Handball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: HBL
19:00ThSV Eisenach - TVB 1898 Stuttgart -:-SPANIEN: Liga ASOBAL
18:00BM Benidorm - AX Puente Genil -:-19:30Morrazo Cangas - BM Puerto Sagunto -:-
21:00BM Sinfín - FC Barcelona -:-
BELARUS: Division 1 - 5. - 8. Platz
16:00RGUOR-2006 - Gomel -:-16:30Aist Kitaya - Masheka -:-
BELARUS: Division 1 - Finalrunde
12:00BGUFK-SKA - Kronon -:-18:00SKA Minsk - Meshkov Brest -:-
BELGIEN: Division 1 - Gruppensieger
18:00Hubo Handbal 2 - Houthalen -:-20:15Lebbeke - Sasja KV -:-
20:15Tournai - Kraainem -:-
BELGIEN: Division 1 - Verliererrunde
20:15Eynatten-Raeren - KV Kortrijk -:-20:15Haacht - Gent -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premijer Liga
16:00Sloboda Tuzla - Gracanica -:-17:00Sloga Doboj - HNK Čapljina -:-
19:00Hercegovina - Krivaja -:-
19:00Konjuh - Leotar -:-
19:00Maglaj - Borac -:-
BULGARIEN: A RHG - Finalrunde
14:00Osam Lovech - Lokomotiv Gorna -:-16:00Fregata Burgas - Shumen -:-
DÄNEMARK: Håndboldligaen - Gruppensieger
16:00Skjern Håndbold - Fredericia HK -:-17:45Ringsted - GOG -:-
DÄNEMARK: Kvindeligaen Women - Abstiegs-Gruppe
15:00Bjerringbro F - Aarhus United F -:-DÄNEMARK: Kvindeligaen Women - Relegation
14:00Roskilde F - Holstebro F -:-DEUTSCHLAND: 2. HBL
18:00TSV Bayer Dormagen - VfL Lübeck-Schwartau -:-19:30Vinnhorst - EHV Aue -:-
DEUTSCHLAND: HBF
18:00HSG Bensheim-Auerbach F - BSV Sachsen Zwickau F -:-18:00HSG Blomberg-Lippe F - HSV Solingen-Gräfrath F -:-
18:00Neckarsulmer SU F - Borussia Dortmund F -:-
19:00SV Union Halle-Neustadt F - SG BBM Bietigheim F -:-
19:30TuS Metzingen F - Bad Wildungen Vipers F -:-
DEUTSCHLAND: 2. HBF
18:00Grobenzell F - Frisch Auf! Göppingen F -:-18:30HC Rödertal F - ESV 1927 Regensburg F -:-
18:30TSV Nord Harrislee F - SG 09 Kirchhof F -:-
19:00Kurpfalz Bären F - HC Leipzig F -:-
19:00SGH Rosengarten-Buchholz F - Werder Bremen F -:-
19:30Füchse Berlin F - VfL Waiblingen F -:-
EUROPA: European Cup
14:00Ferencváros (Hun) - Olympiacos SFP (Gre) -:-EUROPA: MOL Liga - Women - Play Out
17:00Viktoria Pilsen F - Zlin F -:-18:00Olomouc F - Poruba F -:-
FINNLAND: SM Liiga - Finalrunde
12:30GrIFK - Dicken -:-FINNLAND: SM Liiga - Frauen - Finalrunde
15:00HIFK F - GrIFK F -:-FRANKREICH: Coupe de France
21:05HBC Nantes - PSG -:-GRIECHENLAND: A1 - Finalrunde
15:00AEK Athens - PAOK -:-ITALIEN: Serie A
16:30Albatro - Cingoli -:-18:00Bozen - Pressano -:-
18:00Secchia Rubiera - Carpi -:-
18:30Cassano - Meran -:-
18:30Sassari - Conversano -:-
19:00Fasano - Brixen -:-
19:00Trieste - Eppan -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen
17:00Pontinia F - Jomi Salerno F -:-18:00Erice F - Dossobuono F -:-
19:00Brixen F - Cassano F -:-
20:00Mezzocorona F - Teramo F -:-
21:30Sassari F - Padova F -:-
JAPAN: JHL
04:30Fukuoka - Toyota Auto Body -:-07:00Toyota Motor East Japan - Daido -:-
09:30Wakunaga - Toyota Boshoku Kyushu -:-
JAPAN: JHL - Frauen
06:00Kagawa Bank F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-07:00Hiroshima Maple Reds F - HC Nagoya F -:-
KROATIEN: Premijer Liga - Championship Gruppe
18:00RK Našice - Porec -:-19:00RK Zagreb - Varazdin -:-
KROATIEN: 1. HRL - Frauen
17:00ZARK Split F - Rudar Labin F -:-18:00Osijek F - Podravka Vegeta F -:-
18:30Dugo Selo F - Lok. Zagreb F -:-
19:30Zrinski F - Bjelovar F -:-
LITAUEN: Lietuvos Lyga - Finalrunde
13:00Alytaus - Vilnius -:-16:00Granitas Kaunas - Amber -:-
LUXEMBURG: AXA League - Abstiegs-Gruppe
18:00Bieles - Rumelange -:-20:15Museldall - Schifflange -:-
LUXEMBURG: AXA League - Gruppensieger
20:15Diekirch - Differdange -:-20:15Dudelange - Kaerjeng -:-
20:15Esch - Berchem -:-
MONTENEGRO: Prva liga
17:00Partizan Tivat - Buducnost -:-19:00HC Lovcén - Jedinstvo -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
19:00Dynamico - Hellas -:-19:00Watersley - Arnhem -:-
19:30PSV Handbal - BFC -:-
20:00EHC - Hercules -:-
20:00Vrone/Berdos - Bevo HC 2 -:-
20:30Feyenoord Rotterdam - E&O Emmen -:-
NIEDERLANDE: HandbalNL League
19:30Bevo HC - Limburg Lions -:-20:00Hurry-Up - Houten -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Gruppensieger
19:00Veneco Velo F - Amsterdam F -:-19:00Westfriesland SEW F - Kwiek F -:-
20:45JuRo Unirek F - Venlo F -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Verliererrunde
19:00KRAS/Volendam F - Boer'n Trots Kaas F -:-20:00E&O F - PSV Handbal F -:-
NORDMAZEDONIEN: Superleague - Gruppensieger
18:00Vardar 1961 - Tikvesh -:-NORDMAZEDONIEN: Superleague - Verliererrunde
14:00Multi Esens - Prilep -:-16:30Skopje 2020 - Kumanovo -:-
18:30Eurofarm Pelister 2 - Vardar Negotino -:-
NORDMAZEDONIEN: Superleague - Frauen
13:00Gevgelija F - Metalurg Avtokomanda F -:-13:30Shampion F - Struzanka F -:-
14:00Kumanovo F - Vardar SCJS F -:-
18:00Cair F - Gjorche Petrov F -:-
19:30ZRK Skopje F - Despina F -:-
NORWEGEN: 1.Division - Frauen
14:00Ålgård F - Levanger F -:-14:00Fjellhammer F - Fyllingen F -:-
14:00Flint F - Volda F -:-
14:00Haslum F - Nordstrand F -:-
14:00Junkeren F - Glassverket F -:-
14:00Sarpsborg F - Storhamar 2 F -:-
14:00Utleira F - Kjelsås F -:-
ÖSTERREICH: ÖHB-Cup - Frauen
14:00Hypo Niederösterreich F - UHC Stockerau F -:-POLEN: Ekstraklasa - Finalrunde
15:00SPR Chrobry Głogów - Kielce -:-POLEN: Ekstraklasa - Verliererrunde
18:00Piotrkowianin Piotrków - Legionowo -:-POLEN: Central League
14:00Wielun - Szczecin -:-17:00GKS Zukowo - Zaglebie Sosnowiec -:-
17:00Olimpia Piekary - Ciechanow -:-
17:00Stal Mielec - Biala Podlaska -:-
18:00Lodz - ZPRP Kielce -:-
18:00Nielba Wagrowiec - Zamosc -:-
POLEN: I Liga
12:00Przeworsk - UMCS Lublin -:-15:00NMC Górnik Zabrze 2 - Wisla Sandomierz -:-
16:00Bydgoszcz - Sambor Tczew -:-
16:00Grudziadz - Wejherowo -:-
16:00Gryfino - Jeziorak -:-
17:00Grunwald Poznan - Zagiew Dzierzoniow -:-
17:00Krakow - Ostrowiec -:-
17:00Olsztyn - Morag -:-
17:00Warszawianka - Konin -:-
17:00Wolsztyn - Zielona Gora -:-
17:30SMS ZPRP Plock - Trojka Ostroleka -:-
18:00Konskie - Przemysl -:-
18:00Koscian - Katy Wroclawskie -:-
18:00Lider Swarzedz - Ol.Grodkow -:-
18:00Real Astromal Leszno - SKPR Swidnica -:-
18:00Swiebodzin - Orlik Brzeg -:-
18:30Gwardia Koszalin - Oborniki -:-
19:00Zwolen - Mazur Sierpc -:-
POLEN: Superliga - Frauen - Gruppensieger
16:00Koszalin F - Piotrcovia F -:-18:00Gniezno F - Kobierzyce F -:-
POLEN: Superliga - Frauen - Verliererrunde
18:00JKS Jaroslaw F - Start Elblag F -:-POLEN: Central League Women
17:00Sambor Tczew F - Jelenia Gora F -:-17:00SPR Gdynia F - Ruch Chorzów F -:-
POLEN: I Liga - Frauen
16:00Bukowsko Dopiewski F - Kwidzyn F -:-17:00Jutrzenka Plock F - Koscierzyna F -:-
PORTUGAL: LPA - Abstiegs-Gruppe
16:00Vitoria SC - Avanca -:-19:00Vitoria - Gaia -:-
PORTUGAL: LPA - Championship Gruppe
17:00Sporting CP - Benfica -:-18:00ABC Braga - Porto -:-
PORTUGAL: LPA - Platzierungsspiele Gruppenphase
17:00Madeira SAD - Aguas Santas -:-19:00Belenenses - Povoa -:-
PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Gruppensieger
17:00Madeira SAD F - Colegio de Gaia F -:-20:30Sao Pedro Sul F - CJ Almeida Garrett F -:-
PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Verliererrunde
18:15Juvelis F - Alpendorada F -:-18:30Barros F - Gil Eanes F -:-
RUMÄNIEN: Liga nationala
13:30SCM Politehnica Timișoara - CSM Constanta -:-17:00Steaua Bukarest - Sighisoara -:-
RUMÄNIEN: Liga nationala - Frauen
10:00Baia Mare F - Stiinta Bucharest F -:-RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Frauen
11:30CSM Bucuresti F - Rapid Bucuresti F -:-14:00Bistrita F - Dunarea Braila F -:-
RUSSLAND: Superleague - Finalrunde
14:00Dynamo Sungul - Chekhovskiye Medvedi -:-16:00Dinamo Astrakhan - ZSKA Moskau -:-
18:00Stavropol - Perm -:-
SCHWEDEN: Handbollsligan Women - Finalrunde
14:00IF Hallby F - IK Sävehof F -:-15:00Skövde HF F - Skuru IK F -:-
SCHWEIZ: SPL - Frauen - Gruppensieger
18:00LK Zug F - LC Brühl F -:-SCHWEIZ: SPL - Frauen - Relegation
20:15Aargau Ost F - BSV Stans F -:-SERBIEN: Superliga - Abstiegs-Gruppe
19:00Jugovic - RK Ub -:-SERBIEN: Superliga - Finalrunde
19:00Metaloplastika - Partizan -:-SERBIEN: Superliga Women - Finalrunde
19:00Jagodina F - Zeleznicar F -:-SERBIEN: Superliga Women - Play Out
19:00ZRK Minaqua Vojvodina Novi Sad F - Radnicki F -:-19:30Napredak F - Mladost NP F -:-
SLOWAKEI: Extraliga - 5. - 8. Platz
19:00Topolcany - Zahoraci -:-SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde
16:00MŠK Považská Bystrica - Bojnice -:-SLOWENIEN: 1. NLB liga
19:00Gradec - Dobova -:-19:00Loka - Celje -:-
19:00Skofljica - Ivancna Gorica -:-
19:00Slovan - Ribnica -:-
20:15Krka - RK Gorenje Velenje -:-
SPANIEN: División de Honor Plata
18:30Alcobendas - Zamora -:-18:30Antequera - Burgos -:-
18:30RCD Mallorca - Cisne -:-
19:00Caserio Ciudad Real - Oviedo -:-
19:00Quabit Guadalajara - Novas -:-
19:30Eivissa - Agustinos Alicante -:-
19:30Horneo Alicante - FC Barcelona II -:-
20:15Villa de Aranda - FC Málaga -:-
SPANIEN: División de Honor - Frauen - Finalrunde
18:00BM Granollers F - Malaga F -:-SPANIEN: División de Honor - Frauen - Play Out
19:00La Calzada F - Oviedo F -:-SÜDKOREA: H League Women
09:10Gwangju City F - Busan F -:-11:00Samcheok City F - Gyeongnam DC F -:-
13:00Seoul City F - Incheon City F -:-
TSCHECHIEN: Extraliga - Finalrunde
18:00Karvina - Lovosice -:-TSCHECHIEN: Extraliga - Play Out
10:30Malomerice - Hranice -:-18:30Nove Veseli - Strakonice -:-
TÜRKEI: Süper Lig
13:00Izmir BB - 1461 Trabzon -:-13:00Koycegiz Belediye - Beşiktaş -:-
16:30Beykoz Belediyespor - Spor Toto -:-
17:00Bahcelievler - Sakarya -:-
TÜRKEI: Süper Lig Frauen
13:00Aksaray F - Gorele F -:-UNGARN: NB I
18:00Balatonfuredi - Gyongyosi -:-18:00Csurgoi - Veszpremi KKFT -:-
18:00Eger - Budakalasz -:-
18:30Tátabanya KC - Komloi -:-
UNGARN: NB I - Frauen
17:00Dunaujvarosi F - Bekescsabai F -:-17:00NEKA F - Budaors F -:-
18:00Alba Fehervar F - Vaci F -:-
18:00Kozarmisleny F - Ferencváros F -:-
18:00Vasas F - MTK Budapest F -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Handball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.