REFRESH

Fussball » Gestern » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

16:00VerlegtHaras El Hodood - El Masry -:-
18:30Pyramids - Tanta 3:0
21:00Al Ittihad - Zamalek 1:1

AUSTRALIEN: A-League

11:30Brisbane Roar - Sydney FC 1:1

BELGIEN: Jupiler League

19:00KV Oostende - Beerschot VA 1:2
19:00Oud-Heverlee Leuven - KAS Eupen 1:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Gremio - Fluminense 1:0
00:45VerlegtPalmeiras - Vasco -:-

BRASILIEN: Serie C

23:00Jacuipense - Remo 1:2
01:00Ferroviario - Botafogo PB 2:0
23:00Boa - Volta Redonda 2:2

BULGARIEN: Parva Liga

19:00Levski Sofia - PFC Beroe 0:2

CHINA: Super League

12:00Shanghai Shenhua - Dalian Pro 2:2
14:00Shenzhen - Henan Jianye 1:2

EUROPA: Europa League - Finalrunde

21:00Inter Mailand - Bayer Leverkusen 2:1
21:00Manchester United - FC Kopenhagen 1:0n.V.

FINNLAND: Veikkausliiga

17:30FC Honka Espoo - SJK Seinäjoki 0:0
17:30IFK Helsinki - TPS Turku 2:0

FINNLAND: Ykkönen

17:30Ekenäs IF - IF Gnistan 2:1
17:30MuSa Pori - MyPa 4:1
17:30SJK Akatemia - MP Mikkeli 1:0

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30Rovaniemi PS 2 - OLS Oulu 1:3

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

19:00Dila Gori - Lokomotive Tiflis 0:1

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

15:30Shukura Kobuleti - Sioni Bolnissi 1:1

IRAN: Pro League

17:15Machine Sazi - Pars Janoobi Jam 1:1
18:00Foolad - Saipa 0:0
18:00Naft M.I.S - Gol Gohar 2:3
18:00Peykan - Sanat-Naft 1:0
18:00Shahin Bushehr - Tractor-Sazi 0:0

IRAN: Hazfi Cup

17:45Esteghlal F.C. - Sepahan 2:0

IRLAND: FAI Cup

20:45Finn Harps - St. Patrick's 1:0

ISLAND: Pepsideild

21:15VerlegtBreiðablik UBK - Fylkir Reykjavík -:-

ISLAND: Division 2

21:15VerlegtKF Vídir Garður - UMF Selfoss -:-

ITALIEN: Serie B - Play Out

21:00Delfino Pescara 1936 - AC Perugia 2:1

JAPAN: J3 League

11:30Toyama - Sagamihara 3:0

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

11:00JEF United F - Ehime FC F 0:0

JORDANIEN: Premier League

17:00Al Sareeh - Sahab 1:0
19:30Al-Faisaly Amman - Al Hussein 1:1
19:30Al Jazeera Amman - Aqaba 3:1

KASACHSTAN: First Division

16:00VerlegtAkademiya Ontustik - Aktobe -:-
16:00VerlegtArys - Baykonur Kyzylorda -:-
16:00VerlegtFK Kyran - Zhetysu 2 -:-
16:00VerlegtMaqtaaral - Kairat Academy -:-
16:00VerlegtSdyushor - FK Akzhayik -:-
16:00VerlegtShakhtar Bulat - Atyrau -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

14:00Alga - Alay Osh 2:1
14:00Neftchi Kochkor-Ata - Kaganat 2:1

MAROKKO: Botola Pro

21:00Wydad - Khouribga 3:2
23:00Difaa El Jadidi - FAR Rabat 1:1

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:00Atlético San Luis - Atlas Guadalajara 1:1

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Chinandega FC - Real Estelí FC 1:5
01:00Deportivo Ocotal - Managua F.C. 5:0

NORWEGEN: Eliteserien

20:30Molde FK - Brann Bergen 1:2

NORWEGEN: OBOS-ligaen

18:00FK Jerv - Kongsvinger IL 1:1
18:00Oygarden - IL Stjørdals-Blink 0:1
18:00Ranheim Fotball - Raufoss IL 3:0
18:00Sogndal IL - HamKam 4:2
18:00Strømmen IF - Grorud IL 2:1
18:00Tromsø IL - Sandnes Ulf 5:0
18:00Ull/Kisa IL - Åsane Fotball 0:3

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:30AbgesagtRosenborg Trondheim 2 - Odds BK 2 -:-
15:30Rosenborg Trondheim 2 - Sotra 1:2
18:00Odds BK 2 - Bærum SK 1:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

19:00AbgesagtLillestrøm SK 2 - Ull/Kisa IL 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

19:00VerlegtStrømsgodset IF 2 - Krakeroy -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

18:00AbgesagtArdal - Sogndal IL 2 -:-
18:00AbgesagtBrann Bergen 2 - Lysekloster IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

15:00AbgesagtStabæk IF 2 - FK Bodø/Glimt 2 -:-
17:00AbgesagtUllern IF - Tromsø IL 2 -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:30San Lorenzo - Guaraní 1:1

PERU: Liga 1 - Apertura

01:00VerlegtA. Lima - Binacional -:-
20:30VerlegtHuancayo - Cajamarca -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

16:00Ural Jekaterinburg - Dynamo Moskau 0:2

RUSSLAND: PFL - Group 2

14:00VerlegtZvezda St. Peterburg - Luki-Energiya -:-
16:00Dynamo Moskau 2 - Vladimir 2:1

RUSSLAND: PFL - Group 3

12:00Khimki 2 - Sakhalin 2:0

RUSSLAND: PFL - Group 4

15:00Lada Dimitrovgrad - Tyumen 0:2

SAUDI-ARABIEN: Premier League

18:05Al Shabab - Al-Taawon 1:0
18:15Abha - Al Nasr Riyadh 0:2
18:20Al-Hazem - Al Adalh 1:2
20:00Al-Hilal SFC - Al-Fateh 2:1

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00Helsingborgs IF - IFK Norrköping 3:2
19:00IK Sirius - Varbergs BoIS 3:3

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

19:00Ytterhogdals - IFK Östersund 1:2
19:30Notvikens IK - Bodens 1:1

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

20:00Kungsangens - Skiljebo 0:3

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Östra Götaland

19:30Kristianstads FF - Osterlen FF 0:4

SCHWEIZ: Super League - Relegation

18:15FC Thun - FC Vaduz 4:3

SÜDKOREA: K League 2

12:30Jeju - Asan 2:1

SÜDKOREA: WK League - Frauen

11:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F 0:1
11:00Sejong Sportstoto F - Boeun Sangmu F 2:1
11:00Seoul F - Gyeongju F 1:2
11:00Suwon FMC F - Hwacheon F 1:2

SYRIEN: Syrinische Pokal

20:00Al Wahda - Al Majd 3:1

UKRAINE: Persha Liga

18:00VerlegtRukh Lviv - MFC Metalurh -:-

USA: USL Championship

01:30VerlegtPhiladelphia 2 - Hartford Athletic -:-

USA: NWSL - Frauen

04:30AbgesagtPortland Thorns F - Chicago F -:-

WEISSRUSSLAND: Vysshaya Liga - Frauen

15:00Zorka-BDU F - Bobruichanka F 5:2
17:00Minsk FK F - Weißrussland U19 F 1:2

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:00KRC Genk (Bel) - RWDM (Bel) 3:2
16:00Dinaz Vyshgorod (Ukr) - Desna (Ukr) 1:4
17:00Esbjerg fB (Den) - Aarhus Fremad (Den) 2:1
17:30FC Birkirkara (Mlt) - Naxxar Lions (Mlt) 1:1
18:00PAOK (Gre) - Volos (Gre) 2:0
18:30Middelfart G&BK (Den) - OKS Odense (Den) 2:2
18:45Twente Enschede (Ned) - Fortuna Sittard (Ned) 2:1
19:30TSG Balingen (Ger) - 1. CfR Pforzheim (Ger) 4:2

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.