REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

16:00Aswan SC - Masr -:-
18:30Smouha - Arab Contractors -:-

AUSTRALIEN: A-League

11:30Newcastle Jets - Wellington Phoenix -:-

BAHRAIN: Premier League

18:00Al-Hala - Manama Club -:-
18:00East Riffa - Al-Shabbab -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:15Athletico-PR - Goias -:-
00:15Atletico-MG - Corinthians -:-
00:15Bragantino - Botafogo RJ -:-
01:30Atletico GO - Flamengo -:-
01:30Bahia - Coritiba -:-
02:30Ceara - Gremio -:-
02:30Fluminense - Palmeiras -:-
00:15Sao Paulo - Fortaleza -:-
00:30Internacional - Santos -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará - Finalrunde

01:00Paragominas - Paysandu -:-

DSCHIBUTI: Division 1

17:00SID - Esperance Sportive -:-

ESTLAND: Esiliiga

18:00JK Tammeka U21 - JK Jarve -:-

EUROPA: Champions League - Finalrunde

21:00RB Leipzig - Atlético Madrid -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

17:30Kultsu FC - Lahden Reipas -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30FC Kiisto - VIFK -:-
17:30FC Vaajakoski - JIPPO -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:30VerlegtPersipura - Persik Kediri -:-
10:30VerlegtPersita - PSIS Semarang -:-
13:30VerlegtPSS Sleman - Pusamania Borneo -:-
14:00VerlegtBarito Putera - Persib -:-

INDONESIEN: Liga 2

08:00VerlegtPersewar Waropen - PS Hizbul Wathan -:-
10:30VerlegtMuba United - Cilegon United -:-
10:30VerlegtPersekat Tegal - Padang -:-
10:30VerlegtPerserang Serang - PSMS Medan -:-
10:30VerlegtPSIM Yogyakarta - Tiga Naga -:-
10:30VerlegtSriwijaya - PSKC Cimahi -:-
13:30VerlegtBadak Lampung - PSPS Riau -:-

ISLAND: Pepsideild

21:15VerlegtKR Reykjavík - FH Hafnarfjördur -:-
21:15VerlegtUMF Stjarnan - Grotta -:-

ISRAEL: Super Cup

19:30Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva -:-

KANADA: Premier League Kanada

19:00Forge - Cavalry -:-

KASACHSTAN: Premier League

13:00VerlegtZhetysu - Kyzylzhar -:-

KATAR: QSL

15:00Al Sailiya - Al Arabi -:-
18:30Al Ahli Doha - Al-Wakra -:-
18:30Qatar SC - Al-Sadd SC -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

07:00Kaganat - Dordoi Bishkek -:-
07:00Kara Balta - Alga -:-
14:00Alay Osh - Neftchi Kochkor-Ata -:-
14:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-

KROATIEN: 2. HNL

17:30Dinamo Zagreb 2 - Bijelo Brdo -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

00:00Querétaro FC - Cruz Azul -:-
02:00FC Juárez - CD Guadalajara -:-
04:00UNAM Pumas - CF Monterrey -:-
04:06Club Tijuana - Atlético San Luis -:-

MONGOLEI: Premier League

10:00FC Ulaanbaatar - Khaan Khuns-Erchim -:-
13:00Falcons - Khangarid -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

01:00Deportivo Walter Ferretti - C.D. Jalapa -:-
04:00Managua F.C. - Chinandega FC -:-
04:00Real Estelí FC - Real Madriz -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

01:00Real Estelí FC U20 - Real Madriz U20 -:-
00:00Deportivo Ocotal U20 - CD Junior U20 -:-
00:00Diriangén FC U20 - Juventus Managua U20 -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:3012 de Octubre - San Lorenzo -:-
22:00Cerro Porteno - Guaraní -:-
00:30Olimpia Asuncion - Libertad -:-

POLEN: Pokal Polen

16:00Sleza Wroclaw - Wigry Suwałki -:-
16:00Swit - Zagłębie Lubin -:-
16:00Z. Gora - Swit Skolwin -:-
20:30Górnik Zabrze - Jagiellonia Białystok -:-

SAMBIA: Super League

15:00AbgesagtBuildcon - Kansanshi -:-
15:00AbgesagtForest Rangers - Mufulira -:-
15:00AbgesagtZanaco - NAPSA Stars -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00AIK Stockholm - Östersunds FK -:-
19:00IF Elfsborg - Falkenbergs FF -:-
19:00IFK Norrköping - Hammarby -:-
19:00IK Sirius - Helsingborgs IF -:-
19:00Kalmar FF - IFK Göteborg -:-
19:00Varbergs BoIS - BK Häcken -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Umeå - Örgryte IS -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A - Frauen

20:15FC St. Gallen F - Grasshoppers Zürich F -:-

SPANIEN: La Liga2 - Aufstieg - Finalrunde

19:30FC Girona - UD Almería -:-
22:00FC Elche - Real Saragossa -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:00FK Istaravshan - FC Dushanbe-83 -:-
14:00FK Kuktosh - Khatlon Bokhtar -:-

UKRAINE: Persha Liga

16:30Ahrobiznes Volochysk - Obolon Kyiv -:-
16:30Balkany - Inhulets -:-
16:30Hirnyk-Sport - Prykarpattya -:-
16:30Metalist 1925 - Kremin -:-
16:30MFC Metalurh - Tschornomorez Odessa -:-
16:30Minaj - Wolyn Luzk -:-
16:30Rukh Lviv - Kramatorsk -:-

URUGUAY: Segunda División

17:00Central Esp. - Cerrito -:-
19:30Atenas - Tacuarembo -:-
22:15Villa Teresa - Juventud -:-

USA: MLS

02:30FC Dallas - Nashville SC -:-

USA: USL Championship

01:00Charlotte Independ. - Birmingham City -:-
01:00New York Red Bulls 2 - Loudoun -:-
01:30Atlanta United 2 - Tampa Bay -:-
02:00FC Tulsa - San Antonio -:-
02:00Louisville City - Sporting Kansas City 2 -:-
04:00AbgesagtOrange County SC - San Antonio -:-
04:00AbgesagtSan Diego Loyal - El Paso -:-
04:00San Diego Loyal - Orange County SC -:-
04:30Las Vegas Lights - Tacoma Defiance -:-
04:30Reno - Sacramento Republic -:-

USA: USL League 1

23:00Chattanooga Red Wolves - Union Omaha -:-

VIETNAM: National League Women

11:00Ho Chi Minh City 2 F - Ho Chi Minh F -:-
11:00Phong Phu Ha Nam F - Thai Nguyen F -:-
13:30Ha Noi 2 F - Ha Noi F -:-
13:30Son La F - TKS Viet Nam F -:-

WEISSRUSSLAND: Vysshaya Liga Reserve

15:00Dinamo Minsk 2 - FK Smolevichi 2 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

15:30TSG Hoffenheim (Ger) - SV Wehen Wiesbaden (Ger) -:-
18:45Ajax Amsterdam (Ned) - FC Utrecht (Ned) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

16:15Juventus Turin F (Ita) - HSC Montpellier F (Fra) -:-
18:45Olympique Lyon F (Fra) - PSV Eindhoven F (Ned) -:-
19:00SC Sand F (Ger) - Issy F (Fra) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.