REFRESH

Fussball » Gestern » Alle Spiele

EUROPA: Europameisterschaft

15:00Slowenien - Serbien 1:1
18:00Dänemark - England 1:1
21:00Spanien - Italien 1:0

ÄGYPTEN: Premier League

18:00VerlegtAl Ahly - Arab Contractors -:-

ÄGYPTEN: Division 2 A - Aufstieg - Finalrunde

16:30Haras El Hodood - Tersana 2:1
16:30Suez SC - Alexandria SC 2:2

ARGENTINIEN: Copa Argentina

02:10Boca Juniors - Almirante Brown 2:1

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

20:00River Plate F - CA San Lorenzo F 2:1

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Shashemene Kenema - Fasil Kenema 1:2
17:00Hawassa - Wolkite Ketema 2:2

AUSTRALIEN & OZEANIEN: U16 OFC-Meisterschaft - Frauen - Qualifikation

02:00Amerikanisch-Samoa U16 F - Samoa U16 F 0:11

BHUTAN: Premier League

12:00Paro - Samtse 4:0

BRASILIEN: Série A

00:00Atletico GO - Criciuma 1:2
00:00Botafogo RJ - Athletico-PR 1:1
01:00Fortaleza - Gremio 1:0
01:00Juventude - Vasco 2:0
01:00Sao Paulo - Cuiaba 0:1
02:30Cruzeiro - Fluminense 2:0
02:30Internacional - Corinthians 1:0
23:30Vitoria - Atletico-MG 4:2

BRASILIEN: Série B

00:00Santos - Goias 2:0
02:00Botafogo SP - Ponte Preta 2:0
02:30Brusque - Avai 0:0
02:30Coritiba - America MG 1:0
00:00Vila Nova - Mirassol 1:0

BRASILIEN: Série C - Erste Stufe

00:00Ferroviario - EC Sao Jose 3:2

BRASILIEN: Série D

00:30Democrata SL - Portuguesa RJ 0:0
00:30Hercilio Luz - Avenida 2:1
01:00Novo Hamburgo - Concordia 2:1

BRASILIEN: Amapaense - Finalrunde

01:15VerlegtSantos AP - Trem -:-

BRASILIEN: Baiano 2

00:00Fluminense de Feira - SSA 0:1
00:00Jacobinense - Colo C. 0:3
00:15Galicia - Vitoria da Conquista 0:0

BRASILIEN: Gaucho 2

00:00GE Gloria - Gaucho 1:0
00:30Passo Fundo - Veranopolis 1:3
00:30Sao Gabriel - Inter Santa Maria 2:5
01:00Brasil Farroupilha - Esportivo 2:1
00:00Monsoon - Aimore 1:0

BRASILIEN: Paraense B2

15:00Gaviao - Tesla 1:2
15:00Pedreira - Tiradentes PA 4:0

BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe

01:00Desportiva Ferroviaria - Real Noroeste 3:1

BRASILIEN: Brasileiro - U20

20:00Botafogo U20 - RB Bragantino U20 1:1
21:00Fortaleza U20 - Bahia U20 0:2

BRASILIEN: Alagoano - U20

20:00Murici AL U20 - Lajense U20 3:2
20:00VerlegtSatuba U20 - Desportiva Alianca U20 -:-

BRASILIEN: Catarinense - U20

19:30Hercilio Luz U20 - Figueirense U20 4:2

BRASILIEN: Mato-Grossense - U20

01:00Campo Novo U20 - Caceres U20 1:4

BRASILIEN: Paraibano - U20

00:00Sousa U20 - Nacional de Patos U20 0:1

BRASILIEN: Paulista - Frauen

23:00Ferroviaria F - Marilia F 5:1
20:00Taubate F - Sao Paulo F 0:3
22:00Palmeiras F - Santos F 1:2
00:00Bragantino F - Realidade Jovem F 3:0

CHILE: Primera División

21:00Nublense - Huachipato 3:0

CHILE: Pokal Chile

23:30Concon National - S. Wanderers 3:5
01:00San Luis - Everton 0:2
18:30Colegio Quillon - Colo Colo 0:6
21:00Marcos Trincado - U. Espanola 1:5
22:00Brujas Salamanca - Coquimbo 0:1n.E.
23:30Glorias Navales - U. Catolica 0:2

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

00:00Atletico Pantoja - Atlantico 1:2
22:00Moca - Cibao 1:3

ECUADOR: Serie B

22:00Ind. Juniors - Nueve de Octubre 1:0

FINNLAND: Ykkosliiga

18:00SJK Akatemia - KTP Kotka 0:3

FINNLAND: Ykkönen

17:30KuPS Akatemia - VIFK 2:1

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

17:30HJS - Poxyt 1:4
18:00Ilves-Kissat - FC Ilves 2 5:4

GUINEA: Ligue 1

18:00Renaissance - Ashanti GB 1:1

IRAN: Hazfi Cup

16:15Mes Rafsanjan - Sepahan 0:2

ISLAND: Division 1

20:00UMF Afturelding - ÍB Vestmannaeyjar 0:3
21:15IR Reykjavík - Fjölnir Reykjavík 3:1
21:15Keflavík ÍF - Thróttur Reykjavík 1:1

ISLAND: Besta deild Women

20:00Vikingur Reykjavík F - Breiðablik UBK F 2:1

KANADA: Premier League Kanada

01:00York Utd - Pacific FC 2:0

KASACHSTAN: First Division

14:00Kairat Almaty 2 - Kaisar Kyzylorda 2 6:1
14:00Okzhetpes - FK Aqtöbe 2 1:0
16:00Kaspij Aktau - Taraz 3:0

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Finalrunde

02:00Llaneros - Orsomarso 3:2n.E.

KOLUMBIEN: Liga - Frauen - Aufstiegsgruppe

21:00Llaneros F - Millonarios F 2:3
23:00America de Cali F - Dep. Cali F 2:1

LETTLAND: Virsliga

17:00FK Tukums 2000 - FK Liepāja 2:1
18:00FC Valmiera - Metta 3:0

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

15:00Al Ansar - Safa 4:1
15:00Nejmeh SC - Al Ahed 1:0
15:00Racing - Bourj FC 1:2

MONGOLEI: Premier League

13:15Khaan Khuns-Erchim - Brera Ilch 2:5

NIGERIA: Federation Cup

16:30Abia Warriors - Kano 1:0n.E.
17:00Kebbi - El Kanemi 0:1n.E.

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

18:00Aalesund 2 - Molde FK 2 1:3
18:30Skjetten - Lokomotiv Oslo 2:0

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 3

17:00Kompozit - Arsenal Tula 2 0:1

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

18:00Vasalund - Stockholm Internazionale 0:2
19:00Stocksund - Hammarby TFF 1:0
19:30Karlbergs - Nordic United 2:1

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

19:00Eskilsminne - Ariana 2:0
19:00Falkenbergs FF - Lunds BK 0:1
19:00Tvååker - Onsala 2:1

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

19:00Gottne - Umeå 1:1
19:00IFK Östersund - Kiruna 4:0
19:00Skelleftea - Ytterhogdal 2:2

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

19:30Grebbestad - Vanersborgs IF 4:0
19:30IFK Kumla - Lidköpings FK 3:2
19:30IFK Skövde - Saffle SK 3:0
19:30Motala - Gauthiod 3:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

15:45Gute - Arlanda 2:0
19:00Skiljebo - Jarfalla 4:0

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

19:00Rappe GOIF - IFK Berga 1:0
19:30Karlskrona - Hassleholms IF 1:1
19:30Simrishamn - IFK Karlshamn 1:2

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

19:00Åtvidabergs FF - IF Sylvia 1:1
19:30Sleipner - Mjolby AI FF 2:1

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

19:00Lindome GIF - Varbergs GIF 3:0
19:00Tord - Qviding FIF 0:1
19:00Västra Frölunda IF - Astrio 4:3
19:30Husqvarna - Jonsereds 1:0
19:30Sävedalen - Bergdalens IK 5:2

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

19:00Huddinge IF Huddinge IF - Nacka FC 3:2n.V.
19:15Stegeborg - Nyköpings BIS 2:4

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

19:00FC Rosengård F - Örebro F 4:0
19:00Trelleborgs FF F - BK Häcken F 0:2

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

17:30IFK Kalmar F - Gamla Upsala F 0:4
18:00Uppsala F - Alingsas F 0:1
19:00Eskilstuna Utd F - Örebro F 2:0
19:00Mallbacken F - Lidköpings FK F 0:2
19:30Umeå IK F - Sundsvall F 0:1

SIERRA LEONE: Premier League

18:30Bhantal - Bo Rangers 0:1

SOMALIA: National league

14:30Heegan - Kigs 1:3

SUDAN: Super League

15:00Al-Hilal Omdurman - Al Wadi -:-
15:00Al-Merreikh - Tuti -:-

SÜDKOREA: WK League - Frauen

09:00Boeun Sangmu F - Seoul F 1:0
12:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F 0:2
12:00Hwacheon F - Suwon FC F 1:1
12:00Sejong Sportstoto F - Gyeongju F 1:3

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Championship Gruppe

18:30CS Sfaxien - Esperance Tunis 0:0

USA: MLS

01:30CF Montreal - New York Red Bulls 2:2
01:30Charlotte - Orlando City 2:2
01:30DC United - Atlanta Utd 0:1
01:30Inter Miami - Columbus Crew 2:1
01:30Toronto FC - Nashville SC 1:2
01:45FC Cincinnati - Philadelphia Union 4:3
02:30Austin FC - Los Angeles FC 1:1
02:30FC Dallas - Minnesota United 5:3
02:30Houston Dynamo - Seattle Sounders 2:2
02:30Sporting Kansas City - Real Salt Lake 3:4
02:30St. Louis City - Colorado Rapids 0:3
04:30Los Angeles Galaxy - New York City 2:0
04:30San Jose Earthquakes - Portland Timbers 1:2

USA: USL Championship

01:30Pittsburgh - Louisville City 0:1
02:00Birmingham City - San Antonio 3:0
02:30FC Tulsa - Miami FC 2:1
04:00Oakland Roots - El Paso 2:1

USA: USL League 1

01:00Greenville - Charlotte Independ. 2:0

USA: USL League 2

00:00Charlotte Independ. 2 - West Virginia 3:3
00:00North Carolina FC U23 - Salem City 1:3
01:00Boston City - Black Rock 1:1
01:00Buffalo - Fort Wayne 1:1
01:00Cedar - Morris Elite 1:2
01:00Inter Gainesville - Brave SC 0:3
01:00Nona - Brooke House 3:0
01:00RC New Jersey - West Chester Utd 1:0
01:00St. Petersburg FC - Sarasota Paradise 2:3
01:00Tobacco Road - Wake FC 4:1
01:30Northern Virginia - Virginia Beach 0:2
02:00AHFC Royals - Corpus Christi FC 5:5
02:00Blue Goose - Little Rock Rangers 0:3
02:00Dothan United - East Atlanta 0:2
02:00Marin - Davis Legacy 2:3
03:00Midwest United - Flint City 2:3
04:00Capo II - Southern California 5:2
04:00FC Olympia - Portland Timbers U23 2:0
04:00Tacoma Stars - United PDX 1:2

USA: NISA

01:00Maryland Bobcats - Savannah Clovers 5:1

USA: NWSL - Frauen

01:00Gotham F - San Diego Wave F 2:1
04:00Angel City F - Racing Louisville F 3:2

USBEKISTAN: Super League

17:00Nasaf Qarshi - Neftchi Fargona 1:0
17:00Navbahor Namangan - Qizilqum 0:0

VENEZUELA: Copa Venezuela

00:00Universidad Central - Nueva Esparta 1:0
21:00Rayo Zuliano - Heroes de Falcon 2:1
21:30Frontera - Dep. Táchira 0:1
21:30Portuguesa - Academia Rey 0:1
22:00Dynamo Puerto - Monagas 2:3
00:00Inter de Barinas - Estudiantes M. 0:0
00:00La Guaira - Maritimo 3:3
00:00Puerto Cabello - Carabobo 0:1

VIETNAM: V.League 1

13:00Binh Dinh - Hanoi FC 4:2
13:00Binh Duong - Gia Lai 0:1
13:00Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh 1:0
14:15Cong An Ha Noi - Hai Phong 5:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

01:30Chile U20 - Kanada U20 1:0

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

09:00Rapid Bukarest (Rou) - Gloria Buzau (Rou) 4:1
10:00Sepsi OSK Sfântu Gheorghe (Rou) - Unirea Slobozia (Rou) 1:1
13:00Lillestrøm SK (Nor) - IFK Göteborg (Swe) 2:0
14:30Torpedo Moskau (Rus) - Yaroslavl (Rus) 1:0
17:30FC Struga (Mkd) - Tikves (Mkd) 3:4

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

19:00Mexiko U17 F - Kolumbien U17 F 1:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.