REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

EUROPA: Europameisterschaft

15:00Georgien - Tschechien -:-
18:00Türkei - Portugal -:-
21:00Belgien - Rumänien -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

02:00Peru - Chile -:-
00:00Ecuador - Venezuela -:-

ÄGYPTEN: Premier League

18:00El Gaish - Smouha -:-
18:00Enppi - El Gounah -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

20:00Almagro - Nueva Chicago -:-
20:00Brown Adrogue - Deportivo Moron -:-
20:00C.S.D. Tristán Suárez - All Boys -:-
20:00Def. de Belgrano - Gimnasia Mendoza -:-
20:00Deportivo Madryn - Estudiantes Rio Cuarto -:-
20:00San Miguel - Talleres (R.E) -:-
20:15CA Temperley - Quilmes AC -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

20:00Ferro Gen. Pico - Ciudad Bolivar -:-
23:00Gutierrez Mendoza - Argentino MM -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

18:00Comunicaciones - Excursionistas -:-
20:00Argentino de Merlo - San Martin Burzaco -:-
20:00Argentino de Quilmes - Deportivo Merlo -:-
20:00Flandria - Dock Sud -:-
20:00Liniers - Acassuso -:-
20:00Sportivo Italiano - UAI Urquiza -:-
20:00Villa San Carlos - Colegiales -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

21:00Mercedes - Victoriano A. -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

20:00Rosario Central F - Racing Club F -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Ethiopian Insurance - Ethiopia Bunna -:-
17:00Sidama Bunna - Defence Force -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00O'Connor Knights - Canberra Croatia -:-
07:00Tigers FC - Monaro Panthers -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Adamstown Rosebud - Maitland -:-
08:00Lake Macquarie - New Lambton -:-
09:00Valentine - Cooks Hill United -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

09:00Sydney Olympic - APIA Leichhardt -:-
11:00Hills United - Wollongong Wolves -:-
11:00Marconi - Sutherland -:-
11:15St. George City - NWS Spirit -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

08:45Queensland Lions - Sunshine Coast Wanderers -:-
09:00Peninsula - Rochedale -:-
10:00Redlands - Brisbane City -:-
10:15Wynnum Wolves - Brisbane Roar U23 -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australia

07:00Croydon - Para -:-
09:30Adelaide City - Adelaide Croatia Raiders -:-
09:30Adelaide Comets - FK Beograd -:-
09:30NE Metrostars - Adelaide United U23 -:-
10:30Adelaide Olympic - Modbury -:-

AUSTRALIEN: NPL Tasmania

08:30Devonport - Riverside Olympic -:-
08:30Launceston United - Clarence Zebras -:-
08:45Launceston - Kingborough Lions -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

05:00Green Gully - Oakleigh -:-
07:00Avondale FC - Manningham United Blues -:-
08:00Heidelberg - Port Melbourne Sharks -:-
11:00Dandenong - Dandenong City -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

09:00Armadale - Fremantle City -:-
09:00Balcatta - Perth RedStar -:-
09:00Floreat Athena - Perth Glory U23 -:-
09:00Olympic Kingsway - Bayswater City -:-
09:00Western Knights - Inglewood -:-
11:00Stirling Macedonia - Perth SC -:-

AUSTRALIEN: Capital Premier League

04:30Queanbeyan City - Brindabella -:-
07:00ANU - Belconnen Utd. -:-
07:00Canberra Juventus - West Canberra Wanderers -:-
07:00Canberra White Eagles - Wagga City Wanderers -:-

AUSTRALIEN: Northern NSW State League

08:00Cessnock City Hornets - Singleton Strikers -:-
08:30West Wallsend - Thornton Redbacks -:-

AUSTRALIEN: NSW League One

07:00Bankstown City Lions - Bulls Academy -:-
10:30Northern Tigers - Dulwich Hill -:-
11:00Bonnyrigg - Dunbar Rovers -:-
11:00Inter Lions - Hakoah Sydney -:-
11:00Macarthur Rams - SD Raiders -:-
11:00Rydalmere Lions - UNSW -:-

AUSTRALIEN: Queensland Premier League

10:15Capalaba - Mitchelton -:-
11:00Eastern Suburbs - Moreton City Excelsior U21 -:-

AUSTRALIEN: SA State League

07:30Fulham Utd. - Sturt Lions -:-
07:30Playford Patriots - Adelaide Victory -:-
07:30Salisbury Utd. - Western Strikers -:-
07:30West Adelaide - Cumberland Utd. -:-
08:00Adelaide Vipers - Blue Eagles -:-

AUSTRALIEN: Tasmania Northern Championship

04:15Launceston U21 - Ulverstone -:-
06:15Launceston United U21 - Burnie Utd. -:-
06:30Somerset - Northern Rangers -:-
10:30Devonport U21 - Riverside Olympic U21 -:-

AUSTRALIEN: Tasmania Southern Championship

06:30Hobart City - Taroona -:-
06:30New Town - Hobart Utd. -:-
06:30South East Utd. - Clarence Zebras U21 -:-
06:30University of Tasmania - South Hobart U21 -:-

AUSTRALIEN: WA State League

07:00Gosnells City - Nedlands -:-
09:00Kingsley Westside - Murdoch Melville -:-
09:00Mandurah City - Dianella White Eagle -:-
09:00Rockingham City - Cockburn City -:-
09:00Subiaco - Gwelup Croatia -:-

AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Nations Cup

06:00Samoa - Papua-Neuguinea -:-
09:00Fidschi - Tahiti -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

15:00Naftan - Slavia Mozyr -:-
17:00FC Minsk - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
19:00BATE Borissow - Dynamo Brest -:-

BELARUS: Pershaya Liga

15:00Energetik-BGU Minsk - Maxline -:-
15:00Lokomotiv Gomel - Belarus U17 -:-
16:00Ostrovets - Torpedo Zodino 2 -:-
17:00Shakhtyor Soligorsk 2 - FC Belshina Bobruisk -:-
19:00Dinamo Minsk 2 - FC Slonim -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00AS Cotonou - Espoir -:-
17:00AS Sobemap - Takunnin -:-
17:00Ayema - Damissa -:-
17:00Bani Ganse - JS Pobe -:-
17:00Dragons - Cavaliers -:-
17:00Dynamo Abomey - Requins -:-
17:00FC Loto - ASPAC -:-

BHUTAN: Premier League

12:00Tsirang - Thimphu City -:-

BRASILIEN: Série A

21:00Criciuma - Botafogo RJ -:-
22:30Gremio - Internacional -:-
23:30Cuiaba - Atletico GO -:-

BRASILIEN: Série B

22:00CRB - Guarani -:-
22:00Operario - Botafogo SP -:-

BRASILIEN: Série C - Erste Stufe

22:00Tombense - Floresta EC -:-
00:30Londrina - Botafogo PB -:-

BRASILIEN: Série D

20:00Ipora - Anapolis -:-
20:00Nova Iguacu - Itabuna -:-
20:00Novo Hamburgo - Cianorte -:-
20:00Santo Andre - Inter de Limeira -:-
21:00Manauara - Manaus -:-
21:00Pouso Alegre - Maringa FC -:-
21:00Sao Jose EC - Agua Santa -:-
21:30Uniao Rondonopolis - Brasiliense -:-
22:00Aguia De Maraba - Moto Club -:-
22:00Ipatinga - Serra -:-
23:00Sao Raimundo RR - Humaita -:-
23:30Portuguesa RJ - Audax RJ -:-

BRASILIEN: Carioca 2

19:45Cabofriense - Olaria -:-
19:45CEAC/Araruama - Resende -:-
19:45Duque De Caxias - America RJ -:-
19:45Serrano FC - Marica -:-

BRASILIEN: Cearense 3

20:30Terra e Mar - Esporte Limoeiro -:-

BRASILIEN: Goiano 2

20:30Inhumas - Ouvidorense -:-
21:00Gremio Anapolis - Anapolina -:-

BRASILIEN: Mineiro 2

20:00Betim - Tupi-MG -:-
20:00Boa - URT -:-
20:00Caldense - North Esporte Clube -:-
20:00Democrata SL - Valeriodoce -:-
20:00Mamore - Varginha -:-
20:00Nacional de Muriae - Aymores -:-

BRASILIEN: Paranaense 2

01:30Parana - Gremio Maringa -:-
21:00Nacional PR - Rio Branco PR -:-
23:30Laranja Mecanica - AA Iguacu -:-

BRASILIEN: Paulista B - Erste Stufe

20:00Atletico Mogi - ECUS SP -:-
20:00Barcelona SP - Paulista -:-
20:00Fernandopolis - Olimpia FC -:-
20:00Flamengo SP - Colorado Caieiras -:-
20:00Inter de Bebedouro - Tupa -:-
20:00Manthiqueira - Mauaense -:-
20:00Maua - Uniao Mogi -:-
20:00Tanabi - AEA Aracatuba -:-

BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe

20:00Linhares - Vitoria ES -:-
20:00Porto Vitoria - Desportiva Ferroviaria -:-
20:00Real Noroeste - Vilavelhense -:-
20:00Rio Branco ES - Capixaba SC -:-

BRASILIEN: Copa Paulista

20:00Bragantino - Sao Bento -:-
20:00Capivariano - Rio Branco SP -:-
20:00Piracicaba - Rio Claro -:-
20:00Portuguesa - Oeste -:-
20:00Sao Caetano - Juventus-SP -:-
20:30XV de Jau - Vocem -:-
21:00Sao-Carlense - Taquaritinga -:-

BRASILIEN: Alagoano - U20

14:30CRB U20 - Ponte Preta AL U20 -:-
20:00CAP Paulo Jacinto U20 - ASA U20 -:-
20:00Flamengo do Ipiranga U20 - Gaviao Izidorense U20 -:-
20:00Lajense U20 - Zumbi U20 -:-
20:00Talisma U20 - Canoense U20 -:-
20:00Ubertec U20 - Guarani de Paripueira U20 -:-

BRASILIEN: Brasiliense - U20 - Finalrunde

20:00Canaa U20 - Gama U20 -:-
20:00Real Brasilia U20 - Luziania U20 -:-
20:30Paranoa U20 - Brasiliense U20 -:-

BRASILIEN: Carioca - U20 - Taca Guanabara

15:00Audax RJ U20 - Flamengo U20 -:-
15:00Madureira U20 - Fluminense U20 -:-
19:45Nova Iguacu U20 - Sampaio Correa FE U20 -:-

BRASILIEN: Catarinense - U20

15:30Avai U20 - Nacao U20 -:-
19:00Joinville U20 - Inter de Lages U20 -:-

BRASILIEN: Cearense - U20

14:30Icasa-CE U20 - Crato U20 -:-
14:30Santa Cruz CE U20 - CA Cearense U20 -:-
20:00Acopiara U20 - Iguatu U20 -:-
20:00Ceara U20 - Tiradentes U20 -:-

BRASILIEN: Mato-Grossense - U20

21:00Acao U20 - Mixto U20 -:-
21:00Cuiaba U20 - Operario FC U20 -:-

BRASILIEN: Mineiro - U20

14:00Coimbra U20 - Atletico-MG U20 -:-
14:30Cruzeiro U20 - Contagem U20 -:-
15:00Santarritense U20 - Ipatinga U20 -:-
20:00America Mineiro U20 - Futgol U20 -:-
20:00Boston City U20 - Minas Boca U20 -:-

BRASILIEN: Paranaense - U20 - Zweite Stufe

15:00Athletico-PR U20 - Parana U20 -:-
20:00Coritiba U20 - Hope Internacional U20 -:-
20:00Patriotas U20 - Cascavel U20 -:-

BRASILIEN: Paulista - U20 - Zweite Stufe

20:00Portuguesa Santista U20 - Palmeiras U20 -:-
20:00Sertaozinho U20 - Uniao Sao Joao U20 -:-

BRASILIEN: Sergipano - U20

20:00Atletico Gloriense U20 - Falcon U20 -:-
20:00Dorense U20 - Lagarto U20 -:-
20:00Olimpico EC U20 - Confianca U20 -:-
20:00Sergipe U20 - America SE U20 -:-

BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - U20

21:00Aquidauanense U20 - Comercial MS U20 -:-
21:00Dourados U20 - Operario AC U20 -:-
21:00Sao Gabriel MS U20 - Campo Grande U20 -:-
21:00Sete de Dourados U20 - Ivinhema U20 -:-

CHILE: Pokal Chile

18:30Copiapó - Cobresal -:-
22:00D. Puerto Montt - Deportes Temuco -:-

CHILE: Primera Division Women

17:00Antofagasta F - U. Espanola F -:-
18:00Colo Colo F - Everton F -:-
21:00Deportes Iquique F - Coquimbo F -:-

CHINA: Yi League

10:00Shanghai Port B - Guangxi Lanhang -:-
11:00Jiangxi Dark Horse - Quanzhou Yassin -:-
13:00Dalian Kuncheng - Beijing Technology -:-

CHINA: FA Cup

12:30Jiangxi Lushan - Zhejiang Professional -:-
13:30Chongqing Tonglianglong - Shandong Taishan -:-
13:30Qingdao Red Lions - Shenzhen Xinpengcheng -:-
13:30Shijiazhuang Gongfu - Qingdao West Coast -:-
13:30Suzhou Dongwu - Beijing Guoan -:-

CHINA: Super League - Frauen

13:35Hainan Qiongzhong F - Henan Songshan Longmen F -:-
13:35Shaanxi Changan F - Wuhan Jiangda F -:-
13:35Yongchuan Chashan F - Shanghai RCB F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

22:00Delfines Del Este - Universidad O&M -:-
00:00San Cristobal - Atletico Pantoja -:-

ECUADOR: Copa Ecuador

19:00Banos - Vargas Torres -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

16:00Alushta-Crimea - Inkomport -:-
16:30Kyzyltash - Ocean Kerch -:-
17:00Gvardiya - GFK Yalta -:-
18:00Sparta-KT - TSK Simferopol -:-

EUROPA: All-Island Cup Women - Finalrunde

15:00Linfield FC F - Wexford F -:-
15:00Shelbourne F - Athlone WFC F -:-
17:00Shamrock Rovers F - Peamount F -:-

FÄRÖER: 1. Deild

16:00KÍ Klaksvík 2 - Víkingur Gøta 2 -:-
16:00Sandur - Hoyvik -:-
18:00HB Tórshavn 2 - B36 Tórshavn 2 -:-
19:00FC Suduroy - NSÍ Runavík 2 -:-

GRENADA: Premier Division

22:00Camerhogne - St. John's -:-
22:00Hurricanes - Hard Rock -:-

GUINEA: Ligue 1

18:00Flamme Olympique - Wakriya -:-
18:00Sequence - Kamsar -:-

IRAK: Stars League

16:00Al-Hudod - Al Minaa -:-
16:00Karbala - Al Karkh -:-
18:30Al Wasat - Al Zawraa -:-
18:30Baghdad - Al Kahraba -:-
18:30Naft Al-Basra - Al-Qassim -:-

ISLAND: Besta deild karla

16:00Vestri - Valur Reykjavík -:-
19:00HK Kópavogur - UMF Stjarnan -:-
21:15Vikingur Reykjavík - KR Reykjavík -:-

ISLAND: Division 1

18:00Thór Akureyri - Leiknir Reykjavík -:-
18:00UMF Grindavík - KF Dalvík/Reynir -:-

JAPAN: J1 League

08:00Machida Zelvia - Avispa Fukuoka -:-
11:00Albirex Niigata - Kawasaki Frontale -:-
11:00Tokyo Verdy - Nagoya Grampus -:-
11:30Gamba Osaka - Vissel Kobe -:-
11:30Júbilo Iwata - Cerezo Osaka -:-
12:00Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00Sagan Tosu - Kyoto Sanga -:-
12:00Shonan Bellmare - FC Tokyo -:-
12:00Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers -:-

JAPAN: J2 League

10:00Montedio Yamagata - Vegalta Sendai -:-
11:00Ventforet Kofu - Ehime FC -:-
11:00Yokohama FC - Roasso Kumamoto -:-
12:00Fagiano Okayama - Thespakusatsu Gunma -:-
12:00Kagoshima Utd - Ōita Trinita -:-
12:00Renofa Yamaguchi - Iwaki -:-
12:00Tochigi - JEF United Chiba -:-
12:00V-Varen Nagasaki - Fujieda MYFC -:-

JAPAN: J3 League

11:00Grulla Morioka - Imabari -:-
11:00Parceiro Nagano - Toyama -:-
11:00Sagamihara - Matsumoto Yamaga -:-
12:00Omiya Ardija - Ryukyu -:-
12:00Tegevajaro Miyazaki - Kamatamare Sanuki -:-
12:00Tottori - FC Gifu -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

05:00NGU Nagoya F - Harima Albion F -:-
06:00Setagaya Sfida FC F - Iga Kunoichi F -:-
07:00Shizuoka Bonita F - Ehime FC F -:-
11:00Orca Kamogawa F - Nittaidai F -:-

KANADA: Premier League Kanada

03:00Cavalry - Atl. Ottawa -:-

KAP VERDE: Campeonato Cabo-verdiano - Finalrunde

19:00ACA - FC Derby -:-

KASACHSTAN: Premier League

15:00FK Kyzylzar - FC Astana -:-
15:00Zhetysu - Kaisar -:-

KENIA: Super League

13:00Darajani Gogo - Mombasa Elite -:-
13:00Dimba Patriots - Silibwet -:-
13:00Kajiado - Luanda Villa -:-
13:00Kisumu All-Stars - MCF -:-
13:00Mara Sugar - Mathare Utd. -:-
13:00Mombasa Stars - Vihiga -:-
13:00Mulembe United - Assad -:-
13:00Nairobi United - Migori -:-
13:00Naivas FC - Gusii -:-
13:00Rainbow - Kibera -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen - Aufstiegsgruppe

22:00Alianza F - Atl. Nacional F -:-
00:00Ind. Medellin F - Santa Fe F -:-

LETTLAND: Virsliga

13:00SC Grobiņa - Riga FC -:-

LETTLAND: Pokal Lettland

13:00Kekava-Auda - JDFS Alberts -:-
16:00LSPA - Beitar/Riga Mariners -:-
17:00Marupe - FK Smiltene/BJSS -:-

LETTLAND: 1. Liga Women

11:00Iecava F - FK Olaine F -:-
16:00FK Liepāja F - SFK Riga F -:-

LITAUEN: A Lyga

16:00Transinvest - Dziugas Telsiai -:-
18:00FK Panevezys - Dainava Alytus -:-

LITAUEN: I Lyga

17:00Riteriai - BE1 NFA -:-
17:00Tauras - BFA Vilnius -:-
18:00Siauliai 2 - Ekranas -:-

MACAO: Elite League - Abstiegs-Gruppe

13:00Monte Carlo - University of Macau -:-
15:00Gala - Sporting Macau -:-

MALAWI: Super League

14:30VerlegtBaka City - Dedza Dynamos -:-
14:30VerlegtBaka City - Mighty Wanderers -:-
14:30VerlegtBangwe All Stars - Big Bullets -:-
14:30VerlegtChitipa United - MAFCO -:-
14:30VerlegtCreck Sporting - Karonga United -:-
14:30VerlegtDedza Dynamos - Kamuzu Barracks -:-
14:30VerlegtMAFCO - Mighty Wanderers -:-
14:30VerlegtMighty Tigers - FOMO -:-
14:30VerlegtSilver Strikers - FOMO -:-

MALAYSIA: Super League

11:30Johor DT - Sri Pahang -:-
14:15Kuching City FC - Terengganu -:-
15:00Penang - Kedah -:-

MONGOLEI: Premier League

10:15Khoromkhon - Falcons -:-
13:15Deren - FC Ulaanbaatar -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Ferroviario Nampula - Costa do Sol -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

17:00Sogndal IL - Kongsvinger IL -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

14:00Brann Bergen 2 - Notodden FK -:-
15:00Eik IF Tønsberg - FK Arendal -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:30IL Stjørdals-Blink - Skeid Oslo -:-
14:00Eidsvold - Strømmen IF -:-
14:00Grorud IL - Follo FK -:-
14:00Strindheim IL - Kjelsås Fotball -:-
15:30Tromsdalen UIL - Ull/Kisa IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

14:00Bjarg - Fana IL -:-
14:00FK Haugesund 2 - Stord Sunnhordland FK -:-
15:00Askoy - Florø SK -:-
15:00Førde IL - Ardal -:-
15:00Sandviken - Loddefjord -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00Sandefjord Fotball 2 - Pors -:-
15:00Odds BK 2 - Vindbjart FK -:-
15:00Vigor - Madla IL -:-
16:00Mandalskameratene - IF Fram -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Asker Fotball - Flint -:-
14:00Gamle Oslo - Sarpsborg 08 2 -:-
15:00Frigg Oslo FK - KFUM Oslo 2 -:-
15:00Nordstrand - Askollen -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

12:30Rana FK - Surnadal -:-
13:00Trygg/Lade - Lillestrøm SK 2 -:-
15:00Verdal - Orkla -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Gjellerasen - Bjorkelangen -:-
15:00Funnefoss/Vormsund - Lørenskog IF -:-
15:00Ready - Spjelkavik -:-
16:15IL Hødd 2 - Skedsmo -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

13:00Sprint-Jeloy - Ulfstind -:-
17:00HamKam 2 - Hønefoss BK -:-
18:15FK Fyllingsdalen - Harstad IL -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

12:45Rosenborg F - Vålerenga IF F -:-
13:00Brann F - Arna-Bjørnar F -:-
13:00Lyn F - Asane F -:-
13:00RØA F - Kolbotn F -:-
13:00Stabæk IF F - LSK Kvinner F -:-

NORWEGEN: Division 1 - Frauen

15:00Viking FK F - Avaldsnes F -:-
18:00Fortuna Ålesund F - Tromsø IL F -:-

PARAGUAY: División Intermedia

23:00Guairena - Deportivo Santani -:-
16:0012 de Junio - Recoleta -:-
16:00Pastoreo - Sp. Carapegua -:-

PERU: Liga 2

20:15ADA Jaen - Pirata -:-
20:15Santos - Deportivo Coopsol -:-

PERU: Liga - Frauen

18:00Carlos Mannucci F - Defensores F -:-
18:00UNSAAC F - Biavo F -:-
20:00Killas F - Ayacucho F -:-
22:15A. Lima F - César Vallejo F -:-

PHILIPPINEN: PFL

09:00Philippine Air Force - Manila Digger -:-
09:30Kaya - Philippine Army -:-
11:45Maharlika - Stallion -:-
14:00United City - Mendiola FC 1991 -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 4

12:00Dynamo Barnaul - Lada Togliatti -:-
14:00Nosta - Volna Nizhegorodskaya -:-
15:00Amkar Perm - Akron Togliatti 2 -:-
17:00Pari NN 2 - Orenburg 2 -:-
17:00Rubin Kasan II 2 - Kirov -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

10:00Zvezda F - Krylja Sowetow Samara F -:-
15:00Ryazan F - FK Yenisey F -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:15Wusum Stars - Diamond Stars -:-
18:30Kallon - Kholifa Stars -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Arenel Movers - TelOne -:-
15:00Bikita Minerals - Chicken Inn -:-
15:00Herentals - Ngezi Platinum -:-
15:00Platinum - Simba Bhora -:-
15:00ZPC Kariba - Bulawayo Chiefs -:-

SINGAPUR: Premier League

12:00Young Lions - Tanjong Pagar -:-
14:15DPMM - Geylang -:-

SOMALIA: National league

14:30Elman - Dekedda -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Promotion Play Offs

20:30Gimnàstic de Tarragona - FC Málaga -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Promotion Play Offs

19:00Jove - Xerez D.F.C. -:-
20:00CD Coria - Real Murcia B -:-

SÜDKOREA: K League 1

11:00Daegu FC - Jeonbuk FC -:-
12:00Daejeon - Gwangju FC -:-
12:00Gangwon FC - Gimcheon Sangmu -:-
13:00FC Seoul - Suwon FC -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:00Asan - Gyeongnam -:-
12:30Anyang - Seoul E-Land -:-
12:30Suwon Bluewings - Seongnam FC -:-

SÜDKOREA: K3 League

10:30Gyeongju KHNP - Daejeon Korail -:-
12:00Mokpo - Yangpyeong -:-
12:00Ulsan Citizen - Pocheon -:-
12:00Yeoju Citizen - Daegu FC 2 -:-

SURINAME: SML

01:00PVV - Broki -:-
22:30Leo Victor - Flora Tallinn -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

16:00Panjsher - Eskhata -:-
16:00Vakhsh - Khosilot Parkhar -:-

TAIWAN: Mulan Football League - Frauen

09:30Hualien F - Taoyuan Mars F -:-
10:00Hang Yuan F - Taipei Bravo F -:-
12:30Kaohsiung F - Taichung Blue Whale F -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor - Relegation

10:30Kunratice - Kralovice -:-
10:30Uhrineves - Aritma Prague B -:-

TUNESIEN: Pokal Tunesien

17:00Olympique Beja - Marsa -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

15:00Cerro CA - Danubio -:-
17:30Maldonado - Fénix -:-
20:00Racing Montevideo - Defensor Sp. -:-
22:00VerlegtBoston River - Cerro CA -:-
22:00VerlegtCerro Largo - Liverpool M. -:-
22:00VerlegtDefensor Sp. - Wanderers -:-
22:00VerlegtFénix - River Plate -:-
22:00VerlegtMiramar - Danubio -:-
22:00VerlegtNacional - Rampla Juniors -:-
22:00VerlegtPenarol - Maldonado -:-
22:00VerlegtProgreso - Racing Montevideo -:-
23:00Progreso - Penarol -:-

URUGUAY: Segunda División

01:00Montevideo City - Cerrito -:-
15:00La Luz - Cooper -:-
20:00Uruguay Montevideo - Rentistas -:-
20:30Sud America - Tacuarembo -:-

USA: USL Championship

01:30Hartford Athletic - Tampa Bay -:-
00:00Monterey Bay - Oakland Roots -:-

USA: USL League 2

00:00Pathfinder - Seacoast Utd Phantoms -:-
01:00Lansing City - Kalamazoo FC -:-
01:00Ocean City - LVU Rush -:-
01:00Western Mass Pioneers - Boston City -:-
02:00Bavarian United - Minneapolis City -:-
02:30Twin City Toucans - Houston Sur -:-
03:00Utah United - Flatirons -:-
04:00Midlakes United - Lane United -:-
04:00Tucson - Southern California -:-
04:00United PDX - Ballard -:-
04:30Almaden - Davis Legacy -:-
22:00Albany Rush - Boston Bolts -:-
22:00Black Rock - AC Connecticut -:-
23:00Brevard SC - Inter Gainesville -:-
00:00Charlotte Independ. 2 - Tobacco Road -:-
00:00Cleveland Force - Fort Wayne -:-
00:00Dayton - Kings Hammer -:-
00:00St. Petersburg FC - Tampa Bay U23 -:-
00:00Union FC Macomb - Michiana Lions -:-
00:00West Virginia - SC United Bantams -:-

USA: NISA

23:00Savannah Clovers - Michigan Stars -:-

USA: NWSL - Frauen

02:00Orlando Pride F - Utah Royals F -:-

USBEKISTAN: Super League

17:00Din. Samarkand - Andijan -:-
17:00Lok. Tashkent - Sogdiana -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

00:45Ecuador U20 - Kanada U20 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

02:00Zacatecas Mineros (Mex) - CF Pachuca (Mex) -:-
10:00FC Dabas (Hun) - Erdi (Hun) -:-
10:00PFK Montana (Bul) - CSKA 1948 Sofia II (Bul) -:-
10:00Spartak Subotica (Srb) - Tekstilac Odzaci (Srb) -:-
10:00Unirea Slobozia (Rou) - Dinamo Bukarest (Rou) -:-
10:00ZSKA Sofia (Bul) - Belasitsa (Bul) -:-
10:30FK Humenne (Svk) - Kosice (Svk) -:-
10:30FK Pohronie (Svk) - Banska Bystrica (Svk) -:-
10:30FK Teplice (Cze) - Viktoria Žižkov (Cze) -:-
10:30Lisen (Cze) - Zlin (Cze) -:-
10:30Petrin Plzen (Cze) - Viktoria Pilsen (Cze) -:-
10:30Pohorelice (Cze) - 1. FC Brünn (Cze) -:-
11:00Aarhus GF (Den) - Brabrand IF (Den) -:-
11:00FC Vysočina Jihlava (Cze) - Chrudim (Cze) -:-
11:00FC Zürich (Sui) - FC Wil (Sui) -:-
11:00Nyíregyháza (Hun) - Cigand SE (Hun) -:-
11:00Polonia B. (Pol) - Piast Gliwice (Pol) -:-
11:00Samorin (Svk) - Z. Moravce-Vrable (Svk) -:-
11:00Sigma Olmütz B (Cze) - Slezský FC Opava (Cze) -:-
11:00Slovan Liberec (Cze) - FK Varnsdorf (Cze) -:-
11:00Taborsko (Cze) - Dukla Prag (Cze) -:-
11:30Ruch Chorzów (Pol) - Puszcza (Pol) -:-
12:00ATSV Erlangen (Ger) - SpVgg Greuther Fürth II (Ger) -:-
13:00FC Kreuzlingen (Sui) - FC St. Gallen (Sui) -:-
13:00VfL Bochum II (Ger) - 1. FC Köln II (Ger) -:-
14:00Blau-Weiß Lohne (Ger) - SSV Vorsfelde (Ger) -:-
14:00Botev Plovdiv (Bul) - PFC Beroe (Bul) -:-
14:00DJK Fortuna Dilkrath (Ger) - Borussia Mönchengladbach II (Ger) -:-
14:00FC Vaduz (Lie) - SC Kriens (Sui) -:-
14:00GKS Tychy (Pol) - Podbeskidzie Bielsko-Biała (Pol) -:-
14:00Korona Kielce (Pol) - Motor Lublin (Pol) -:-
14:00Kotwica Kolobrzeg (Pol) - Chojniczanka Chojnice (Pol) -:-
14:00NK Domžale (Slo) - MFK Ružomberok (Svk) -:-
14:00Paks (Hun) - Budaorsi (Hun) -:-
14:00Raków Częstochowa (Pol) - Miedź Legnica (Pol) -:-
14:00Septemvri Sofia (Bul) - Strumska Slava (Bul) -:-
14:00Spartak Subotica (Srb) - FK Vojvodina (Srb) -:-
14:00Sportfreunde Seligenstadt (Ger) - Eintracht Frankfurt II (Ger) -:-
14:00AbgesagtUTA Arad (Rou) - KS Egnatia (Alb) -:-
14:00Widzew Lodz (Pol) - GKS Katowice (Pol) -:-
14:45Caernarfon (Wal) - Connah's Quay (Wal) -:-
15:00Brechin City (Sco) - Dundee Utd (Sco) -:-
15:00Frohnhausen (Ger) - TSV Steinbach Haiger (Ger) -:-
15:00Stranraer (Sco) - Larne FC (Nir) -:-
15:00SV Meppen (Ger) - Schalke 04 II (Ger) -:-
15:00SV Rothenstein (Ger) - Carl Zeiss Jena (Ger) -:-
15:00SV Zehdenick 1920 (Ger) - Fortuna Babelsberg (Ger) -:-
15:30Pwllheli (Wal) - Bala Town (Wal) -:-
16:00Abbey Vale (Sco) - Queen of the South (Sco) -:-
16:00Crusaders FC (Nir) - Derry City (Nir) -:-
16:00DJK Ammerthal (Ger) - DJK Vilzing (Ger) -:-
16:00FC Lausanne-Sport (Sui) - FC Stade Lausanne-Ouchy (Sui) -:-
16:00FC Nenzing (Aut) - SCR Altach (Aut) -:-
16:00FC Süderelbe (Ger) - FC St. Pauli II (Ger) -:-
16:00Livingston (Sco) - Alloa (Sco) -:-
17:00Dobrudzha Dobric (Bul) - Spartak Varna (Bul) -:-
17:00Ferencváros Budapest (Hun) - Nafta (Slo) -:-
17:00NK Maribor (Slo) - Spartak Trnava (Svk) -:-
17:00OFK Beograd (Srb) - FK Dečic Tuzi (Mne) -:-
17:00Oudenaarde (Bel) - Dender (Bel) -:-
17:00Pirin Blagoevgrad (Bul) - Krumovgrad (Bul) -:-
17:00SV Donau (Aut) - First Vienna FC 1894 (Aut) -:-
17:00Tikves (Mkd) - FC Ballkani (Kos) -:-
17:00Zepperen-Brustem (Bel) - VV St. Truiden (Bel) -:-
17:30Dynamo Diviaky (Svk) - FO ŽP Podbrezová (Svk) -:-
17:30Levski Sofia (Bul) - Spartak Pleven (Bul) -:-
18:00Alemannia Haibach (Ger) - Viktoria Aschaffenburg (Ger) -:-
18:00FC Deisenhofen (Ger) - TSV 1860 Rosenheim (Ger) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

14:00NAC Breda F (Ned) - PEC Zwolle F (Ned) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.