REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

17:30Tanta - Masr -:-
20:00Al Ahly - Misr Elmaqasah -:-

ARMENIEN: Pokal Armenien

14:30BKMA - Lori -:-
14:30Shirak Gyumri - Alashkert Martuni -:-
17:30Ararat Jerewan - Sevan -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

15:00Qäbälä - Keshla -:-
17:15Sumqayıt PFK - Sabail FK -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT - Gruppensieger

05:30Gungahlin - Tigers FC -:-
07:45Canberra FC - Belconnen United -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

05:45Lake Macquarie - Broadmeadow -:-
09:30Weston Workers - Lambton J. -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

11:00Western Sydney Wanderers U21 - North Shore Mariners -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

10:00Queensland Lions - Redlands -:-
10:30Gold Coast Knights - Gold Coast -:-
10:30Peninsula - Brisbane City -:-
11:15Eastern Suburbs - Olympic FC -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian

07:00Croydon - Adelaide City -:-
07:30Campbelltown City - Adelaide Comets -:-
07:30Modbury - Cumberland Utd. -:-
09:30Adelaide U21 - Para -:-
11:30Adelaide Olympic - Blue Eagles -:-

AUSTRALIEN: NPL Tasmania

06:15Devonport - Riverside Olympic -:-
08:30Glenorchy Knights - Kingborough Lions -:-
08:30Launceston - South Hobart -:-
10:30Olympia Warriors - Clarence Zebras -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia - Abstiegs-Gruppe

09:00Balcatta - Inglewood -:-
09:00Bayswater City - Perth Glory U21 -:-
09:00Perth SC - Rockingham City -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia - Championship Gruppe

09:00Armadale - Floreat Athena -:-
09:00Gwelup Croatia SC - Joondalup -:-
09:00Sorrento - Cockburn City -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

09:00Bayside - Toowong -:-
10:00Albany Creek - Grange Thistle -:-
10:00Caboolture - The Gap -:-
11:00North Star - Acacia Ridge -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

13:00FK Wizebsk - FC Belshina Bobruisk -:-
15:00Dynamo Brest - Energetik-BGU Minsk -:-
17:00FK Gorodeja - Torpedo Zodino -:-

BELARUS: Pershaya Liga

14:00Chimik Svetlogorsk - Volna Pinsk -:-
15:00Mikashevichi - Orsha -:-
16:00Smorgon - FC Slonim -:-
17:00Gomel - Sputnik -:-

BELARUS: Division 2 - Gruppe A

13:00Kronon Stolbtsy - Chayka Zelva -:-
14:00Meliorator Zhitkovichi - Ostrovets -:-
15:00Ivatsevichi - Molodechno -:-
15:30Pershiy Region - Baranovici -:-
16:30Brest Malorita - Stanles Pinsk -:-

BELARUS: Division 2 - Gruppe B

12:00Osipovichi - Zhlobin -:-
12:00Viktoria Mar. Gorka - Polotsk -:-
13:00SMIavtotrans - BumProm Gomel -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00FK Sluzk 2 - BATE Borissow 2 -:-
13:00Slavia Mozyr 2 - Schachzjor Salihorsk 2 -:-
15:00FK Isloch Minsk 2 - Dinamo Minsk 2 -:-

BELGIEN: Jupiler League

16:15KV Oostende - Oud-Heverlee Leuven -:-
18:30Royal Excel Mouscron - KAA Gent -:-
20:45Waasland-Beveren - RSC Anderlecht -:-

BELGIEN: Proximus League

20:45Royale Union St. Gilloise - Seraing -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00Meux - Givry -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

19:30Gullegem - Oudenaarde -:-

BELGIEN: Pokal Belgien - Qualifikation

20:30Londerzeel - Thes Sport -:-
19:30Ganshoren - Dender -:-
19:30Hoogstraten - KFC Dessel Sport -:-
19:30Vorselaar - RFC Lüttich -:-
19:30Zwevezele - City Pirates -:-
20:00Entente Durbuy - Hades -:-
20:00Heur Tongeren - Esperanza Pelt -:-
20:00KSK Heist - Lochristi -:-
20:00Lokeren-Temse - Wielsbeke -:-
20:00Rebecquoise - Petegem 0:5
20:00Renaissance Mons - Olsa Brakel -:-
20:00Schaerbeek-Evere - Knokke -:-
20:30Aalst - Jeunesse Tamines -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

14:00Tienen F - Moldavo F -:-
15:00Massenhoven F - Zwevezele F -:-
15:00Wuustwezel F - SG-Tertre Hautrage F -:-
16:30Chastre F - Standard Lüttich F 2 F -:-
16:45KV Mechelen F - GBA Kontich F -:-
17:00KAA Gent II F - KRC Genk II F -:-
17:00RFC Lüttich F - Famkes Merkem F -:-
18:00RSC Anderlecht II F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

16:30Mladost Doboj Kakanj - Velež Mostar -:-
18:00Radnik Bijeljina - Olimpic Sarajevo -:-
20:00Željezničar Sarajevo - FK Krupa -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: FBiH

15:30Banovici - GOŠK Gabela -:-
15:30HNK Čapljina - FK Goražde -:-
15:30Igman K. - Posusje -:-
15:30NK Travnik - Jedinstvo Bihac -:-
15:30Rudar Kakanj - HNK Orašje -:-
15:30Zivinice - Gradacac -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: RS

16:00Drina Zvornik - Zeljeznicar Banja Luka -:-
16:00Jedinstvo Brcko - Kozara -:-
16:00Kozarska Dubica - Sloga Doboj -:-
16:00Leotar - Rudar Prijedor -:-
16:00Ljubic Prnjavor - Podrinje Janja -:-
16:00Modriča Maxima - FK Sutjeska Foča -:-
16:00Tekstilac - Sloboda Novi Grad -:-
16:00Zvijezda 09 - Slavija Istočno Sarajevo -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Bragantino - Ceara -:-
00:00Fortaleza - Internacional -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:15Confianca - Guarani 1:0
02:30Nautico - Chapecoense-SC 1:1
21:30America MG - Figueirense -:-
00:00Ponte Preta - Operario -:-

BRASILIEN: Serie C

21:00Sao Bento - Volta Redonda -:-
22:00Treze - Jacuipense -:-
00:00Manaus - Santa Cruz -:-

BRASILIEN: Serie D

20:00Jacyoba - Central SC -:-
20:00Pelotas - Marcilio Dias -:-
20:00Portuguesa RJ - Toledo -:-
20:00Real Noroeste - Goiania -:-
20:30Nacional PR - Ferroviaria -:-
20:30SE Juventude - Santos AP -:-
21:00America-RN - Campinense -:-
21:00Tupynambas - Bahia De Feira -:-
22:00Aparecidense - Operario VG -:-
22:00Joinville - Novorizontino -:-
22:00Uniao Rondonopolis - Aguia Negra -:-
23:00Goianesia - Vitoria ES -:-
23:00Sao Caetano - SER Caxias -:-
00:00Rio Branco - Independente -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Amapá - Finalrunde

22:00Sao Paulo AP - Ypiranga AP -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro B1 - Erste Stufe

15:00Bonsucesso - Nova Iguacu -:-
20:00Audax RJ - Goncalense -:-
20:00Campos AA - Angra dos Reis -:-
20:00AbgesagtDuque De Caxias - Rio Sao Paulo -:-
20:00Olaria - Marica -:-
20:00Sampaio Correa FE - Artsul -:-
20:00Serra Macaense - Serrano FC -:-

BULGARIEN: Parva Liga

17:45PFC Beroe - Cherno More Varna -:-
20:00Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

15:15Lok. Sofia - Litex Lovech -:-
16:00Neftochimic Burgas - Kariana Erden -:-
16:00Sportist Svoge - Vitosha Bistritsa -:-
16:00Yantra Gabrovo - Septemvri Sofia -:-
18:00Septemvri Simitli - Hebar -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

16:00Borislav Parvomay - Gorski Izvor -:-
16:00Haskovo 1957 - Atletik Kuklen -:-
16:00Maritsa Plovdiv - Chernomorets 1919 -:-
16:00PFK Nessebar - Karnobat -:-
16:00Rozova Dolina - Rodopa Smolyan -:-
16:00Spartak Plovdiv - Dimitrovgrad -:-
16:00Vereya Stara Zagora - Sokol Markovo -:-
16:00Yambol 1915 - Gigant Saedinenie -:-
16:00Zagorets - Levski Karlovo -:-
16:00Balkan Botevgrad - Vladaya -:-
16:00Belasitsa - Marek -:-
16:00Botev Ihtiman - Oborishte -:-
16:00Nadezhda Dobroslavci - Pirin Gotse Delchev -:-
16:00Perun - Rilski Sportist -:-
16:00Pirin Razlog - Kyustendil -:-
16:00Slivnishki Geroy - Chepintsi -:-
16:00Velbazhd - Chavdar Etropole -:-
16:00Vihren - FK Bansko -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

16:00Botev Novi Pazar - Ustrem Donchevo -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:30Leopard St.Camille - Vitesse Arnheim -:-
19:45AS Police - Rahimo -:-
17:30AS Douanes - Majestic -:-
17:30ASEC Koudougou - Kadiogo -:-
17:30ASFA Yennega - Royal -:-
17:30ASF Dioulasso - Salitas -:-
19:45Etoile Filante - USFA -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Flambeau du Centre - Aigle Noir FC -:-
15:00Le Messager FC - Olympic Star -:-
15:30BS Dynamik - Les Elephants -:-

CHINA: Jia League

09:00Beijing Baxy - Beijing Renhe -:-
13:00Heilongjiang Lava - Kunshan -:-
13:35Shaanxi Changan - Zhejiang Greentown -:-

CHINA: FA Cup

09:30Tianjin Teda - Shijiazhuang -:-
12:00Wuhan Zall - Hebei -:-
13:35Beijing Guoan - Qingdao Huanghai -:-
14:00Shanghai SIPG - Chongqing Lifan -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

45+'Alajuelense - Grecia 1:1
23:00Sporting San Jose - Saprissa -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

02:00Municipal Garabito - Santa Rosa 1:1
19:00Cariari Pococi - Escazucena -:-
19:00Carmelita - Cofutpa -:-
23:00Puntarenas FC - U.C.R. -:-

CURAÇAO: Promé Divishon - Gruppensieger

02:00Jong Holland - Scherpenheuvel -:-

DÄNEMARK: Superliga

15:30FC Midtjylland - Lyngby BK -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Kolding IF - HB Køge -:-
13:30Silkeborg IF - Esbjerg fB -:-
14:00Viborg FF - Skive IK -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 1

14:00Aarhus Fremad - VSK Aarhus -:-
14:00Brabrand IF - Middelfart G&BK -:-
14:00Jammerbugt FC - Dalum IF -:-
15:00BK Frem - Holstebro BK -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 2

13:30Roskilde KFUM - AB Gladsaxe -:-
14:00AB Tårnby - Nykøbing FC -:-
15:00Brønshøj BK - FA 2000 -:-
15:00Skovshoved - Vanløse IF -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Köln - TSG Hoffenheim -:-
15:301. FC Union Berlin - FC Augsburg -:-
15:30Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld -:-
15:30VfB Stuttgart - SC Freiburg -:-
15:30Werder Bremen - Hertha BSC -:-
18:30Borussia Dortmund - Borussia Mönchengladbach -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Hannover 96 - Karlsruher SC -:-
13:00SV Sandhausen - SV Darmstadt 98 -:-
13:00Würzburger Kickers - Erzgebirge Aue -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:00Bayern München II - Türkgücü München -:-
14:00FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching -:-
14:00Hansa Rostock - MSV Duisburg -:-
14:00SV Meppen - TSV 1860 München -:-
14:00SV Wehen Wiesbaden - SC Verl -:-
14:00VfB Lübeck - 1. FC Saarbrücken -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim -:-
13:00HSV II - FC Teutonia 05 -:-
15:00SSV Jeddeloh - FC Oberneuland -:-
17:00Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:30Berliner AK - Carl Zeiss Jena -:-
13:30BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV -:-
13:30VfB Auerbach - TB Berlin -:-
13:30VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke -:-
14:051. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Bonner SC - FC Wegberg-Beeck -:-
14:00Borussia Mönchengladbach II - SV Straelen -:-
14:00Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen -:-
14:00Fortuna Köln - Wuppertaler SV -:-
14:00Preußen Münster - VfB Homberg -:-
14:00RW Ahlen - SF Lotte -:-
14:00RW Oberhausen - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
14:00SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II -:-
15:30FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - TSV Steinbach -:-
14:00FC 08 Homburg - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00FC Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846 -:-
14:00FSV Frankfurt - FC Gießen -:-
14:00FSV Mainz 05 II - SC Freiburg II -:-
14:00Hessen Kassel - FK Pirmasens -:-
14:00Kickers Offenbach - TSG Hoffenheim II -:-
14:00VerlegtRW Koblenz - VfB Stuttgart II -:-
14:00SV Elversberg - TSV Schott Mainz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:00VerlegtFC Strausberg - Hertha Zehlendorf -:-
14:00Rostocker FC - MSV Pampow -:-
14:00RSV Eintracht - Brandenburger SC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:00VFC Plauen - VfB Krieschow -:-
13:00VfL Halle 96 - FC Eilenburg -:-
14:00FC An der Fahner Höhe - FC Merseburg -:-
14:00FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena II -:-
14:00FSV Martinroda - Ludwigsfelder FC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00Husumer SV - TSV Bordesholm -:-
14:00PSV Neumünster - Pansdorf -:-
14:00SV Eutin 08 - Oldenburger SV -:-
14:00TSV Altenholz - Kronshagen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

13:00TuS Dassendorf - FC Union Tornesch -:-
18:00FC Süderelbe - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00Bremer SV - SG Aumund-Vegesack -:-
13:00BTS Neustadt - Union 60 Bremen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

13:30Rotenburger SV - TB Uphusen -:-
14:00Kickers Emden - VfL Oldenburg -:-
15:001. FC Germania Egestorf-Langreder - SVG Göttingen 07 -:-
17:00FT Braunschweig - Lupo-Martini Wolfsburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00KSV Baunatal - SC Hessen Dreieich -:-
15:00FC Hanau 93 - RW Hadamar -:-
15:00Hünfelder SV - FSV Fernwald -:-
15:00SC Waldgirmes - Buchonia Flieden -:-
15:00TUS Dietkirchen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
17:00Erlensee - Zeilsheim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:45Arminia Ludwigshafen - FV Dudenhofen -:-
15:00SV Röchling Völklingen - Wormatia Worms -:-
15:30FC Karbach - Sportfreunde Eisbachtal -:-
15:30FSV Salmrohr - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
15:30FV 07 Diefflen - SV Elversberg II -:-
15:30FV Engers 07 - Eintracht Trier -:-
15:30Hassia Bingen - SV Gonsenheim -:-
15:30TSG Pfeddersheim - Hertha Wiesbach -:-
16:30FV Eppelborn - FSV Jägersburg -:-
17:00TuS Mechtersheim - FC Speyer 09 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

13:00VerlegtDJK Gebenbach - FC Viktoria Kahl -:-
14:00SC Eltersdorf - TSV Karlburg -:-
14:00SpVgg Ansbach 09 - ASV Cham -:-
15:00DJK Vilzing - SV Seligenporten -:-
16:00SpVgg Bayern Hof - DJK Don Bosco Bamberg -:-
16:00TSV Abtswind - DJK Ammerthal -:-
16:301. FC Sand - ATSV Erlangen -:-
16:30TSV Großbardorf - FC Eintracht Bamberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00FC Pipinsried - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
14:00SV Donaustauf - SV Pullach -:-
14:00TSV Dachau - FC Deisenhofen -:-
14:00TSV Landsberg - SV Kirchanschöring -:-
15:00Türkspor Augsburg - TSV Kottern -:-
15:30VerlegtTSV Nördlingen - FC Ismaning -:-
16:00Jahn Regensburg II - TSV 1880 Wasserburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:001. CfR Pforzheim - SF Dorfmerkingen -:-
14:00Göppinger SV - SGV Freiberg -:-
14:00TSG Backnang - FV Ravensburg -:-
15:001. FC Bruchsal - SV Sandhausen II -:-
15:30FC 08 Villingen - SV Oberachern -:-
15:30FC Nöttingen - SSV Reutlingen -:-
15:30FSV 08 Bissingen - Freiburger FC -:-
15:30Neckarsulmer SU - FV Lörrach-Brombach -:-
15:30SV Linx - TSV Ilshofen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

16:00TV Jahn Hiesfeld - SC Düsseldorf West -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Holstein Kiel U19 - Chemnitzer FC U19 -:-
12:00Energie Cottbus U19 - 1. FC Magdeburg U19 -:-
13:00Hertha BSC U19 - Eimsbütteler TV U19 -:-
14:00FC St. Pauli U19 - Union Berlin U19 -:-
15:00VfL Wolfsburg U19 - Werder Bremen U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

10:30SC Freiburg U19 - Kickers Offenbach U19 -:-
11:00FC Augsburg U19 - 1. FC Saarbrücken U19 -:-
11:30FC Ingolstadt U19 - 1. FC Nürnberg U19 -:-
12:30VfB Stuttgart U19 - Eintracht Frankfurt U19 -:-
13:00TSG Hoffenheim U19 - 1. FC Kaiserslautern U19 -:-
14:001. FC Heidenheim U19 - SpVgg Greuther Fürth U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00RW Essen U19 - RW Oberhausen U19 -:-
11:00VfL Bochum U19 - SC Paderborn U19 -:-

DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen

14:00Neukolln F - SV Meppen F -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

02:00LDU Portoviejo - Olmedo 2:1
22:30Orense - Aucas -:-

ECUADOR: Serie B

23:30America de Quito - Ind. Juniors 1:0

ENGLAND: Premier League

13:30FC Everton - West Bromwich Albion -:-
16:00Leeds United - FC Fulham -:-
18:30Manchester United - Crystal Palace -:-
21:00FC Arsenal - West Ham United -:-

ENGLAND: Championship

13:30Nottingham Forest - Cardiff City -:-
16:00Blackburn Rovers - Wycombe Wanderers -:-
16:00FC Brentford - Huddersfield Town -:-
16:00FC Middlesbrough - AFC Bournemouth -:-
16:00FC Reading - FC Barnsley -:-
16:00Luton Town - Derby County -:-
16:00Norwich City - Preston North End -:-
16:00Rotherham United - FC Millwall -:-
16:00Sheffield Wednesday - FC Watford -:-
16:00Swansea City - Birmingham City -:-

ENGLAND: League One

16:00Blackpool FC - Swindon Town -:-
16:00Bristol Rovers - Ipswich Town -:-
16:00Burton Albion - Accrington Stanley -:-
16:00Charlton Athletic - Doncaster Rovers -:-
16:00Hull City - Crewe Alexandra -:-
16:00Milton Keynes Dons - Lincoln City -:-
16:00Oxford United - AFC Sunderland -:-
16:00Peterborough United - Fleetwood Town -:-
16:00Shrewsbury Town - Northampton Town -:-
16:00Wigan Athletic - FC Gillingham -:-
16:00Wimbledon - Plymouth Argyle -:-

ENGLAND: League Two

14:00Carlisle United - Southend United -:-
16:00Colchester United - Bolton Wanderers -:-
16:00Crawley - Scunthorpe United -:-
16:00Exeter City - Port Vale -:-
16:00FC Morecambe - Cambridge United -:-
16:00FC Stevenage - Oldham Athletic -:-
16:00Forest Green Rovers - Bradford City -:-
16:00Grimsby - Salford City -:-
16:00Harrogate Town - FC Walsall -:-
16:00Leyton Orient - Mansfield Town -:-
16:00Newport County - AFC Barrow -:-
16:00Tranmere Rovers - Cheltenham Town -:-

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Atherton - Scarborough -:-
16:00Bamber Bridge F.C. - Matlock Town -:-
16:00Basford - Warrington -:-
16:00Buxton FC - Radcliffe -:-
16:00FC United - Nantwich Town -:-
16:00Gainsborough Trinity - Hyde United -:-
16:00Morpeth - Grantham -:-
16:00South Shields - Mickleover Sports FC -:-
16:00Stafford Rangers - Ashton United -:-
16:00Stalybridge Celtic - Lancaster -:-
16:00Witton Albion FC - Whitby Town -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Barwell FC - Lowestoft Town -:-
16:00Bromsgrove - Coalville -:-
16:00Hednesford Town - Stourbridge FC -:-
16:00Hitchin Town - Alvechurch -:-
16:00Leiston - Rushall Olympic -:-
16:00Nuneaton Borough - AFC Rushden & Diamonds -:-
16:00Peterborough Sports - FC Tamworth -:-
16:00Redditch United - Needham Market -:-
16:00Royston - Banbury -:-
16:00St. Ives - Biggleswade Town -:-
16:00Stratford Town - Kings Langley -:-

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Poole -:-
16:00Chesham United - Gosport Borough FC -:-
16:00Dorchester Town - Weston-super-Mare -:-
16:00Farnborough FC - Swindon S -:-
16:00Hayes & Yeading United - Taunton -:-
16:00Met. Police - Yate Town -:-
16:00Salisbury City - Hendon FC -:-
16:00Tiverton - Wimborne -:-
16:00Truro City - Harrow -:-
16:00Walton Casuals - Hartley Wintney -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Bishop's Stortford - Bognor Regis Town -:-
16:00Brightlingsea - Margate FC -:-
16:00Carshalton Athletic - Potters Bar -:-
16:00Cheshunt - East Thurrock United -:-
16:00Corinthian-Casuals - Haringey -:-
16:00Cray Wanderers - Kingstonian FC -:-
16:00Enfield Town - Lewes FC -:-
16:00Folkestone - Worthing -:-
16:00Hornchurch - Merstham FC -:-
16:00Leatherhead FC - Horsham FC -:-

ENGLAND: Academies U18

11:30FC Chelsea U18 - West Ham United U18 -:-
11:45Manchester United U18 - Blackburn Rovers U18 -:-
12:00FC Liverpool U18 - Stoke City U18 -:-
12:00FC Southampton U18 - Crystal Palace U18 -:-
12:00Tottenham Hotspur U18 - FC Arsenal U18 -:-
13:00FC Burnley U18 - Wolverhampton Wanderers U18 -:-
13:00West Bromwich Albion U18 - FC Reading U18 -:-
13:30FC Middlesbrough U18 - Derby County U18 -:-
14:00Norwich City U18 - Aston Villa U18 -:-
15:00Manchester City U18 - FC Everton U18 -:-
15:00Newcastle United U18 - Leeds United U18 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

12:00AbgesagtFC Kuressaare - Levadia Tallinn -:-
12:00JK Kalev Tallinn - JK Tammeka -:-
12:00AbgesagtTrans Narva - Flora Tallinn -:-
12:00Trans Narva - JK Tulevik Viljandi -:-
15:00FC Kuressaare - Legion Tallinn -:-
15:00AbgesagtPaide Linnameeskond - Legion Tallinn -:-

EUROPA: Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation

14:00Deutschland F - Irland F -:-
19:00Moldawien F - Spanien F -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

15:00TB Tvoroyri - KÍ Klaksvík -:-
20:00NSÍ Runavík - EB/Streymur -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

16:00FC Ilves - Haka Valkeakoski -:-
16:00IFK Helsinki - IFK Mariehamn -:-
16:00Inter Turku - SJK Seinäjoki -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

14:00FC Kiffen 08 - EPS -:-
14:00PK-35 - JäPS -:-
15:00NJS - Keski-Uusimaa -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

14:00AbgesagtAtlantis FC - KaaPo -:-
14:00AbgesagtFC Jazz Pori - Klubi 04 -:-
14:00AbgesagtPIF Pargas - TPV Tampere -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

14:00AbgesagtJIPPO - FC Kiisto -:-
14:00AbgesagtJJK Jyväskylä - JS Hercules -:-
14:00AbgesagtKemi City - GBK Kokkola -:-
14:00AbgesagtVIFK - Rovaniemi PS 2 -:-
14:00VIFK - FC Kiisto -:-
15:00GBK Kokkola - JBK -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:00RC Lens - Girondins Bordeaux -:-
21:00Stade Rennes - AS Monaco -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00Clermont Foot - FC Toulouse -:-
19:00AC Le Havre - FC Chamois Niortais -:-
19:00FC Paris - AS Nancy -:-
19:00FC Pau - EA Guingamp -:-
19:00FC Sochaux - Rodez AF -:-
19:00Grenoble Foot - AC Ajaccio -:-
19:00LB Châteauroux - SC Amiens -:-
19:00SM Caen - FC Chambly -:-
19:00USL Dunkerque - FC Valenciennes -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

17:00FC Lorient II - Saint-Pryve -:-
17:00Versailles - US Fleury-Mérogis -:-
18:00Blois - Chartres -:-
18:00Granville - Caen II -:-
18:00Rouen - US Saint-Malo -:-
18:00Sainte-Genevieve - EA Guingamp II -:-
18:00Voltigeurs de Châteaubriant - AS Poissy -:-
18:30OC Vannes - Stade Plabennec -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

15:30ASM Belfort - Lusitanos -:-
16:00Haguenau - FC 93 -:-
17:00ESSG - FC Metz II -:-
17:00GFC Ajaccio - Schiltigheim -:-
18:00AS Beauvais Oise - Paris 13 Atl. -:-
18:00RC Lens II - AJ Auxerre II -:-
18:00SAS Épinal - St Quentin -:-
18:00Stade Reims II - CS Sedan -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00ASF Andrézieux - GOAL FC -:-
18:00AS Monaco II - FC Martigues -:-
18:00FC Hyères - Aubagne -:-
18:00GFA74 - EFC Fréjus-St-Raphaël -:-
18:00Grasse - Jura Sud Foot -:-
18:00Louhans Cuiseaux FC - Olympique Lyon II -:-
18:00Toulon - Saint Priest -:-
18:00US Marignane - Olympique Marseille II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

17:00Le Puy Foot - FC Nantes II -:-
18:00AS Béziers - Angouleme -:-
18:00Bourges 18 - SO Romorantin -:-
18:00Canet Roussillon - Bourges -:-
18:00Trélissac FC - US Colomiers -:-
18:00VF Les Herbiers - SCO Angers II -:-
18:30Chamalieres - FC Bergerac -:-
18:30Moulins-Yzeure - Stade Montois Foot -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

13:00AbgesagtDila Gori - Lokomotive Tiflis -:-
13:00AbgesagtFC Samtredia - Saburtalo Tiflis -:-
13:00AbgesagtMerani Tbilisi - Dinamo Tiflis -:-
13:00AbgesagtTorpedo Kutaissi - Telavi -:-
13:00AbgesagtTschichura Satschchere - Dinamo Batumi -:-

GEORGIEN: Pokal Georgien

13:30Gagra - Dinamo Batumi -:-
17:00Spaeri - Dila Gori -:-

GRIECHENLAND: Super League

19:30VerlegtPanathinaikos - Smyrnis -:-
19:30Panetolikos - AEK Athen -:-
19:30VerlegtPAS Giannina - AE Larisa -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

19:00Comunicaciones - Santa Lucia -:-
21:00Iztapa - Antigua -:-
23:30Coban Imperial - Sanarate -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture

22:00Rivartibonitienne - Violette -:-
23:00Cosmopolites - Real du Cap -:-

HONGKONG: Premier League

09:00Eastern AA - Kitchee -:-

IRLAND: Premier Division

20:30Shelbourne - Finn Harps -:-

ISLAND: Pepsideild

16:00Fjölnir Reykjavík - KA Akureyri -:-

ISLAND: Division 2

15:00Volsungur - Kordrengir -:-
16:00KF Dalvík/Reynir - KF Fjardabyggd -:-
16:00KF Vídir Garður - Kári Akranes -:-
16:00UMF Selfoss - Thróttur Vogar -:-

ITALIEN: Serie A

18:00AC Florenz - FC Turin -:-
20:45Hellas Verona - AS Rom -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00Cagliari Calcio U19 - AC Mailand U19 -:-
13:00Inter U19 - Sampdoria Genua U19 -:-
15:00CFC Genua U19 - SPAL U19 -:-
17:00Sassuolo Calcio U19 - FC Empoli U19 -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

13:00Lazio F - Lady Granata F -:-

JAPAN: J1 League

07:00Consadole Sapporo - Gamba Osaka -:-
09:00Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos -:-
10:00Nagoya Grampus - Vissel Kobe -:-
11:00Cerezo Osaka - Kashima Antlers -:-
11:30Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse -:-
12:00Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima -:-

JAPAN: J2 League

07:00Albirex Niigata - Tokushima Vortis -:-
07:00Ventforet Kofu - Kyoto Sanga -:-
08:00Matsumoto Yamaga - V-Varen Nagasaki -:-
11:00Montedio Yamagata - Giravanz Kitakyushu -:-
12:00JEF United Chiba - Fagiano Okayama -:-
12:00Júbilo Iwata - Tochigi -:-
12:00Renofa Yamaguchi - Tokio Verdy -:-
12:00Ryukyu - Mito HollyHock -:-
12:00Zweigen Kanazawa - Avispa Fukuoka -:-

JAPAN: J3 League

06:30Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka -:-
08:00Azul Claro Numazu - Fukushima Utd -:-
08:00Blaublitz - Tottori -:-
08:00Fujieda MYFC - Roasso Kumamoto -:-
10:00Sagamihara - Imabari -:-
11:00Gamba Osaka U23 - Vanraure -:-
12:00FC Gifu - Parceiro Nagano -:-
12:00Kagoshima Utd - YSCC -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

07:00Iga Kunoichi F - Ehime FC F -:-

JORDANIEN: Premier League

16:00VerlegtAl Ramtha - Al Hussein -:-
16:00Al Wehdat - Al Hussein -:-
17:00VerlegtAl Wehdat - Al Jazeera Amman -:-
18:30Al Ramtha - Shabab Al Ordon -:-
18:30VerlegtAl Salt - Al-Faisaly Amman -:-
18:30VerlegtAl Wehdat - Sahab -:-

KANADA: Premier League Kanada

19:00AbgesagtHFX Wanderers - Valour -:-
21:00AbgesagtCavalry - Atl. Ottawa -:-
23:00AbgesagtEdmonton - York 9 -:-

KANADA: Premier League Kanada - Finalrunde

20:00Forge - HFX Wanderers -:-

KANADA: CSL

23:00Hamilton City - Brantford -:-

KASACHSTAN: Premier League

12:00Taraz - Zhetysu -:-
15:00AbgesagtKaisar - Kairat Almaty -:-
15:00VerlegtKyzylzhar - Zhetysu -:-
15:00AbgesagtOkzhetpes - FC Astana -:-
15:00VerlegtOkzhetpes - Taraz -:-
15:00AbgesagtSchachtar Karagandy - Taraz -:-
15:00AbgesagtTobyl Qostanai - Kaspij Aktau -:-
15:00AbgesagtZhetysu - Ordabasy Shymkent -:-

KASACHSTAN: First Division

07:00Kairat Academy - Sdyushor -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

01:00La Equidad - Chicó 4:0
03:05VerlegtAtl. Nacional - Tolima -:-
21:00Patriotas - Envigado -:-
23:00Pereira - Santa Fe -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

18:00Bogota - U. Magdalena -:-
22:00Leones - Valledupar -:-
22:00Real Cartagena - Orsomarso -:-
22:30Cortulua - Atletico F.C. -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

22:00AbgesagtBarranquilla - Atletico F.C. -:-
22:00AbgesagtBoca Juniors - Real San Andres -:-
22:00AbgesagtLlaneros - Huila -:-
22:00AbgesagtOrsomarso - Bogota -:-
22:00AbgesagtQuindio - Fortaleza -:-
22:00AbgesagtTigres - Real Cartagena -:-
22:00AbgesagtU. Magdalena - Leones -:-
22:00AbgesagtValledupar - Cortulua -:-

KOSOVO: Superliga

16:00Besa Peje - FC Ballkani -:-
16:00FC Prishtina - Drenica -:-

KROATIEN: 1. HNL

17:00HNK Gorica - Istra 1961 -:-
19:05Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:-

KROATIEN: 2. HNL

16:30Cibalia - Dinamo Zagreb 2 -:-
16:30Dragovoljac - Zapresic -:-
16:30Dubrava - Opatija -:-
16:30Junak Sinj - Dugopolje -:-
16:30Rudes - Bijelo Brdo -:-
16:30VerlegtSolin - Hajduk Split 2 -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

14:00AbgesagtSpartaks Jūrmala - Rīgas FS -:-
16:00AbgesagtFC Valmiera - FK Ventspils -:-
18:00AbgesagtFK Liepāja - Riga FC -:-

LETTLAND: 1. Liga

14:00FK Auda - Lokomotiv Daugavpils -:-
14:00FK Rēzekne/BJSS - Super Nova -:-
15:00FK Smiltene/BJSS - JDFS Alberts -:-
15:00Saldus SS/Leevon - SC Grobiņa -:-

LIECHTENSTEIN: Liechtensteiner Cup

20:00FC Schaan - FC Triesen B -:-

LITAUEN: A Lyga

14:00AbgesagtBanga - FK Kauno Žalgiris -:-
16:00AbgesagtFK Panevezys - Riteriai -:-
18:00AbgesagtFK Sūduva - Žalgiris Vilnius -:-

LITAUEN: I Lyga - Abstiegs-Gruppe

13:00FK Minija - BFA Vilnius -:-
14:00FK Kauno Žalgiris 2 - Atmosfera -:-

LITAUEN: I Lyga - Aufstiegsgruppe

12:00Jonava - Dainava Alytus -:-

LUXEMBURG: National Division

18:00Racing Luxemburg - Victoria Rosport -:-
18:00UNA Strassen - Hesperange -:-
19:00FC Differdingen 03 - Ettelbrück -:-
19:00Rodange - Hostert -:-
19:00Wiltz - Union Titus Petange -:-

MALAYSIA: Super League

15:00Johor DT - Selangor -:-
15:00UiTM - Terengganu -:-

MALAYSIA: Premier League

15:00Penang - Kuala Lumpur -:-
15:00Perak 2 - Negeri Sembilan -:-

MALI: Premiere Division - Abstiegs-Gruppe

17:30AbgesagtASOM - AS Bamako -:-
17:30AbgesagtUS Bougouni - Tombouctou -:-
19:30AbgesagtAS Performance - Salif Keita -:-
19:30AbgesagtSabana de Mopti - Mamahira -:-

MALTA: Premier League

17:00Zejtun Corinthians - Santa Lucia -:-
21:15Mosta FC - Gudja -:-

MAROKKO: Botola Pro

20:15Khouribga - Berkane -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:30Club Necaxa - Puebla FC 0:1
19'Mazatlan FC - Cruz Azul 1:0
00:00Atlas Guadalajara - CF Pachuca -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

19:00Atlante - Venados -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

23:30Inter Playa Del Carmen - Cafessa 2:1
03:00Alacranes - Atlético San Luis 2 -:-
18:00Zitacuaro - Uruapan -:-
18:30Leones Negros 2 - Tecos FC -:-
23:00Ciervos - Canoneros Marina -:-
00:00Saltillo - Mineros de Fresnillo -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

23:00Club America F - Santos Laguna F 2:1

MOLDAWIEN: Divizia Națională

15:00CSCA Buiucani - Zimbru Chișinău -:-
18:00FC Petrocub - FC Milsami -:-

MONGOLEI: Premier League

07:00FC Ulaanbaatar - Ulaanbaatar City -:-
10:00Falcons - Khaan Khuns-Erchim -:-
13:00Deren - Khangarid -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

16:30Berane - Arsenal Tivat -:-
16:30Bokelj - Igalo -:-
16:30Drezga - Jedinstvo -:-
16:30Grbalj - Kom Podgorica -:-
16:30Mornar - Ibar -:-

MYANMAR: National League

11:00Hantharwady Utd - Yangon Utd -:-
11:00Rakhine United - Ayeyawady -:-
11:00Shan Utd - Ispe FC -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

22:00Deportivo Ocotal U20 - Diriangén FC U20 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

16:30AZ Alkmaar - PEC Zwolle -:-
18:45Vitesse Arnheim - Sparta Rotterdam -:-
20:00PSV Eindhoven - FC Emmen -:-
21:00Fortuna Sittard - SC Heerenveen -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

16:30FC Oss - SC Cambuur-Leeuwarden -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:00Scheveningen - ASWH -:-
14:30Noordwijk - Katwijk -:-
15:00Excelsior Maassluis - Rijnsburgse Boys -:-
15:00Jong Volendam - HHC -:-
15:00Kozakken Boys - IJsselmeervogels -:-
15:00Quick Boys - HFC -:-
15:00Spakenburg - Jong Sparta Rotterdam -:-
15:30TEC - GVVV -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30Excelsior 31 - Staphorst -:-
14:30Hoek - Lisse -:-
14:30ODIN '59 - Barendrecht -:-
14:30SteDoCo - DVS '33 Ermelo -:-
14:30VV DOVO - Ajax Amsterdam (Am) -:-
14:30VVOG - GOES -:-
15:00Sparta Nijkerk - Sportlust -:-
15:00Ter Leede - ACV Assen -:-
18:00VVSB - Harkemase Boys -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Fall Season

14:45Jong Nijmegen - Jong SC Heerenveen -:-
15:00Jong Almere City - Jong NAC Breda -:-
15:00Jong Den Haag - Jong Feyenoord -:-
15:00Jong FC Groningen - Jong FC Twente/Heracles -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Fall Season

11:30SC Heerenveen U18 - PSV Eindhoven U18 -:-
14:30VerlegtAjax Amsterdam U18 - AZ Alkmaar U18 -:-
14:30Sparta Rotterdam U18 - FC Utrecht U18 -:-
15:15VerlegtPEC Zwolle U18 - Feyenoord U18 -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

15:30FK Rabotnički - Struga Trim & Lum -:-
15:30Makedonija Skopje - Vardar Skopje -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

15:30FK Korab - Vardari Forino -:-
15:30Kadino Skopje - Vellazerimi -:-
15:30KF Gostivar - Veleshta -:-
15:30Kit Go Pehchevo - Tikves -:-
15:30Ohrid - FK Skopje -:-
15:30Pobeda - Plackovica -:-
15:30Rosoman 83 - Sasa -:-
15:30Sloga Vinica - Kozuv Gevgelija -:-
19:00Bregalnica - Osogovo -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Vålerenga IF - Molde FK -:-
20:30Sarpsborg 08 - Mjøndalen IF -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

13:00Brattvåg IL - Florø SK -:-
13:00FK Senja - Floya -:-
14:00AbgesagtBrattvåg IL - Alta IF -:-
15:00AbgesagtEidsvold - Skeid Oslo -:-
16:00AbgesagtFlorø SK - Floya -:-
16:00Kjelsås Fotball - Kvik Halden FK -:-
16:00Moss FK - Fredrikstad FK -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:00Sotra - Bærum SK -:-
16:00AbgesagtBærum SK - Notodden FK -:-
16:00FK Arendal - Notodden FK -:-
16:00AbgesagtFlekkerøy IL - Sotra -:-
16:00AbgesagtNardo FK - Levanger FK -:-
16:00Vard Haugesund - Flekkerøy IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

14:00AbgesagtBrumunddal Fotball - Nybergsund IL -:-
16:00VerlegtBrumunddal Fotball - Ull/Kisa IL 2 -:-
16:00AbgesagtFunnefoss/Vormsund - Rommen SK -:-
16:00VerlegtGrorud IL 2 - Lillestrøm SK 2 -:-
16:00VerlegtKongsvinger IL 2 - Raufoss IL 2 -:-
16:00AbgesagtLørenskog IF - Elverum Fotball -:-
16:00VerlegtLørenskog IF - Funnefoss/Vormsund -:-
16:00VerlegtNybergsund IL - Rommen SK -:-
16:00VerlegtSK Gjøvik-Lyn - Gjellerasen -:-
16:00VerlegtToten - Elverum Fotball -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00VerlegtAssiden - FK Tønsberg -:-
14:00AbgesagtFlint - Assiden -:-
14:00VerlegtKrakeroy - Flint -:-
16:00AbgesagtFK Ørn-Horten - Oppsal IF -:-
16:00VerlegtFollo FK - Sarpsborg 08 2 -:-
16:00VerlegtHalsen - Hønefoss BK -:-
16:00AbgesagtKrakeroy - Hønefoss BK -:-
16:00VerlegtMjøndalen IF 2 - FK Ørn-Horten -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

13:00VerlegtIL Express - Viking FK 2 -:-
14:00VerlegtHinna - Sola FK -:-
15:00AbgesagtHinna - Donn -:-
15:00AbgesagtMandalskameratene - SK Djerv 1919 -:-
15:00AbgesagtSola FK - Vindbjart FK -:-
15:00VerlegtStaal Jorpeland - FK Vidar -:-
15:00AbgesagtViking FK 2 - IL Express -:-
16:00VerlegtAkra - Madla IL -:-
16:00VerlegtBrodd - SK Djerv 1919 -:-
16:00VerlegtIK Start 2 - Vindbjart FK -:-
16:00VerlegtMandalskameratene - Donn -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

14:00AbgesagtLysekloster IL - FK Fyllingsdalen -:-
14:00AbgesagtSandviken - Lyn -:-
15:00AbgesagtFjora - OS -:-
15:00AbgesagtReady - Fana IL -:-
16:00VerlegtBjarg - Brann Bergen 2 -:-
16:00VerlegtFana IL - Ardal -:-
16:00VerlegtFjora - Lyn -:-
16:00VerlegtReady - Sogndal IL 2 -:-
16:00VerlegtSandviken - Lysekloster IL -:-
16:00AbgesagtStord Sunnhordland FK - Ardal -:-
16:00VerlegtStord Sunnhordland FK - FK Fyllingsdalen -:-
16:30VerlegtOS - Frigg Oslo FK -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00VerlegtTiller - Volda TI -:-
14:30AbgesagtTynset IF - Volda TI -:-
16:00VerlegtAalesund 2 - Kolstad -:-
16:00VerlegtByåsen Toppfotball - Orkla -:-
16:00AbgesagtKolstad - Melhus -:-
16:00VerlegtNtnui - Molde FK 2 -:-
16:00VerlegtSpjelkavik - Melhus -:-
16:00AbgesagtSpjelkavik - Ntnui -:-
16:00VerlegtStrindheim IL - Traeff -:-
16:00AbgesagtTiller - Orkla -:-
16:00AbgesagtTraeff - Byåsen Toppfotball -:-
16:00VerlegtTynset IF - Ranheim Fotball 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

14:00AbgesagtRana - Skjervoy -:-
14:30VerlegtFK Bodø/Glimt 2 - Nordstrand -:-
16:00AbgesagtNordstrand - Ullern IF -:-
16:00VerlegtSkanland - Mjolner -:-
16:00AbgesagtSkanland - Melbo -:-
16:00VerlegtStabæk IF 2 - Melbo -:-
16:00VerlegtTromsø IL 2 - Finnsnes IL -:-
18:00VerlegtSkeid Oslo 2 - Skjervoy -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga

17:00RB Salzburg - SCR Altach -:-
17:00Sturm Graz - Rapid Wien -:-
17:00WSG Tirol - LASK -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

20:25SV Horn - FC Liefering -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

16:30Stripfing - Bruck Leitha -:-
16:30SV Leobendorf - Marchfeld -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

16:00SV Ried (Am) - Union Gurten -:-
18:00ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (Am) -:-
19:00Weindorf St. Anna - Bad Gleichenberg -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

16:00Wacker Innsbruck (Am) - Tirol (Am) -:-
16:30FC Kufstein - SV Wörgl -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

16:00Bischofshofen - TSV St. Johann -:-
17:00FC Pinzgau Saalfelden - Wals-Grünau -:-
17:00SAK 1914 - Kuchl -:-
17:00SV Grödig - Austria Salzburg -:-
17:00SV Seekirchen - USK Anif -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

15:00VerlegtRotenberg - Wolfurt -:-
16:00Hohenems - RW Rankweil -:-
17:00VerlegtDornbirner SV - Lauterach -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

01:0012 de Octubre - Sol de América 3:1
23:00San Lorenzo - Díaz -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

01:00U. de Deportes - Ayacucho 1:0
18:00Dep. Municipal - Carlos Mannucci -:-
20:15Huancayo - A. Lima -:-
22:30Cusco - Cienciano -:-

POLEN: Ekstraklasa

15:00Lechia Gdańsk - FKS Stal Mielec -:-
17:30Pogoń Stettin - Śląsk Wrocław -:-
20:00Legia Warschau - Górnik Zabrze -:-

POLEN: 1. Liga

12:40Widzew Lodz - Stomil Olsztyn -:-
16:30Sandecja Nowy Sącz - Odra Opole -:-
17:00Zagłębie Sosnowiec - LKS Lodz -:-
18:00Chrobry Głogów - GKS Jastrzebie -:-
18:00GKS Bełchatów - GKS Tychy -:-
20:00Termalica Bruk-Bet - R. Rzeszow -:-

POLEN: 2. Liga

15:00Blekitni Stargard - Bytovia Bytow -:-
15:30Znicz Pruszków - S. Rzeszow -:-
16:00Garbarnia - Wigry Suwałki -:-
16:00Skra - Lublin -:-
17:00Elblag - Chojniczanka Chojnice -:-
18:00Olimpia Grudziądz - Ostroda -:-
18:15Polkowice - GKS Katowice -:-
19:00Pogoń Siedlce - Hutnik Krakow -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

13:00Swit - Biala Piska -:-
13:00Wikielec - KS Kutno -:-
14:30Concordia Elblag - Sokol Aleksandrow L. -:-
15:00Jagiellonia Białystok II - W. Mazowieckie -:-
15:00Ursus Warszawa - Bron Radom -:-
16:00Blonianka Blonie - Huragan Morag -:-
16:00Grodzisk M. - Legia Warschau II -:-
16:00Legionowo - Wasilkow -:-
16:00Skierniewice - Pelikan -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

13:00Baltyk Koszalin - Pogoń Stettin II -:-
13:00Unia Swarzedz - Kotwica Kolobrzeg -:-
14:00Chemik Police - Swinoujscie -:-
15:00Gornik Konin - Pomorzanin Torun -:-
15:00Przodkowo - Nielba Wagrowiec -:-
15:30Swit Skolwin - Gryf Wejherowo -:-
16:00Elana Torun - B. Gdynia -:-
16:00Gwardia Koszalin - Starogard Gdanski -:-
16:00Mieszko - Unia Janikowo -:-
16:00Stezyca - Sroda -:-
16:30Jarocin - Kleczew -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

15:00Polonia Swidnica - Bielsko-Biala -:-
16:00Goczalkowice Zdroj - ROW Rybnik -:-
16:00Górnik Zabrze 2 - Nysa -:-
16:00Gwarek Tarnowskie Gory - Foto-Higiena Gac -:-
16:00Piast Zmigrod - Sleza Wroclaw -:-
16:00Pniowek - Brzeg -:-
16:00Warta Gorzow - Polonia B. -:-
16:30MKS Kluczbork - Zagłębie Lubin 2 -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

15:00Biala Podlaska - Hetman Zamosc -:-
16:00Avia Swidnik - Chelmianka Chelm -:-
16:00Orleta Radzyn - Sandomierz -:-
16:00Ostrowiec - Korona Kielce 2 -:-
16:00Siarka Tarnobrzeg - KS Cracovia 2 -:-
16:00Wisła Puławy - Stal Krasnik -:-
16:00Wolka Pelkinska - Jutrzenka Giebultow -:-
19:38S. Wola - Lewart Lubartow -:-

POLEN: Central Youth League

11:00Legia Warschau U18 - KS Cracovia U18 -:-
11:00Pogoń Stettin U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-
12:00Korona Kielce U18 - Arka Gdynia U18 -:-
15:00Wisła Krakau U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

17:00Nacional Funchal - Boavista Porto -:-
19:30VerlegtSporting CP - Gil Vicente -:-
22:00FC Porto - Sporting Braga -:-

PORTUGAL: LigaPro

12:00Casa Pia - Benfica Lissabon B -:-
16:30FC Arouca - Leixoes -:-
16:30Mafra - Academico Viseu -:-
18:00FC Porto B - Vizela -:-
19:00Covilha - CD Cova da Piedade -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

16:00Sp. Espinho - Anadia -:-
16:00Vitória Guimarães B - Felgueiras -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

17:00Sporting CP U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
21:45Leixoes U23 - FC Rio Ave U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

18:00Sepsi Sf. Gheorghe - Viitorul Constanta -:-
20:45U Craiova - FC Voluntari -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Concordia - Pandurii Târgu Jiu -:-
10:00CS Mioveni - Metaloglobus Bucharest -:-
10:00CSM Resita - ASU Poli Timisoara -:-
10:00CSM Slatina - Comuna Recea -:-
10:00F. Constanta - Gloria Buzau -:-
10:00Ripensia Timișoara - Aerostar -:-
13:30Rapid Bukarest - Turnu Magurele -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

15:30Ural Jekaterinburg - Zenit -:-
18:00VerlegtFK Rostow - R. Volgograd -:-

RUSSLAND: FNL

07:00SKA Khabarovsk - Baltika -:-
12:00Tomsk - Volgar-Astrakhan -:-
14:00Chertanovo M. - F. Voronezh -:-
14:00Spartak Moskau 2 - Veles Moscow -:-
14:00VerlegtYenisey - Torpedo Moskau -:-
15:00FK Orenburg - Akron Togliatti -:-
15:00Nizhny Novgorod - Yaroslavl -:-
16:00D. Bryansk - Tekstilshtik -:-
16:30Omsk - Krylja Sowetow Samara -:-
17:00FK Chayka - FK Krasnodar 2 -:-
17:00Neftekhimik - Alania Vladikavkaz -:-

RUSSLAND: PFL - Group 1

13:00Biolog - Anschi Machatschkala -:-
16:00FK Krasnodar 3 - Kuban -:-

RUSSLAND: PFL - Group 3

15:00Kvant - Salyut-Belgorod -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Libertas - Pennarossa -:-
15:00Murata - Domagnano -:-
15:00SP Tre Penne - Fiorentino -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

17:15Al-Nahda - Al Khaleej -:-

SCHOTTLAND: Premier League

16:00Celtic Glasgow - Livingston -:-
16:00Dundee Utd - St. Mirren -:-
16:00FC Kilmarnock - Hamilton -:-
16:00St. Johnstone - Ross County -:-

SCHWEDEN: Superettan

17:30Jönköpings IF - Östers IF -:-
17:30Trelleborgs FF - Örgryte IS -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Orebro Syr. - IK Frej -:-
14:00IF Brommapojkarna - IFK Lulea -:-
15:00Nyköpings BIS - Karlslunds -:-
16:00Karlstad - IFK Berga -:-
18:30Vasalunds - Team TG FF -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Eskilsminne - Lunds BK -:-
13:00Lindome GIF - Karlskrona -:-
15:00Assyriska IK - Qviding FIF -:-
15:00Oskarshamns - Tvååker -:-
15:00Torns IF - FC Linköping City -:-
15:00Värnamo - Skövde AIK -:-
16:00Motala - Trollhättan -:-
17:00Landskrona BoIS - Utsiktens BK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

13:30Umeå - Notvikens IK -:-
14:00Gottne IF - Taftea IK -:-
14:00Ytterhogdals - Stode -:-
15:00Sandviks - Bodens -:-
16:00IFK Östersund - Friska Viljor FC -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Stockholm Internazionale - Enköpings SK -:-
14:30IFK Stocksund - Kungsangens -:-
16:00Fanna - Karlbergs -:-
16:00Hudiksvalls - Fagersta Sodra -:-
16:00Osteraker IFK - Kvarnsvedens -:-
16:00Upsala - Skiljebo -:-
16:30Lidingo IFK - Enskede -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

12:00Västra Frölunda IF - Vinbergs -:-
14:00Bunkeflo IF - IFK Malmö -:-
14:00Onsala BK - Olympic -:-
16:00Ängelholms FF - FC Rosengård -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Arameisk-Syrianska - Newroz -:-
14:00Huddinge IF Huddinge IF - Åtvidabergs FF -:-
14:00IFK Eskilstuna - BK Forward -:-
14:00Rynninge - IFK Kumla -:-
14:00Tyreso - Gute -:-
16:00Assyriska IF - Värmbols -:-
16:00Trosa-Vagnharads - Assyriska FF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

13:00Stenungsunds - Tidaholm IFK -:-
14:00Åmål - Vargarda IK -:-
14:00Gauthiod - Karlstad II -:-
15:00Nordvärmland - Sävedalen -:-
15:00Oddevold - Ahlafors IF -:-
16:00Lidköpings FK - Vanersborgs IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Östra Götaland

14:00Asarums - Hassleholms IF -:-
14:00Bromolla - Nosaby IF -:-
14:00Husqvarna - Osterlen FF -:-
14:00IFK Hässleholm - Almeboda/Linneryd -:-
14:00Tord - Kristianstads FF -:-
15:00Dalstorps IF - Syrianska -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

13:00AIK F - IF Brommapojkarna F -:-
13:00Sandvikens F - Bollstanäs SK F -:-
15:00Hammarby F - Mallbackens F -:-

SCHWEIZ: Super League

19:00FC Lugano - FC Luzern -:-
19:00Young Boys Bern - FC Zürich -:-

SCHWEIZ: Challenge League

17:00FC Schaffhausen - FC Chiasso -:-
17:30SC Kriens - Neuchâtel Xamax -:-
18:30FC Aarau - FC Wil -:-

SCHWEIZ: Promotion League

15:30FC Basel II - FC Köniz -:-
16:00FC Bavois - Stade Nyonnais -:-
16:00FC Breitenrain Bern - SC YF Juventus -:-
16:00SC Cham - FC Sion II -:-
17:00FC Münsingen - SC Brühl St. Gallen -:-
17:00FC Rapperswil-Jona - Black Stars -:-
17:30Yverdon - FC Zürich II -:-
17:45AC Bellinzona - Etoile-Carouge -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

16:00FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II - Terre Sainte -:-
17:00Echallens - Young Boys Bern II -:-
17:00FC La Chaux-de-Fonds - FC Meyrin -:-
17:30FC Martigny-Sports - Chenois -:-
17:30Lancy - FC Oberwallis Naters -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00Baden - FC Wohlen -:-
16:00FC Solothurn - SV Muttenz -:-
16:00Goldau - FC Biel-Bienne -:-
17:00SC Buochs - SR Delémont -:-
20:00Bassecourt - Grasshopper II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00Dietikon - St. Gallen II -:-
16:00FC Tuggen - Gossau -:-
16:00FC Wettswil-Bonstetten - Höngg -:-
16:00Red Star Zürich - Paradiso -:-
17:00FC Winterthur II - Linth -:-

SERBIEN: Super Liga

16:00Backa - FK Napredak -:-
16:00FK Metalac - FK Mladost Lučani -:-
16:00Radnički Niš - FK Čukarički -:-

SERBIEN: Prva Liga

16:00Din. Vranje - Buducnost Dobanovci -:-
16:00Dubocica - Loznica -:-
16:00IMT Novi Beograd - Radnicki 1923 -:-
16:00Radnicki Pirot - Kabel Novi Sad -:-
16:00Sloga Kraljevo - Zemun -:-
16:00Zeleznicar Pancevo - Kolubara -:-
19:00Jagodina - Trayal Krusevac -:-

SINGAPUR: Premier League

14:15VerlegtDPMM - Tanjong Pagar -:-
14:15VerlegtHougang - Albirex Niigata -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

19:00AS Trenčín - Nitra -:-
19:00FK Pohronie - Sered -:-
19:00Spartak Trnava - FC Zlaté Moravce -:-
20:00MFK Ružomberok - Michalovce -:-

SLOWAKEI: 2. liga

15:30Banska Bystrica - Liptovský Mikuláš -:-
15:30Dubnica - Puchov -:-
15:30Komarno - Bardejov -:-
15:30Trebisov - Samorin -:-
18:00FO ŽP Podbrezová - MŠK Žilina B -:-
19:00MFK Skalica - FK Poprad -:-

SLOWAKEI: Division C - West

15:00Kalna n. Hronom - Imel -:-
15:00Povazska Bystrica - Zlate Moravce - Vrable B -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

15:00Giraltovce - Mladost Kalsa -:-
15:00Spisska Nova Ves - Presov -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

15:00Cadca - Lip. Stiavnica -:-
15:00R. Sobota - Kalinovo -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

16:00Bahon - Malacky -:-
16:00Bernolakovo - Slovan Most -:-
16:00Inter Bratislava - Tomasov -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

15:45Bravo - Koper -:-
18:00NK Maribor - Celje -:-

SLOWENIEN: SL2

16:00Beltinci - NK Krka -:-
16:00Drava - Dob -:-
16:00Fuzinar - Bilje -:-
16:00Krsko - Rudar Velenje -:-
16:00Primorje - Smartno -:-
20:30Triglav - Radomlje -:-

SPANIEN: La Liga

16:00FC Villarreal - SD Eibar -:-
18:30FC Getafe - CA Osasuna -:-
21:00Celta Vigo - FC Valencia -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00CD Mirandés - Real Oviedo -:-
18:15AD Alcorcón - CD Teneriffa -:-
18:15CD Castellón - FC Málaga -:-
21:00Rayo Vallecano - Sabadell -:-

SUDAN: Premier League

16:00Al-Ahly Merowe - Alamal Atbara -:-
16:00Al Wadi - Al-Hilal -:-
16:00Hay al-Arab - Kadougli -:-
16:00Merreikh El-Fasher - Al Shorta -:-
19:00Ahli Khartoum - Alfalah Atbra -:-
19:00Al-Merreikh - Rabita Kosti -:-
19:00Hilal El-Fasher - El-Ahli Atbara -:-
19:00Khartoum - Hilal El Obied -:-

SÜDKOREA: K League 2

09:00Bucheon - Jeju -:-
09:00Daejeon - Seoul E. -:-
11:30Anyang - Jeonnam -:-
11:30Gyeongnam - Ansan Greeners -:-

SÜDKOREA: K3 League - Gruppensieger

08:00Busan Kyotong - Gangneung -:-
08:00Hwaseong - Gimhae -:-
09:00Gimpo C. - Mokpo City -:-
10:00Gyeongju KHNP - Daejeon Korail -:-

SÜDKOREA: K3 League - Verliererrunde

07:00Yangju Citizen - Changwon -:-
10:00Cheongju Jikji - Chuncheon -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

13:00FC Faizkand - FC Dushanbe-83 -:-
13:00FK Istaravshan - FK Regar-TadAZ -:-
13:00Lokomotiv Pamir - CSKA Pomir Dushanbe -:-

TAIWAN: Mulan Football League - Frauen

45+'Taichung Blue Whale F - New Taipei F 1:1
08:00Hualien F - Taoyuan F -:-
10:30Kaohsiung F - Taipei Bear F -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Tanzania Prisons - Namungo -:-
15:00Kagera Sugar - Young Africans -:-

THAILAND: Thai League 1

12:45Police Tero - Ratchaburi -:-
12:45VerlegtSuphanburi - Pathum United -:-
13:00VerlegtBuriram - Rayong FC -:-
13:00VerlegtChonburi - Samut Prakan City -:-
14:00VerlegtNakhon Ratchasima - Trat FC -:-
14:00Port MTI FC - Pathum United -:-
15:00Bangkok Utd - Suphanburi -:-
15:00VerlegtPrachuap - Muangthong -:-

THAILAND: Thai League 2

12:45Chiangmai Utd - Sisaket -:-
12:45VerlegtRanong - Chainat -:-
13:00Thai Navy - Uthai Thani -:-
13:00VerlegtThai Navy - Customs Utd -:-
14:00Customs Utd - Kasetsart -:-
14:00VerlegtKasetsart - Uthai Thani -:-
14:00VerlegtNakhon Pathom - Samut Sakhon -:-
14:00Ranong - Chiangmai FC -:-
15:00Ayutthaya Utd - Lampang -:-
15:00VerlegtPhrae - Khonkaen Utd. -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:30Verlegt1. FC Slovácko - FK Příbram -:-
16:30Baník Ostrau - FK Pardubice -:-
16:30Slezský FC Opava - Ceske Budejovice -:-
19:00Bohemians 1905 - Viktoria Pilsen -:-

TSCHECHIEN: Division 2

16:30Dukla Prag - Fotbal Třinec -:-
16:30Viktoria Žižkov - FC Hradec Králové -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15VerlegtBaník Sokolov - Pisek -:-
10:15Benesov - Slavia Prag B -:-
10:15Motorlet Prague - Hostoun -:-
10:15Vltavin - Viktoria Pilsen B -:-
16:00Domazlice - Admira Prague -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

16:00Usti nad Orlici - Prepere -:-
16:00Velvary - FK Teplice B -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Vyskov - Velke Mezirici -:-
14:30Dolni Benesov - Kromeriz -:-
15:30Nove Mesto na M. - Sigma Olmütz B -:-
15:30Rosice - Odra Petrkovice -:-
15:30Uhersky Brod - Frydek-Mistek -:-

TSCHECHIEN: Division A

10:15Petrin Plzen - Sokol Lom -:-
10:30Marianske Lazne - Ceske Budejovice B -:-
16:00Doubravka - Sedlcany -:-
16:00Rokycany - Myto -:-
16:00Sobeslav - Katovice -:-
16:00Union Beroun - Klatovy -:-
17:00Hvezda Cheb - Jindrichuv Hradec -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Kladno - Ceska Lipa -:-
10:15Tatran Rakovnik - Aritma Prague -:-
16:00Banik Most - Sous - Brandys n. Labem -:-
16:00Cesky Brod - Neratovice -:-
16:00Dobris - Chomutov -:-
16:00Ostrov - Olympie Brezova -:-

TSCHECHIEN: Division C

10:15Kutna Hora - Nymburk -:-
10:15Libis - Kolin -:-
10:30Kosmonosy - FK Čáslav -:-
13:00Horky nad Jizerou - Hlinsko -:-
16:00Nachod - Letohrad -:-
16:00Vysoke Myto - Benatky -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:30Breclav - Slavoj Polna -:-
15:30Bystrice n. Pern. - Havlickuv Brod -:-
15:30Hodonin - Zbrojovka Brno B -:-
15:30Start Brno - Velka Bites -:-

TSCHECHIEN: Division E

15:30Bzenec - Brumov -:-
15:30HFK Olomouc - SK Hranice -:-
15:30Skastice - Sumperk -:-
15:30Valasske Mezirici - Strani -:-
16:00Prerov - Nove Sady -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15Novy Jicin - Bohumin -:-
15:30Detmarovice - Rymarov -:-
15:30FC Vítkovice - Frydlant n. O. -:-
15:30Hermanice - MFK Karviná B -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

10:00Haj ve Slezsku - Dolni Datyne -:-
16:00Bridlicna - Hlubina -:-
16:00Cesky Tesin - Bilovec -:-
16:00Lok.Petrovice - Brusperk -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Luhacovice - Slusovice -:-
15:30Holesov - Kvasice -:-
15:30Morkovice - Bystrice pod Hostynem -:-
15:30Napajedla - Stitna nad Vlari -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:15Bosonohy - Lisen B -:-
15:00Svratka Brno - Rajecko -:-
15:30Bystrc - Kurim -:-
15:30Moravska Slavia - SK Krumvir -:-
15:30Moravsky Krumlov - Ivancice -:-
15:30Mutenice - Ratiskovice -:-
15:30Rousinov - Bohunice -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

15:30Chotebor - Zirovnice -:-
15:30HFK Trebic - Pelhrimov -:-
15:30Sebkovice - Velke Mezirici B -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

10:15Slavia HK - Cernilov -:-
13:00Vysoka n. Labem - Police nad Metuji -:-
14:00Kostelec n. O. - Trebes -:-
16:00Libcany - Chlumec nad Cidlinou B -:-
16:00Olympia HK 1901 - Dobruska -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

16:30Chrastava - Visnova -:-
16:30Desna - Jiskra Mseno -:-
16:30Novy Bor - Rovensko p. Tr. -:-
16:30Sedmihorky - Frydlant -:-
16:30Straz p. Ralskem - Turnov -:-
16:30TJ Doksy - Zelezny Brod -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:30Oldrichov - Modlany -:-
16:30Brna - Lovosice -:-
16:30FK Jilove - Domousice -:-
16:30Perstejn - Horni Jiretin -:-
16:30Srbice - Krupka -:-
16:30Zatec - Kadan -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

14:00Nepomuk - Tlumacov -:-
16:00Horni Briza - Domazlice B -:-
16:00Stribro - Bolevec -:-
16:00Vejprnice - Rapid Plzen -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

00:00VerlegtProtivin - Olesnik -:-
16:30Cesky Krumlov - Laziste -:-
16:30Drazice - Tyn nad Vltavou -:-
16:30Milevsko - Jankov -:-
16:30Rudolfov - Junior Strakonice -:-
16:30Sezimovo Usti - Mas Taborsko B -:-
16:30TJ Osek - Cimelice -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:30Dukla JM - Ujezd Prague -:-
10:30Hostivar - Motorlet Prague B -:-
10:30Zlicin - US Prague -:-
16:30Olympia Radotin - Viktoria Žižkov B -:-
16:30Predni Kopanina - Ujezd nad Lesy -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

16:30Dobrovice - Hrebec -:-
16:30Kosor - Porici n. S. -:-
16:30Nespeky - Klicany -:-
16:30Tuchlovice - Povltavska FA B -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - FC Cheb -:-
16:30Chodov - Hroznetin -:-
16:30Kralovske Porici - Lomnice -:-
16:30Vintirov - Union Nove Sedlo -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:30Mohelnice - Brodek u Prerova -:-
15:30Kralice na Hane - Bohunovice -:-
15:30Litovel - Rapotin -:-
15:30Sokol Usti - Zabreh -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

16:00Chocen - Prosec -:-
16:00Holice - Svitavy -:-
16:00Tremosnice - Rohovladova Bela -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:00Hradec Kralove U19 - FK Pardubice U19 -:-
11:00MFK Karviná U19 - Viktoria Pilsen U19 -:-
11:00VerlegtSigma Olmütz U19 - Slovacko U19 -:-
12:00FC Fastav Zlín U19 - Meteor Prague U19 -:-
13:00Ceske Budejovice U19 - FK Mladá Boleslav U19 -:-
13:15VerlegtBaník Ostrau U19 - Slavia Prag U19 -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

12:30FC Praha F - Baník Ostrau F -:-
13:30Hradec Kralove F - Branik F -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Gençlerbirliği - Konyaspor -:-
15:00Denizlispor - Trabzonspor -:-
18:00Alanyaspor - Kayserispor -:-
18:00Beşiktaş Istanbul - Antalyaspor -:-

TÜRKEI: 1. Lig

13:00Bandirmaspor - Akhisarspor -:-
13:00Tuzlaspor - Balıkesirspor -:-
18:00Altınordu Izmir - Bursaspor -:-

UKRAINE: Premier League

13:00PFK Olexandrija - Worskla Poltawa -:-
16:00Inhulets - Desna -:-
18:30Dynamo Kiew - Lviv -:-

UKRAINE: Druha Liga

14:00Karpaty Lwiw - Chernihiv -:-
15:00Dinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya -:-
15:00Nikopol - Metal Kharkiv -:-
15:30Real Pharma - Cherkashchyna -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Sorja Luhansk U21 - Schachtar Donezk U21 -:-
14:00Rukh Lviv U21 - Kolos Kovalivka U21 -:-
15:00Olimpik Donezk U21 - Minaj U21 -:-

UNGARN: Pokal Ungarn

13:00Rackeve - Ferencváros Budapest -:-
14:00Sajobabony - Eger SE -:-
14:00Szarvaskend - Csákvári -:-
14:00Zsambek - Szabadkikoto -:-
14:30Bonyhad - Monori -:-
15:00Abda - Hodmezovasarhely FC -:-
15:00Ajka Kristaly - Lipot -:-
15:00ASR Gazgyar - Gesztely -:-
15:00Balassagyarmat - DVTK -:-
15:00Balatonfuredi - Debreceni EAC -:-
15:00Bataszek - Fehergyarmat -:-
15:00Bodajk - Erdi -:-
15:00Csornai - Dabas-Gyon -:-
15:00Diosjeno - Dorogi -:-
15:00DTE - Korosladany MSK -:-
15:00Elöre - Szentlorinc -:-
15:00Epitok - MTK Budapest -:-
15:00Felsozsolca - Varfurdo-Gyulai -:-
15:00Fuzesgyarmati SK - Gardony Varosi -:-
15:00VerlegtIvancsa - Újpest -:-
15:00Jaszberenyi - Budaorsi -:-
15:00Kabai - Nagybajom -:-
15:00Kecsked - Kisvarda -:-
15:00Kiraly SE - Bicskei -:-
15:00Kiskunfelegyhazi - Majosi -:-
15:00Kozármisleny - Tatábanya -:-
15:00Lorinci - Nyíregyháza -:-
15:00Makoi - Pécsi -:-
15:00Matraterenye - CSO-Ki -:-
15:00Mezokeresztes - Zalaegerszeg -:-
15:00Mezoturi - Menfocsanak -:-
15:00Mohacsi - Budafoki -:-
15:00Morahalom - Gyongyosi -:-
15:00Mosonmagyarovari TE - Siófok -:-
15:00PTE-PEAC - SBTC -:-
15:00Sarbogard - Kazincbarcika -:-
15:00Sarvari - Kaposvár -:-
15:00Szeghalmi FC - Szolnoki -:-
15:00Tihanyi - Kecskeméti -:-
15:00Tiszafuredi - Putnok VSE -:-
15:00Veszprém - Szeged -:-
15:00Waitzen - Békéscsaba -:-
18:00Duna Aszfalt - DVSC -:-
20:00Papai Perutz - Győr -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

20:00Plaza Colonia - Penarol -:-
22:30Cerro Largo - Fénix -:-
00:45Defensor Sp. - Maldonado -:-

URUGUAY: Segunda División

00:00Tacuarembo - Sud America 1:2
15:00Central Esp. - Rampla Juniors -:-

USA: MLS

45+'Seattle Sounders - Los Angeles FC 2:0
21:30Sporting Kansas City - FC Dallas -:-
22:30New England Revolution - New York City -:-

USA: USL Championship

01:30AbgesagtMiami FC - Hartford Athletic -:-
02:00AbgesagtFC Tulsa - LA Galaxy 2 -:-
45+'Orange County SC - Las Vegas Lights 0:0
04:00AbgesagtOrange County SC - New Mexico -:-
21:00AbgesagtReal Monarchs - Rio Grande -:-
23:30Colorado Springs - New Mexico -:-
00:30Loudoun - Pittsburgh -:-

USA: USL League 1

01:00AbgesagtOrlando City B - Greenville -:-
19:00Chattanooga Red Wolves - Greenville -:-
00:30AbgesagtRichmond Kickers - Union Omaha -:-
00:30Richmond Kickers - Orlando City B -:-

USA: NWSL - Frauen - Fall Season

19:00North Carolina Courage F - Orlando Pride F -:-

WALES: Cymru Premier

15:30Barry - Caernarfon -:-
18:45Haverfordwest - Newtown -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

10:00Lorca Deportiva (Esp) - Mar Menor (Esp) -:-
10:30Murcia (Esp) - Hércules Alicante (Esp) -:-
12:00UE Rubi (Esp) - Terrassa (Esp) -:-
13:00Alfreton Town (Eng) - FC Chesterfield (Eng) -:-
13:00Huddersfield Town U21 (Eng) - Altrincham FC (Eng) -:-
15:00Glentoran (Nir) - H&W Welders (Nir) -:-
15:00Kelty Hearts (Sco) - Airdrieonians (Sco) -:-
15:00Kettering Town (Eng) - King's Lynn (Eng) -:-
15:00Udinese Calcio (Ita) - SPAL (Ita) -:-
16:00AFC Telford United (Eng) - Notts County FC (Eng) -:-
16:00Albion Rovers (Sco) - Caledonian Braves (Sco) -:-
16:00Bath (Eng) - Yeovil Town (Eng) -:-
16:00Crusaders FC (Nir) - Queens Univ. (Nir) -:-
16:00East Kilbride (Sco) - Stranraer (Sco) -:-
16:00Eastleigh FC (Eng) - Eastbourne Borough (Eng) -:-
16:00Ebbsfleet United (Eng) - Dover Athletic (Eng) -:-
16:00Halifax Town (Eng) - Boston United (Eng) -:-
16:00Larne (Nir) - Annagh (Nir) -:-
16:00L.R. Vicenza (Ita) - FC Legnago Salus (Ita) -:-
16:00Marske (Eng) - Spennymoor (Eng) -:-
16:00Moyola (Nir) - Ballyclare (Nir) -:-
16:00Portadown (Nir) - Ards (Nir) -:-
16:00Slough Town (Eng) - FC Weymouth (Eng) -:-
16:00Solihull Moors (Eng) - Hereford FC (Eng) -:-
16:00St. Albans City (Eng) - Sutton United (Eng) -:-
16:00Torquay United (Eng) - Chippenham (Eng) -:-
16:00Wealdstone FC (Eng) - Dulwich Hamlet FC (Eng) -:-
16:30Calcio Padova (Ita) - Reggiana (Ita) -:-
17:00Ascoli Picchio (Ita) - Matelica (Ita) -:-
17:30CD Numancia (Esp) - SD Logroñés (Esp) -:-
17:30FC Empoli (Ita) - Vis Pesaro (Ita) -:-
18:00Baleares (Esp) - UCAM Murcia FC (Esp) -:-
18:00Burgos CF (Esp) - Athletic Bilbao B (Esp) -:-
18:00CE Europa (Esp) - CE Manresa (Esp) -:-
18:00Inter Mailand (Ita) - AC Pisa (Ita) -:-
18:00Lazio Rom (Ita) - Benevento Calcio (Ita) -:-
18:30Guijuelo (Esp) - Extremadura UD (Esp) -:-
19:00FC Barcelona (Esp) - FC Elche (Esp) -:-
19:00Real Saragossa (Esp) - FC Girona (Esp) -:-
19:30Prat (Esp) - CE l’Hospitalet (Esp) -:-

ZYPERN: First Division

17:30Paphos - Achnas -:-
19:30AEL Limassol - Karmiotissa -:-

ZYPERN: Division 2

15:30Achyronas Liopetriou - Ayia Napa -:-
15:30Alki Oroklini - ASIL Lysi -:-
15:30Kouris Erimi - Zakakiou -:-
15:30Omonia Aradippou - Digenis -:-
15:30Othellos Athienou - Chloraka -:-
15:30Thoi Lakatamias - Paeek -:-
15:30Xylotympou - Sotiras -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.