REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

EUROPA: Europa League - Finalrunde

21:00Atalanta Bergamo - Bayer Leverkusen -:-

ÄGYPTEN: Division 2 A - Aufstieg - Finalrunde

16:00Alexandria SC - Suez SC -:-
16:00Tersana - Haras El Hodood -:-

ANGOLA: Girabola League

16:30Santa Rita - Petro -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

HalbzeitVélez Sársfield - Newell's Old Boys 1:0

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Argentino de Quilmes - Comunicaciones -:-
20:30Villa San Carlos - Los Andes 2:0

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

20:30Claypole - Atlas -:-
20:30Yupanqui - Deportivo Español -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

02:10CA Temperley - River Plate -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe

20:00Boca Juniors 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
20:00CA Belgrano de Córdoba 2 - River Plate 2 -:-
20:00CA Huracán 2 - Newell's Old Boys 2 -:-
20:00CA Sarmiento Junín 2 - CA Tigre 2 -:-
20:00Vélez Sársfield 2 - Barracas Central 2 -:-

ARMENIEN: First League

15:00Shirak Gyumri 2 - Syunik -:-

ASERBAIDSCHAN: I Liqa

14:00Difai Agsu - Zaqatala -:-
14:00FK MOIK Baku - Imisli FK -:-
14:00Iravan - Karvan -:-
14:00Mingachevir - Qaradağ Lökbatan -:-
14:00Shamakhi - Araz Saatli -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

12:00Valentine - Newcastle Olympic -:-

AUSTRALIEN: Capital Premier League

10:00Queanbeyan City - Canberra Juventus -:-

AUSTRALIEN: Northern NSW State League

12:00Belmont Swansea Utd. - South Cardiff -:-
12:00Toronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
12:30Thornton Redbacks - West Wallsend -:-

BANGLADESCH: Federation Cup - Finalrunde

11:00Mohammedan - Bashundara Kings -:-

BELARUS: Pokal Weißrussland

17:00DMedia - Ostrovets -:-
17:30Kletsk - Orsha -:-
17:30Svisloch - Baranovici -:-
19:00Uni Minsk - Partizan Salihorsk -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00ASPAC - JS Pobe -:-
17:00AS Sobemap - AS Cotonou -:-
17:00Ayema - Coton FC -:-
17:00Damissa - Dadje -:-
17:00Dynamo Abomey - Cavaliers -:-
17:00FC Loto - Bani Ganse -:-
17:00Requins - Dragons -:-
17:00Takunnin - Espoir -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

1'Independiente - Oriente Petrolero 0:0
21:00Tomayapo - Universitario de Vinto -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

16:30Tomislav - Sloboda Tuzla -:-
17:30Bratstvo Gračanica - BFK Simm Bau -:-
17:30Čelik Zenica - Jedinstvo Bihac -:-
17:30FK Goražde - Gradina Srebrenik -:-
17:30Gornji Rahic - Banovici -:-
17:30Hadzici - Stupcanica -:-
17:30Mladost Doboj Kakanj - Gradacac -:-
17:30TOŠK Tešanj - Rudar Kakanj -:-

BOTSWANA: Premier League

15:00Gaborone Utd - Jwaneng Galaxy -:-
15:00Masitoaka - Sua Flamingoes -:-
15:00Matebele - Holy Ghost -:-
15:00Morupule - Security Systems -:-
15:00Orapa United - VTM FC -:-
15:00Township Rollers - BDF XI -:-
18:00Eleven Angels - Tafic FC -:-

BRASILIEN: Série D

00:00Cascavel - Hercilio Luz 0:0
HalbzeitSerra - Democrata SL 1:0

BRASILIEN: Carioca 2

20:00Audax RJ - Duque De Caxias -:-

BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe

HalbzeitRiver-RR - Nautico FC 0:1
03:00Monte Roraima - Sao Raimundo RR -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil

72'Bragantino - Sousa 2:0
02:30Vasco - Fortaleza -:-
00:00Atletico GO - Brusque -:-
00:00Fluminense - Sampaio Correa -:-
00:00Vitoria - Botafogo RJ -:-
00:30VerlegtGremio - Operario -:-

BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe

00:45Sport-ES - Real Noroeste -:-

BRASILIEN: Brasileiro - U20

20:00Athletico-PR U20 - Fluminense U20 -:-
20:00Ceara U20 - Cruzeiro U20 -:-
20:00Flamengo U20 - America Mineiro U20 -:-
20:00RB Bragantino U20 - Sao Paulo U20 -:-
20:00VerlegtSantos U20 - Gremio U20 -:-
21:00Corinthians U20 - Goias U20 -:-
21:00Cuiaba U20 - Fortaleza U20 -:-
22:00Atletico-MG U20 - Atletico GO U20 -:-

BRASILIEN: Acreano - U20

00:00Atletico Acreano U20 - Nauas EC U20 -:-

BRASILIEN: Brasiliense - U20

20:00Real Brasilia U20 - CFZ U20 -:-
20:00Samambaense U20 - Botafogo DF U20 -:-
20:30Ceilandense U20 - Paranoa U20 -:-
00:30Gama U20 - Ceilandia U20 -:-

BRASILIEN: Catarinense - U20

20:00Avai U20 - Hercilio Luz U20 -:-
20:00Criciuma U20 - Chapecoense-SC U20 -:-
20:00Inter de Lages U20 - Barra FC U20 -:-
20:00Marcilio Dias U20 - Joinville U20 -:-

BRASILIEN: Paulista - Frauen

00:30Corinthians F - Taubate F -:-
20:00Pinda Ferroviaria F - Santos F -:-
23:30Marilia F - Realidade Jovem F -:-

BULGARIEN: Parva Liga - Championship Gruppe

15:00Krumovgrad - Levski Sofia -:-
17:30Ludogorez Rasgrad - Lokomotive Plovdiv -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

19:00Lok. Gorna - Sevlievo -:-

BURKINA FASO: Premier League

18:00Bobo-Dioulasso - AS Douanes -:-
18:00Royal - Kadiogo -:-
18:00Salitas - Kozaf -:-

CHINA: Super League

13:35Qingdao West Coast - Changchun Yatai -:-
14:00Shanghai Port - Chengdu Rongcheng -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00FC Karbach - SV Auersmacher -:-
19:15FV Dudenhofen - FK Pirmasens -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

19:30SW Essen - FC Büderich -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern - Relegation

18:30FC Gundelfingen - TSV Dachau -:-
18:30Kempten - Türkspor Augsburg -:-
18:30Nurnberg-Buch - Würzburger FV -:-
18:30Seebach - VfR Garching -:-
18:30TSV 1880 Wasserburg - Fortuna Regensburg -:-
18:30TSV Großbardorf - FC Coburg -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

00:00Universidad O&M - Vega Real 0:0
00:00San Cristobal - Moca -:-

DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe

15:00VerlegtManiema - Lubumbashi Sport -:-
15:30Mazembe - St Eloi Lupopo -:-
16:00Aigles du Congo - Dauphins Noirs -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

22:30Mushuc Runa - U. Catolica -:-

ECUADOR: Serie B

23:30Cuniburo - San Antonio 0:0
02:00Guayaquil City - Nueve de Octubre -:-
22:00Gualaceo - Ind. Juniors -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Finalrunde

04:00Alianza FC - FAS -:-

ESTLAND: Meistriliiga

18:00Levadia Tallinn - JK Kalev Tallinn -:-
18:00Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

17:00HJK Helsinki - IF Gnistan -:-
17:00Vaasa PS - KuPS -:-
19:00FC Ilves - Inter Turku -:-

FINNLAND: Ykkosliiga

17:30JäPS - TPS Turku -:-

FINNLAND: Ykkönen

17:30FC Jazz Pori - VIFK -:-
17:30FC Vaajakoski - EPS -:-
17:30Keski-Uusimaa - Rovaniemi PS -:-
18:00Atlantis FC - KPV Kokkola -:-

GHANA: Premier League

17:00Dreams - Legon Cities -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe

13:00Giouchtas - Diagoras -:-
15:00Iraklis 1908 - Kampaniakos -:-
15:00Karditsa - PAOK B -:-
15:00Kozani - Aiolikos -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe

15:00Ilioupoli - Ionikos -:-

GUINEA: Ligue 1

18:00Hafia - Sangaredi -:-
18:00Renaissance - Horoya -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase

21:00Ouanaminthe - America des Cayes -:-
23:00Real Hope - Cavaly -:-

HONGKONG: Premier League

14:00Eastern AA - Hong Kong FC -:-

IRAK: Stars League

17:15Al Quwa Al Jawiya - Al Kahraba -:-
17:15Karbala - Naft Missan -:-
19:15Duhok - Al Zawraa -:-
19:15Zakho - Erbil -:-

ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde

20:30L.R. Vicenza - Calcio Padova -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen - Relegation

16:00Ternana Calcio F - SSC Neapel F -:-

JAPAN: YBC Levain Cup

12:00Blaublitz - Albirex Niigata -:-
12:00Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka -:-
12:00Machida Zelvia - Kashima Antlers -:-
12:00Parceiro Nagano - Consadole Sapporo -:-
12:00Ryukyu - Cerezo Osaka -:-
12:00Sagan Tosu - FC Tokyo -:-
12:00Tokyo Verdy - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00Toyama - Vissel Kobe -:-
12:00V-Varen Nagasaki - Urawa Red Diamonds -:-
12:00Yokohama FC - Nagoya Grampus -:-

KANADA: Championship

HalbzeitToronto FC - CS Saint-Laurent 3:0
04:30Vancouver Whitecaps - Cavalry -:-

KASACHSTAN: First Division

13:00FK Akzhayik - Khan Tengri -:-
15:00Kaspij Aktau - SD Family -:-
15:00Taraz - Ekibastuz -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

1'Llaneros - U. Magdalena 0:0

KOSOVO: Pokal Kosovo

15:00FC Ballkani - FC Prishtina -:-

KROATIEN: Pokal Kroatien

18:00HNK Rijeka - Dinamo Zagreb -:-

LIBYEN: Premier League

17:00Al Bashaer - Olympic Azzaweya -:-
17:00Al-Khmes - Abu Salim -:-
17:00Al Madina - Al Malaab El Libby -:-

LITAUEN: Pokal Litauen

17:00Klaipedos FM - Banga -:-
18:00Jonava - Atmosfera -:-

MALI: Premiere Division

18:30Korofina - USFAS Bamako -:-

MAURITIUS: Super League

16:30Savanne - AS Vacoas -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Relegation

18:45ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam -:-

NIGER: Super Ligue

17:30US Gendarmerie - Police -:-

NIGERIA: Federation Cup

17:00Abia Warriors - Sporting Supreme -:-
17:00Bendel - Wikki Tourist -:-
17:00Doma United - Kano -:-
17:00EFCC - Edel -:-
17:00Gombe - El Kanemi -:-
17:00Hammola - Inter Lagos -:-
17:00Katsina Utd - Bayelsa United -:-
17:00Lobi Stars - Shooting Stars -:-
17:00Nasarawa - Sokoto -:-
17:00One Rocket - Enyimba -:-
17:00Plateau - Sunshine Stars -:-
17:00Rivers United - Niger -:-
17:00Warri Wolves - Kwara -:-

NORDMAZEDONIEN: Pokal Mazedonien

19:00Tikves - Voska Sport -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

19:00Åsane Fotball - Vålerenga IF -:-
19:00Bryne FK - Aalesunds FK -:-
19:00Egersunds IK - Levanger FK -:-
19:00Kongsvinger IL - Mjøndalen IF -:-
19:00Ranheim Fotball - Stabæk IF -:-
19:00Sogndal IL - Raufoss IL -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

23:302 de Mayo - Ameliano 2:1
02:00Libertad - Nacional Asunción -:-
23:30Sol de América - Tacuary -:-
23:30Sp. Luqueno - Olimpia Asuncion -:-

PARAGUAY: División Intermedia

20:3012 de Junio - Martin Ledesma -:-
20:30Sp. Carapegua - Colegiales -:-

PORTUGAL: Taca Revelacao U23

16:00Torreense U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
18:30FC Famalicão U23 - Braga U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Promotion Play Offs

17:00CSM Focsani - Bucovina Radauti -:-
17:00CSO Filiasi - Bihor -:-
17:00FC Bacau - Metalul Buzau -:-
17:00FC Dunărea Călărași - CS Din. Bucuresti -:-
17:00Olimpic Zarnesti - Ramnicu Valcea -:-
17:00Politehnica Timisoara - Ghiroda & Giarmata Vii -:-
17:00Popesti Leordeni - CS Afumați -:-
17:00Sighetu Marmatiei - Gloria 2018 Bistrita -:-
17:00Unirea Ungheni - CSM Zalau -:-
17:00Vedita Colonesti - Campulung -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season

15:30Chelyabinsk - Rotor Wolgograd -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1

15:00Alania 2 - Kamensk-Shakhtinsky -:-
15:00Forte Taganrog - Nazran -:-
17:00Dynamo Stavropol - Biolog -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

18:00Hajer - Al Qadisiya -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Helsingborgs IF - Skövde AIK -:-
19:00Örgryte IS - Trelleborgs FF -:-
19:00Östers IF - Landskrona BoIS -:-
19:00Östersunds FK - Gefle IF -:-
19:00Sundsvall - Sandviken -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

18:45Astorps - Eskilsminne -:-
19:00Tidaholms - Jönköpings IF -:-
19:30Enskede - Arlanda -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

17:00Buducnost Krusik - Sloga Petrovac -:-
17:00FAP - Mihajlovac -:-
17:00Josanica - Omladinac Zablace -:-
17:00Mladi Radnik - Sloga Pozega -:-
17:00Polet Ljubic - Tutin -:-
17:00Real Podunavci - Vrelo Sport -:-
17:00Zlatibor Cajetina - Takovo -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:30Luawa - Freetown City -:-
18:15Kahunla - Ports Authority -:-
18:30SLIFA - Mighty Blackpool -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Bulawayo Chiefs - CAPS Utd -:-
15:00Chegutu Pirates - Ngezi Platinum -:-
15:00GreenFuel - Bikita Minerals -:-
15:00Hwange - ZPC Kariba -:-
15:00Simba Bhora - Herentals -:-
15:00TelOne - Chicken Inn -:-
15:00Yadah - Platinum -:-

SLOWAKEI: 4. liga - East

17:30Medzev - Raslavice -:-

SOMALIA: National league

14:30Elman - Sahafi -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:30Busan IPark - Cheonan City -:-
12:30Gimpo FC - Seongnam FC -:-
12:30Gyeongnam - Ansan Greeners -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Dodoma Jiji - Young Africans -:-
15:00Tabora United - Ihefu -:-

THAILAND: League Cup

13:00Pathum United - Port MTI FC -:-
14:00Buriram - Muangthong -:-

TSCHECHIEN: MSFL

16:00Baník Ostrau B - Hodonin -:-
17:00Blansko - Slovacko B -:-
17:00Znojmo - Unicov -:-
17:30Bohunice - Zlin B -:-
17:30Fotbal Třinec - FK Frydek-Mistek -:-
17:30Start Brno - FC Hlučín -:-
17:30Uhersky Brod - MFK Karviná B -:-
18:00SK Hranice - Rosice -:-

TSCHECHIEN: MOL Cup

18:00Viktoria Pilsen - Sparta Prag -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

18:00Lazne Bohdanec - Prelouc -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen - Championship Gruppe

18:00Slovan Liberec F - Sparta Prag F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

16:30Soliman - Marsa -:-
16:30US Tataouine - Ben Guerdane -:-

TÜRKEI: 2. Lig Play Offs

14:30Igdir FK - Kastamonuspor -:-
14:30Trabzon FK - Vanspor FK -:-

TURKMENISTAN: Ýokary Liga

13:30Merw - Arkadag -:-
14:00Energetik - Altyn Asyr -:-
14:00FC Asgabat - Ahal -:-
14:00Kopetdag Asgabat - Nebitci -:-

UNGARN: NB I - Frauen - Finalrunde

16:30Puskás Akadémia FC F - MTK Hungaria F -:-

USA: USL League 2

00:00Charlotte Eagles - North Carolina FC U23 -:-
00:00Tampa Bay U23 - St. Petersburg FC 4:2
01:00Virginia Marauders - Lionsbridge -:-
01:30West Chester Utd - Philadelphia Lone Star -:-
17:00Flint City - Union FC Macomb -:-
22:00Black Rock - Vermont Green -:-
22:30Athens United - Birmingham City 2 -:-
22:30Charlotte Independ. 2 - Wake FC -:-
00:00Ann Arbor - Kalamazoo FC -:-

USA: US Open Cup

HalbzeitCharleston - Atlanta Utd 0:0
01:30VerspätetNew York City II - New Mexico -:-
02:30Sporting Kansas City - FC Tulsa -:-
04:00Sacramento Republic - San Jose Earthquakes -:-
04:30Los Angeles FC - Loudoun -:-

USBEKISTAN: Pro Liga

15:00Shortan Guzor - Xorazm Urganch -:-

VIETNAM: V.League 1

13:00Binh Dinh - Song Lam Nghe An -:-
13:00Khanh Hoa - Viettel -:-
13:00Nam Dinh - Hai Phong -:-

VIETNAM: National League - Frauen

11:00Ha Noi F - Thai Nguyen F -:-
11:00Ho Chi Minh City 2 F - TKS Viet Nam F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

11:00Tschechien U16 - Wales U16 -:-
13:00Polen U16 - Türkei U16 -:-
14:00Deutschland U18 - Dänemark U18 -:-
17:30Dänemark U19 - Deutschland U19 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:45Newcastle United (Eng) - Tottenham Hotspur (Eng) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.