REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ARGENTINIEN: Primera A Women - Apertura

19:30UAI Urquiza F - River Plate F -:-

ARUBA: Division di Honor

00:00Caravel - Estrella -:-
02:00Britannia - Bubali -:-

ASIEN: AFC Champions League - Qualifikation

12:00AbgesagtCerezo Osaka (Jpn) - Melbourne City (Aus) -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

23:15Athletico-PR - Atletico GO -:-
23:15Fortaleza - Fluminense -:-
23:15Santos - Sao Paulo -:-
01:30Juventude - Sport Recife -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

01:30CSA - Londrina -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

23:00Figueirense - Mirassol -:-

BRASILIEN: Serie D

23:00Galvez - Acreano -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

00:00Palmeiras F - Napoli F -:-
01:30Internacional F - Gremio F -:-

CHINA: Super League - Erste Stufe

12:00VerlegtHenan Songshan Longmen - Qingdao FC -:-
14:00VerlegtGuangzhou FC - Chongqing Liangjiang Athletic -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

00:00Cibao - Vega Real -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30Dauphins Noirs - AC Rangers -:-
16:30Sanga Balende - RCK -:-

ECUADOR: Serie B

02:00Ind. Juniors - Atl. Porteno -:-

ESTLAND: Meistriliiga

16:00JK Tammeka - Flora Tallinn -:-
16:00Parnu JK Vaprus - JK Tulevik Viljandi -:-

EUROPA: Europameisterschaft

18:00Nordmazedonien - Niederlande -:-
18:00Ukraine - Österreich -:-
21:00Finnland - Belgien -:-
21:00Russland - Dänemark -:-

IRAK: Super League

15:45Al Diwaniya - Al Zawraa -:-
15:45Al Kahraba - Al Najaf -:-
15:45Baghdad - Al-Qassim -:-
18:15Al Shorta - Al Naft -:-
20:30Al Minaa - Zakho -:-

IRAN: Pro League

17:15Esteghlal F.C. - Shahr Khodrou -:-

IRAN: Division 1

16:30Chooka Talesh - Esteghlal Molasani -:-
16:30Malavan - Mes Kerman -:-
16:30Rayka Babol - Astara -:-
16:45Arman Gohar - Navad Urmia -:-
17:00Qashqai Shiraz - Khooshe Talaee -:-
17:20Havadar SC - Gol Reyhan Alborz -:-
17:25Kheybar Khorramabad - Shahin Bushehr -:-
18:05Pars Janoobi Jam - Baderan Tehran -:-
18:20Esteghlal Khuzestan - Fajr Sepasi -:-

IRLAND: Premier Division

20:45Bohemians - Shamrock Rovers -:-
20:45Derry City - Sligo Rovers -:-
20:45Drogheda - Dundalk FC -:-
20:45Longford - Waterford -:-
20:45St. Patrick's - Finn Harps -:-

ISLAND: Pepsideild

21:15Vikingur Reykjavík - KR Reykjavík -:-

ISLAND: Úrvalsdeild - Frauen

20:00UMF Stjarnan F - ÍB Vestmannaeyjar F -:-
20:00Valur Reykjavík F - Thor/KA F -:-
22:00Thróttur Reykjavík F - Fylkir Reykjavík F -:-
22:00UMF Selfoss F - Breiðablik UBK F -:-

JAPAN: J2 League

12:00Blaublitz - Albirex Niigata -:-

KENIA: Premier League

14:15Ulinzi Stars - Wazito -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Finalrunde

23:00Cortulua - Quindio -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

16:30FK Liepāja - BFC Daugavpils -:-
17:00VerlegtFS Metta - FK Ventspils -:-
19:00Riga FC - FC Valmiera -:-
19:00Rīgas FS - Noah -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Relegation

23:00Export Sebaco - Chinandega FC -:-

NIGER: Ligue 1

17:15Douanes Niamey - Racing FC de Boukoki -:-
17:15Olympic Niamey - Police -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

18:00Vålerenga IF 2 - Bærum SK -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

19:00Odds BK 2 - IF Fram -:-
19:00Oygarden - Rosenborg Trondheim 2 -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Sundsvall - Västerås SK -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

19:00Taby - Hammarby TFF -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00Eskilstuna United F - Linköpings FC F -:-
19:00FC Rosengård F - Vittsjo F -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Elman - Heegan -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

23:00Venezuela - Ecuador -:-
02:00Kolumbien - Peru -:-
23:00Uruguay - Chile -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30FK Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe -:-
14:30FK Kuktosh - Ravshan -:-
14:30Istiqlol Dushanbe - FK Khujand -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Kinondoni MC - Mtibwa Sugar -:-
15:00Namungo - Azam -:-

USA: USL Championship

23:00Sporting Kansas City 2 - Indy Eleven -:-

USA: USL League 1

01:00Chattanooga Red Wolves - North Carolina -:-

USA: USL League 2

23:00PDX FC - OVF Alliance -:-
23:00Portland Timbers U23 - Lane United -:-
23:30Kalamazoo FC - Grand Rapids -:-
00:00Fort Wayne - Flint City -:-
02:00Long Island - Cedar -:-

USA: NWSL - Frauen

00:00Orlando Pride F - Gotham F -:-

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

02:30Hermanos Colmenares - Zamora -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:00Olimpija Ljubljana (Slo) - Neftçi Baku (Aze) -:-
17:00FK Shkupi (Mkd) - KF Shkëndija (Mkd) -:-

WELT: FIFA Arab Cup - Qualifikation

19:00Jordanien - Südsudan -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.