Fussball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
AFRIKA: African Games - Finalrunde
18:00Uganda U20 - Kongo U20 -:-21:30Ghana U20 - Senegal U20 -:-
ALGERIEN: Division 1
16:00Magra - Belouizdad -:-22:00USM Alger - Setif -:-
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Willikies - Green City 0:0ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
01:15Unión Santa Fe - Central Cordoba 2:2ARGENTINIEN: Primera Nacional
01:45Agropecuario - Ferro 1:220:00Gimnasia y Tiro - Almirante Brown -:-
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
00:10Comunicaciones - Fénix -:-ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:30Estrella de Berisso - Deportivo Metalurgico -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
19:00CA Belgrano de Córdoba 2 - CA Banfield 2 -:-19:00Defensa y Justicia 2 - Newell's Old Boys 2 -:-
19:00Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - Instituto 2 -:-
23:15Central Cordoba 2 - Independiente 2 -:-
BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
21:00Vasco da Gama AC - Senador Guiomard -:-00:00Acreano - Independencia -:-
BRASILIEN: Amapaense
00:00Oratorio - Santos AP 1:120:00Sao Paulo AP - Macapa -:-
BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe
00:30Princesa do Solimoes - Sao Raimundo AM 1:100:30Parintins - Atletico Rio Negro -:-
BRASILIEN: Cearense 2
20:00Tiradentes - WSG Tirol -:-BRASILIEN: Maranhense
00:15Moto Club - Cordino EC -:-BRASILIEN: Mineiro - Relegation
00:30Democrata GV - Patrocinense 1:0BRASILIEN: Roraimense - Erste Stufe
00:00River-RR - Monte Roraima -:-BRASILIEN: Tocantinense - Finalrunde
22:00Capital FC - Tocantinopolis -:-BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
00:00Gremio F - Corinthians F 0:319:00Real Brasilia F - Ferroviaria F -:-
19:00Sao Paulo F - Avai Kindermann F -:-
00:30Flamengo F - Cruzeiro F -:-
CHILE: Primera B
00:30U. De Concepción - Magallanes 2:1CHILE: Segunda Division
00:30Lautaro - San Antonio Unido 1:1COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
02:00Marineros PFC - Jaco 4:1DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
19:00SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
19:30FC Süderelbe - Niendorfer TSV -:-19:30SV Halstenbek-Rellingen - FC Union Tornesch -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:30TSG Pfeddersheim - FV Dudenhofen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
18:30SV Donaustauf - Würzburger FV -:-19:001. SC Feucht - SpVgg Bayern Hof -:-
19:00TSV Kornburg - Jahn Regensburg II -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30AC Kuya - Celeste -:-14:30Simba - Groupe Bazano -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
22:30Cumbaya - Mushuc Runa -:-ECUADOR: Serie B
01:00Manta - Ind. Juniors 1:0ENGLAND: League Two
20:45Bradford City - Notts County FC -:-ENGLAND: National League
20:45FC Barnet - Eastleigh FC -:-ENGLAND: National League Nord
20:45Bishop's Stortford - King's Lynn -:-20:45Blyth Spartans - Buxton FC -:-
ENGLAND: National League Süd
20:45Braintree Town - FC Weymouth -:-20:45Hampton & Richmond - Welling United -:-
20:45Truro City - Eastbourne Borough -:-
ENGLAND: Northern Premier League
20:45Radcliffe - Morpeth Town AFC -:-20:45Stafford Rangers - Macclesfield FC -:-
20:45Whitby Town - Guiseley AFC -:-
ENGLAND: Southern League Central Division
20:45Alvechurch - AFC Telford United -:-20:45Leamington FC - Coalville Town FC -:-
20:45Needham Market - Redditch United -:-
ENGLAND: Southern League South Division
20:45AFC Totton - Plymouth Parkway -:-20:45Hendon FC - Poole Town FC -:-
20:45Tiverton - Dorchester Town -:-
ENGLAND: Isthmian League
20:45Bognor Regis Town - Whitehawk FC -:-20:45Canvey Island FC - Horsham FC -:-
20:45Cheshunt - Folkestone -:-
20:45Concord Rangers - Potters Bar -:-
20:45Hastings United - Hornchurch FC -:-
ENGLAND: Professional Development League
14:00Barnsley U21 - Coventry U21 -:-14:00FC Watford U21 - Bristol City U21 -:-
14:00Fleetwood Town U21 - Wigan Athletic U21 -:-
14:00Ipswich Town U21 - AFC Bournemouth U21 -:-
15:00Sheffield United U21 - Peterborough U21 -:-
20:00Hull City U21 - Birmingham City U21 -:-
ENGLAND: Academies U18
15:00Norwich City U18 - Crystal Palace U18 -:-EUROPA: Champions League - Frauen - Finalrunde
18:45Ajax Amsterdam F - FC Chelsea F -:-21:00Benfica Lissabon F - Olympique Lyon F -:-
EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A
14:00Dänemark U17 F - Polen U17 F -:-14:00Nordmazedonien U17 F - Schottland U17 F -:-
GHANA: Premier League
16:00Accra Lions - Great Olympics -:-GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
14:00Panelefsiniakos - PAO Varda -:-GRIECHENLAND: Division A Women
12:00Asteras Tripolis F - Rethymniakos F -:-ISLAND: League Cup Women
19:00UMF Tindastóll F - Keflavík ÍF F -:-ISRAEL: Liga Alef Nord
14:00Hapoel Bnei Zalfa - Tzeirei Kafr Kanna -:-ISRAEL: Liga Alef Süd
14:00SC Dimona - Shimshon Kafr Qasim 1:1ITALIEN: Serie C - Staffel A
19:30L.R. Vicenza - US Fiorenzuola -:-ITALIEN: Coppa Italia Serie C
20:00Calcio Padova - Catania -:-JAMAIKA: Premier League
23:00Cavalier - Portmore 0:101:30Arnett Gardens - Humble Lions 5:1
KASACHSTAN: Pokal Kasachstan
09:00Maqtaaral - SD Family -:-12:00FK Kyran - Aksu -:-
KATAR: QFA Cup - Finalrunde
19:30Al Bidda - Al-Kharitiyath -:-19:30Al Khor - Al-Duhail -:-
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
00:00Tigres - Llaneros 1:102:05Leones - Huila 1:2
KOLUMBIEN: Copa Colombia
00:10Jaguares de Cordoba - Atletico F.C. -:-MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
00:05Cancun - Tepatitlan de Morelos -:-MEXIKO: Liga Premier Serie A
03:00Chihuahua - Saltillo -:-MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
00:00Atlético San Luis F - Atlas Guadalajara F 0:000:00Club Necaxa F - Club León F 2:1
00:00Puebla FC F - Mazatlan FC F 1:2
02:00CF Pachuca F - Deportivo Toluca F 4:0
04:06Querétaro FC F - Santos Laguna F 2:1
NORDIRLAND: NIFL Championship
20:45Ards - Portadown -:-20:45Newington - Knockbreda -:-
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:30Ameliano - Sol de América 2:1SCHOTTLAND: League One
20:45Kelty Hearts - Alloa -:-SCHOTTLAND: Lowland League
20:45Albion Rovers - Cumbernauld Colts -:-20:45Tranent - East Stirlingshire -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
20:00SC YF Juventus - AC Taverne -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15Mighty Blackpool - Lamboi -:-SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen
00:30Venezuela U17 F - Peru U17 F 0:122:00Chile U17 F - Bolivien U17 F -:-
00:30Ecuador U17 F - Paraguay U17 F -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:00VerlegtMaldonado - Defensor Sp. -:-USA: US Open Cup
23:00Chattanooga - Miami United -:-00:00Brave SC - Savannah Clovers -:-
00:00Forward Madison - Duluth FC -:-
00:00Vermont Green - Lexington -:-
00:30Tormenta - America CFL Spurs -:-
00:30West Chester Utd - Maryland Bobcats -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
20:00Estudiantes M. - Universidad Central -:-23:00La Guaira - Carabobo -:-
00:00Portuguesa - Metropolitanos -:-
WALES: Cymru Süd
20:30Briton Ferry - Afan Lido -:-20:30Caerau Ely - Pontardawe -:-
WALES: Cymru Nord
20:30Denbigh - Gresford -:-20:30Guilsfield - Caersws -:-
20:30Holywell - Prestatyn -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
12:00Strømsgodset IF (Nor) - Sandefjord Fotball (Nor) -:-14:30Molde FK (Nor) - Brann Bergen (Nor) -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.