REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

AFRIKA: Afrika-Cup

17:00Elfenbeinküste - Algerien -:-
17:00Sierra Leone - Äquatorialguinea -:-
20:00Gambia - Tunesien -:-
20:00Mali - Mauretanien -:-

SPANIEN: La Liga

19:00FC Getafe - FC Granada -:-
19:00VerlegtRCD Mallorca - Real Sociedad -:-

ÄGYPTEN: League Cup

13:30El Sharkia Lel Dokhan - Al Ittihad -:-
13:30Pyramids - Al Masry -:-
16:00Future FC - Misr Elmaqasah -:-

ALGERIEN: U21 League

11:00Belouizdad U21 - Oran U21 -:-
11:00Constantine U21 - USM Alger U21 -:-
11:00Magra U21 - Chlef U21 -:-
11:00MC Alger U21 - Chelghoum U21 -:-
11:00Paradou U21 - Biskra U21 -:-
11:00RC Relizane U21 - Hussein Dey U21 -:-
11:00Setif U21 - Arba U21 -:-
11:00Tlemcen U21 - Kabylie U21 -:-

ANDORRA: Primera Divisió

16:00Atletic Escaldes - UE Engordany -:-
20:45UE Santa Coloma - FC Ordino -:-

ASIEN: Asian Cup - Frauen

11:00China F - Chinese Taipei F -:-
15:00Indien F - Iran F -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

15:00VerlegtAdama City - Hawassa -:-
15:00VerlegtAddis Ababa Ketema - St. George -:-
15:00VerlegtArba Menche - Sebeta City -:-
15:00VerlegtBahir Dar Kenema - Ethiopia Bunna -:-
15:00VerlegtDefence Force - Jimma Aba Jifar -:-
15:00VerlegtFasil Kenema - Dire Dawa -:-
15:00VerlegtHadiya Hossana - Sidama Bunna -:-
15:00VerlegtWolkite Kenema - Welayta Dicha -:-

BAHRAIN: Premier League

15:55Al Khalidiyah - Al-Muharraq -:-
18:30Al-Najma - Al-Ahli Manama -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

00:00Alianca - CSA -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

56'Bahia - UNIRB 0:1
01:30Doce Mel - Alagoinhas -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Erste Stufe

23:30VerlegtIape - Sampaio Correa -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

00:00AE Altos - Parnahyba -:-
00:00Julho Esporte - Oeirense -:-
00:00River-PI - Corisabba -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

33'ABC - Potiguar 1:0
33'Potyguar - CE Forca E Luz 0:0
19:00Santa Cruz de Natal - ASSU -:-

BRASILIEN: Copa São Paulo de juniores - Finalrunde

74'Palmeiras U20 - Oeste U20 5:1
01:30Cruzeiro U20 - Sao Paulo U20 -:-

DR KONGO: Ligue 1

14:30Maniema - Dauphins Noirs -:-

ENGLAND: EFL Cup

20:45FC Arsenal - FC Liverpool -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

14:00Diagoras - Ergotelis -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 6

14:00Pyliou - Karavas -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 7

14:00Aris Soudas - Panionios Athen 0:0

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

20:30Aris - Lamia -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

33'UPNFM - Vida 0:0
02:00Olimpia - Real Sociedad -:-
02:15Honduras Progreso - Motagua -:-
02:15Victoria - Real Espana -:-

INDIEN: ISL

15:00VerlegtKerala Blasters - ATK Mohun Bagan -:-

INDIEN: I-League

09:30VerlegtRajasthan - Churchill Brothers -:-
12:00VerlegtTRAU FC - Gokulam -:-
15:00VerlegtMohammedan - Kenkre -:-

ITALIEN: Coppa Italia

21:00AS Rom - US Lecce -:-

KATAR: Division 2

15:45Al Mesaimeer - Al Muaidar -:-
15:45Al-Shahaniya - Al-Kharitiyath -:-

KENIA: Premier League

13:00Bandari - Wazito -:-
13:00Kakamega Homeboyz - Nairobi City -:-
13:00Leopards - Mathare Utd. -:-
13:00Tusker - Vihiga -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:00Aguilas - Bucaramanga -:-

KONGO: Ligue 1

14:00Kondzo - Inter Club -:-
15:00Cheminots - Leopard -:-
16:00JS Talangai - V. Club Mokanda -:-

KUWAIT: Crown Prince Cup

14:25Al Sahel - Al Naser -:-
17:25Khaitan - Kazma SC -:-

LIBANON: Premier League

13:15Bourj FC - Sporting Beirut -:-
15:45Al Ansar - Shabab El Bourj SC -:-

LIBERIA: LFA First Division

16:30Freeport - Nimba Kwado -:-

LIBYEN: Premier League

14:00Al Sadaqa - Khaleej Sirte -:-
14:00Abu Salim - Al Ahly Tripoli -:-
14:00Al-Khmes - Al Shat -:-
14:00Shabaab Al Jabal - Al Hilal -:-

MALTA: Challenge League

21:00Lija Athletic - Zejtun Corinthians -:-
17:00Marsaxlokk - Melita FC -:-
21:00Qrendi - Luqa -:-
21:00Tarxien - Senglea Athletics -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

04:00Club León - Atlas Guadalajara -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

33'Celaya - Atlante 1:1
02:05Pumas Tabasco - Tampico Madero -:-
04:05Alebrijes Oaxaca - Leones Negros -:-
00:00Tapatio - Venados -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Clausura

04:00Club León U20 - Atlas Guadalajara U20 -:-
16:00Atlético San Luis U20 - FC Juárez U20 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

02:00Santos Laguna F - Club Necaxa F -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker

18:45PSV Eindhoven - Telstar -:-
21:00Ajax Amsterdam - Excelsior Maassluis -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Kwara - Kano -:-
16:00Remo Stars - Abia Warriors -:-

OMAN: Sultan Cup

14:25Al Nasr - Fanja SC -:-
16:45Nizwa - Al-Rustaq -:-

PORTUGAL: Liga 3

20:30Vitória Setúbal - Santarem -:-

RUANDA: Premier League

14:00Gicumbi - Mukura Victory Sports -:-
14:00Musanze - Gasogi United -:-
14:00Police - Rutsiro -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

15:50Al-Ettifaq - Abha -:-
16:10Al Shabab - Al-Fateh -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

20:45Hibernian FC - Cove Rangers -:-

SEYCHELLEN: First Division League

14:30VerlegtReal Maldives - Northern Dynamo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

19:30Lagun Onak - CD Vitoria -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

20:30Villaverde San Andres - RSD Alcalá -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

20:30Alhaurin - Intergym Melilla -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

20:00Bullense - Real Murcia B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

20:30Hogar Alcarreno - Villarrubia -:-

SPANIEN: Copa del Rey

19:00FC Elche - Real Madrid -:-
21:30Athletic Bilbao - FC Barcelona -:-

SPANIEN: Super Cup - Frauen

19:30UD Levante F - Atletico Madrid F -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Mbeya City - Ruvu Shooting -:-

TÜRKEI: Süper Lig

15:00Alanyaspor - Hatayspor -:-
15:00Çaykur Rizespor - Antalyaspor 0:0
18:00Galatasaray Istanbul - Kasımpaşa Istanbul -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

13:00Kaspij Aktau (Kaz) - Borec (Mkd) -:-
17:00Sala (Svk) - Sered (Svk) -:-
18:30Raufoss IL (Nor) - Elverum Fotball (Nor) -:-
18:30Wiener Viktoria (Aut) - Favoritner (Aut) -:-
19:30Mannsworth (Aut) - Mannersdorf (Aut) -:-
19:30TSV Wulsdorf (Ger) - Leher TS (Ger) -:-
60'Tombense (Bra) - Desportiva Ferroviaria (Bra) 2:0
54'Nacional (Uru) - Barracas Central (Arg) 0:0
01:30Penarol (Uru) - Nublense (Chi) -:-
09:00Energetik-BGU Minsk (Blr) - Schachzjor Salihorsk (Blr) -:-
10:30CSKA 1948 Sofia (Bul) - Yambol 1915 (Bul) -:-
11:00Tsarsko Selo (Bul) - Slivnishki Geroy (Bul) -:-
13:00Aktobe (Kaz) - Zhytomyr (Ukr) -:-
13:00Legia Warschau (Pol) - Riga FC (Lat) -:-
13:00Odense BK (Den) - FC Fredericia (Den) -:-
14:00Górnik Łęczna (Pol) - Zira (Aze) -:-
14:00Lech Posen (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) -:-
14:00NK Osijek (Cro) - Haladas (Hun) -:-
14:00Orijent (Cro) - NK Domžale (Slo) -:-
14:00Rubin Kasan (Rus) - F. Voronezh (Rus) -:-
14:00Sochi (Rus) - Tomsk (Rus) -:-
15:00HNK Rijeka (Cro) - Budafoki (Hun) -:-
15:00Kickers Offenbach (Ger) - ZFC Meuselwitz (Ger) -:-
18:00Treibach (Aut) - Austria Klagenfurt (Aut) -:-
19:30Rheingold Poll (Ger) - FC Hürth (Ger) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

13:00Eintracht Frankfurt F (Ger) - SC Sand F (Ger) -:-

ZYPERN: Pokal Zypern

16:00Xylotympou - Omonia Nikosia -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.