REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

17:00Ismaily - Ghazl El Mahallah 3:1
19:00Al Ittihad - Misr Elmaqasah 2:1
19:00Zamalek - Aswan SC 3:0

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:10San Martin Tucuman - Estudiantes Rio Cuarto 2:1
19:00CA Belgrano de Córdoba - Gimnasia Mendoza 0:1
19:00San Telmo - Club A. Guemes 1:1
19:00Villa Dalmine - Deportivo Moron 2:0
71'Atlético de Rafaela - Instituto 0:1
73'Brown Adrogue - C.S.D. Tristán Suárez 1:1
74'CA Estudiantes - Alvarado 1:2
74'Chacarita Juniors - Agropecuario 2:2
77'Guillermo Brown - Gimnasia Jujuy 0:0
72'Nueva Chicago - Deportivo Maipu 1:1
75'Santamarina - All Boys 1:0
66'Ind. Rivadavia - Barracas Central 0:0
HalbzeitCA San Martín de San Juan - Ferro 1:0
HalbzeitDef. de Belgrano - Almagro 0:0
00:00Almirante Brown - CA Temperley -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

HalbzeitDeportivo Muniz - Yupanqui 0:0

BELARUS: Vysshaya Liga

17:00FC Minsk - Energetik-BGU Minsk 2:1
19:00FK Neman Grodno - Slavia Mozyr 2:2

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

11:00FK Sluzk 2 - Shakhter Soligorsk 2 1:3
15:00Brest 2 - Smorgon 2 6:1

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00Eternel - Dynamo Parakou 0:1

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Internacional - Atletico-MG 0:1
00:00Sao Paulo - Chapecoense-SC 1:1
01:30Corinthians - Bragantino 1:2
02:30VerlegtAthletico-PR - Flamengo -:-
02:30Juventude - Palmeiras 0:3
33'America MG - Cuiaba 0:0
33'Ceara - Bahia 1:1
00:00Atletico GO - Fortaleza -:-
00:00Fluminense - Santos -:-
00:00Sport Recife - Gremio -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:00Operario - Sampaio Correa 1:0
00:00Vasco - Avai 0:2
02:30Ponte Preta - Cruzeiro 0:1
00:00Londrina - Botafogo RJ -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba - Finalrunde

33'Campinense - Sousa 0:0

BRASILIEN: Copa do Brasil

02:30Flamengo - Coritiba 2:0

BRASILIEN: Brasileiro U23 - Erste Stufe

75'Bragantino U23 - Corinthians U23 0:0
70'CRB U23 - Cuiaba U23 1:0
71'Fortaleza U23 - Figueirense U23 3:0
75'Gremio U23 - Coritiba U23 1:1
72'Juventude U23 - Fluminense U23 0:0
74'Ponte Preta U23 - EC Bahia U23 0:1
76'Santos U23 - Ceara U23 3:1
75'Vitoria U23 - Avai U23 1:0

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen

21:00Atletico-MG F - Serc F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

00:00Cibao - Delfines Del Este 2:0

ECUADOR: Serie B

02:00Atl. Porteno - Cumbaya 1:2
02:00El Nacional - Gualaceo 1:1

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1 - Gruppensieger

17:30Academie de FAD - ASEC Mimosas -:-
20:00SO Armee - San Pedro -:-

EUROPA: Europameisterschaft

15:00Ukraine - Nordmazedonien 2:1
18:00Dänemark - Belgien 1:2
33'Niederlande - Österreich 1:0

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

19:30HB Tórshavn - TB Tvoroyri 6:0

GAMBIA: GFA League

21:00Tallinding United - Brikama U. -:-
23:00WAA Banjul - Ports Authority -:-

GUINEA: Ligue 1

16:30VerlegtSantoba - Hafia -:-
18:00VerlegtSantoba - Loubha -:-

ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde

18:00US Alessandria Calcio - Calcio Padova 1:0n.E.

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

23:00Cortulua - Leones 3:0
23:00Fortaleza - Huila 0:2
18:00Atletico F.C. - Valledupar 0:1
18:00Quindio - U. Magdalena 2:0

KONGO: Ligue 1

15:00Nico-Nicoye - RCB -:-
17:00Cheminots - Diables Noirs -:-

LESOTHO: Premier League

11:00Kick4Life - Lifofane 0:0
14:00LCS - Lioli 1:1
14:00Lijabatho - Linare -:-
14:00Mazenod - Bantu 0:3

LETTLAND: Optibet Virsliga

16:30BFC Daugavpils - FK Ventspils 3:2
17:00FC Valmiera - FS Metta 2:0
17:00Spartaks Jūrmala - Noah 5:2
19:00Rīgas FS - Riga FC 3:1

LITAUEN: I Lyga

18:30Babrungas - FK Trakai 2 2:0

MAURETANIEN: Ligue 1 - Championship Gruppe

18:30Nouakchott King's - Kaedi -:-
20:30ASAC Concorde - Ksar -:-

NIGERIA: NPFL

17:00Enyimba - Enugu 2:1

NIGERIA: NNL

17:00Joy Cometh - J'Atete -:-

PARAGUAY: División Intermedia

33'Independiente F.B.C. - Atyra 1:1

PERU: Liga 2

18:00VerlegtJuan Aurich - Llacuabamba -:-
19:00VerlegtDeportivo Coopsol - Santa Rosa -:-
20:00VerlegtComerciantes Unidos - Grau -:-
21:00VerlegtUnion Huaral - Union Comercio -:-
22:00VerlegtPirata - Santos -:-
23:00VerlegtChavelines - Carlos Stein -:-

PERU: Copa Bicentenario

73'César Vallejo - Sport Boys 0:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 2 - Abstiegs-Gruppe

18:00Gryf Wejherowo - Kleczew 1:0

POLEN: Central Youth League

11:00Lechia Gdańsk U18 - Lech Posen U18 1:4

RUANDA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

15:00VerlegtEtincelles - Muhanga -:-
15:00Kiyovu - Sunrise 0:0
15:00Mukura Victory Sports - Gasogi United 1:1
15:00Musanze - Gorilla 2:0

RUSSLAND: Pokal Russland - Frauen

11:00Baikal Irkutsk F - FK Yenisey F 0:6

SAMBIA: Super League

15:00Zesco Utd - Green Eagles 0:0

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

19:00IFK Norrköping DFK F - Bollstanäs SK F 4:0
19:00Jitex F - Alingsas FC F 2:2

SIERRA LEONE: Premier League

18:15Anti Drugs Strikers - Wusum Stars -:-
21:00RSLAF - East End Lions -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Elman - Gaadiidka -:-

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

15:00VerlegtChippa United - Richards Bay -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

23:00Kolumbien - Venezuela -:-

SÜDKOREA: WK League - Frauen

11:00Changnyeong F - Gyeongju F 1:2
11:00Sejong Sportstoto F - Boeun Sangmu F 0:1
11:00Seoul F - Incheon Hyundai Steel F 2:3
11:00Suwon FMC F - Hwacheon F 2:4

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Mwadui - Mtibwa Sugar 1:3
15:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC 1:0
18:00Ruvu Shooting - Young Africans 2:3

URUGUAY: Primera Division - Apertura

71'Plaza Colonia - Liverpool M. 1:1

URUGUAY: Segunda División

00:30Central Esp. - Cerro CA 3:2

USA: USL Championship

01:30Louisville City - Birmingham City 2:0
02:00FC Tulsa - Sporting Kansas City 2 4:3
02:00New York Red Bulls 2 - Charlotte Independ. 3:1
02:00Rio Grande - Austin Bold 1:2
02:30Memphis - Atlanta United 2 1:0
03:00Colorado Springs - Tacoma Defiance 4:2
03:30New Mexico - San Antonio 2:0
04:30LA Galaxy 2 - Las Vegas Lights 3:4

USA: USL League 1

01:00Greenville - North Carolina 2:1
01:30Fort Lauderdale - Toronto FC II 2:2

USA: USL League 2

00:00Chicago United - Green Bay Voyageurs 1:1
00:00Manhattan - Long Island 0:0
00:30The Villages - Weston 4:0
01:00Black Rock - AC Connecticut 2:1
01:00Kalamazoo FC - Flint City 1:0
01:00RC New Jersey - Reading 2:2
01:00South Bend Lions - Kings Hammer 0:0
01:30New York Red Bulls U23 - Cedar 1:2
01:30Westchester - Motown 0:3
01:30West Chester Utd - Ocean City 0:0
02:00AHFC Royals - Corpus Christi FC 2:4
02:00Charlotte Eagles - Asheville City 1:0
02:00Euro New York - Morris Elite 1:0
02:00Menace - Wichita 6:0
02:00St. Louis Scott Gallagher - Kaw Valley 2:1

USA: NISA - Spring Season

02:00San Diego 1904 - New Amsterdam 1:4

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:15La Guaira - Yaracuyanos 1:1

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

15:00AbgesagtMauretanien - Dschibuti -:-
21:45Algerien - Liberia -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

16:00Al Wehdat (Jor) - Aqaba (Jor) 2:1
17:30Bystrice n. Pern. (Cze) - Nove Mesto na M. (Cze) 1:3
17:30FK Shkupi (Mkd) - Partizani Tirana (Alb) 0:1
17:30SV Lafnitz (Aut) - MOL Fehervar (Hun) 1:2
18:30Bischofshofen (Aut) - Legia Warschau (Pol) 0:5
18:30Lebring (Aut) - SC Kalsdorf (Aut) 3:3
19:30DJK Bad Homburg (Ger) - RW Walldorf (Ger) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

03:00USA F - Nigeria F 2:0

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.