m.FlashScore.at

REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

advertisement

BOLIVIEN: Division Profesional - Clausura

01:30San José - Nacional Potosi -:-
21:00Always Ready - Oriente Petrolero -:-
00:15Destroyers - Royal Pari -:-

BRASILIEN: Copa Verde

01:00Real Noroeste - Ipora -:-
01:00Ypiranga AP - Fast Clube -:-
02:00SC Humaita - Nacional -:-
20:30Sobradinho - Manaus -:-
21:00Uniao - Galvez -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20

00:00Atletico-MG U20 - Sao Paulo U20 -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:00ADR Jicaral - Cartagines -:-
02:00Santos DG - Guadalupe -:-
04:00San Carlos - U.C.R. -:-
04:00Saprissa - Zeledon -:-
19:00Limon - Alajuelense -:-
23:00Herediano - Grecia -:-

ECUADOR: Copa Ecuador

02:00Dep. Cuenca - Ind. Juniors -:-
advertisement

ESTLAND: Esiliiga

18:00Rakvere Tarvas - JK Jarve -:-

ESTLAND: Estnischer Pokal

19:00Tallinna JK - Tarvastu -:-

EUROPA: Europa League - Qualifikation

15:30Pjunik Jerewan (Arm) - FK Jablonec (Cze) -:-
16:45FK Ventspils (Lat) - Gżira United (Mlt) -:-
17:00Qäbälä (Aze) - Dinamo Tiflis (Geo) -:-
17:30AEK Larnaka (Cyp) - Levski Sofia (Bul) -:-
17:30Partizani Tirana (Alb) - Sheriff Tiraspol (Mda) -:-
18:30FC Utrecht (Ned) - Zrinjski Mostar (Bih) -:-
18:45Tschichura Satschchere (Geo) - FC Aberdeen (Sco) -:-
18:55Honvéd (Hun) - Univ. Craiova (Rou) -:-
19:00Alashkert Martuni (Arm) - Steaua Bukarest (Rou) -:-
19:00Arsenal Tula (Rus) - Neftçi Baku (Aze) -:-
19:00FK Haugesund (Nor) - Sturm Graz (Aut) -:-
19:00Flora Tallinn (Est) - Eintracht Frankfurt (Ger) -:-
19:00Lechia Gdańsk (Pol) - Brøndby IF (Den) -:-
19:00Mlada Boleslav (Cze) - Ordabasy Shymkent (Kaz) -:-
19:00Molde FK (Nor) - Čukarički (Srb) -:-
19:00Schachzjor Salihorsk (Blr) - Esbjerg fB (Den) -:-
19:00Yeni Malatyaspor (Tur) - Olimpija Ljubljana (Slo) -:-
19:30Connah's Quay (Wal) - Partizan Belgrad (Srb) -:-
19:30Hapoel Be'er Sheva (Isr) - Kairat Almaty (Kaz) -:-
19:30Lokomotive Plovdiv (Bul) - Spartak Trnava (Svk) -:-
19:30ZSKA Sofia (Bul) - NK Osijek (Cro) -:-
20:00IFK Norrköping (Swe) - FK Liepāja (Lat) -:-
20:00MOL Fehervar (Hun) - FC Vaduz (Lie) -:-
20:00Piast Gliwice (Pol) - Riga FC (Lat) -:-
20:15FC Luzern (Sui) - KÍ Klaksvík (Fai) -:-
20:30Aris (Gre) - AEL Limassol (Cyp) -:-
20:30AZ Alkmaar (Ned) - BK Häcken (Swe) -:-
20:30Dunajská Streda (Svk) - Atromitos (Gre) -:-
20:30Jeunesse d'Esch (Lux) - Vitória Guimarães (Por) -:-
20:30KAA Gent (Bel) - Viitorul Constanta (Rou) -:-
20:45AbgesagtFC Antwerpen (Bel) - Viitorul Constanta (Rou) -:-
20:45FK Budućnost (Mne) - Sorja Luhansk (Ukr) -:-
20:45Glasgow Rangers (Sco) - FC Progrès Niederkorn (Lux) -:-
20:45NK Domžale (Slo) - Malmö FF (Swe) -:-
20:45Racing Straßburg (Fra) - Maccabi Haifa (Isr) -:-
20:45Wolverhampton Wanderers (Eng) - Crusaders FC (Nir) -:-
21:00Espanyol Barcelona (Esp) - UMF Stjarnan (Ice) -:-
21:00FC Turin (Ita) - DVSC (Hun) -:-
21:00Legia Warschau (Pol) - KuPS (Fin) -:-
21:00Shamrock Rovers (Irl) - Apollon Limassol (Cyp) -:-
21:00Valur Reykjavík (Ice) - Ludogorez Rasgrad (Bul) -:-

EUROPA: U19 EM - Frauen - Finalrunde

17:00Deutschland U19 F - Niederlande U19 F -:-
20:30Frankreich U19 F - Spanien U19 F -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30JBK - Kajaanin Haka -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:30VerlegtPSM Makassar - Persipura -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

21:15Haukar Hafnarfjördur - Fram Reykjavík -:-
21:15UMF Afturelding - Keflavík ÍF -:-
21:15UMF Njardvík - Leiknir Reykjavík -:-
21:15Víkingur Ólafsvík - Thróttur Reykjavík -:-

ISLAND: Division 2

19:30Leiknir Fáskrúdsfjördur - IR Reykjavík -:-
21:15KF Gardabær - KF Vídir Garður -:-

KANADA: Championship

01:30Montreal Impact - York 9 -:-
01:30Ottawa Fury - HFX Wanderers -:-
04:30Vancouver Whitecaps - Cavalry -:-

KOLUMBIEN: Copa Águila - Finalrunde

02:30Atl. Nacional - Santa Fe -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: Leagues Cup

02:30Houston Dynamo - Club America -:-
04:30Real Salt Lake - Tigres -:-

RUSSLAND: PFL - Center

18:00Saturn Ramenskoye - Khimki 2 -:-

RUSSLAND: PFL - South

16:00Anschi Machatschkala - Inter Cherkessk -:-

RUSSLAND: Youth League

13:00Dynamo Moskau U21 - Ural Jekaterinburg U21 -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Halmstad - IF Brommapojkarna -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Finalrunde

00:15CA San Lorenzo (Arg) - Cerro Porteno (Par) -:-
00:15Nacional (Uru) - Internacional (Bra) -:-
02:30Athletico-PR (Bra) - Boca Juniors (Arg) -:-
02:30Emelec (Ecu) - Flamengo (Bra) -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

02:30Botafogo RJ (Bra) - Atletico-MG (Bra) -:-

USA: USL Championship

01:30Atlanta United 2 - Charlotte Independ. -:-
02:30Tulsa Roughnecks - LA Galaxy 2 -:-
04:00Tacoma Defiance - Las Vegas Lights -:-
05:00Sacramento Republic - New Mexico -:-

USA: USL League One

01:30Orlando City B - Tormenta -:-

USA: NWSL Women

01:30Sky Blue F - Washington F -:-
04:30Portland Thorns F - Houston Dash F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

02:00DC United (Usa) - Olympique Marseille (Fra) -:-
02:05Sporting CP (Por) - FC Liverpool (Eng) -:-
03:00Queretaro (Mex) - Betis Sevilla (Esp) -:-
17:00Deportivo Alavés (Esp) - Fuenlabrada (Esp) -:-
17:00Göztepe Izmir (Tur) - Menemen Belediye (Tur) -:-
17:00TSG Hoffenheim (Ger) - Hellas Verona (Ita) -:-
17:00US Lecce (Ita) - HCB Südtirol (Ita) -:-
17:30Hertha BSC (Ger) - Fenerbahçe Istanbul (Tur) -:-
18:00Covilha (Por) - SB Castelo Branco (Por) -:-
19:00Asteras Tripolis (Gre) - Konyaspor (Tur) -:-
19:00FC Augsburg (Ger) - Galatasaray Istanbul (Tur) -:-
19:00FC Emmen (Ned) - OFI Kreta (Gre) -:-
19:00Lleida (Esp) - AD Alcorcón (Esp) -:-
19:00Sporting Braga (Por) - CD Tondela (Por) -:-
19:00TSG Hoffenheim (Ger) - Trabzonspor (Tur) -:-
19:30De Graafschap (Ned) - Lienden (Ned) -:-
20:00Taunton (Eng) - Exeter City (Eng) -:-
20:30Marine FC (Eng) - FC Morecambe (Eng) -:-
20:45Derby County (Eng) - FC Girona (Esp) -:-

WELT: International Champions Cup

02:00AC Florenz - Benfica -:-
02:00AbgesagtAS Rom - Benfica -:-
13:30Tottenham Hotspur - Manchester United -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiel Frauen

18:00Werder Bremen F (Ger) - SGS Essen F (Ger) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.