Fussball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
21:00Tottenham Hotspur - Manchester City -:-SPANIEN: La Liga
19:30CA Osasuna - RCD Mallorca -:-21:30Real Madrid - Deportivo Alavés -:-
22:00FC Girona - FC Villarreal -:-
ÄGYPTEN: Premier League
15:00Al Ittihad - Smouha -:-18:00El Gaish - Ismaily -:-
18:00ZED - Zamalek -:-
ALBANIEN: Pokal Albanien
19:00FK Kukësi - KS Egnatia -:-ARGENTINIEN: Liga Profesional
00:00Gimnasia y Esgrima La Plata - Vélez Sársfield -:-02:00Unión Santa Fe - CA Banfield -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
02:05All Boys - Arsenal de Sarandí -:-02:10Def. de Belgrano - Colón de Santa Fe -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:30Estrella de Berisso - Barrancas -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00CA San Lorenzo 2 - CA Belgrano de Córdoba 2 -:-20:00CD Godoy Cruz 2 - Central Cordoba 2 -:-
20:00Estudiantes 2 - CA Tigre 2 -:-
20:00Newell's Old Boys 2 - Independiente 2 -:-
ARMENIEN: Premier League
15:00Van - West Armenia -:-17:00BKMA - Pjunik Jerewan -:-
AUSTRALIEN: Northern NSW State League
12:30Wallsend Red Devils - South Cardiff -:-AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Champions League
00:00Auckland City (Nzl) - Hekari United (Pap) -:-BAHRAIN: Premier League
18:30Al Khalidiyah - Al-Hala -:-18:30Al-Najma - Al-Muharraq -:-
BANGLADESCH: Federation Cup - Finalrunde
11:00Bashundara Kings - Abahani Limited -:-BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura
01:00Universitario de Vinto - Royal Pari -:-BOTSWANA: Premier League
15:00BDF XI - Eleven Angels -:-15:00Security Systems - Masitoaka -:-
BRASILIEN: Série A
01:00Sao Paulo - Fluminense -:-02:00VerlegtInternacional - Juventude -:-
BRASILIEN: Série B
00:00Avai - CRB -:-00:00Vila Nova - Novorizontino -:-
BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
01:00Aparecidense - Sao Bernardo -:-01:00VerlegtYpiranga FC - Figueirense -:-
BRASILIEN: Série D
00:30Democrata SL - Ipatinga -:-BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00Atletico GO U20 - Athletico-PR U20 -:-BRASILIEN: Acreano - U20
22:00SC Humaita U20 - Sao Francisco U20 -:-00:00Andira U20 - Independencia U20 -:-
BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Marcilio Dias U20 - Nacao U20 -:-CHILE: Primera División
01:00U. Calera - U. De Chile -:-CHILE: Primera B
00:00U. De Concepción - Deportes Temuco -:-02:30CD Santa Cruz - Rangers -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde
04:00Santa Ana - ADR Jicaral -:-DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
13:30Tshinkunku - Simba -:-14:30AC Kuya - Celeste -:-
15:30Groupe Bazano - Sanga Balende -:-
16:30AC Rangers - Motema Pembe -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
15:30Mazembe - Don Bosco -:-ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
02:00U. Catolica - Tecnico U. -:-ECUADOR: Serie B
22:00Cuniburo - Gualaceo -:-ENGLAND: Professional Development League
14:00Barnsley U21 - FC Burnley U21 -:-14:00Bristol City U21 - Fleetwood Town U21 -:-
20:30AFC Bournemouth U21 - Crewe Alexandra U21 -:-
ENGLAND: Academies U18
13:00Blackburn Rovers U18 - Manchester City U18 -:-ENGLAND: Academies U18 - Finalrunde
20:00FC Chelsea U18 - Manchester United U18 -:-FÄRÖER: Faroe Islands Premier League
19:00B68 Toftir - ÍF Fuglafjørður -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
18:00Tampere United - HJS -:-GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
14:30FC Samtredia - Dinamo Tiflis -:-14:30Samgurali - Gagra -:-
18:00Iberia 1999 - FC Dila Gori -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00PAOK B - Iraklis 1908 -:-INDONESIEN: Liga 1 - Finalrunde
14:00Bali United - Persib -:-IRAK: Stars League
17:00VerlegtAl Minaa - Al Quwa Al Jawiya -:-17:00VerlegtAl Najaf - Duhok -:-
17:00Al Quwa Al Jawiya - Al Najaf -:-
17:00VerlegtAl Zawraa - Zakho -:-
17:00VerlegtNaft Missan - Al Talaba -:-
19:30Al Talaba - Al Zawraa -:-
ISLAND: Pokal Island
19:00Fjölnir Reykjavík - Thór Akureyri -:-ISLAND: Besta deild Women
20:00Thor/KA F - Keflavík ÍF F -:-20:00UMF Stjarnan F - FH Hafnarfjördur F -:-
20:00Valur Reykjavík F - UMF Tindastóll F -:-
ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde
20:30AC Perugia - Carrarese Calcio -:-20:30Atalanta U23 - Catania -:-
20:30Juventus Turin U23 - FC Casertana -:-
20:30Taranto - L.R. Vicenza -:-
21:00US Triestina - Benevento Calcio -:-
JORDANIEN: Premier League
17:00Al Jalil - Shabab Al Ordon -:-17:00Moghayer Al Sarhan - Al Hussein -:-
19:45Aqaba - Al Ramtha -:-
KATAR: Emir Cup
16:15Umm-Salal - Al-Gharafa -:-19:00Qatar SC - Al-Rayyan -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
13:30Dordoi Bishkek - Abdish-Ata -:-13:30Talant - Kyrgyzaltyn -:-
LETTLAND: Virsliga
17:00FK Liepāja - Riga FC -:-MALAWI: Super League
14:30Silver Strikers - Karonga United -:-MAURETANIEN: Ligue 1
19:30Nouadhibou - Kaedi -:-MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura - Finalrunde
03:00UANL Tigres F - FC Juárez F -:-05:00CF Monterrey F - UNAM Pumas F -:-
MONGOLEI: Premier League
13:15Brera Ilch - Khoromkhon -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00Rakhine United - Rainbow -:-11:30Kachin United - Shan Utd -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Relegation
18:45FC Emmen - Dordrecht -:-21:00De Graafschap - ADO Den Haag -:-
NORWEGEN: Nasjonal U19 CL
15:00Brann Bergen U19 - Viking FK U19 -:-ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00SPG Wels - LASK (Am) -:-ÖSTERREICH: Liga Kärnten
19:21SV Spittal - SV Kraig -:-PARAGUAY: Primera Division - Apertura
01:30Guaraní - General Caballero JLM -:-PARAGUAY: División Intermedia
23:15Deportivo Santani - Resistencia -:-PERU: Liga 2
20:00Moquegua - Ayacucho -:-22:15Carlos Stein - ADA Jaen -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
17:00Bielsko-Biala - Bytom Odrzanski -:-17:00Jelenia Gora - Warta Gorzow -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
17:00Targu Mures 1898 - Unirea Alba-Iulia -:-RUSSLAND: Pokal Russland - Regions Path - Play Offs
19:45Baltika - Spartak Moskau -:-SAUDI-ARABIEN: Division 1
18:20Al Arabi - Al Taraji -:-18:20Al Bukayriyah - Al Orubah -:-
19:50Al Jandal - Al Batin -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Championship Gruppe
20:30Glasgow Rangers - Dundee FC -:-SCHOTTLAND: Premier League - Relegation
20:45Partick Thistle - Raith -:-SCHOTTLAND: League One - Relegation
20:30Dumbarton - Spartans FC -:-SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
20:30Montrose F - Spartans F -:-SCHWEDEN: Superettan
19:00Örebro - Degerfors IF -:-SCHWEDEN: Division 1 - Norra
19:15Vasalund - AFC Eskilstuna -:-SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
19:30Sleipner - Åtvidabergs FF -:-20:00Nacka FC - Syrianska -:-
SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation
19:00Balkan - Simrishamn -:-SCHWEIZ: Super League - Abstiegs-Gruppe
20:30FC Basel - FC Stade Lausanne-Ouchy -:-20:30Grasshoppers Zürich - Yverdon Sport -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:15Ports Authority - Luawa -:-SOMALIA: National league
14:30Dekedda - Horseed -:-SPANIEN: Liga F Women
18:00SD Eibar F - FC Barcelona F -:-SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Royal AM - Mamelodi -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00LDU Quito (Ecu) - Junior (Col) -:-00:00Penarol (Uru) - Atletico-MG (Bra) -:-
00:00Talleres Cordoba (Arg) - Cobresal (Chi) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Racing Montevideo (Uru) - Nacional Asunción (Par) -:-TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Geita Gold - Coastal Union -:-TSCHECHIEN: 1. Liga - Championship Gruppe
17:00FK Mladá Boleslav - 1. FC Slovácko -:-19:30Sparta Prag - Baník Ostrau -:-
TURKMENISTAN: Ýokary Liga
14:00Ahal - Nebitci -:-UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Kitara -:-15:00Busoga - Vipers -:-
15:00Kampala City - Wakiso Giants -:-
15:00Mbarara City - BUL -:-
15:00UPDF - Maroons -:-
15:00Villa - URA SC -:-
USA: USL League 2
00:00Charlotte Independ. 2 - Charlotte Eagles -:-USBEKISTAN: Super League
16:00Lok. Tashkent - OKMK -:-VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
16:10Al Sharjah - Hatta -:-16:10Bani Yas - Al Bataeh -:-
19:00Ajman - Al-Jazira -:-
VIETNAM: V.League 2
14:15PVF-CAND - Phu Tho -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
01:00Trinidad und Tobago - Guyana -:-12:00Österreich U16 - Schweiz U16 -:-
12:00Portugal U16 - Irland U16 -:-
13:00Deutschland U17 - Zypern U17 -:-
20:30Argentinien U17 - Bolivien U17 -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
11:00Lettland U16 F - Schweden U16 F -:-11:00Tschechien U16 F - Schweiz U16 F -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.