REFRESH

Volleyball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord

18:00SV Lindow-Gransee - VC Bitterfeld-Wolfen -:-
19:30Mondorf - Moerser -:-
20:00VV Humann Essen - USC Braunschweig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd

19:00Karlsruhe - Muhldorf -:-
19:00TSV Grafing - Mimmenhausen -:-
19:00VC Gotha - Kriftel -:-
20:00FT 1844 Freiburg - SV Schwaig -:-
20:00VCO Dresden - TGM Mainz-Gonsenheim -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Nord - Frauen

17:00Stralsunder Wildcats F - VCO Berlin F -:-
19:00DSHS Snow Trex Köln F - ETV Hamburg F -:-
19:30Skurios Volleys Borken F - BAT Berlin F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Süd - Frauen

18:00VV Grimma F - SV Lohhof F -:-

FRANKREICH: Coupe de France - Frauen

17:00Mulhouse F - Venelles F -:-
20:00RC Cannes F - Le Cannet F -:-

ITALIEN: Coppa Italia A1

18:00Vibo Valentia - Milano -:-

ITALIEN: Serie A1 - Frauen

20:00Perugia F - Chieri '76 F -:-
20:30Monza F - UYBA Busto Arsizio F -:-

ITALIEN: Serie A2 - Frauen

18:30Soverato F - Vallefoglia F -:-

KROATIEN: Superliga

17:00HAOK Mladost - Mok Rovinj -:-
18:00Mladost Ribola Kastela - Centrometal -:-
18:00Zadar - Rijeka -:-
20:00Mok Mursa - Marsonia -:-

KROATIEN: Superliga - Frauen

18:00Dinamo Zagreb F - Olimpik F -:-
18:30Brda F - Marina Kastela F -:-
19:00Split F - Kastela F -:-
19:30Vukovar F - Dubrovnik F -:-
20:00Mladost F - Porec F -:-

POLEN: PlusLiga

14:45Jastrzebski - Rzeszow -:-
17:30Olsztyn - Slepsk Suwalki -:-
20:30Kedzierzyn-Kozle - Bedzin -:-

POLEN: Liga Siatkówki - Frauen

18:00Pila F - MKS Kalisz F -:-

PORTUGAL: Super Cup - Finalrunde

16:00Benfica - Sporting CP -:-
20:00A. J. F. Bastardo - Sporting de Espinho -:-

RUSSLAND: Russia Cup - Vorrunde

11:00Krasnoyarsk - Nizhnevartovsk -:-
14:00Novosibirsk - Surgut region -:-
15:00VerlegtNovyi Urengoy - Belgorod -:-
17:30VerlegtZenit St. Petersburg - Dinamo-Lo -:-

RUSSLAND: Victory Cup - 13. - 15. Platz

12:00Vladimir - Avtomobilist -:-

RUSSLAND: Victory Cup - 5. - 8. Platz

14:30Novokuybyshevsk - Tyumen -:-
17:00AbgesagtYaroslavl - Novosibirsk II -:-

RUSSLAND: Victory Cup - 9. - 12. Platz

12:00Kama - Tarhan -:-
14:30Chelyabinsk - Iskra -:-

RUSSLAND: Victory Cup - Final-Gruppe

16:00Barnaul - Lokomotiv Izumrud -:-
17:30VerlegtMGTU Moscow - Groznyj -:-

RUSSLAND: Super League - Frauen

15:00Uralochka-NTMK F - Lipetsk F -:-
16:00Dynamo Kazan F - Nizhniy Novgorod F -:-
16:00Krasnodar F - Minchanka F -:-
16:00Saratov F - Metar Chelyabinsk F -:-
17:00Tulitsa F - Kaliningrad F -:-

SERBIEN: Liga

17:00Starcevo - Subotica -:-
18:00Novi P. - Partizan -:-
18:00Radnicki - Nis -:-
19:00Mladi Radnik - Crvena zvezda -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Frauen

17:00Presov F - Pezinok F -:-
18:00Brusno F - UCM Trnava F -:-
19:00Nove Mesto nad Vahom F - Slavia Bratislava F -:-

SLOWENIEN: 1. DOL

19:00Hoce - Krka -:-
19:00Pomgrad - Salonit Anhovo -:-
20:00Calcit Kamnik - Triglav Kranj -:-

SLOWENIEN: 1. DOL - Frauen

18:00Luka Koper F - Ankaran F -:-
18:00Nova KBM Branik F - Krim F -:-

TSCHECHIEN: Extraliga

17:00Usti - Liberec -:-
18:00Brno - Prague -:-
18:00Karlovarsko - Pribram -:-

TSCHECHIEN: Extraliga - Frauen

15:00Prostejov F - Selmy Brno F -:-
17:00Olomouc F - Olymp Prague F -:-
17:00VerlegtOstrava F - Frydek-Mistek F -:-
18:00VerlegtKP Brno F - TJ Sokol Sternberk F -:-
18:00Prerov F - VK Liberec F -:-

TSCHECHIEN: 1. liga Women

10:00Cerveny Kostelec F - Jablonec F -:-
10:00Nusle F - Hronov F -:-
10:00Zizkov F - Viktoria Pilsen F -:-

TÜRKEI: Efeler Ligi

14:00Arkasspor - Ziraat Bankasi -:-
15:00Inegöl - Bursa -:-
15:30Halkbank - Solhan Spor -:-

TÜRKEI: Division 1 - Frauen

11:00Ankara Karayollari F - Kuzey Boru Genclik F -:-
13:00Ankara PTT F - Yesilyurt F -:-
13:00Genclik Kale Spor F - Beylikduzu F -:-
14:00Aydin Bld. Spor F - Ilbank F -:-
15:00VerlegtGalatasaray F - Sariyer F -:-
17:00Nilüfer Bld. F - Besiktas F -:-
18:00THY F - Vakifbank F -:-

UKRAINE: Superleague - Frauen

10:00Polesie Zhytomyr F - Zaporizhya F -:-
10:00Regina F - Peduniversitet-SHVSM F -:-
13:00Ternopil F - Alanta F -:-
13:00Volyn Lutsk F - Poltavchanka F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiee - Frauen

09:00DVTK F - Újpest F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Volleyball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.