IK F - IFK Kalmar F 2:1
13:00VerlegtAlingsas FC F - Alvsjo F -:-
14:00IF Brommapojkarna F - Jitex F 4:1
15:00Bollstanäs SK F - Sundsvall F 1:3
15:00Borgeby F - Lidköpings FK F 1:3
15:00Uppsala F - IFK Norrköping DFK F 3:2

SIERRA LEONE: Premier League

18:15VerlegtDiamond Stars - Kamboi Eagles -:-
21:00VerlegtKallon - East End Lions -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

10:30Jednota Banova - Lip. Stiavnica 4:0

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Abstiegs-Gruppe

11:30Complutense - Atletico Pinto 0:0
11:30Paracuellos Antamira - Mostoles 3:1
11:30Santa Ana - Villaverde San Andres 4:2
11:30Villanueva - El Alamo 3:0

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12 - Abstiegs-Gruppe

13:00La Cuadra - Tacoronte 2:0

SPANIEN: Tercera División - Aufstiegsrunde

13:00San Fernando - CD Buzanada 1:1n.V.
13:00SD Tenisca - Atl. Paso 0:0n.V.

SPANIEN: Primera División - Frauen

11:00Athletic Bilbao F - FC Sevilla F 2:0
11:30EDF Logrono F - Atletico Madrid F 0:2
12:00Santa Teresa F - Real Madrid F 1:5
13:00Tenerife F - Rayo Vallecano F 2:0
13:30UD Levante F - FC Valencia F 1:1

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtRoyal AM - Chippa United -:-

SUDAN: Premier League

16:15VerlegtHilal El Obied - Al-Merreikh -:-
16:15VerlegtTuti - Al-Hilal -:-

SÜDKOREA: K League 1

09:00Ulsan Hyundai - Seongnam FC 2:2

SÜDKOREA: K League 2

09:00Asan - Jeonnam 0:1
09:00Bucheon - Gyeongnam 1:1
11:30Busan IPark - Anyang 4:5

SÜDKOREA: K3 League

12:00Cheonan City - Gangneung 2:0

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30FC Faizkand - Khatlon Bokhtar 1:2

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Kagera Sugar - Ihefu 0:0
15:00Biashara Mara United - JKT Tanzania 1:0

TUNESIEN: Pokal Tunesien

16:00CO Transports - Sfaxien 0:2

UGANDA: Premier League

14:00VerlegtWakiso Giants - Express -:-

URUGUAY: Segunda División

15:30Atenas - Rocha 0:0

USA: MLS

01:30Columbus Crew - Chicago Fire 2:0
01:30FC Cincinnati - Colorado Rapids 0:2
01:30New York City - New England Revolution 2:3
01:30Toronto FC - Orlando City 2:3
02:00DC United - Inter Miami 1:0
02:30FC Dallas - Minnesota United 1:1
03:00Austin FC - San Jose Earthquakes 0:0
03:00Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 1:2
04:30Portland Timbers - Sporting Kansas City 2:1
05:00Los Angeles FC - Houston Dynamo 1:1

USA: USL Championship

01:00Hartford Athletic - Loudoun 2:1
01:30AbgebrochenBirmingham City - Austin Bold 1:0
01:30Tampa Bay - Pittsburgh 1:2
02:00FC Tulsa - Louisville City 2:3
02:30Memphis - Oklahoma City Energy 0:1
02:30VerlegtOakland Roots - Sacramento Republic -:-
02:30San Antonio - Rio Grande 1:1
04:30Las Vegas Lights - Orange County SC 1:3
04:30San Diego Loyal - Phoenix Rising 2:1

USA: USL League 1

00:30Richmond Kickers - Union Omaha 1:1
01:00Toronto FC II - Fort Lauderdale 2:1
02:00Forward Madison - New England II 0:2
02:00Tormenta - Greenville 3:1
02:30North Texas - Tucson 0:0

USA: USL League 2

23:00Florida Elite - Miami City 2:1
23:00New Jersey Copa - Cedar 0:1
01:00Black Rock - Boston Bolts 0:2
01:00Lionsbridge - Virginia Beach 2:0
01:00North Carolina Fusion U23 - Wake FC 4:1
01:00Northern Virginia - Reading 1:2
01:00RC New Jersey - Lehigh Valley 2:1
01:00Toledo Villa - South Bend Lions 0:3
01:00Tri-Cities - Tobacco Road 3:0
01:30Peachtree City MOBA - Dalton 0:1
01:30Southern Soccer Academy - Asheville City 2:0
01:30Tampa Bay U23 - The Villages 3:1
02:00Corpus Christi FC - Little Rock Rangers 2:1
02:00Mississippi Brilla - Brazos Valley Cavalry 3:1
02:00St. Louis Scott Gallagher - Green Bay Voyageurs 4:1

USA: NISA - Spring Season

01:00Michigan Stars - Maryland Bobcats 1:3
01:30Chattanooga - Stumptown Ath. 0:1
04:00LA Force - New Amsterdam 2:0

USA: NWSL - Frauen

02:00Chicago F - Washington F 1:1

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:00Caracas - Metropolitanos 1:1

VIETNAM: National League Women

11:00VerlegtHo Chi Minh F - Phong Phu Ha Nam 2 F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00FK Orenburg (Rus) - MOL Fehervar (Hun) 2:0
13:00SV Deutz 05 (Ger) - Porz (Ger) 0:0
14:00AbgesagtLegia Warschau (Pol) - Neftçi Baku (Aze) -:-
15:00AIK Stockholm (Swe) - IK Sirius (Swe) 3:3
18:00AbgesagtNK Maribor (Slo) - Dinamo Zagreb (Cro) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.