REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Doha (Katar), Hartplatz

12:40Popyrin A. (Aus) - Bublik A. (Kaz) 2:0
14:20Ruusuvuori E. (Fin) AUFGABE - Khachanov K. (Wrl) 0:0
16:10Rublev A. (Wrl) - Menšik J. (Cze) 0:2
18:05Humbert U. (Fra) - Monfils G. (Fra) 0:2

ATP - EINZEL: Los Cabos (Mexiko), Hartplatz

00:10De Minaur A. (Aus) - Michelsen A. (Usa) 0:2
00:10Hijikata R. (Aus) - Kovacevic A. (Usa) 1:2
01:45Nava E. (Usa) - Thompson J. (Aus) 0:2
01:50Purcell M. (Aus) - Borges N. (Por) 0:2
01:50Vukic A. (Aus) - Tsitsipas S. (Gre) 0:2
02:50Giron M. (Usa) - Ruud C. (Nor) 0:2
04:10Kokkinakis T. (Aus) - Evans D. (Gbr) 2:0
04:10Zverev A. (Ger) - Nishioka Y. (Jpn) 2:0
23:05Borges N. (Por) - Ruud C. (Nor) -:-
00:30Michelsen A. (Usa) - Thompson J. (Aus) -:-

ATP - EINZEL: Rio de Janeiro (Brasilien), Sand

19:10Lajović D. (Srb) - Djere L. (Srb) 2:0
19:10Munar J. (Esp) - Seyboth Wild T. (Bra) 1:2
20:40Barrios Vera T. (Chi) - Norrie C. (Gbr) 0:2
Satz 2Diaz Acosta F. (Arg) - Báez S. (Arg) 0:1 (6:7,3:4)
23:05Monteiro T. (Bra) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
23:30Navone M. (Arg) - Hanfmann Y. (Ger) -:-
00:30Fonseca J. (Bra) - Garín C. (Chi) -:-

WTA - EINZEL: Dubai (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

11:10Vondroušová M. (Cze) - Cîrstea S. (Rou) 1:2
12:30Paolini J. (Ita) WO - Rybakina E. (Kaz) -:-
16:10Świątek I. (Pol) - Zheng Q. (Chn) 2:0
17:55Gauff C. (Usa) - Kalinskaya A. (Wrl) 1:2

ATP - DOPPEL: Doha (Katar), Hartplatz

13:15Mies A./Smith J.-P. - Glasspool L./Rojer J.-J. 2:1
14:55Murray J./Venus M. - Koolhof W./Mektić N. 2:0
16:25Davidovich Fokina A./Ruusuvuori E. - Musetti L./Sonego L. WO -:-
19:00Khachanov K./Rublev A. - Behar A./Pavlásek A. WO -:-

ATP - DOPPEL: Los Cabos (Mexiko), Hartplatz

00:10Hidalgo D./Rodríguez C. - Escobar G./Nedovyesov A. 0:2
00:10King E./Stalder R. - Nys H./Zielinski J. 2:1
04:00González S./Skupski N. - Pacheco Méndez R./Schwartzman D. 2:0
23:05Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Hach H./Martínez L. D. -:-
00:30González S./Skupski N. - Escobar G./Nedovyesov A. -:-

ATP - DOPPEL: Rio de Janeiro (Brasilien), Sand

19:10Barrientos N./Matos R. - Krawietz K./Pütz T. 2:1
21:20Cash J./Galloway R. - Doumbia S./Reboul F. 1:2
Satz 2Carballés Baena R./Lajović D. - Bolelli S./Vavassori A. 0:1 (2:6,0:3)
23:05González M./Molteni A. - Romboli F./Seyboth Wild T. -:-

WTA - DOPPEL: Dubai (Vereinigte Arabische Emirate), Hartplatz

11:10Melichar-Martinez N./Perez E. - Garcia C./Mladenovic K. 2:1
13:20Sasnovich A./Siegemund L. - Eikeri U./Wu F. 2:1
14:10Aoyama S./Krunić A. - Hunter S./Siniaková K. 0:2
15:10Kitschenok L./Ostapenko J. - Dabrowski G./Routliffe E. 0:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Pau (Frankreich), Hartplatz (Halle)

13:05Gerasimov E. (Wrl) - Chidekh C. (Fra) 0:2
14:35Herbert P.-H. (Fra) - Bellucci M. (Ita) 0:2
16:20Droguet T. (Fra) - Halys Q. (Fra) 2:0
18:40Pouille L. (Fra) - Naw H. (Syr) 2:0
20:05Paire B. (Fra) - Virtanen O. (Fin) 0:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Pune (Indien), Hartplatz

07:40Boyer T. (Usa) - Ajduković D. (Cro) 0:2
08:30Kasnikowski M. (Pol) - Sweeny D. (Aus) 0:2
08:55Zakharov A. (Wrl) - Ramanathan R. (Ind) 2:0
13:20Nagal S. (Ind) - Kaliyanda Poonacha N. (Ind) 0:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Teneriffa 2 (Spanien), Hartplatz

12:10Damm M. (Usa) - Moro Canas A. (Esp) 2:1
12:10Rodríguez Taverna S. (Arg) - Maestrelli F. (Ita) 0:2
14:10Rocha H. (Por) - Agamenone F. (Ita) 2:0
15:40Marie J. (Fra) - Novak D. (Aut) 2:0

CHALLENGER FRAUEN - EINZEL: Puerto Vallarta (Mexiko), Hartplatz

23:20Preston T. (Aus) - Riera J. (Arg) 2:1
01:55Montgomery R. (Usa) - Zarazúa R. (Mex) 2:0
03:40Baptiste H. (Usa) - Shymanovich I. (Wrl) 2:0
21:10Liu C. (Usa) - Kessler M. (Usa) 0:2
23:00Marino R. (Can) - Jeanjean L. (Fra) -:-
00:20Bouzas Maneiro J. (Esp) - Fruhvirtová L. (Cze) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Pau (Frankreich), Hartplatz (Halle)

11:10Arneodo R./Weissborn S. - Guinard M./Jacq G. 2:1
12:10Frantzen C./Jebens H. - Johnson L./Niklas-Salminen P. 2:0
13:30Harrison C./Nakashima B. WO - Čačić N./Moltschanow D. -:-
17:10Herbert P.-H./Riedi L. - Eysseric J./Olivetti A. 0:2

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Pune (Indien), Hartplatz

07:40Schoolkate T./Walton A. - Matsui T./Uesugi K. 2:0
10:35Added D./Chung Y. - Banthia S./Somani P. 2:1
11:35Kadhe A./Nedunchezhiyan J. - Schnaitter J./Wallner M. 2:0
12:20Ajduković D./Dalla Valle E. - Myneni S./Ramanathan R. 1:2

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Teneriffa 2 (Spanien), Hartplatz

14:50Arends S./Verbeek S. - Nam J. S./Stevenson K. 2:0
16:15De Jong J./Sabanov I. WO - Kovalík J./Piros Z. -:-
17:10Barroso Campos A./Llamas Ruiz P. - Jebavý R./Vega Hernández D. 1:2
17:15Agamenone F./Maestrelli F. - Nouza P./Rikl P. 0:2

CHALLENGER FRAUEN - DOPPEL: Puerto Vallarta (Mexiko), Hartplatz

23:15Lechemia E./Sisková A. - Contreras Gómez F./Navarro M. F. 2:0
21:10Moratelli A./Rosatello C. - Kolodziejová M./Piter K. 2:0
23:00Khromacheva I./Sizikova Y. - Shymanovich I./Zarazúa R. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 8 (Tunesien), Hartplatz

10:00Cina F. (Ita) - Negritu C. (Ger) 2:0
10:00Gobat A. (Fra) - Saitoh K. (Jpn) 2:0
10:00Lane L. (Ger) - Clark E. (Usa) 0:2
11:30Paul J. (Sui) - Karol M. (Svk) 2:0
11:30Schwärzler J. (Aut) - Fenty A. (Usa) 2:0
11:30Sperle J. (Ger) - Dodig M. (Cro) 0:2
17:30Brunold M. (Sui) - Deschamps T. (Fra) 2:0
17:30Zhu M. (Usa) - Donald M. (Cze) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Nakhon Si Thammarat 2 (Thailand), Hartplatz

03:00Bai Y. (Chn) - Ichikawa T. (Jpn) 2:0
03:00Jones M. (Tha) - Huang T.-H. (Tpe) 2:0
03:00Leong M. (Mys) - Kimhi O. (Isr) 0:2
04:30Mo Y. C. (Chn) - Decamps G. (Bra) 0:2
04:30Sakellaridis S. (Gre) - Samrej K. (Tha) 2:0
06:30Steiner M. (Ger) - M Rifqi F. (Ina) 2:0
08:00Ly Nam H. (Vie) - Yamasaki J. (Jpn) 2:0
09:30Chanta T. (Tha) - Jong A. M. (Ned) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Sharm El Sheikh 4 (Ägypten), Hartplatz

09:00Henning P. (Rsa) - Elsayed A. (Egy) 2:0
09:00Hrazdil J. (Cze) - Ghibaudo A. (Fra) 0:2
09:00Hudd E. (Gbr) - Raynel A. (Fra) 1:2
09:00Pérez Sanz D. (Esp) - Zahraj P. (Ger) 1:2
10:30Beloborodko I. (Ukr) - Tamm K. (Est) 1:2
10:30Berkieta T. (Pol) - Tkemaladze Z. (Geo) 2:0
10:30Röttgering M. (Ned) - Oetzbach A. (Ger) 2:1
10:30Sell K. (Bra) - Bassem Sobhy M. (Egy) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Villa María (Argentinien), Sand

15:00Ambrogi L. E. (Arg) - La Serna J. M. (Arg) 2:1
15:00Descotte M. F. (Arg) - Boscardin Dias P. (Bra) 0:2
15:00Parizzia N. (Sui) - Marti Pujolras A. (Esp) 1:2
15:00Roncadelli F. (Uru) - Kestelboim M. (Arg) 0:2
16:30Guillén Meza Á. (Ecu) - Amarilla R. (Arg) 2:0
16:30Lingua Lavallen A. L. (Arg) - Stater A. (Usa) 2:0
16:30Otegui J. B. (Arg) - Midon L. (Arg) 2:1
18:00Mena F. (Arg) - Fernandez B. (Bra) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Villena (Spanien), Hartplatz

10:35Hussey G. (Gbr) - Marmousez L. (Fra) 1:2
10:40Butvilas E. (Ltu) - Merida Aguilar D. (Esp) 0:2
10:40Soriano Barrera A. (Col) - Brockett S. (Usa) 2:0
12:00Sanchez Quilez A. (Esp) - Marques G. (Por) 2:0
12:10Barreto Sanchez D. A. (Esp) - Nedelchev N. (Bul) 1:2
12:10Fernandez Flores D. (Chi) - Manzanera Pertusa A. (Esp) 2:1
13:55Gonzalez Fernandez M. (Esp) - Heinonen A. (Swe) 0:2
14:30Martinez Martinez J. (Esp) - Gentzsch T. (Ger) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Antalya 4 (Türkei), Sand

08:00Cretu C. (Rou) - Petrović D. (Bih) 2:0
08:00Gaubas V. (Ltu) - Chirita I. A. (Rou) 2:0
08:00Handel T. (Ger) - Voisin E. (Fra) 2:0
08:00Paz J. P. (Arg) - Chazal M. (Fra) 0:2
09:30Gerch L. (Ger) - Erhard M. (Fra) 2:0
09:30La Vela G. (Ita) - Houkes M. (Ned) 0:2
10:00Gulin S. (Wrl) - Serdarušić N. (Cro) 0:2
13:30Bozemoj B. (Ned) - Gimeno Valero C. (Esp) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Hammamet 4 (Tunesien), Sand

09:00Dell'Elba V. (Ita) - Clarke J. A. (Gbr) 0:2
09:00Garcia Mestre J. (Esp) - Vulpitta G. (Ita) 0:2
10:30Cavallo F. (Arg) - Ionel N. D. (Rou) 1:2
10:30Jianu F. C. (Rou) - Ferrari F. (Ita) 2:0
10:30Martin Tiffon P. (Esp) - Miceli M. (Ita) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Naples, Florida (USA), Sand

16:05Weßels L. (Ger) - McCormick T. (Usa) 1:2
16:10Boitan G. A. (Rou) - Bailly G.-A. (Bel) 2:0
16:10Cid Subervi R. (Dom) - Heck H. (Usa) 2:0
16:10Corwin F. (Usa) - Grant W. (Usa) 2:0
18:00Andrade A. (Ecu) - Kuzuhara B. (Usa) 2:0
18:10Gimenez I. (Bra) - Kodat T. (Usa) 0:2
18:25Hildebrand T. (Usa) - Popko D. (Kaz) 0:2
18:35Bicknell B. (Jam) AUFGABE - Rybakov A. (Usa) 1:1

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Traralgon (Australien), Hartplatz

00:00Bouzige M. (Aus) - Ellis B. (Aus) 0:2
00:00Saville L. (Aus) - Imamura M. (Jpn) 2:1
01:30Tu L. (Aus) - Braithwaite T. (Aus) 2:0
03:00Bradshaw J. (Aus) - Langmo C. (Usa) 0:2
03:00Moriya H. (Jpn) - Mott B. (Aus) 2:1
03:00Ryan Ziegann S. (Aus) - McCabe J. (Aus) 1:2
06:30Hulme M. (Aus) - Jasika O. (Aus) 0:2
10:00Bolt A. (Aus) - Sach T. (Aus) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Trient (Italien), Hartplatz (Halle)

10:10Bondioli F. (Ita) - Basilashvili N. (Geo) 0:2
10:10Glinka D. (Est) - Vatutin A. (Wrl) 2:1
11:50Masur D. (Ger) - Rosenkranz M. (Ger) 2:0
12:20Gueymard Wayenburg S. (Fra) - Bašić M. (Bih) 2:1
13:20Hoang A. (Fra) - Rottoli L. (Ita) 2:0
14:45Colson T. (Bel) - Poljak D. (Cze) 2:1
15:05Serafini M. (Ita) - Oradini Gio. (Ita) 0:2
17:10Kym J. (Sui) - Broska F. (Ger) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Vila Real de Santo António 2 (Portugal), Hartplatz

12:00Ponwith N. (Usa) - Vale D. (Por) 2:1
12:00Rodriguez J. A. (Col) - Faria J. (Por) 1:2
12:00Sels J. (Ned) - Schiessl J. E. (Bra) 2:1
12:00Vrbenský M. (Cze) - Echeverria J. (Esp) 1:2
13:30Cesar Porras J. (Arg) - Chappell N. (Usa) 2:0
13:30Demin Y. (Wrl) - Sultanov K. (Uzb) 2:1
13:30Durasovic V. (Nor) - Pereira T. (Por) 2:1
13:30Møller E. (Den) - Coulibaly E. (Ivo) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Manacor 2 (Spanien), Hartplatz

11:00Ganz F. (Sui) - Petretic L. (Fra) 2:0
11:00Sebestova I. (Cze) - Otzipka J. (Bel) 2:1
11:00Ulyashchenko A. (Usa) - Munk Mortensen R. (Den) WO -:-
11:00Weckerle M. (Lux) - Wirges A. (Ger) 2:0
12:00Bouzo Zanotti N. (Esp) - Belgraver J. (Fra) 0:2
12:00Hertel A. (Pol) - Dols S. (Esp) 2:0
12:00Jialin T. (Chn) - Bartashevich Y. (Fra) 1:2
12:00Rennert J. (Ger) - Hennemann C. W. (Swe) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 6 (Tunesien), Hartplatz

10:00Drugdova S. (Svk) - Albié A. (Fra) 0:2
10:00Granwehr A. (Sui) - Payet P. (Fra) 2:0
10:00Kozakova Ka. (Sui) - Zelníčková R. (Svk) 0:2
10:00Meyer auf der Heide L. (Ger) - Valentova T. (Cze) 0:2
10:00Sugnaux T. (Sui) - Laki M. (Gre) 2:0
11:30Neilson-Gatenby T. (Gbr) - Ricci B. (Ita) 2:0
11:30Safta A. (Rou) AUFGABE - Arcangioli M. (Fra) 0:1
11:30Shi H. (Chn) - Vangelova A. (Bul) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Nakhon Si Thammarat (Thailand), Hartplatz

03:00Desai Z. (Ind) - Zheng W. (Chn) 0:2
03:00Kulambayeva Z. (Kaz) - Wu Ho C. (Hkg) 2:0
03:00Xun F. Y. (Chn) - Cheapchandej P. (Tha) 0:2
04:30Zhao X. (Chn) - Vlasselaer C. (Bel) 0:2
06:30Sawatdee W. (Tha) - Imamura S. (Jpn) 0:2
06:30Wong Hong Yi C. (Hkg) - Yodpetch K. (Tha) 2:0
06:30Zeng Z. (Chn) - Schmidt A. (Ger) 0:2
08:00Yao X. (Chn) - Zhang Y. (Chn) 2:1

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Sharm El Sheikh 3 (Ägypten), Hartplatz

08:30Brugnone F. (Fra) - Ayukawa M. (Jpn) 2:0
08:30Ezzat Y. (Egy) - Bakker A. (Ned) 1:2
08:30Méri E. (Svk) - Kummel A. (Wrl) 0:2
10:00Balus I. (Svk) - Rakotomanga Rajaonah T. (Fra) 2:1
10:00Lazarenko K. (Ukr) - Samir S. (Egy) 0:2
10:00van Emst S. (Ned) - Milanese S. (Ita) 2:0
11:00Kuzmova K. (Svk) - Mincheva V. (Wrl) 2:0
11:00van Zonneveld C. (Ned) - Cavelli C. (Ita) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Antalya 4 (Türkei), Sand

10:00Lukas T. (Cro) - Vismane D. (Lat) 1:2
10:00Pavlou D. (Gre) - Mendez S. (Aus) 0:2
10:00Scilipoti S. (Sui) AUFGABE - Vargova N. (Svk) 0:1
10:00Würth T. (Cro) - Shubladze A. (Wrl) 0:2
11:30Colmegna M. (Ita) - Aksu A. (Tur) 2:0
11:30Janicijevic S. (Fra) - Fita Boluda A. (Esp) 0:2
15:30Tóth A. K. (Hun) - Chiesa D. (Ita) 2:0
17:00Ramé A. (Fra) - Brancaccio N. (Ita) 2:1

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Hammamet 2 (Tunesien), Sand

09:00Akita S. (Jpn) - Sauvant C. (Ger) 0:2
09:00Ceschi G. (Ita) - Anshba A. (Wrl) 1:2
09:00Léné E. (Fra) - Benoit M. (Bel) 1:2
09:00Zhang R.-N. (Chn) - Sakellaridi S. (Gre) 2:1
10:30Amariei I. D. (Rou) - Hobgarski K. (Ger) 2:1
10:30Chiesa E. (Ita) - Ruggeri J. (Ita) 0:2
10:30Geerlings Martinez A. (Esp) - Nahimana S. (Bur) 1:2
10:30Girelli C. (Ita) - Gennaro C. (Ita) 0:2
10:30Jones F. (Gbr) - Pieri J. (Ita) 2:1
10:30Lazaro Garcia A. (Esp) - Nguyen Tan L. (Fra) 2:0
10:30Lew Yan Foon A. (Fra) - Glushkova D. (Bul) 0:2
10:30Mansouri Y. (Fra) - Ćirić Bagarić L. (Cro) 0:2
10:30Perello Saavedra J. (Esp) - Tubello A. (Fra) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W35 Traralgon (Australien), Hartplatz

00:00Hon P. (Aus) - Hosogi S. (Jpn) 2:1
00:00Lee G. S. (Kor) - Ma Y. (Chn) 0:2
00:00Smith T. N. (Aus) - Aiava D. (Aus) 0:2
00:00Tararudee L. (Tha) - Ercan M. (Aus) 2:0
01:30Ishii S. (Jpn) - Bains N. (Gbr) 2:0
01:30Sato N. (Jpn) - Okamura K. (Jpn) 2:1
03:00Banks A. (Gbr) - Popovic I. (Aus) 2:0
05:45Hule P. (Aus) - Lu J. (Chn) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Mexico City (Mexiko), Hartplatz

18:10Bayerlová M. (Cze) - Loeb J. (Usa) 0:2
18:10Fung S. (Can) - Rodríguez V. (Mex) 0:2
18:10Hu V. (Usa) - Osuigwe W. (Usa) 2:0
20:35Burillo Escorihuela I. (Esp) - Hewitt D. (Usa) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W50 Pretoria (Südafrika), Hartplatz

09:05Glushko L. (Isr) - McPhee K. (Aus) 2:0
09:05Leonard M. (Fra) - Knutson G. (Cze) 2:1
09:05Shinikova I. (Bul) - Maristany G. (Esp) 0:2
09:10Pigossi L. (Bra) - Kruger I. (Rsa) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W75 Porto (Portugal), Hartplatz (Halle)

11:35Snigur D. (Ukr) - Romero Gormaz L. (Esp) 0:2
11:40Gibson T. (Aus) - Friedsam A.-L. (Ger) 1:2
13:35Seidel E. (Ger) - Naef C. (Sui) 0:2
13:55Jorge F. (Por) - Noha Akugue N. (Ger) 1:2
15:10Zavatska K. (Ukr) - Eala A. (Phl) 0:2
16:05Kraus S. (Aut) AUFGABE - Bondár A. (Hun) 1:1
16:35Lamens S. (Ned) - Hesse A. (Fra) 2:1
18:05Bassols M. (Esp) - Koevermans A. (Ned) 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 8 (Tunesien), Hartplatz

13:30Faucon R./Gobat A. - Sakellaridis D./Sakellaridis M. 2:0
13:30Kudriashov I./Lobanov A. - Saitoh K./Yamanaka T. 2:0
13:30Merino A./Negritu C. - Brown A./Clark E. 2:0
15:00Bilardo J./Duhan C. - Karol M./Paul J. 1:2
15:30De Jonge D./Sperle J. - Faucon R./Gobat A. 2:1
16:00Kudriashov I./Lobanov A. - Caniato C. A./Cina F. 2:1
16:00Merino A./Negritu C. - Stepanian A./Zhu M. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Nakhon Si Thammarat 2 (Thailand), Hartplatz

06:30Bai Y./Zhao Z. - Huang T.-H./Jeong Y. 1:2
08:00Jones M./Leong M. - Cui J./Xiao L. 0:2
08:00Isaro P./Rungkat C. - Charoenphon Y./Samrej K. 2:1
08:45Jang Y./Sinha N. K. - Auytayakul S./Chanta T. 1:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Sharm El Sheikh 4 (Ägypten), Hartplatz

12:30Bar Biryukov P./Binda A. WO - Gengel M./Zahraj P. -:-
13:10Ghibaudo A./Massard L. - Bakshi A./Pérez Sanz D. 0:2
13:30Hudd E./Stevenson D. - Carnevalle L./Zhukov M. 2:0
15:45Beloborodko I./Purtseladze S. - Henning P./Jones B. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Villa María (Argentinien), Sand

16:30Aboian L./Aboian V. - Cigarran T./Roncadelli F. 0:2
16:30Descotte M. F./Midon L. - Otegui J. B./Parizzia N. -:-
19:30Del Pino M./La Serna J. M. - Bruna N./Falabella L. A. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Villena (Spanien), Hartplatz

15:50Marmousez L./Moret J. - Knaff A./Soriano Barrera A. 0:2
16:15Butvilas E./Sun F. - Gavrielides L./Sanchez Quilez A. 1:2
17:05Khoeblal E./Nedelchev N. - Davis J./Summers M. WO -:-
17:25de Krom M./Fernandez Flores D. - Barreto Sanchez D. A./Marques G. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Antalya 4 (Türkei), Sand

12:00Antonopoulos C./Neos E. - Michalik R./Pino S. 1:2
12:00Akkoyun U./Ozdemir S. M. - Martinez L./Voisin E. 2:0
12:00Chirita I. A./Paz J. P. - Aksu C./Türker M. N. 0:2
12:00Genov A./Valle F. - Cretu C./Pavel B. 0:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Hammamet 4 (Tunesien), Sand

14:00Chirala S. R./Clarke J. A. - Catini N./Noce G. M. 0:2
14:00AbgesagtHeller P./Kellovský D. - Agostini S./Cadenasso G. -:-
14:00Heller P./Kellovský D. - Dossetter C./Sharma T. 2:0
14:00Martinez Arjona S./Sánchez Jover C. - Hamza Reguig S./Ouakaa A. 2:1
14:00Gandolfi G./Vulpitta G. - Pampanin P./Perfetti N. 2:1

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Naples, Florida (USA), Sand

19:55Horve L./Okonkwo O. - Grant W./Nefve A. 2:0
19:55Harper Mi./Weßels L. - Heck H./Miyoshi K. 1:2
20:00Kiger M./Sigouin B. - Kumar P./Schachter N. 2:1
21:10Corwin F./Maginley J. - McCormick T./Witten J. 1:2

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Traralgon (Australien), Hartplatz

04:30Bayldon B./Pearson K. - Okamura I./Sach T. 2:0
05:00Charlton J./Ellis B. - Delaney Ja./Saville L. 2:0
06:00Ferguson C./Sciglitano L. - Mehrotra A./Tu L. 2:0
07:00Hulme M./Watt J. - Kikuchi Y./Ogura K. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Trient (Italien), Hartplatz (Halle)

17:15Masur D./Oberleitner N. - Hoang A./Rosenkranz M. 2:0
18:20Bondioli F./Sciahbasi L. - Ricca G./Virgili A. 1:2
18:45Romano F./Rottoli L. - Pokorný L./Poljak D. 2:1
19:45Bertola R./Kym J. - Oradini Gio./Serafini M. 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Vila Real de Santo António 2 (Portugal), Hartplatz

16:00Fancutt T. J./Reese H. WO - Echeverria J./López Montagud C. -:-
16:30Calzi R./Schiessl J. E. - Freund S./Ingildsen J. 2:1
16:45Domingues J./Faria J. - Vocel M./Vrbenský M. 2:1
17:15Araujo P./Vasa E. - Ponwith N./Wiersholm H. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Manacor 2 (Spanien), Hartplatz

14:30Kwong L./Ulyashchenko A. - De Koning R./Sijbesma M. WO -:-
14:30Ionescu I. A./Vanik J. - Bandurowska X./Munk Mortensen R. 0:2
14:30Weckerle M./Wirges A. - Cassani S./Nikcevic T. 1:2
16:00Hertel A./Tsygourova K. - Genis Salas M./Roura Llaverias R. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 6 (Tunesien), Hartplatz

13:30Delai M./Ferrara V. - Christofi E./Drugdova S. 0:2
13:30Marandel L./Villet M. - Karamoko N./Sugnaux T. 0:2
13:30Osabuohien A./Walker B. - Granwehr A./Kozakova Ka. 0:2
13:30Valentova T./Zelníčková R. - Girard E./Lanca S. 2:0
14:30Colling S./Voracek E.-M. - Chen M./Shi H. 0:2
15:30Bulatova A./Neilson-Gatenby T. - Albié A./Arcangioli M. 0:2
16:30Karamoko N./Sugnaux T. - Christofi E./Drugdova S. 2:1
16:30Valentova T./Zelníčková R. AUFGABE - Granwehr A./Kozakova Ka. 0:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Nakhon Si Thammarat (Thailand), Hartplatz

06:30Lee Y./Lin F. A. - Easwaramurthi A./Luikham J. 2:0
08:00Cheapchandej P./Wang J. - Sukhotina A./Wu Ho C. 2:0
09:00Deeperm V./Ruamrak P. - Yao X./Zheng W. 0:2
09:00Guo M./Xiao Z. - Xun F. Y./Zhang Y. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Sharm El Sheikh 3 (Ägypten), Hartplatz

11:30Arai A./Méri E. - Cembranos P./Varul L. WO -:-
11:30Ayukawa M./Szabo B. - Brugnone F./Kashyap T. 2:1
13:00Cadar E.-T./Klaffner M. - Balus I./Tothova E. 2:0
13:00Bakker A./van Emst S. - Ezzat Y./Rushiti A. 2:0

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Antalya 4 (Türkei), Sand

14:00Ovcharenko E./Shubladze A. - Matoula M./Pavlou D. 1:2
14:00Oliynykova O./Soboleva A. - Shapatava S./Webley-Smith E. 0:2
14:00Eraydın B./Türkmen D. - Simion O./Steur Jo. 0:2
15:30Fita Boluda A./Vismane D. - Štruplová J./Vargova N. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Hammamet 2 (Tunesien), Sand

10:30Hrdá L./Yardley S. - Böhner L./Sauvant C. 0:2
14:30Gavrila O./Sakellaridi S. - Akita S./Glushkova D. 2:0
15:30Léné E./Lew Yan Foon A. - Anshba A./Hobgarski K. 2:1

ITF FRAUEN - DOPPEL: W35 Traralgon (Australien), Hartplatz

04:15Ma Y./Parnaby A. - Hayashi E./Shimizu E. 2:1
05:45Back D./Kuramochi M. - Hourigan P. M./Tjandramulia O. 2:0
05:45Ishii S./Tararudee L. - Aiava D./McGiffin T. 2:0
07:15Naitō Y./Sato N. - Kawamura M./Liú F. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W50 Mexico City (Mexiko), Hartplatz

23:10Alves C./Cé G. - Hitt Z./Martinez Solis C. S. 2:0
20:00Alves C./Cé G. - Aney J./Failla J. 0:2
20:25McAdoo R./Smith A. - Badillo Hernandez P./Montiel P. 2:0
21:00Pedretti T./Portillo Ramirez M. J. WO - Chang H./Cross K. -:-
23:00Curmi F./Papamichail D. - Bayerlová M./Hu V. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W50 Pretoria (Südafrika), Hartplatz

11:10Corley P./Daniel J. - Costoulas S./Vandewinkel H. 0:2
12:05McPhee K./Osborne A. - de Vroome I./Van Impe A. 0:2
12:10Maristany G./Reyngold E. AUFGABE - Saigo R./Saigo Y. 0:0
12:30Iatcenko P./Shinikova I. - Glushko L./Knutson G. 0:2

ITF FRAUEN - DOPPEL: W75 Porto (Portugal), Hartplatz (Halle)

17:05Seidel E./von Deichmann K. - Brooks M./Chong E. 0:2
18:45Collins A./Eala A. - Barnett A./Friedsam A.-L. 0:2
19:50Haverlag I./Rogers A. - Jorge F./Jorge M. 0:2
20:20Lamens S./Serban R. - Bondár A./Naef C. 0:2

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.