REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ALBANIEN: Superliga

14:00Flamurtari Vlora - KF Laçi -:-
14:00Vllaznia Shkodër - KS Luftëtari -:-
17:00Partizani Tirana - KS Bylis Ballsh -:-
17:00Skënderbeu Korça - Teuta Durrës -:-

ALBANIEN: First Division

14:00Burreli - Koplik -:-
14:00Dinamo Tirana - Beselidhja Lezha -:-
14:00Erzeni - Kastrioti -:-
14:00Korabi Peshkopi - Egnatia Rrogozhine -:-
14:00AbgesagtShkumbini Peqin - Tërbuni Puka -:-

ALGERIEN: Division 1

15:00Biskra - Belouizdad -:-
15:00Magra - Setif -:-
16:00Hussein Dey - Bel Abbes -:-
16:00JS Kabylie - Chlef -:-
16:00Paradou - Saoura -:-
17:00Oran - Mlila -:-
18:45Bordj Bou Arreridj - Constantine -:-

ALGERIEN: Ligue 2

15:00Annaba - Eulma -:-
15:00ASM Oran - Tlemcen -:-
15:00Harrach - Arzew -:-
15:00Khroub - Arba -:-
15:00MO Bejaia - Relizane -:-
15:00Saida - Amal Bou Saada -:-
15:00Skikda - Bejaia -:-
15:00Tadjenant - Medea -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00Sagrada - Academica -:-
15:00Santa Rita - Petro -:-

ARGENTINIEN: Superliga

23:00CA Banfield - CA Aldosivi -:-
01:10Argentinos Juniors - CA Patronato -:-
21:35CA San Lorenzo - Racing Club -:-
23:40Independiente - Gimnasia y Esgrima La Plata -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

00:05Atlético de Rafaela - Def. de Belgrano -:-
01:30Gimnasia Jujuy - Brown Adrogue -:-
21:00Barracas Central - CA Belgrano de Córdoba -:-
22:00Ind. Rivadavia - Estudiantes Rio Cuarto -:-
23:00Agropecuario - CA Estudiantes -:-
23:00Instituto - Dep. Riestra -:-
23:35All Boys - CA Tigre -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

01:15Sportivo Belgrano - Boca Unidos -:-
02:00Central Norte - Club A. Guemes -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

21:00Acassuso - Comunicaciones -:-
21:00Argentino de Quilmes - San Miguel -:-
21:00Talleres (R.E) - Los Andes -:-
21:00UAI Urquiza - Flandria -:-
21:00Villa San Carlos - Colegiales -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

21:00Midland - Berazategui -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

12:00Qäbälä - Neftçi Baku -:-
14:00Keshla - Zira -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

13:00Sidama Bunna - Sebeta City -:-
13:00St. George - Adama City -:-

AUSTRALIEN: A-League

07:00Brisbane Roar - Perth Glory -:-
09:30Newcastle Jets - Melbourne Victory -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

09:30Brisbane Strikers - Brisbane City -:-
09:30Gold Coast Knights - Olympic FC -:-
09:30Moreton Bay Utd - Magpies Crusaders -:-
10:00Eastern Suburbs - Gold Coast -:-
10:00Redlands - Capalaba FC -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian

05:30Adelaide City - Cumberland Utd. -:-
05:30Adelaide U21 - Adelaide Raiders -:-
05:30Modbury - Adelaide Comets -:-
05:30Para - Croydon -:-
10:00NE Metrostars - Adelaide Olympic -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

08:00Altona Magic - Avondale FC -:-

AUSTRALIEN: W-League

06:00Sydney F - Perth F -:-

AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Champions League

02:00Hienghene (Nca) - Eastern Suburbs (Nzl) -:-
05:00Hekari United (Pap) - ABM Galaxy (Van) -:-

BANGLADESCH: Premier League

13:30Brothers U. - Abahani Limited -:-

BELGIEN: Jupiler League

18:00Standard Lüttich - FC Antwerpen -:-
20:00KV Oostende - SV Zulte Waregem -:-
20:00Royal Excel Mouscron - Cercle Brügge -:-
20:30KV Mechelen - Waasland-Beveren -:-

BELGIEN: Proximus League

17:00KVC Westerlo - Royal Excelsior Virton -:-
20:30KSV Roeselare - KSC Lokeren OV -:-

BELGIEN: First Amateur Division

20:00Seraing - Dender -:-
20:00Visé - Saint Eloois -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group ACFF

20:00Entente Durbuy - Meux -:-
20:00Namur - Stockay-Warfusee -:-
20:00Onhaye - Francs Borains -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV A

17:00Zwevezele - Hamme -:-
19:30Oudenaarde - Gullegem -:-
20:00Mandel United - Knokke -:-
20:00Sint-Niklaas - Westhoek -:-
20:00Temse - KRC Gent -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV B

20:00ASV Geel - Diegem -:-
20:00Cappellen - Vosselaar -:-
20:00Hasselt - Hoogstraten -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

13:30Zwevezele F - KAA Gent II F -:-
14:00Aalst F - GBA Kontich F -:-
15:00KRC Genk II F - SG-Tertre Hautrage F -:-
15:00Massenhoven F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-
15:00Moldavo F - SV Zulte Waregem F -:-
16:30Standard Lüttich F 2 F - Tienen F -:-
16:45KV Mechelen F - Famkes Merkem F -:-

BOLIVIEN: Division Profesional - Apertura

23:00Bolivar - The Strongest -:-
00:00San José - Guabira -:-
20:00Vinto - Santa Cruz -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

14:30Radnik Bijeljina - Željezničar Sarajevo -:-
14:30Velež Mostar - Zvijezda 09 -:-
17:30FK Sarajevo - Tuzla City -:-

BRASILIEN: Campeonato Alagoano

21:00Jacyoba - CRB -:-
21:00Murici AL - CSA -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Finalrunde

22:00Boavista - Flamengo -:-

BRASILIEN: Campeonato Cearense - Zweite Stufe

20:00Atletico-CE - Barbalha -:-
20:30Ceara - Caucaia -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho - 1. Phase - Finalrunde

20:30SER Caxias - Gremio -:-

BRASILIEN: Campeonato Goiano

00:30Gremio Anapolis - Vila Nova -:-
20:30Goias - Anapolina -:-
21:30Jaragua - Goianesia -:-

BRASILIEN: Campeonato Matogrossense

20:30Araguaia - Luverdense -:-
21:00Uniao Rondonopolis - Sinop -:-

BRASILIEN: Campeonato Mineiro 2

14:30Athletic Club - Mamore -:-
19:00Guarani-MG - Pouso Alegre -:-
20:00Democrata SL - Betim -:-
20:00Serranense - Tupi-MG -:-

BRASILIEN: Campeonato Paraibano

20:00CSP - Botafogo PB -:-

BRASILIEN: Campeonato Paranaense

00:00Coritiba - Cianorte -:-
20:00Uniao PR - Operario -:-
21:00Athletico-PR - Cascavel CR -:-
21:00Parana S.T.C. - Parana -:-
22:00Cascavel - Toledo -:-
23:00Londrina - Rio Branco PR -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista

23:15Novorizontino - Mirassol -:-
19:00Agua Santa - Corinthians -:-
20:30Ituano - Santos -:-
20:30Oeste - Sao Paulo -:-
23:00Ponte Preta - Ferroviaria -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista A2

23:00Sertaozinho - Audax-SP -:-
00:00Taubate - Juventus-SP -:-
19:00Penapolense - Portuguesa -:-
19:00Sao Bernardo - Portuguesa Santista -:-

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano

23:15Nautico - Central SC -:-

BRASILIEN: Campeonato Rondoniense

22:00Uniao Cacoalense - Guapore -:-

BRASILIEN: Campeonato Sul-Matogrossense

20:00Chapadao - Costa Rica -:-
20:30Comercial MS - Operario MS -:-
22:00Maracaju - Nova Andradina -:-
23:00Aquidauanense - Corumbaense -:-

BRASILIEN: Campeonato Tocantinense

20:00Interporto - Araguacema -:-
20:00Nova Conquista - Tocantinopolis -:-
20:00Palmas - Cerrado -:-
21:00SD Sparta - Capital FC -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

20:00Confianca - Fortaleza -:-
20:00Imperatriz - River-PI -:-
22:00America-RN - Sport Recife -:-

BULGARIEN: Parva Liga

11:00Botev Vratsa - Arda -:-
13:15Cherno More Varna - Levski Sofia -:-
15:30ZSKA Sofia - Botev Plovdiv -:-

BULGARIEN: Vtora liga

13:00Lok. Gorna - Kariana Erden -:-
13:00Lok. Sofia - Botev Galabovo -:-
13:00OFK Pomorie - Neftochimic Burgas -:-
13:00Spartak Varna - CSKA 1948 Sofia -:-
13:00Strumska Slava - Chernomorets Balchik -:-
14:00PFK Montana - Hebar -:-

BULGARIEN: Third League - South-East

13:00Borislav Parvomay - Dimitrovgrad -:-
13:00Chernomorets 1919 - Sokol Markovo -:-
13:00FK Sozopol - Atletik Kuklen -:-
13:00Gigant Saedinenie - Levski Karlovo -:-
13:00Maritsa Plovdiv - PFK Nessebar -:-
13:00Radnevo - Karnobat -:-
13:00Rozova Dolina - Zagorets -:-

BULGARIEN: Third League - South-West

13:00Botev Ihtiman - Pirin Razlog -:-
13:00FK Bansko - Vihren -:-
13:00Kyustendil - Balkan Botevgrad -:-
13:00Marek - Chavdar Etropole -:-
13:00Minyor Pernik - Nadezhda Dobroslavci -:-
13:00Oborishte - Belasitsa -:-
13:00Rilski Sportist - Perun -:-
13:00Slivnishki Geroy - Sportist Svoge -:-

BULGARIEN: Third League - North-East

13:00Dobrudzha Dobric - Suvorovo -:-
13:00AbgesagtHitrino - Shumen 2007 -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30AS Douanes - Sonabel Ouagadougou -:-
16:30ASEC Koudougou - Rahimo -:-
16:30Bobo-Dioulasso - ASFA Yennega -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Bumamuru - LLB-S4A -:-
15:00Les Lierres - Le Messager Ngozi -:-

CHILE: Primera División

16:00Huachipato - Cobresal -:-
00:30Everton - U. Calera -:-

CHILE: Primera B

21:30Magallanes - D. Puerto Montt -:-
22:00Copiapó - Melipilla -:-
00:00San Luis - Barnechea -:-

CHINA: Super League

08:30VerlegtQingdao Huanghai - Shijiazhuang -:-
08:30VerlegtTianjin Teda - Wuhan Zall -:-
10:30VerlegtGuangzhou R&F - Shandong Luneng -:-
12:35VerlegtJiangsu Suning - Dalian Pro -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00Guadalupe - Cartagines -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Borussia Mönchengladbach - TSG Hoffenheim -:-
15:30Hertha BSC - 1. FC Köln -:-
15:30SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf -:-
15:30Werder Bremen - Borussia Dortmund -:-
18:30FC Schalke 04 - RB Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Dynamo Dresden - VfL Bochum -:-
13:00Holstein Kiel - 1. FC Heidenheim -:-
13:00HSV - FC St. Pauli -:-
13:00VfB Stuttgart - Jahn Regensburg -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Kaiserslautern - FSV Zwickau -:-
14:00Carl Zeiss Jena - SV Meppen -:-
14:00Hansa Rostock - FC Ingolstadt -:-
14:00KFC Uerdingen - Preußen Münster -:-
14:00MSV Duisburg - Waldhof Mannheim -:-
14:00Würzburger Kickers - Eintracht Braunschweig -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00TSV Havelse - Altonaer FC -:-
14:00VfB Lübeck - Holstein Kiel II -:-
16:00SSV Jeddeloh - Lüneburger SK -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:30Chemie Leipzig - VfB Germania Halberstadt -:-
13:30FSV Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig -:-
13:30SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde -:-
16:00VfB Auerbach - Energie Cottbus -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:001. FC Köln II - Haltern -:-
14:00Bonner SC - Fortuna Köln -:-
14:00FC Schalke 04 II - Borussia Mönchengladbach II -:-
14:00SC Verl - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00AbgesagtSG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV -:-
14:00SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
14:00VfB Homberg - Borussia Dortmund II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00FC 08 Homburg - SC Freiburg II -:-
14:00FK Pirmasens - SSV Ulm 1846 -:-
14:00FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken -:-
14:00Kickers Offenbach - Bahlinger SC -:-
14:00SV Elversberg - VfR Aalen -:-
14:00TSV Steinbach - FC Gießen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss 90 Berlin - Ludwigsfelder FC -:-
13:00Brandenburger SC - TSG Neustrelitz -:-
13:00Torgelower FC Greif - 1. FC Lok Stendal -:-
14:00SC Staaken - CFC Hertha 06 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:00SV 1919 Grimma - Inter Leipzig -:-
13:00Union Sandersdorf - Einheit Rudolstadt -:-
13:00VfB Krieschow - Wacker Nordhausen II -:-
13:00VFC Plauen - FC Eilenburg -:-
14:00FSV Luckenwalde - Askania Bernburg -:-
14:00VfL Halle 96 - FC Oberlausitz Neugersdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00Husumer SV - SC Weiche Flensburg 08 II -:-
14:00PSV Neumünster - TSV Bordesholm -:-
14:00SV Eutin 08 - Preussen Reinfeld -:-
14:00TSV Kropp - TSB Flensburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

14:00Meiendorfer SV - Victoria Hamburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00BTS Neustadt - ESC Geestemünde -:-
14:30SG Aumund-Vegesack - SC Borgfeld -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:00FT Braunschweig - FC Hagen/Uthlede -:-
16:00HSC BW Tündern - SC Spelle-Venhaus -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

14:00Holzwickeder SC - SF Siegen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00SV Neuhof - Viktoria Griesheim -:-
14:30VfB Ginsheim - SV Steinbach -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

14:30SW Essen - SC Union Nettetal -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:001. FC Magdeburg U19 - Werder Bremen U19 -:-
11:00Energie Cottbus U19 - VfL Wolfsburg U19 -:-
11:00Niendorfer TSV U19 - RB Leipzig U19 -:-
12:00Hannover 96 U19 - Dynamo Dresden U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

12:00SSV Ulm U19 - VfB Stuttgart U19 -:-
13:00Karlsruher SC U19 - Eintracht Frankfurt U19 -:-
13:00TSG Hoffenheim U19 - SpVgg Greuther Fürth U19 -:-
14:001. FC Heidenheim U19 - Bayern München U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Alemannia Aachen U19 - Borussia Mönchengladbach U19 -:-
11:00VfL Bochum U19 - 1. FC Köln U19 -:-
13:00Fortuna Düsseldorf U19 - Arminia Bielefeld U19 -:-
14:30Preussen Münster U19 - Bayer Leverkusen U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

13:00SGS Essen F - TSG Hoffenheim F -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30VerlegtLubumbashi Sport - Dauphins Noirs -:-
15:30VerlegtSanga Balende - Motema Pembe -:-

DSCHIBUTI: Division 1

15:00Institut/ETP - ASAS -:-
17:00Gendarmerie - ASC Hayab -:-

ECUADOR: Liga Pro - Erste Stufe

01:15LDU Portoviejo - Dep. Cuenca -:-
19:00Olmedo - Macará -:-
21:30Delfin - Barcelona SC -:-
23:45LDU Quito - Ind. del Valle -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

16:30WAC - Tanda -:-
17:00Bouake - Bassam -:-
17:00San Pedro - Africa Sports -:-
17:00Sporting Gagnoa - Racing d'Abidjan -:-
19:00Academie de FAD - ASI d'Abengourou -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:15Jocoro - 11 Deportivo -:-

ENGLAND: Premier League

13:30FC Chelsea - Tottenham Hotspur -:-
16:00Crystal Palace - Newcastle United -:-
16:00FC Burnley - AFC Bournemouth -:-
16:00FC Southampton - Aston Villa -:-
16:00Sheffield United - Brighton & Hove Albion -:-
18:30Leicester City - Manchester City -:-

ENGLAND: Championship

13:30FC Brentford - Blackburn Rovers -:-
16:00Birmingham City - Sheffield Wednesday -:-
16:00Bristol City - West Bromwich Albion -:-
16:00Charlton Athletic - Luton Town -:-
16:00FC Barnsley - FC Middlesbrough -:-
16:00Leeds United - FC Reading -:-
16:00Nottingham Forest - Queens Park Rangers -:-
16:00Preston North End - Hull City -:-
16:00Stoke City - Cardiff City -:-
16:00Swansea City - Huddersfield Town -:-
16:00Wigan Athletic - FC Millwall -:-

ENGLAND: League One

16:00Accrington Stanley - Rotherham United -:-
16:00AFC Sunderland - Bristol Rovers -:-
16:00Fleetwood Town - Portsmouth FC -:-
16:00Ipswich Town - Oxford United -:-
16:00Lincoln City - FC Gillingham -:-
16:00Milton Keynes Dons - Bolton Wanderers -:-
16:00Rochdale AFC - Coventry City -:-
16:00Shrewsbury Town - Doncaster Rovers -:-
16:00Southend United - Burton Albion -:-
16:00Wimbledon - Blackpool FC -:-
16:00Wycombe Wanderers - Tranmere Rovers -:-

ENGLAND: League Two

16:00Carlisle United - FC Morecambe -:-
16:00Cheltenham Town - Mansfield Town -:-
16:00Crawley - FC Stevenage -:-
16:00Crewe Alexandra - Macclesfield Town -:-
16:00FC Walsall - Port Vale -:-
16:00Leyton Orient - Oldham Athletic -:-
16:00Newport County - Bradford City -:-
16:00Northampton Town - Exeter City -:-
16:00Plymouth Argyle - Cambridge United -:-
16:00Salford City - Colchester United -:-
16:00Scunthorpe United - Forest Green Rovers -:-
16:00Swindon Town - Grimsby -:-

ENGLAND: National League

16:00Boreham Wood - Yeovil Town -:-
16:00Bromley FC - Wrexham FC -:-
16:00Chorley FC - FC Barnet -:-
16:00Dagenham & Redbridge - Solihull Moors -:-
16:00Dover Athletic - AFC Fylde -:-
16:00FC Chesterfield - Ebbsfleet United -:-
16:00FC Woking - Stockport County -:-
16:00Harrogate Town - Eastleigh FC -:-
16:00Hartlepool United - Notts County FC -:-
16:00Maidenhead United - Aldershot Town -:-
16:00Torquay United - Halifax Town -:-
18:20Sutton United - AFC Barrow -:-

ENGLAND: National League Nord

16:00Altrincham FC - King's Lynn -:-
16:00Boston United - AFC Telford United -:-
16:00Bradford Park Avenue - Kettering Town -:-
16:00Chester - Brackley Town -:-
16:00Curzon Ashton - Gloucester -:-
16:00Farsley Celtic FC - Blyth Spartans -:-
16:00Guiseley AFC - FC Gateshead -:-
16:00Hereford FC - FC Darlington -:-
16:00Kidderminster Harriers - York City -:-
16:00Leamington FC - FC Southport -:-
16:00Spennymoor - Alfreton Town -:-

ENGLAND: National League Süd

16:00Bath - Dulwich Hamlet FC -:-
16:00Chelmsford City - Slough Town -:-
16:00Dartford FC - Eastbourne Borough -:-
16:00FC Weymouth - Billericay Town -:-
16:00Havant & Waterlooville FC - St. Albans City -:-
16:00Hemel Hempstead Town - Concord Rangers -:-
16:00Hungerford Town - Braintree Town -:-
16:00Maidstone United - Hampton & Richmond -:-
16:00Oxford City - Tonbridge Angels -:-
16:00Wealdstone FC - Dorking -:-
16:00Welling United - Chippenham -:-

ENGLAND: NPL Premier Division

16:00Bamber Bridge F.C. - FC United -:-
16:00Basford - Atherton -:-
16:00Lancaster - Nantwich Town -:-
16:00Matlock Town - Whitby Town -:-
16:00Mickleover Sports FC - Gainsborough Trinity -:-
16:00Radcliffe - Grantham -:-
16:00South Shields - Buxton FC -:-
16:00Stafford Rangers - Morpeth -:-
16:00Stalybridge Celtic - Witton Albion FC -:-
16:00Warrington - Scarborough -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Alvechurch - Needham Market -:-
16:00Banbury - Stourbridge FC -:-
16:00Bromsgrove - Hitchin Town -:-
16:00Coalville - AFC Rushden & Diamonds -:-
16:00FC Tamworth - Biggleswade Town -:-
16:00Leiston - Barwell FC -:-
16:00Lowestoft Town - Stratford Town -:-
16:00Peterborough Sports - St. Ives -:-
16:00Redditch United - Nuneaton Borough -:-
16:00Royston - Hednesford Town -:-
16:00Rushall Olympic - Kings Langley -:-

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Poole -:-
16:00Blackfield - Merthyr Town -:-
16:00Chesham United - Gosport Borough FC -:-
16:00Dorchester Town - Weston-super-Mare -:-
16:00Farnborough FC - Swindon S -:-
16:00Hayes & Yeading United - Taunton -:-
16:00Met. Police - Yate Town -:-
16:00Salisbury City - Hendon FC -:-
16:00Tiverton - Wimborne -:-
16:00Truro City - Harrow -:-
16:00Walton Casuals - Hartley Wintney -:-

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

16:00Bishop's Stortford - Hornchurch -:-
16:00Bowers & Pitsea - Leatherhead FC -:-
16:00East Thurrock United - Cray Wanderers -:-
16:00Folkestone - Wingate & Finchley FC -:-
16:00Haringey - Bognor Regis Town -:-
16:00Horsham FC - Cheshunt -:-
16:00Kingstonian FC - Worthing -:-
16:00Lewes FC - Brightlingsea -:-
16:00Margate FC - Carshalton Athletic -:-
16:00Merstham FC - Enfield Town -:-
16:00Potters Bar - Corinthian-Casuals -:-

ENGLAND: Academies U18

12:00FC Liverpool U18 - Manchester City U18 -:-
12:00FC Southampton U18 - FC Fulham U18 -:-
12:00Stoke City U18 - West Bromwich Albion U18 -:-
12:00West Ham United U18 - Tottenham Hotspur U18 -:-
12:00Wolverhampton Wanderers U18 - FC Middlesbrough U18 -:-
12:30FC Arsenal U18 - Leicester City U18 -:-
13:00Manchester United U18 - Derby County U18 -:-
13:30AFC Sunderland U18 - FC Everton U18 -:-
13:30Aston Villa U18 - Norwich City U18 -:-
13:30Blackburn Rovers U18 - Newcastle United U18 -:-
14:00Swansea City U18 - FC Reading U18 -:-

FINNLAND: Suomen Cup

12:00IF Gnistan - MyPa -:-
13:00AC Oulu - SJK Akatemia -:-
13:00Ekenäs IF - MuSa Pori -:-
13:00FC Lahti - Haka Valkeakoski -:-
13:00KTP Kotka - MP Mikkeli -:-
13:30FC Ilves - SJK Seinäjoki -:-
14:00KPV Kokkola - AC Kajaani -:-

FINNLAND: Kakkosen Cup - Finalrunde

13:45JIPPO - NJS -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:30Olympique Marseille - FC Nantes -:-
20:00Dijon FCO - AS Monaco -:-
20:00OSC Lille - FC Toulouse -:-
20:00Racing Straßburg - SC Amiens -:-
20:00SCO Angers - HSC Montpellier -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00RC Lens - SM Caen -:-

FRANKREICH: National

14:00FC Red Star - Stade Laval -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

16:00Schiltigheim - Stade Reims II -:-
17:00RC Lens II - IC Croix -:-
18:00Bobigny - FC Mulhouse -:-
18:00Lusitanos - Haguenau -:-
18:00Sainte-Genevieve - CS Sedan -:-
18:00SAS Épinal - Lille II -:-
18:00SC Bastia - ASM Belfort -:-
18:00St Quentin - JA Drancy -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

18:00FC Mantois 78 - EA Guingamp II -:-
18:00Granville - US Fleury-Mérogis -:-
18:00Oissel - ESSG -:-
18:00SCO Angers II - Rouen -:-
18:00US Saint-Malo - AS Vitré -:-
18:30Gobelins - AS Poissy -:-
18:30OC Vannes - Chartres -:-
19:00FC Lorient II - Stade Briochin -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

16:00Chamalieres - HSC Montpellier II -:-
18:00ASF Andrézieux - Trélissac FC -:-
18:00Bourges - Blois -:-
18:00FC Bergerac - St Etienne II -:-
18:00FC Sète 34 - Stade Bordelais -:-
18:00Saint-Pryve - FC Nantes II -:-
18:00SO Romorantin - VF Les Herbiers -:-
18:00US Colomiers - Angouleme -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

16:00AS Monaco II - Olympique Nîmes II -:-
16:00Jura Sud Foot - FC Hyères -:-
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - Louhans Cuiseaux FC -:-
18:00FC Martigues - Saint Priest -:-
18:00Grasse - US Marignane -:-
18:00Marseille Endoume - FC Annecy -:-
18:00Monts d'Or Azergues Foot - Olympique Lyon II -:-
18:30Moulins-Yzeure - Olympique Marseille II -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:30EA Guingamp F - PSG F -:-
14:30FC Metz F - Dijon FCO F -:-
14:30FC Paris F - Stade Reims F -:-
14:30Olympique Marseille F - Fleury 91 F -:-
16:00Soyaux F - Girondins Bordeaux F -:-

GAMBIA: GFA League

17:30Elite United - Ports Authority -:-
17:30Marimoo - Wallidan -:-
17:30Tallinding United - Gamtel -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

20:30Glacis United - Mons Calpe SC -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

16:00Lynx FC - St Joseph’s FC -:-
18:15Bruno's Magpies - Europa FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

18:30Asteras Tripolis - Panathinaikos -:-
19:00Lamia - Aris -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

14:00Apollon Pontou - Karaiskakis -:-

GRIECHENLAND: Football League

13:00Diagoras - Ionikos -:-
14:00Ierapetra - Aspropyrgos Enosis -:-
14:00O. Volos - Niki Volos -:-
14:00PO Triglia - Ialisos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

22:00Municipal - Guastatoya -:-

GUINEA: Ligue 1

17:00Loubha - Hafia -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - 1. Runde

02:15CD Honduras - Platense -:-
22:00Real de Minas - Motagua -:-

HONGKONG: FA Cup

06:00Lee Man Warriors - Tai Po -:-
09:00Hong Kong Rangers - Eastern AA -:-

INDIEN: ISL

15:00Bengaluru - ATK -:-

INDIEN: I-League

12:30Churchill Brothers - Mohun Bagan -:-

IRAK: Super League

12:30Al Kahraba - Al Shorta -:-
12:30Alsinaat Alkahrabaiya - Al Quwa Al Jawiya -:-
14:30Al Wasat - Al Minaa -:-

IRLAND: Division 1

20:00Cobh Ramblers - Drogheda -:-
20:30Longford - Shamrock 2 -:-

ISLAND: Liga-Pokal

12:30HK Kópavogur - Thróttur Reykjavík -:-
13:00UMF Stjarnan - ÍB Vestmannaeyjar -:-
13:00Valur Reykjavík - Fjölnir Reykjavík -:-
16:15Fram Reykjavík - KA Akureyri -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

14:00Hapoel Kirjat Schmona - Maccabi Netanja -:-
16:30FC Ashdod - Maccabi Haifa -:-
17:30Hapoel Haifa - Nes Tziona -:-
18:50Hapoel Hadera - Beitar Jerusalem -:-

ITALIEN: Serie A

15:00FC Bologna - Udinese Calcio -:-
18:00SPAL - Juventus Turin -:-
20:45AC Florenz - AC Mailand -:-

ITALIEN: Serie B

15:00AS Cittadella - Juve Stabia -:-
15:00Ascoli Picchio - US Cremonese -:-
15:00Trapani Calcio - Spezia Calcio -:-
15:00Virtus Entella - Benevento Calcio -:-
18:00AC Pisa - FC Venedig -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00AC Renate - US Pergolettese -:-
15:00Carrarese Calcio - ASDC Gozzano -:-
17:30SSD Monza - US Arezzo -:-
20:45SS Robur Siena - UC AlbinoLeffe -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

15:00FC Modena - FC Südtirol -:-
15:00Virtus Verona - AC Rimini -:-
18:30Fermana - Vis Pesaro -:-
20:45Fano - Imolese Calcio -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

15:00Rieti - Teramo Calcio -:-
20:45Virtus Francavilla - US Catanzaro -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

14:30Ambrosiana - Cartigliano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

14:30Bastia - Trestina -:-
14:30Flaminia - San Donato -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00Cagliari Calcio U19 - FC Turin U19 -:-
13:00Inter U19 - CFC Genua U19 -:-
14:30FC Empoli U19 - Sassuolo Calcio U19 -:-
14:30Sampdoria Genua U19 - FC Bologna U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

10:30FC Crotone U19 - AC Pisa U19 -:-
11:00AC Perugia U19 - US Lecce U19 -:-
11:00AS Livorno U19 - Trapani Calcio U19 -:-
11:00Frosinone U19 - Ascoli Picchio U19 -:-
11:00Juve Stabia U19 - Benevento Calcio U19 -:-
11:00Spezia Calcio U19 - Virtus Entella U19 -:-
14:30AC Mailand U19 - SPAL U19 -:-
14:30FC Venedig U19 - Udinese Calcio U19 -:-
14:30Pordenone Calcio U19 - Parma Calcio U19 -:-
14:30US Cremonese U19 - Brescia Calcio U19 -:-
14:30US Salernitana U19 - Cosenza U19 -:-

ITALIEN: Serie A Women

12:00Inter Mailand F - FC Bari F -:-
14:30Verona F - Juventus Turin F -:-

JAPAN: J1 League

06:00Vegalta Sendai - Nagoya Grampus -:-
07:00Cerezo Osaka - Ōita Trinita -:-
07:00Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo -:-
07:00Kawasaki Frontale - Sagan Tosu -:-

KAMBODSCHA: C-League

09:30Boeung Ket - Visakha -:-
09:30Kirivong Sok Sen Chey - Svay Rieng -:-
09:30NagaWorld - Police Commissary -:-

KATAR: QSL

14:45Umm-Salal - Al-Sadd SC -:-
16:55Al-Duhail - Al-Wakra -:-

KENIA: Premier League

12:00Bandari - Mathare Utd. -:-
12:00Posta Rangers - Kenya CB -:-
13:00AbgesagtKisumu All-Stars - Sony Sugar -:-
13:00Western Stima - Kariobangi Sharks -:-
14:00Leopards - Sofapaka -:-

KOLUMBIEN: Primera A - Apertura

00:05Pasto - Envigado -:-
02:10Santa Fe - America De Cali -:-
21:15Chicó - Pereira -:-
23:20Ind. Medellin - Atl. Nacional -:-

KONGO: Ligue 1

14:00Tongo FC Jambon - Inter Club -:-
16:00JS Talangai - Diables Noirs -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Drenica - FC Prishtina -:-
13:00KF Llapi - Feronikeli -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00Hajduk Split - HNK Gorica -:-
17:30HNK Rijeka - NK Osijek -:-

KROATIEN: 2. HNL

13:00Sibenik - Rudes -:-
15:00Dinamo Zagreb 2 - Orijent -:-
15:00Kustosija - Hajduk Split 2 -:-
15:00Solin - Sesvete -:-

KUWAIT: Emir Cup

14:55Khaitan - Burgan -:-
18:30Al-Fahaheel - Al Salmiya -:-

LESOTHO: Premier League

14:00Lioli - Likhopo -:-
14:00LMPS - Linare -:-
14:00Matlama - Lifofane -:-

LUXEMBURG: National Division

18:00FC Progrès Niederkorn - Hostert -:-

MALAYSIA: FA Cup

09:15ATM FA - SA United -:-
09:15Protap - Nor Farhan -:-
09:15SSFC - Kickers -:-
14:00Harini - Mahsa -:-
14:00KT Rovers - Thai Selangor -:-

MALTA: Premier League

14:00Gudja - Balzan F.C. -:-
14:00Mosta FC - Hamrun -:-
16:00FC Birkirkara - Hibernians FC -:-
16:00Senglea Athletics - Santa Lucia -:-

MALTA: Division 1

14:00Pieta Hotspurs - Zebbug -:-
16:15Vittoriosa - Lija Athletic -:-

MAROKKO: Botola Pro

16:00Difaa El Jadidi - Tanger -:-
17:00Youssoufia Berrechid - Wydad -:-
19:00FUS Rabat - Mouloudia Oujda -:-

MAURITIUS: Mauritian League

13:00AS Vacoas - Cercle De Joachim -:-
13:00Grande Riviere - Pamplemousses -:-
13:00Savanne - Petite Riviere -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

02:00Atlas - Pachuca -:-
04:00Puebla - Toluca -:-
04:10Tijuana - Guadalajara -:-
00:00Leon - Necaxa -:-

MEXIKO: Ascenso MX - Clausura

02:00Correcaminos - Leones Negros -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

03:00Saltillo - UA Zacatecas -:-
22:00Murcielagos - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros de Chiapas 2 -:-
00:00Canamy - Pioneros -:-
00:00Yalmakan - U.N.A.M. 2 -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

02:30San Francisco - Ciervos -:-
03:00Cafessa - Dongu -:-
22:00Chapulineros - Zacatecas 2 -:-
22:00Uruapan - Dorados 2 -:-
22:00Zitacuaro - Calor De San Pedro -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Clausura

23:00Necaxa F - Tijuana F -:-
19:00U.N.A.M. F - Juarez F -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

14:00FK Budućnost - Kom Podgorica -:-
14:00FK Sutjeska Nikšić - Iskra -:-
14:00Grbalj - FK Podgorica -:-
14:00OFK Petrovac - FK Zeta -:-
14:00OFK Titograd - Rudar -:-

MYANMAR: National League

10:00Southern Myanmar - Chin United -:-
10:00Yangon Utd - Shan Utd -:-
10:30Zwekapin Utd - Rakhine United -:-

NEUSEELAND: Football Championships

02:00Hamilton - Waitakere 1:2

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

02:00Ocotal - Managua FC -:-
02:00Real Madriz - Ferretti -:-
22:00Chinandega - Diriangen -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

18:30FC Emmen - Willem II Tilburg -:-
19:45Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard -:-
19:45SC Heerenveen - ADO Den Haag -:-
20:45FC Groningen - VVV-Venlo -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

15:30IJsselmeervogels - GVVV -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30GOES - Ter Leede -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie U19 - Abstiegs-Gruppe

12:00ADO Den Haag U19 - Almere U19 -:-
14:30FC Emmen U19 - NEC/Oss U19 -:-
14:30Vitesse Arnheim U19 - Sparta Rotterdam U19 -:-
15:15Alphense Boys U19 - NAC Breda U19 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie U19 - Championship Gruppe

15:00FC Groningen U19 - PSV Eindhoven U19 -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

14:00Institute - Coleraine FC -:-
16:00Cliftonville FC - Ballymena United -:-
16:00C. Rangers - Dungannon -:-
16:00Glenavon FC - Glentoran -:-
16:00Larne - Warrenpoint -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Ards - Portadown -:-
16:00Ballinamallard - PSNI -:-
16:00Ballyclare - Loughgall -:-
16:00H&W Welders - Dergview -:-
16:00Knockbreda - Newry City -:-
16:00Queens Univ. - Dundela -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:00Borec - Vardar Skopje -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Qualifikation

23:30Montserrat U20 - St. Vincent und die Grenadinen U20 -:-
00:30Barbados U20 - Puerto Rico U20 -:-
00:30Belize U20 - Curacao U20 -:-
02:30Amerikanische Jungferninseln U20 - Guyana U20 -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Frauen

18:00Jamaika U20 F - Guatemala U20 F -:-
21:00Kanada U20 F - El Salvador U20 F -:-
21:00USA U20 F - Kuba U20 F -:-
00:00Honduras U20 F - Dominikanische Republik U20 F -:-

OMAN: Professional League

14:30Al Nahda - Seeb -:-
16:45Al Suwaiq - Muscat -:-
16:45Oman Club - Sohar -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga

17:00FC Admira Wacker - Sturm Graz -:-
17:00SV Mattersburg - SCR Altach -:-
17:00WSG Tirol - Wolfsberger AC -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:15Libertad - Sol de América -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

00:00Binacional - Cajamarca -:-
03:00Dep. Municipal - Carlos Stein -:-
17:00Sporting Cristal - Huancayo -:-
19:15Grau - Sport Boys -:-
21:30Cusco - Melgar -:-

POLEN: Ekstraklasa

15:00Arka Gdynia - Rakow -:-
17:30Legia Warschau - Jagiellonia Białystok -:-
20:00Piast Gliwice - KS Cracovia -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

19:00CD Tondela - FC Rio Ave -:-
21:30OS Belenenses - Marítimo Funchal -:-

PORTUGAL: LigaPro

12:00Leixoes - Covilha -:-
16:00Oliveirense - Casa Pia -:-
18:00FC Porto B - GD Estoril Praia -:-
18:15GD Chaves - CD Feirense -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:45Fabril do Barreiro - Sacavenense -:-
16:00Loures - Montijo -:-
16:00Pedras Salgadas - AD Oliveirense -:-
16:00Sporting Braga B - Berco -:-
17:00Torreense - Marinhense -:-
18:30Vizela - Vitória Guimarães B -:-
20:45Felgueiras - Paredes -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe

12:00CD Feirense U23 - Vitória Guimarães U23 -:-
12:00Marítimo Funchal U23 - CD Cova da Piedade U23 -:-
16:00OS Belenenses U23 - Portimonense U23 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe

16:00Sporting CP U23 - Benfica U23 -:-

RUANDA: National Football league

14:00APR - Police -:-
14:00Espoir - Gicumbi -:-
14:00Sunrise - Musanze -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

13:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-
19:00FCSB - Chindia Târgoviște -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00CS Mioveni - Viitorul Tg. Jiu -:-
10:00CS Sportul Snagov - SCM Gloria -:-
10:00AbgesagtDaco-Getica Bucuresti - Politehnica Timisoara -:-
10:00F. Constanta - Concordia -:-
10:00Ripensia Timișoara - Metaloglobus Bukarest -:-
11:00Petrolul - FC Dunărea Călărași -:-
16:00Pandurii Târgu Jiu - CSM Resita -:-

SAMBIA: Super League

12:00Green Buffaloes FC - Red Arrows -:-
14:00Kabwe - Forest Rangers -:-
14:00Kansanshi - Nkana -:-
14:00Lumwana Radiants - Nkwazi -:-
14:00Mufulira - Lusaka Dynamos -:-
14:00Nakambala Leopards - Kabwe Youth Academy -:-
14:00Power Dynamos - Green Eagles -:-
14:00Zanaco - Buildcon -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Zweite Stufe

15:00Cailungo - Virtus -:-
15:00SP La Fiorita - Murata -:-
15:00SP Tre Penne - Tre Fiori -:-
15:00SS Folgore/Falciano - Libertas -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

14:00Al-Taawon - Al-Raed -:-
16:40Al-Hazem - Al Nasr Riyadh -:-
18:30Al-Hilal SFC - Al-Ittihad FC -:-

SCHOTTLAND: Premier League

16:00FC Aberdeen - Ross County -:-
16:00Hamilton - Motherwell -:-
16:00Hibernian FC - Livingston -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Arbroath - Ayr -:-
16:00Morton - Alloa -:-
16:00Partick Thistle - Dunfermline -:-
16:00Queen of the South - Dundee FC -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Dumbarton - Forfar -:-
16:00East Fife - Stranraer -:-
16:00Falkirk - Montrose -:-
16:00Peterhead - Airdrieonians -:-
16:00Raith - Clyde -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Annan - Albion Rovers -:-
16:00Cove Rangers - Queen's Park -:-
16:00Edinburgh City - Brechin City -:-
16:00Elgin - Cowdenbeath -:-
16:00Stirling - Stenhousemuir -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

16:00Berwick - Edinburgh University -:-
16:00Caledonian Braves - Bonnyrigg Rose -:-
16:00Civil Service Strollers - East Stirlingshire -:-
16:00Cumbernauld Colts - Stirling University -:-
16:00East Kilbride - BSC Glasgow -:-
16:00Gretna 2008 - Spartans FC -:-
16:00Vale Of Leithen - Dalbeattie Star -:-

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Forres Mechanics - Turriff Utd -:-
16:00Fort William - Lossiemouth -:-
16:00Fraserburgh - Brora Rangers -:-
16:00Huntly - Clachnacuddin -:-
16:00Keith - Inverurie Loco Works -:-
16:00Nairn County - Buckie Thistle -:-
16:00Strathspey Thistle - Deveronvale -:-
16:00Wick Academy - Rothes -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen

12:30Djurgarden - Dalkurd -:-
12:30Sandvikens - Mjällby AIF -:-
14:30Elfsborg - Brage -:-
14:30Oskarshamns - Örebro -:-
16:30IFK Göteborg - Västerås SK -:-
16:30Sollentuna - IK Sirius -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen

13:30Eskilstuna United F - Umeå IK F -:-
14:00FC Rosengård F - Västerås F -:-
14:00AbgesagtFC Rosengård F - Bunkeflo F -:-
14:00Halmia F - Kristianstads F -:-
14:00AbgesagtKungsbacka F - Kristianstads F -:-
16:00AIK F - Djurgarden F -:-

SCHWEIZ: Super League

19:00FC Thun - FC Luzern -:-
19:00FC Zürich - Neuchâtel Xamax -:-

SCHWEIZ: Challenge League

17:00FC Chiasso - FC Wil -:-
17:00FC Schaffhausen - Grasshoppers Zürich -:-
17:00Lausanne Ouchy - FC Vaduz -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A Frauen

16:00FC Zürich F - FC St. Gallen F -:-
16:00Servette Genf F - FF Lugano 1976 F -:-
16:00Young Boys Bern F - FC Luzern F -:-

SENEGAL: Ligue 1

18:00Dakar SC - Pikine -:-
18:00Diambars - Niary Tally -:-
18:00Douanes - Jaraaf -:-
18:00Teungueth - Generation F. -:-

SERBIEN: Super Liga

16:00Backa Topola - Partizan Belgrad -:-
16:00Proleter - Indjija -:-
16:00Rad - Napredak -:-
16:00Radnički Niš - Čukarički -:-
16:00Radnik - Macva -:-
18:00Roter Stern Belgrad - FK Vojvodina -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:30Kamboi Eagles - Diamond Stars -:-
20:00East End Lions - East End Tigers -:-

SINGAPUR: Singapore Community Shield

11:00Tampines - Hougang -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

14:00FC Zlaté Moravce - Sered -:-
14:00FK Pohronie - MŠK Žilina -:-
14:00MFK Ružomberok - Dunajská Streda -:-
14:00Michalovce - Nitra -:-
14:00Slovan Bratislava - AS Trenčín -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

14:00Triglav - Rudar Velenje -:-
16:00Celje - Aluminij -:-
20:15NK Maribor - Olimpija Ljubljana -:-

SPANIEN: La Liga

13:00Celta Vigo - CD Leganés -:-
16:00FC Barcelona - SD Eibar -:-
18:30Real Sociedad - FC Valencia -:-
21:00UD Levante - Real Madrid -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00AD Alcorcón - UD Las Palmas -:-
16:00UD Almería - Fuenlabrada -:-
18:15CD Teneriffa - FC Elche -:-
18:15FC Girona - SD Ponferradina -:-
20:30Albacete Balompié - CD Numancia -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1

16:00Real Oviedo B - Coruxo -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2

17:30Leioa - Haro Deportivo -:-
18:30Athletic Bilbao B - Arenas Club -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3

20:00FC Barcelona B - Hércules Alicante -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4

17:00Badajoz - CF Talavera -:-
18:30Villarrubia - Merida AD -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1

16:30Pontellas - Silva SD -:-
17:00Alondras - Polvorin -:-
17:00Arenteiro - UD Ourense -:-
17:00Arosa SC - Racing Club Villalbes -:-
17:00CD Choco - Pontes -:-
17:00Somozas - Bergantinos -:-
17:30Barco - Dep. Fabril -:-
18:30Paiosaco - Arzua -:-
19:00Ourense CF - Estradense -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

16:45Praviano - Llanera -:-
18:00Union Club Ceares - L'Entregu -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

16:15Ribamontan al Mar - Torina -:-
16:30CD Barquereno - Selaya -:-
16:30UC Cartes - Siete Villas -:-
16:30UD Samano - Vimenor -:-
17:00Atletico Albericia - Laredo -:-
17:00Solares - Tropezon -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4

15:45Ariznabarra - San Ignacio -:-
15:45Real Sociedad C - Basconia -:-
16:00Beasain - Gernika -:-
16:00Pasaia - Urduliz -:-
17:30SD Deusto - Durango -:-
18:00Sodupe - Tolosa FC -:-
19:00Somorrostro - Lagun Onak -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

17:00FC Villarreal C - Alzira -:-
17:00Jove - Recambios Colon -:-
18:00Acero - CF Intercity -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8

16:00Salamanca B - Bembibre -:-
16:30Leonesa B - La Granja -:-
17:00Almazan - Cristo Atletico -:-
17:00Atl. Astorga - CD Mirandés B -:-
17:00Burgos Promesas - Santa Marta Tormes -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9

12:30CD Torreperogil - Melilla CD -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10

16:00FC Córdoba B - Ceuta -:-
17:00CD Utrera - Ciudad de Lucena -:-
18:30Betis Sevilla B - Arcos CF -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11

12:00RCD Mallorca B - Santa Catalina Atletico -:-
12:30Andratx - Formentera -:-
16:00Felanitx - Collerense -:-
16:00San Rafael - Santanyi -:-
16:30Binissalem - Platges de Calvia -:-
16:30Ibiza Islas Pitiusas - Manacor -:-
17:00Ferriolense - Alcudia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

13:00Ibarra - Gran Tarajal -:-
17:30Vera - UD Las Palmas C -:-
18:00Union Guimar - Panaderia -:-
18:15SD Tenisca - Santa Ursula -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15

16:00Lourdes - Burlades -:-
16:00Pamplona - Beti Onak -:-
16:30AD San Juan - CD Corellano -:-
16:30Beti Kozkor - Fontellas -:-
16:30Subiza - Mutilvera -:-
16:30Txantrea - Cortes -:-
17:00CD Valle Egüés - Murchante -:-
17:00Peña - Pena Azagresa -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16

16:30Anguiano - Calasancio -:-
16:30Arnedo - Comillas -:-
17:00Oyonesa - Vianes -:-
17:00Villegas - Naxara -:-
18:30Logrones Promesas - Yague -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

16:30Pedroneras - Azuqueca -:-
16:30Torrijos - Tarancon -:-

SPANIEN: Primera Division Women

11:00Deportivo La Coruña F - Huelva F -:-
12:00EDF Logrono F - FC Barcelona F -:-
13:00Betis Sevilla F - Athletic Bilbao F -:-
18:30Espanyol Barcelona F - FC Sevilla F -:-

SÜDAFRIKA: Multichoice Diski

09:00Chippa United U21 - Supersport U21 -:-
09:00Maritzburg Utd U21 - Bidvest Wits U21 -:-
11:00Baroka U21 - Highlands U21 -:-
11:00Stellenbosch U21 - Black Leopards U21 -:-

SÜDAFRIKA: Pokal

14:00Happy Wanderers - TS Sporting -:-
14:00Highlands - Kaizer -:-
14:00Mbombela - Real Kings -:-
19:15Bloem Celtic - Maritzburg Utd -:-

SUDAN: Premier League

17:30Al-Hilal - Alamal Atbara -:-

THAILAND: Thai League 1

11:45Port MTI FC - Samut Prakan City -:-
12:00Chiangrai - Suphanburi -:-
13:00Buriram - Chonburi -:-
14:00Prachuap - Pathum United -:-

THAILAND: Thai League 2

11:45Lampang - Customs Utd -:-
12:00Chiangmai Utd - Chainat -:-
13:00Ranong - Nong Bua Pitchaya -:-
14:00Khonkaen Utd. - Ayutthaya Utd -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:30Mlada Boleslav - 1. FC Slovácko -:-
14:30Slavia Prag - Slezský FC Opava -:-
14:30Slovan Liberec - Bohemians 1905 -:-
16:30Viktoria Pilsen - FK Příbram -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:30Ceske Budejovice U19 - MFK Karviná U19 -:-
11:00Sigma Olmütz U19 - Opava U19 -:-
11:00Slavia Prag U19 - Meteor Prague U19 -:-
11:00Slovacko U19 - Baník Ostrau U19 -:-
11:00Sparta Prag U19 - FK Pardubice U19 -:-
13:001. FC Brünn U19 - Pribram U19 -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

12:30FK Pardubice F - Slovan Liberec F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

14:00Ben Guerdane - US Tataouine -:-
14:00Club Africain - Chebba -:-
14:00Etoile Sahel - Metlaoui -:-

TUNESIEN: Ligue 2

14:00Ariana - CO Medenine -:-
14:00Menzel Bourguiba - Rades -:-
14:00Sbikha - Olympique Beja -:-
14:00Sfax Railways - Sidi Bouzid -:-
14:00Sporting Ben Arous - Gabes -:-
14:00Zarzis - Msaken -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:00Kayserispor - Konyaspor -:-
15:00Göztepe Izmir - Gaziantep -:-
18:00Beşiktaş Istanbul - Trabzonspor -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:00Erzurum BB - Bursaspor -:-
12:00Ümraniyespor - Keciörengücü -:-
14:30Akhisarspor - Karagümrük -:-
17:00Adana Demirspor - Altınordu Izmir -:-

UGANDA: Premier League

14:00Bright Stars - Proline -:-
14:00Kampala City - Express -:-
14:00Onduparaka FC - Mbarara City -:-
14:00Tooro United - Police -:-
14:00Wakiso Giants - Kyetume -:-

UKRAINE: Premier League

13:00FK Mariupol - Sorja Luhansk -:-
16:00Dynamo Kiew - Worskla Poltawa -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Dynamo Kiew U21 - Worskla Poltawa U21 -:-
11:00Schachtar Donezk U21 - Desna U21 -:-
12:00Karpaty Lwiw U21 - Dnipro-1 U21 -:-
12:00PFK Olexandrija U21 - Kolos Kovalivka U21 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

17:00Honvéd - Puskas Academy -:-
17:00Kaposvár - Újpest -:-
17:00Kisvarda - DVTK -:-
17:00MOL Fehervar - Zalaegerszeg -:-
17:00Paks - DVSC -:-
19:30Mezőkövesd-Zsóry SE - Ferencváros Budapest -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

21:00Boston River - Rentistas -:-
21:00Cerro CA - River Plate -:-
00:00Nacional - Cerro Largo -:-

VENEZUELA: Primera Division

00:00Dep. Táchira - Zamora -:-
16:00Estudiantes M. - Carabobo -:-
21:00Metropolitanos - Gran Valencia -:-
22:00Aragua - Lara -:-

VENEZUELA: Segunda Division - Apertura

20:00VerlegtFundacion AIFI - Minerven -:-
20:30Hermanos Colmenares - El Vigia -:-
20:30JBL Zulia - Frontera -:-
20:30Urena - Titanes -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:25Al Bataeh - Dibba Al Fujairah -:-
14:25Al-Taawon - Emirates Club -:-
14:25Dibba Al Hisn - Masfut -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Presidents Cup

14:30Al-Ain FC - Al Wasl -:-
17:30Ittihad Kalba - Al Sharjah -:-

VIETNAM: V.League 1

11:00VerlegtBinh Duong - Da Nang -:-
13:00VerlegtHanoi FC - Nam Dinh -:-

WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe

15:30Barry - Caernarfon -:-
15:30Newtown - Bala Town -:-

WALES: Cymru Premier - Abstiegs-Gruppe

15:30Cardiff Metropolitan - Airbus -:-
15:30Carmarthen Town - Druids -:-

WALES: Cymru North

15:00Corwen - Rhyl -:-
15:00Llanfair United - Buckley -:-
15:00Llanrhaeadr - Bangor City -:-
15:00Ruthin - Porthmadog -:-
15:30Guilsfield - Colwyn Bay FC -:-
15:30Llandudno - Llangefni -:-
15:30Penrhyncoch - Conwy Borough -:-
15:30Prestatyn - Flint -:-

WALES: Cymru South

15:00Caerau Ely - Undy -:-
15:30Goytre United - Cwmamman United -:-
15:30Pontypridd - Llantwit Major -:-

WALES: Division 1

15:00Aberbargoed - Croesyceiliog -:-
15:00Bridgend Street - Port Talbot -:-
15:00Caldicot - Monmouth -:-
15:00Dinas Powys - Llwydcoed -:-
15:00Garden Village - Ton Pentre -:-
15:00Trefelin - Pontardawe -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

09:00Zenit (Rus) - Isloch Minsk (Blr) -:-
10:00FC Vítkovice (Cze) - Fotbal Třinec (Cze) -:-
10:00Lisen (Cze) - Inter Bratislava (Svk) -:-
10:00Prostejov (Cze) - Frydek-Mistek (Cze) -:-
10:00Rubin Kasan (Rus) - Sheriff Tiraspol (Mda) -:-
10:30FK Pardubice (Cze) - Viktoria Žižkov (Cze) -:-
11:00Blansko (Cze) - Znojmo (Cze) -:-
11:00Chomutov (Cze) - Baník Sokolov (Cze) -:-
11:00FC Vysočina Jihlava (Cze) - Vlasim (Cze) -:-
11:00FK Ústí nad Labem (Cze) - Brozany (Cze) -:-
11:00FK Varnsdorf (Cze) - Prepere (Cze) -:-
11:00GKS Tychy (Pol) - Górnik Łęczna (Pol) -:-
11:00Hellerup IK (Den) - Hillerød Fodbold (Den) -:-
11:00Hvidovre IF (Den) - BK Avarta (Den) -:-
11:00Kaluga (Rus) - Urozhay (Rus) -:-
11:00Olsztyn (Pol) - Ostroda (Pol) -:-
11:00Otrokovice (Cze) - Prostejov (Cze) -:-
11:00Skeid Oslo (Nor) - Asker Fotball (Nor) -:-
11:00Vysehrad (Cze) - Motorlet Prague (Cze) -:-
11:00Vyskov (Cze) - 1. FC Brünn (Cze) -:-
11:00Zagłębie Sosnowiec (Pol) - Odra Opole (Pol) -:-
11:30SC Weiz (Aut) - SV Union Gnas (Aut) -:-
12:00Belshina (Blr) - FK Gorodeja (Blr) -:-
12:00Brønshøj BK (Den) - Herlev IF (Den) -:-
12:00Chrobry Głogów (Pol) - Sleza Wroclaw (Pol) -:-
12:00Chrudim (Cze) - Dukla Prag (Cze) -:-
12:00FC Hradec Králové (Cze) - Pisek (Cze) -:-
12:00Helsingborg (Swe) - FK Liepāja (Lat) -:-
12:00Lindome (Swe) - Qviding FIF (Swe) -:-
12:00Spartak Moskau (Rus) - Pakhtakor (Uzb) -:-
12:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Eltendorf (Aut) -:-
12:15B1908 Amager (Den) - BK Frem (Den) -:-
13:00Bregalnica (Mkd) - Sasa (Mkd) -:-
13:00Crno Buki (Mkd) - Mladi Radnik (Srb) -:-
13:00FC Helsingør (Den) - HB Køge (Den) -:-
13:00FC Ismaning (Ger) - VfR Garching (Ger) -:-
13:00Krylja Sowjetow Samara (Rus) - Strømsgodset IF (Nor) -:-
13:00Otterup (Den) - Dalum IF (Den) -:-
13:00Skive IK (Den) - FC Fredericia (Den) -:-
13:00Slavia Mozyr (Blr) - Noah (Arm) -:-
13:00Trans Narva (Est) - JK Tulevik Viljandi (Est) -:-
13:00Trelleborgs (Swe) - Landskrona (Swe) -:-
13:00Trollhättan (Swe) - Ljungskile (Swe) -:-
13:00Viktoria Aschaffenburg (Ger) - Eintracht Stadtallendorf (Ger) -:-
13:00Wuppertaler SV (Ger) - Sportfreunde Baumberg (Ger) -:-
13:30RW Hadamar (Ger) - FV Engers 07 (Ger) -:-
14:001. FC Schweinfurt 05 (Ger) - TSV Großbardorf (Ger) -:-
14:00Chrobry Głogów (Pol) - Swit Skolwin (Pol) -:-
14:00Egersunds IK (Nor) - Vard Haugesund (Nor) -:-
14:00FK Pelister Bitola (Mkd) - Kit Go Pehchevo (Mkd) -:-
14:00GKS Jastrzebie (Pol) - Puszcza (Pol) -:-
14:00Hirnyk Kryvyi Rih (Ukr) - Nikopol (Ukr) -:-
14:00IL Hødd (Nor) - Brattvåg IL (Nor) -:-
14:00Levadia Tallinn (Est) - Dinamo Batumi (Geo) -:-
14:00OFK Beograd (Srb) - Bask (Srb) -:-
14:00Ohrid (Mkd) - Pitu Guli (Mkd) -:-
14:00Petrzalka (Svk) - Myjava (Svk) -:-
14:00Pobeda (Mkd) - Osogovo (Mkd) -:-
14:00Ranheim Fotball (Nor) - Nardo FK (Nor) -:-
14:00Sloga Vinica (Mkd) - Kadino Skopje (Mkd) -:-
14:00AbgesagtSloga Vinica (Mkd) - Osogovo (Mkd) -:-
14:00SpVgg Bayreuth (Ger) - FC Eintracht Bamberg (Ger) -:-
14:00Strindheim IL (Nor) - Tynset IF (Nor) -:-
14:00Stuttgarter Kickers (Ger) - FV Illertissen (Ger) -:-
14:00Termalica Bruk-Bet (Pol) - S. Rzeszow (Pol) -:-
14:00Tikves (Mkd) - KF Gostivar (Mkd) -:-
14:00Trayal Krusevac (Srb) - Din. Vranje (Srb) -:-
14:00Ull/Kisa IL (Nor) - Kvik Halden FK (Nor) -:-
14:00Wacker Burghausen (Ger) - TSV 1880 Wasserburg (Ger) -:-
14:00Wisła Puławy (Pol) - Lublin (Pol) -:-
14:00Zagłębie Sosnowiec (Pol) - Ruch Chorzów (Pol) -:-
14:30FC Augsburg II (Ger) - FC Pipinsried (Ger) -:-
14:30FV Ravensburg (Ger) - FC Memmingen (Ger) -:-
14:45FC Roskilde (Den) - Fremad Amager (Den) -:-
15:001. FC Nürnberg II (Ger) - SV Seligenporten (Ger) -:-
15:00Fredrikstad FK (Nor) - Mjøndalen IF (Nor) -:-
15:00Kozuv Gevgelija (Mkd) - Belasica (Mkd) -:-
15:00Zenit (Rus) - Dinamo Minsk (Blr) -:-
16:00FC Dallas (Usa) - Inter Miami CF (Usa) -:-
16:00FK Haugesund (Nor) - Åsane Fotball (Nor) -:-
16:00Krylja Sowjetow Samara (Rus) - Torpedo Moskau (Rus) -:-
16:00SV Kirchanschöring (Ger) - SV Schalding-Heining (Ger) -:-
16:00VfB Dillingen (Ger) - SV Hasborn (Ger) -:-
16:00ZSKA Moskau (Rus) - FK Ufa (Rus) -:-
17:00Lokomotive Moskau (Rus) - FK Chayka (Rus) -:-
17:00Real Monarchs (Usa) - Louisville City (Usa) -:-
19:00North Carolina (Usa) - Loudoun (Usa) -:-
19:30Colorado Springs (Usa) - Union Omaha (Usa) -:-
20:00New England II (Usa) - Hartford Athletic (Usa) -:-
21:00Colorado Rapids (Usa) - Toronto FC (Can) -:-
23:00Forward Madison (Usa) - Memphis (Usa) -:-
23:30Minnesota United (Usa) - Vancouver Whitecaps (Can) -:-
00:00Los Angeles Galaxy (Usa) - Chicago Fire (Usa) -:-

WELT: Visit Tucson Sun Cup

22:00New York Red Bulls - Sporting Kansas City -:-

ZYPERN: First Division

15:00Omonia Nikosia - Paralimni -:-
16:00Apollon Limassol - Doxa -:-

ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe

14:00Alki Oroklini - Omonoia Psevda -:-
14:00Omonia Aradippou - Ypsonas -:-
14:00Xylotympou - Digenis -:-
14:00Zakakiou - Chloraka -:-

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

13:30Karmiotissa - ASIL Lysi -:-
14:00Anagennisi - Sotiras -:-
14:00Othellos Athienou - Ermis -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.