REFRESH

Rugby » Morgen » Alle Spiele

ENGLAND: Premiership Rugby

16:00Leicester Tigers - Exeter Chiefs -:-
16:00Northampton Saints - Gloucester -:-
16:00Worcester Warriors - London Irish -:-
18:00Sale Sharks - Bath -:-

FRANKREICH: Top 14

15:00Biarritz - Racing 92 -:-
15:00Brive - Section Paloise -:-
15:00Castres Olympique - Bordeaux Begles -:-
15:00Lyon - USA Perpignan -:-
17:00Montpellier - Stade Toulousain -:-
21:05Clermont - La Rochelle -:-

ARGENTINIEN: Top 12

20:30Belgrano - Los Tilos -:-
20:30Buenos Aires - CASI -:-
20:30CUBA - SIC -:-
20:30Hindu - Pucara -:-
20:30Newman - Alumni -:-
20:30Regatas Bella Vista - San Luis -:-

ENGLAND: Greene King IPA Championship

14:30Cornish Pirates - Richmond -:-
15:15London Scottish - Jersey -:-
16:00Coventry R.F.C - Doncaster Knights -:-
16:00Ealing - Hartpury University -:-

ENGLAND: Premier 15s - Frauen

14:00Saracens F - Loughborough F -:-
15:00Bristol F - Durham City F -:-
15:00Sale Sharks F - GLH F -:-
15:00Wasps F - Worcester Warriors F -:-
16:00Harlequins F - Exeter Chiefs F -:-

EUROPA: Europe Super Cup

15:30Delta - Brussels Devils -:-
18:00Lusitanos - Castilla y Leon Iberians -:-

ITALIEN: Coppa Italia

16:00Cammi Calvisano - Colorno -:-
16:00Fiamme Oro - Rovigo -:-
16:00Mogliano - Rugby Lyons -:-
16:00Viadana - Petrarca Padova -:-

NEUSEELAND: Bunnings NPC

04:05Taranaki - Wellington -:-
06:35VerlegtNorth Harbour - Manawatu -:-
06:35Northland - Tasman -:-

NEUSEELAND: Heartland Championships

04:30Buller - South Cant -:-
04:30King Country - Mid Cant -:-
04:30North Otago - East Coast -:-
04:30Wairarapa - Thames Valley -:-
04:30Wanganui - Poverty Bay -:-
04:30West Coast - Horowhenua -:-

NIEDERLANDE: Ereklasse

15:00Amstelveense - Gooi -:-
15:00Dukes - Hookers -:-
15:00FC Groningen - Castricumse -:-
15:00Hilversum - Haarlem -:-
15:00Oemoemenoe - Haagse -:-
15:00The Bassets - Ascrum -:-
15:00Utrechtse RC - LRC DIOK -:-
17:30Eemland - Oisterwijk -:-

POLEN: Ekstraliga

14:00Budowlani Lublin - Lechia Gdańsk -:-
14:00Posnania Poznan - Juvenia Krakow -:-
17:00Arka Gdynia - Pogon Awenta Siedlce -:-
18:00Ogniwo Sopot - Skra Warszawa -:-

RUSSLAND: Premier League

13:00VVA-Podmoskovye - Strela -:-

SCHOTTLAND: Tennent's Premiership

16:00Currie - GHA RFC -:-
16:00Hawick - Selkirk -:-
16:00Jed-Forest - Glasgow Hawks -:-
16:00Marr - Aberdeen Grammar -:-
16:00Musselburgh - Edinburgh Academical -:-

SCHOTTLAND: Super 6

15:00Stirling County - Boroughmuir -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:00Dragon - Vyskov -:-
14:00Prelouc - Tatra Smichov -:-
14:00Slavia - Praga -:-
14:00Sparta - Ricany -:-

WELT: Rugby Championship

09:05Australien - Südafrika -:-
12:05Argentinien - Neuseeland -:-

WELT: Seven's World Series - Canada

18:44Irland 7s - Hong Kong 7s -:-
19:06Großbritannien 7s - Jamaica 7s -:-
19:31Kenia 7s - Spanien 7s -:-
19:53Südafrika 7s - Mexiko 7s -:-
20:15Kanada 7s - Deutschland 7s -:-
20:37USA 7s - Chile 7s -:-
21:55Irland 7s - Jamaica 7s -:-
22:17Großbritannien 7s - Hong Kong 7s -:-
22:42Kenia 7s - Mexiko 7s -:-
23:04Südafrika 7s - Spanien 7s -:-
23:26Kanada 7s - Chile 7s -:-
23:48USA 7s - Deutschland 7s -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Rugby Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.