REFRESH

Volleyball » Heute » Alle Spiele

ARGENTINIEN: LVA

23:00Obras Pocito - PSM Voley -:-
00:30Ciudad - Gigantes del Sur 1:3
02:10UPCN - Personal Bolivar 3:1

ARGENTINIEN: Liga Women - Erste Stufe

01:30Gimnasia F - Velez Sarsfield F 3:0
00:00River Plate F - Club Rosario F -:-

BRASILIEN: Superliga

23:00Ponta Grossa - Maringa 3:2
23:00Sesi - Minas 0:3
00:00Blumenau - America Volei 2:3
00:00Funvic - Volei Renata 3:1
00:00SESC-RJ - Sada Cruzeiro 1:3

BRASILIEN: Superliga - Frauen

00:00Curitiba Volei F - Pinheiros F 3:1
00:00Fluminense F - Sao Caetano F 3:0
00:00Osasco F - Flamengo F 3:1
23:30Barueri F - Valinhos F -:-

BULGARIEN: SuperLiga

17:00Slaviya Sofia - Pirin Razlog -:-
17:30Hebar - Dobrudja -:-

BULGARIEN: Superliga - Frauen

14:00Slaviya Sofia F - Kazanlak F -:-
16:30Levski Sofia F - Maritsa Plovdiv F -:-

DÄNEMARK: Landspokal Cup

13:00Marienlyst - Nordenskov UIF -:-
17:00Gentofte - Aarhus -:-

DÄNEMARK: Landspokal Cup Frauen

15:00Holte F - Brøndby F -:-
19:00ASV Elite F - Gentofte F -:-

FINNLAND: Mestaruusliiga - Frauen

17:00WoVo F - Kuortane F -:-
17:30Hameenlinna F - Puijo F -:-
17:30Kangasala F - LiigaPloki F -:-

FRANKREICH: Ligue A - Frauen

20:00Saint-Raphael F - Paris F -:-

ISRAEL: Premier League

12:45KK Tel Aviv - H. Kfar Saba -:-

ITALIEN: Serie A1

19:30Vibo Valentia - Padova -:-

NIEDERLANDE: DELA League - Frauen - Gruppensieger

19:30FAST F - Eurosped F -:-

ÖSTERREICH: AVL - Finalrunde

19:00Amstetten NÖ - UVC Ried -:-

POLEN: PlusLiga

17:30Bedzin - GKS Katowice -:-
20:30Cuprum - Olsztyn -:-

RUSSLAND: Super League

15:00Nizhnevartovsk - Novokuybyshevsk -:-

SERBIEN: Liga - Verliererrunde

18:30Crvena zvezda - Jedinstvo -:-
19:00Ribnica - Novi P. -:-

SERBIEN: Liga Frauen - Gruppensieger

18:00Ub F - Crvena zvezda F -:-

SERBIEN: Liga Frauen - Verliererrunde

20:00Klek F - Beograd F -:-

SLOWENIEN: 1. DOL - Frauen - Gruppensieger

19:00Aliansa F - Calcit Kamnik F -:-

SÜDAMERIKA: South American Club Championship Women

23:00Praia Clube F - Boca Juniors F 3:2
02:00Minas F - San Lorenzo F 3:0
21:00Boca Juniors F - UC Boliviana F -:-
00:00Praia Clube F - Minas F -:-

SÜDKOREA: Volleyball-Liga

11:00Samsung Blue Fangs - Rush & Cash -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

17:30Pribram - Usti -:-

TÜRKEI: Efeler Ligi

15:30Spor Toto - Galatasaray -:-

UKRAINE: Superleague

16:00Lokomotiv Kharkiv - VNAU -:-
17:00Novator Khmelnitsky - Zhytychi Zhytomyr -:-
17:30Sertse Podillya - Yurakademiya -:-
19:00Barkom - Burevisnyk -:-

UKRAINE: Superleague Frauen

16:00Bilozgar Meduniversitet F - Khimik F -:-
16:00Peduniversitet-SHVSM F - Polesie Zhytomyr F -:-
16:00Volyn Lutsk F - Zaporizhya F -:-
17:00Ternopil F - Prometey F -:-

UNGARN: NB I - Gruppensieger

20:00Debrecen - Penzugyor -:-

UNGARN: NB I Women

18:30Jaszberenyi F - MTK Budapest F -:-

ZYPERN: Opap Championship - 5. - 8. Platz

19:00Anagennisis - APOEL -:-

ZYPERN: Opap Championship - Finalrunde

19:00Anorthosis - Pafos -:-
19:00Salamina - Omonia -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.