REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Eastbourne (Großbritannien) - Qualifikationen, Gras

12:10Chappell N. (Usa) - Kukushkin M. (Kaz) 0:2
12:10Seppi A. (Ita) - Harrison C. (Usa) 2:0
12:50Ivashka I. (Blr) - Purcell M. (Aus) 2:1
13:15Gray A. (Gbr) - Duckworth J. (Aus) 0:2
15:10Gombos N. (Svk) - Ymer M. (Swe) 0:2
15:40Seppi A. (Ita) - Kukushkin M. (Kaz) 0:2

ATP - EINZEL: Halle (Deutschland), Gras

14:15Humbert U. (Fra) - Rublev A. (Rus) 2:0

ATP - EINZEL: London (Großbritannien), Gras

14:40Berrettini M. (Ita) - Norrie C. (Gbr) 2:1

ATP - EINZEL: Mallorca (Spanien), Gras

15:55Thompson J. (Aus) - Andújar Alba P. (Esp) 2:1
Satz 1Struff J.-L. (Ger) - Mannarino A. (Fra) 0:0 (2:1)
20:05Munar J. (Esp) - Sandgren T. (Usa) -:-

ATP - EINZEL: Mallorca (Spanien) - Qualifikationen, Gras

13:35Albot R. (Mda) - Kuhn N. (Esp) 0:2
13:40Klein L. (Svk) - Istomin D. (Uzb) 2:1
13:40Carballés Baena R. (Esp) - Watanuki Yō. (Jpn) 2:1
15:55Pouille L. (Fra) - Sousa J. (Por) 2:0

WTA - EINZEL: Bad Homburg (Deutschland), Gras

12:10Țig P. M. (Rou) - Barthel M. (Ger) 2:0
13:55Siniaková K. (Cze) - Gracheva V. (Rus) 2:0
14:15Kovinić D. (Mne) - Anisimova A. (Usa) 0:2
15:40Peterson R. (Swe) - Korpatsch T. (Ger) 1:2
16:00Danilina A. (Kaz) - Doi M. (Jpn) 0:2
16:40Guth M. (Ger) - Podoroska N. (Arg) 0:2
Satz 2Petković A. (Ger) - Cîrstea S. (Rou) 1:0 (6:3,1:0)

WTA - EINZEL: Bad Homburg (Deutschland) - Qualifikationen, Gras

11:05Piter K. (Pol) - Schunk N. (Ger) 2:1
11:05Zaja A. (Ger) - Middendorf J. (Ger) 2:0
12:40Hatouka Y. (Blr) - Zimmermann K. (Bel) 2:0
14:15Bhatia R. (Ind) - Yashina E. (Rus) 0:2

WTA - EINZEL: Berlin (Deutschland), Gras

15:40Samsonova L. (Rus) - Bencic B. (Sui) 2:1

WTA - EINZEL: Birmingham (Großbritannien), Gras

14:35Kasatkina D. (Rus) - Jabeur O. (Tun) 0:2

WTA - EINZEL: Eastbourne (Großbritannien) - Qualifikationen, Gras

12:10Giorgi C. (Ita) - Tomljanović A. (Aus) 2:0
12:15Zhang S. (Chn) - Kostyuk M. (Ukr) 1:2
13:05McHale C. (Usa) - Zhū L. (Chn) 2:0
13:50Rogers S. (Usa) - Pera B. (Usa) 1:2
14:10Putintseva Y. (Kaz) - Brengle M. (Usa) 0:2
15:35Sevastova A. (Lat) - McHale C. (Usa) 1:2
16:00Zvonareva V. (Rus) - Mladenovic K. (Fra) 2:0
Satz 2Brengle M. (Usa) - Golubic V. (Sui) 1:0 (6:4,1:1)

ATP - DOPPEL: Halle (Deutschland), Gras

11:40Auger-Aliassime F./Hurkacz H. - Krawietz K./Tecău H. 0:2

ATP - DOPPEL: London (Großbritannien), Gras

17:25Opelka R./Peers J. - De Minaur A./Norrie C. 2:0
Satz 2Opelka R./Peers J. - Herbert P.-H./Mahut N. 0:1 (4:6,1:2)

ATP - DOPPEL: Mallorca (Spanien), Gras

Satz 2Marach O./Qureshi A. - Göransson A./Ruud C. 0:1 (6:7,1:1)

WTA - DOPPEL: Bad Homburg (Deutschland), Gras

17:10Jurak D./Klepač A. - Katō M./Voráčová R. 2:0

WTA - DOPPEL: Berlin (Deutschland), Gras

12:10Melichar N./Schuurs D. - Azarenka V./Sabalenka A. 1:2

WTA - DOPPEL: Birmingham (Großbritannien), Gras

Satz 3Jabeur O./Perez E. - Bouzková M./Hradecká L. 1:1 (4:6,6:2,5:6)

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Aix-en-Provence (Frankreich), Sand

15:10Guinard M. (Fra) - Taberner C. (Esp) 0:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Mailand (Italien) - Qualifikationen, Sand

11:10Vrbenský M. (Cze) - Cattaneo E. L. (Ita) 2:0
11:15Passaro F. (Ita) - Zeppieri G. (Ita) 0:2
12:40Furness E. (Fra) - Berrettini J. (Ita) 2:0
12:40Oliveira G. (Por) - Fatić N. (Bih) 1:2
13:10Ajdukovic D. (Cro) - Napolitano S. (Ita) 2:0
15:00Ejupovic E. (Ger) - Forejtek J. (Cze) 1:2
15:10Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Luz O. (Bra) 1:2
15:30Fanselow S. (Ger) - Ugo Carabelli C. (Arg) 1:2

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Nottingham 2 (Großbritannien), Gras

12:10Bolt A. (Aus) - Majchrzak K. (Pol) 2:1

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Antalya 24 (Türkei), Sand

13:00Lama G. (Chi) - Polukhin S. (Rus) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Genova (Italien), Sand

10:10Nikles J. (Sui) - Nardi L. (Ita) 0:2

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 24 (Tunesien), Hartplatz

10:30Darderi L. (Ita) - Rodriguez Taverna S. (Arg) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Grasse (Frankreich), Sand

15:00López San Martín Á. (Esp) - Royer V. (Fra) 2:0

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Tulsa, OK (USA), Hartplatz

16:10Kicker N. (Arg) - Olivieri G. A. (Arg) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W100+H Nottingham (Großbritannien), Gras

16:00Van Uytvanck A. (Bel) - Rodionova Ar. (Aus) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Antalya 24 (Türkei), Sand

09:30Bilardo F. (Ita) - Ghioroaie I. G. (Rou) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 24 (Tunesien), Hartplatz

10:30Kozarov K. (Srb) - Reasco Gonzalez M. E. (Ecu) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Denain (Frankreich), Sand

14:00Ormaechea P. (Arg) - Gálfi D. (Hun) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W25+H Figueira Da Foz (Portugal), Hartplatz

11:30Ponchet J. (Fra) - Andrianjafitrimo T. (Fra) 1:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Madrid 2 (Spanien), Hartplatz

11:00Bouzas Maneiro J. (Esp) - Hesse A. (Fra) 0:2

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Sumter, SC (USA), Hartplatz

23:00Stearns P. (Usa) - Contreras Gomez F. (Mex) 2:0

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Stare Splavy (Tschechien), Sand

11:10Zheng Q. (Chn) - Krunić A. (Srb) 2:0

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Tulsa, OK (USA), Hartplatz

01:10Kirchheimer S./Pervolarakis M. - Aragone JC/Barrientos N. 2:1

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.