REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30VfB Stuttgart - Bayer Leverkusen -:-
17:30Borussia Dortmund - 1. FC Union Berlin -:-
19:30VfL Wolfsburg - Eintracht Frankfurt -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30Erzgebirge Aue - SC Paderborn -:-
13:30FC St. Pauli - FC Ingolstadt -:-
13:30SV Darmstadt 98 - Dynamo Dresden -:-

ENGLAND: Premier League

15:00Brighton & Hove Albion - Leicester City -:-
15:00West Ham United - Manchester United -:-
17:30Tottenham Hotspur - FC Chelsea -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00OGC Nizza - AS Monaco -:-
15:00Clermont Foot - Stade Brest -:-
15:00ES Troyes AC - HSC Montpellier -:-
15:00SCO Angers - FC Nantes -:-
15:00Stade Reims - FC Lorient -:-
17:00Olympique Marseille - Stade Rennes -:-
20:45PSG - Olympique Lyon -:-

ITALIEN: Serie A

12:30FC Empoli - Sampdoria Genua -:-
15:00FC Venedig - Spezia Calcio -:-
18:00Hellas Verona - AS Rom -:-
18:00Lazio Rom - Cagliari Calcio -:-
20:45Juventus Turin - AC Mailand -:-

ÖSTERREICH: Admiral Bundesliga

14:30Austria Klagenfurt - LASK -:-
14:30Sturm Graz - WSG Tirol -:-
17:00RB Salzburg - Rapid Wien -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30Rapid Wien (Am) - Grazer AK -:-

SPANIEN: La Liga

14:00RCD Mallorca - FC Villarreal -:-
16:15Real Sociedad - FC Sevilla -:-
18:30Betis Sevilla - Espanyol Barcelona -:-
21:00FC Valencia - Real Madrid -:-

AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation

15:00APR (Rwa) - Mogadishu City (Som) -:-
15:30Al-Hilal (Sud) - Fasil Ketema (Eth) -:-
16:00Maniema (Drc) - Bouenguidi (Gab) -:-
16:30Otoho d'Oyo (Con) - UD Songo (Moz) -:-
17:00Hearts Of Oak (Gha) - Kamsar (Gui) -:-
17:00Rivers United (Nga) - Young Africans (Tan) -:-
17:30Kara (Tog) - LPRC Oiler (Lbr) -:-
19:00Al-Merreikh (Sud) - Express (Uga) -:-
19:00ASEC Mimosas (Ivo) - Teungueth (Sen) -:-
20:00Al Ittihad (Lby) - KMKM (Zan) -:-
22:00Belouizdad (Alg) - Akwa United (Nga) -:-
22:00Setif (Alg) - Fortune (Gam) -:-

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation

16:00Interclube (Ang) - Mafunzo (Tan) -:-
14:00Ethiopia Bunna (Eth) - URA SC (Uga) -:-
15:00Kabwe (Zam) - CFFA (Mad) -:-
17:00Ashanti GB (Gui) - Bayelsa (Nga) -:-
17:00San Pedro (Ivo) - ASFA Yennega (Bfa) -:-
17:30MC Breweries (Lbr) - Binga (Mli) -:-
18:00AbgesagtWakriya (Gui) - Diambars (Sen) -:-
19:00Al Ahly Tripoli (Lby) - Al Wadi (Sud) -:-
19:00ASAC Concorde (Mrt) - ASC Kara (Tog) -:-

ALBANIEN: Superliga

13:45KF Tirana - Egnatia -:-
16:45FK Kukësi - Kastrioti -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:00UE Engordany - Carroi -:-
13:30UE Santa Coloma - FC Santa Coloma -:-
16:00Atletic Escaldes - UE Sant Julià -:-
18:30FC Ordino - Inter Club d'Esacaldes -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:00Racing Club - Talleres Cordoba 1:2
8'Atl. Tucuman - Boca Juniors 0:0
18:30CA Patronato - Estudiantes -:-
20:45Colón de Santa Fe - Central Cordoba -:-
20:45Platense - Argentinos Juniors -:-
23:00CA Huracán - Independiente -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:10Almirante Brown - Dep. Riestra 1:0
20:00Atletico Atlanta - CA Temperley -:-
20:00San Telmo - Def. de Belgrano -:-
21:00Ind. Rivadavia - C.S.D. Tristán Suárez -:-
23:05Alvarado - Quilmes AC -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

23:00Chaco For Ever - Defensores Belgrano VR 0:0
20:00Circulo Deportivo - Ferro Gen. Pico -:-
20:00Ciudad Bolivar - Sol de Mayo -:-
20:00Deportivo Madryn - Huracan Las Heras -:-
20:00Douglas Haig - Sarmiento Resistencia -:-
20:00Racing Cordoba - Def. Pronunciamiento -:-
20:00Sportivo Estudiantes - Sansinena -:-
20:00Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Tiro -:-
20:30Central Norte - Union Sunchales -:-
21:00Boca Unidos - CDJU Gualeguaychu -:-
21:00Cipolletti - Villa Mitre -:-
21:00Club Sportivo Penarol - Juventud Unida Universitario -:-
21:00Independiente Chivilcoy - Desamparados -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

18:30Ituzaingo - El Porvenir -:-
20:00Berazategui - Central Cordoba -:-
20:00Claypole - Midland -:-
20:00Laferrere - Club Lujan -:-
20:00Leandro N. Alem - San Martin Burzaco -:-
20:00Real Pilar - Atlas -:-

ARMENIEN: First League

14:00Alashkert Martuni 2 - Shirak Gyumri -:-
14:00Ararat-Armenia 2 - Gandzasar Kapan -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

16:30Neftçi Baku - Keshla -:-

ASIEN: Asian Cup - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

12:00Bangladesch F - Jordanien F -:-
14:30Malaysia F - Thailand F -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

08:00Gold Coast Knights - Eastern Suburbs -:-
09:45Redlands - Gold Coast -:-
10:00Brisbane Roar U21 - Moreton Bay Utd -:-
10:00Brisbane Strikers - Sunshine Coast Wanderers -:-
10:00Capalaba FC - Peninsula -:-
10:00Logan Lightning - Olympic FC -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

09:00Gravatt - The Lakes FC -:-
10:00Centenary Stormers - Albany Creek -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

15:00Dinamo Minsk - FK Isloch Minsk -:-
17:00FK Wizebsk - FC Minsk -:-
19:00FK Neman Grodno - Smorgon -:-

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Arsenal Dzyarzhynsk - Petrikov -:-
14:00FC Belshina Bobruisk - Volna Pinsk -:-
16:00Naftan - Baranovici -:-

BELGIEN: Jupiler League

13:30VV St. Truiden - KRC Genk -:-
16:00Royal Antwerpen - Seraing -:-
18:30Standard Lüttich - RSC Anderlecht -:-
21:00KV Kortrijk - KAA Gent -:-

BELGIEN: 1B Pro League

16:00KVC Westerlo - KMSK Deinze -:-
20:00Lommel SK - Lierse K. -:-

BELGIEN: National Division 1

20:00Mandel United - URSL Vise -:-
15:00Boom - KSK Heist -:-
17:00La Louviere - RFC Lüttich -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00Waremme - Verlaine -:-
15:00Hamoir - AFC Tubize -:-
15:00Solieres Sport - Warnant -:-
15:00Stockay-Warfusee - RAAL La Louviere -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

16:00KRC Harelbeke - Menen -:-
19:30Ninove - KRC Gent -:-
19:30Ronse - Westhoek -:-
20:00Wetteren - Lokeren-Temse -:-
15:00Dikkelvenne - Gullegem -:-
15:00Merelbeke - Oudenaarde -:-
15:00Zelzate - Olsa Brakel -:-
15:00Zwevezele - Petegem -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

20:00Bocholter - Tongeren -:-
20:00Hades - Houtvenne -:-
20:00Hoogstraten - Londerzeel -:-
20:00K. Berchem Sport - Cappellen -:-
20:00Lyra-Lierse Berlaar - Wijgmaal -:-
15:00Belisia Bilzen - City Pirates -:-
15:00Diegem - Aalst -:-
15:00Pepingen - Hasselt -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:00KAA Gent II F - Zwevezele F -:-
15:00Moldavo F - KRC Genk II F -:-
15:00Wuustwezel F - Chastre F -:-
15:30Tienen F - RSC Anderlecht II F -:-
16:00Famkes Merkem F - RFC Lüttich F -:-
17:00KV Mechelen F - Standard Lüttich F II F -:-
17:00Mons F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

23:15Aurora - Blooming 2:0
01:30Nacional Potosi - Always Ready -:-
21:00Independiente Petroleros - Bolivar -:-
23:15The Strongest - J. Wilstermann -:-

BOLIVIEN: Nacional B - Erste Stufe

17:30ABB - Fatic -:-
21:00Maestranza - Municipal Achocalla -:-
21:00U. Sucre - Fancesa -:-
21:30Ferrocarril Palmeiras - Rosario Central -:-
22:00Libertad - CD Kivon -:-
23:00Mariscal Sucre - Moto Club -:-
00:00Nueva Cliza - Universitario de Vinto -:-
00:00SA Bulo Bulo - Cochabamba -:-
02:00Mojocoya - Atletico de Padilla -:-
19:20Em Huanuni - Sur-Car -:-
21:30Deportivo Shalon - Caracollo -:-
21:30Garcia Agreda - Nacional Senac -:-
21:30Quebracho Villa Montes - Bermejo -:-
21:30Wils. Cooperativas - America de Villazon -:-
22:00Villa Real Sociedad - Los Almendros -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

16:00GOŠK Gabela - Hadzici -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

16:00Omarska - Modriča Maxima -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

78'Athletico-PR - Juventude 2:1
57'Atletico-MG - Sport Recife 2:0
02:00Bahia - Bragantino -:-
02:00Ceara - Santos -:-
16:00Internacional - Fortaleza -:-
21:00Sao Paulo - Atletico GO -:-
23:15Corinthians - America MG -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

61'Goias - Brasil de Pelotas 1:0
21:00Vasco - Cruzeiro -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

68'Novorizontino - Parana 1:0
16:00Ypiranga FC - Ituano -:-
21:00Manaus - Ferroviario -:-
23:00Tombense - Santa Cruz -:-

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00Castanhal - Moto Club -:-
21:00ABC - JK Retro -:-
21:00Itabaiana - America-RN -:-
21:00Nova Mutum - Uberlandia -:-
22:00Sao Raimundo RR - Paragominas -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul 2

16:00GE Gloria - Veranopolis -:-
20:00Brasil Farroupilha - Frederiquense -:-
20:00Guarany de Bage - Lajeadense -:-
20:00Sao Gabriel - GE Bage -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais 2 - Finalrunde

21:00Villa Nova MG - Nacional de Muriae -:-
23:00Tupynambas - Democrata GV -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20

15:00America Mineiro U20 - Palmeiras U20 -:-
15:00Vasco U20 - Ceara U20 -:-
20:00Chapecoense-SC U20 - Athletico-PR U20 -:-
20:00Flamengo U20 - Bahia U20 -:-
20:00Fortaleza U20 - Atletico-MG U20 -:-
20:30Cruzeiro U20 - Fluminense U20 -:-
21:00Corinthians U20 - Santos U20 -:-

BULGARIEN: Parva Liga

17:15Botev Vratsa - CSKA Sofia -:-
19:30Slavia Sofia - Ludogorez Rasgrad -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

16:00VerlegtAtletik Kuklen - Asenovets -:-
16:00Haskovo - Karnobat -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

16:00FK Dunav Ruse - Lokomotiv Ruse -:-

BURUNDI: Primus League

15:00BS Dynamik - New Oil -:-
15:00Aigle Noir FC - Musongati FC -:-
15:00VerlegtBumamuru FC - New Oil -:-
15:00VerlegtFlambeau de l'Est - Olympic Star -:-
15:00Rukinzo FC - Flambeau de l'Est -:-
15:00VerlegtRukinzo FC - Les Crocos -:-

CHINA: Yi League - Aufstiegsgruppe

09:00Hebei Kungfu - Dongguan Guanlian -:-
09:00Qingdao Manatee - Xiamen Egret Island -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:00Cartagines - Grecia -:-
23:00Guadalupe - Herediano -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

21:30Barrio Mexico - Puerto Golfito FC -:-
22:00VerlegtLimon - Ad Aserri -:-
23:00Santa Ana - CS Uruguay -:-

DÄNEMARK: Superliga

14:00Randers FC - FC Nordsjælland -:-
14:00Vejle - Viborg FF -:-
16:00SønderjyskE - Brøndby IF -:-
18:00FC Kopenhagen - FC Midtjylland -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Hvidovre IF - Vendsyssel -:-
15:00Nykøbing FC - Jammerbugt FC -:-

DÄNEMARK: 2. Division

13:00Naestved - Middelfart G&BK -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00SC Freiburg II - Viktoria 1889 Berlin -:-
14:00SC Verl - 1. FC Kaiserslautern -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00Altonaer FC - Phönix Lübeck -:-
15:00Atlas Delmenhorst - VfB Oldenburg -:-
15:00VfV 06 Hildesheim - Hannoverscher SC -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig -:-
13:00Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde -:-
13:00VerlegtVfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke -:-
13:30ZFC Meuselwitz - Berliner AK -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Bonner SC - Alemannia Aachen -:-
14:00Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Kickers Offenbach - FC Astoria Walldorf -:-
14:00SG Sonnenhof Großaspach - TSG Balingen -:-
14:00SSV Ulm 1846 - Hessen Kassel -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00SFC Stern 1900 - Brandenburger SC -:-
14:001. FC Lok Stendal - Rostocker FC -:-
14:00Mahlsdorf - CFC Hertha 06 -:-
14:00SV Victoria Seelow - Hertha Zehlendorf -:-
14:00Torgelower FC Greif - Hansa Rostock II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00Carl Zeiss Jena II - FC An der Fahner Höhe -:-
14:00Inter Leipzig - Arnstadt -:-
14:00SV 1919 Grimma - Einheit Rudolstadt -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00SV Todesfelde - SV Eichede -:-
15:00SV Frisia 03 Lindholm - TSB Flensburg -:-
15:00SV Preußen Reinfeld - SV Eutin 08 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

10:45USC Paloma - Meiendorfer SV -:-
14:00SV Rugenbergen - Victoria Hamburg -:-
14:00TSV Buchholz 08 - HSV III -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00TuS Schwachhausen - BTS Neustadt -:-
14:00SV Hemelingen - Habenhauser FV -:-
15:00BSC Hastedt - KSV Vatan Sport Bremen -:-
15:00Komet Arsten - Leher TS -:-
15:00SC Borgfeld - Blumenthaler SV -:-
15:00SG Aumund-Vegesack - Union 60 Bremen -:-
15:30SFL Bremerhaven - Werder Bremen III -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

15:00FC Hagen/Uthlede - Eintracht Celle -:-
15:00MTV Gifhorn - 1. FC Germania Egestorf-Langreder -:-
15:00Rotenburger SV - TuS Bersenbrück -:-
15:00SC Spelle-Venhaus - Blau-Weiß Lohne -:-
15:00SVG Göttingen 07 - Lupo-Martini Wolfsburg -:-
15:00VfL Oldenburg - Heeslinger SC -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:00ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck -:-
15:00FC Kaan-Marienborn - Victoria Clarholz -:-
15:00Holzwickeder SC - SG Wattenscheid 09 -:-
15:00Preußen Münster 2 - SpVgg Vreden -:-
15:00RSV Meinerzhagen - Hammer SpVgg. -:-
15:00SC Paderborn II - SF Siegen -:-
15:00SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Ennepetal -:-
15:00TuS Erndtebrück - FC Gütersloh -:-
15:00Westfalia Rhynern - Eintracht Rheine -:-
15:15Westfalia Herne - TSG Sprockhövel -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

15:00FC Eddersheim - SC Hessen Dreieich -:-
15:00RW Walldorf - Türk Gücü Friedberg -:-
15:00SV Zeilsheim - SC Waldgirmes -:-
15:00VfB Ginsheim - TUS Dietkirchen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:00SV Gonsenheim - FSV Salmrohr -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

15:00DJK Don Bosco Bamberg - DJK Ammerthal -:-
17:00TSV Karlburg - 1. SC Feucht -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:30FC Astoria Walldorf II - 1. FC Rielasingen-Arlen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:001. FC Düren - VfL Alfter -:-
15:00Borussia Freialdenhoven - Siegburger SV 04 -:-
15:00FC Hennef 05 - BC Viktoria Glesch-Paffendorf -:-
15:00FC Hürth - SV Breinig -:-
15:00SV Bergisch Gladbach 09 - SV Eilendorf -:-
15:30DJK BW Friesdorf - Viktoria Arnoldsweiler -:-
15:30SpVg Frechen - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:30VfL 08 Vichttal - SV Deutz 05 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

15:001. FC Kleve - SpVgg Sterkrade-Nord -:-
15:00Cronenberger SC - TuRU Düsseldorf -:-
15:00VerlegtSF Baumberg - SW Essen -:-
15:00SF Niederwenigern - 1. FC Mönchengladbach -:-
15:00SpVg Schonnebeck - Germania Ratingen -:-
15:00TSV Meerbusch - TVD Velbert -:-
15:00TV Jahn Hiesfeld - 1. FC Monheim -:-
15:15SC Union Nettetal - DJK Teutonia St.Tonis -:-
15:301. FC Bocholt - SSVg Velbert -:-
15:30SC Düsseldorf West - FC Kray -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00RB Leipzig U19 - VfL Osnabrück U19 -:-
11:00Werder Bremen U19 - Union Berlin U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00SpVgg Unterhaching U19 - FSV Mainz 05 U19 -:-
14:001. FC Kaiserslautern U19 - SpVgg Greuther Fürth U19 -:-
14:00Stuttgarter Kickers U19 - 1. FC Nürnberg U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Borussia Dortmund U19 - SC Paderborn U19 -:-
11:00Borussia Mönchengladbach U19 - RW Essen U19 -:-
11:00Fortuna Düsseldorf U19 - FC Schalke 04 U19 -:-
11:00VfL Bochum U19 - Preussen Münster U19 -:-
11:00Viktoria Köln U19 - RW Oberhausen U19 -:-
11:00Wuppertaler SV U19 - Fortuna Köln U19 -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Championship Gruppe

64'Atletico Pantoja - Vega Real 0:1
00:00Cibao - Universidad O&M -:-

DR KONGO: Ligue 1

12:00AC Kuya - Tshinkunku -:-
14:30Blessing - US Panda -:-
14:30JSK - Don Bosco -:-
16:30Dauphins Noirs - AS Vita Club -:-
16:30Etoile de Kivu - Renaissance -:-
16:30RCK - Groupe Bazano -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

HalbzeitDelfin - Aucas 1:0
03:00Nueve de Octubre - Macará -:-
21:00Olmedo - Mushuc Runa -:-
23:30Tecnico U. - Manta -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura

02:00Chalatenango - Municipal Limeno -:-
03:00Alianza FC - Aguila -:-
23:0011 Deportivo - Atletico Marte -:-
23:00Luis Angel Firpo - Santa Tecla -:-
23:15FAS - Metapan -:-
23:15Platense Municipal - Jocoro -:-

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

16:00Longlevens - Gloucester -:-

ENGLAND: Premier League 2

13:00FC Chelsea U23 - FC Arsenal U23 -:-
15:00FC Liverpool U23 - Leeds United U23 -:-
15:00FC Southampton U23 - FC Burnley U23 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

14:00Flora Tallinn - Nõmme Kalju -:-
18:00JK Tammeka - Paide Linnameeskond -:-

EUROPA: Weltmeisterschaft - Frauen - Qualifikation

18:00Israel F - Portugal F -:-

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:00B36 Tórshavn - ÍF Fuglafjørður -:-
16:00KÍ Klaksvík - 07 Vestur Sorvagur -:-
16:00NSÍ Runavík - TB Tvoroyri -:-
16:00Víkingur Gøta - B68 Toftir -:-
19:00HB Tórshavn - EB/Streymur -:-

FIDSCHI: Premier League

05:00VerlegtNadi - Navua -:-
05:00VerlegtNadroga - Lautoka -:-
05:00VerlegtRewa - Ba -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

14:00FC Honka Espoo - HJK Helsinki -:-

FINNLAND: Ykkönen

15:00Ekenäs IF - Vaasa PS -:-
15:00IF Gnistan - JIPPO -:-
15:00Klubi 04 - TPS Turku -:-
15:00MuSa Pori - FF Jaro -:-
15:00PK-35 - MP Mikkeli -:-
15:00Rovaniemi PS - KPV Kokkola -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

14:00PeKa - Keski-Uusimaa -:-
17:30FC Kiffen 08 - MyPa -:-
17:30PEPO - NJS -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

17:30SJK Akatemia - FC Vaajakoski -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen - Abstiegs-Gruppe

12:00HPS F - PK-35 Helsinki F -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

14:00Baia Sugdidi - Merani Tbilisi -:-
14:00FC Gareji Sagarejo - Merani Martvili -:-
14:00Rustavi - Georgia -:-
14:00Shevardeni Tbilisi - Gagra -:-
14:00Sioni Bolnissi - Tschichura Satschchere -:-

GRIECHENLAND: Super League

15:00Smyrnis - Volos -:-
17:15Atromitos - Panetolikos -:-
17:15OFI Kreta - AEK Athen -:-
19:30Asteras Tripolis - PAOK -:-
19:30Lamia - Olympiakos Piräus -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

23:00Municipal - Coban Imperial 2:1
17:00Solola - Nueva Concepcion -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

23'Olimpia - Victoria 0:0
00:00Platense - Real Sociedad -:-
00:00UPNFM - Motagua -:-

INDIEN: Calcutta Football League

11:00George Telegrapher - Peerless -:-
11:00Kidderpore - Calcutta Customs -:-

INDIEN: Durand Cup

11:30Army Red - Hyderabad -:-
11:30Assam Rifles - Gokulam -:-

INDONESIEN: Liga 1

13:15PSS Sleman - Arema -:-
15:30Persipura - Persija Jakarta -:-

ISLAND: Pepsideild

16:00ÍA Akranes - Fylkir Reykjavík -:-
16:00Leiknir Reykjavík - Keflavík ÍF -:-
18:15FH Hafnarfjördur - Breiðablik UBK -:-
18:15KR Reykjavík - Vikingur Reykjavík -:-
20:30Valur Reykjavík - KA Akureyri -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

16:00ÍB Vestmannaeyjar - Vestri -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

18:00Hapoel Hadera - Hapoel Jerusalem -:-
18:30Hapoel Haifa - Kiryat Shmona -:-
19:15Beitar Jerusalem - Maccabi Netanja -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

18:30Agudat Sport Ashdod - Hapoel Ramat Gan -:-
18:30Bnei Yehuda - Ironi Rishon LeZion -:-
18:30Hapoel Afula - Hapoel Petach Tikwa -:-
18:30Hapoel Kfar Saba - Shimshon Tel Aviv -:-
18:30Hapoel Ra’anana - Hapoel Akko -:-
18:30Hapoel Umm al-Fahm - M. Nazareth -:-
18:30MS Kafr Qasim - Maccabi Bnei Raina -:-
18:30Nes Tziona - Ramat Hasharon -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord

15:30Ironi Tiberias - Shapira -:-
16:00Hapoel Kaukab - H. Herzliya -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

15:00Maccabi Shaarayim FC - Hapoel Kfar Shalem -:-
15:15H. Bikat Hayarden - Holon Yermiyahu -:-
15:30Bnei Eilat - Hapoel Bnei Lod -:-
15:30Maccabi Yavne - H. Marmorek -:-
16:00Maccabi Herzlia - Shimshon Kafr Qasim -:-
20:15M. Ironi Ashdod - Hapoel Aschkelon -:-

ITALIEN: Serie B

20:30Parma Calcio - US Cremonese -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30Calcio Padova - US Triestina -:-
14:30FC Südtirol - US Pergolettese -:-
14:30Piacenza Calcio - Aurora Pro Patria -:-
14:30Trento - AS Giana Erminio -:-
17:30Calcio Lecco - AC FeralpiSalò -:-
17:30Juventus Turin U23 - FC Pro Vercelli -:-
17:30Seregno Calcio - AC Renate -:-
17:30UC AlbinoLeffe - AC Mantova -:-
20:30Virtus Verona - FC Legnago Salus -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

17:30Ancona-Matelica - US Pontedera -:-
17:30AS Lucchese Libertas - Olbia -:-
17:30Carrarese Calcio - US Grosseto -:-
17:30Fermana - FC Modena -:-
17:30Imolese Calcio - Siena -:-
17:30Montevarchi - Delfino Pescara 1936 -:-
17:30Teramo Calcio - Vis Pesaro -:-
17:30Viterbese - AC Cesena -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

14:30ACR Messina - Virtus Francavilla -:-
14:30Calcio Catania - SSC Bari -:-
14:30Paganese Calcio - Taranto -:-
14:30Palermo - US Catanzaro -:-
14:30Potenza - Monterosi FC -:-
14:30Turris - Picerno -:-
14:30US Latina - Foggia Calcio -:-
17:30Fidelis Andria - Vibonese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00ASDC Gozzano - Imperia -:-
15:00Calcio Chieri - Borgosesia Calcio -:-
15:00Casale - Ticino -:-
15:00Insubria Caronnese - Sanremese -:-
15:00Novara - Asti -:-
15:00PDHA - USD Sestri Levante -:-
15:00Saluzzo - AC Bra -:-
15:00USD Lavagnese - Citta di Varese -:-
16:00Fossano - SCD Ligorna -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Arconatese - USD Casatese -:-
15:00Ciserano-Bergamo - Legnano -:-
15:00Folgore Caratese - USD Olginatese -:-
15:00Franciacorta - Ponte San Pietro -:-
15:00Leon - Castellanzese -:-
15:00Real Calepina - Brusaporto -:-
15:00Sona - Crema -:-
15:00USD Caravaggio - Desenzano Calvina -:-
15:00Villa Valle - SG City Nova -:-
15:00Vis Nova Giussano - Breno -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00Ambrosiana - Union ArzignanoChiampo -:-
15:00Calcio Montebelluna - San Martino Speme -:-
15:00Campodarsego Calcio - AC Este -:-
15:00Cartigliano - Cattolica Calcio -:-
15:00Delta Rovigo - Spinea -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Rimini - AC Prato -:-
15:00Aglianese Calcio - Tritium -:-
15:00Alcione Milano - Forlì FC -:-
15:00ASD Mezzolara - San Donnino -:-
15:00Ath. Carpi - G.S. Bagnolese -:-
15:00Correggese Calcio - SCD Progresso -:-
15:00Fanfulla - AC Sammaurese -:-
15:00Ghivizzano Borgo a Mozzano - Sasso Marconi -:-
15:00Real Forte Querceta - Ravenna Calcio -:-
15:00Seravezza Pozzi - Lentigione Cacio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00Foligno - Montespaccato -:-
15:00Follonica Gavorrano - ASD Cascina -:-
15:00Pianese - Scandicci -:-
15:00San Donato - Unipomezia -:-
15:00Sangiovannese - Rieti -:-
15:00Tiferno Lerchi - Lornano Badesse -:-
15:00US Arezzo - Trestina -:-
15:00US Poggibonsi - Cannara -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Alto Casertano - Montegiorgio -:-
15:00ASD Pineto Calcio - Castelnuovo Vomano -:-
15:00Fano - Vastese -:-
15:00Fiuggi - S. N. Notaresco -:-
15:00Nereto - Calcio Chieti -:-
15:00Porto D'Ascoli - Matese -:-
15:00Recanatese - US Tolentino -:-
15:00Vastogirardi - Castelfidardo -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

15:00Arzachena - Lanusei Calcio -:-
15:00Cassino - R. Monterotondo -:-
15:00Gladiator - FC Aprilia -:-
15:00Muravera - Atletico Uri -:-
15:00Nuova Florida - Insieme Formia -:-
15:00Ostia Mare - Cynthialbalonga -:-
15:00Sassari Torres - Calcio Giugliano -:-
15:00Vis Artena - Afragolese -:-
16:30Carbonia - Latte Dolce -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00A.C.D. Nardo - Altamura -:-
15:00Audace Cerignola - Citta di Fasano -:-
15:00Bisceglie - ASG Nocerina -:-
15:00Bitonto - Rotonda -:-
15:00FC Casertana - SS Nola 1925 -:-
15:00Francavilla - Brindisi -:-
15:00Gravina - Casarano -:-
15:00Lavello - Molfetta Calcio -:-
15:00Mariglianese - Sorrento Calcio -:-
15:00Virtus Matino - San Giorgio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

15:00AS Acireale - Cittanovese -:-
15:00Cavese - Rende -:-
15:00Gelbison Cilento - Castrovillari -:-
15:00Lamezia Terme BS - Troina -:-
15:00Licata - FC Messina -:-
15:00Paterno - Sancataldese -:-
15:00Portici 1906 - Giarre -:-
15:00Real Aversa - Santa Maria Cilento -:-
15:00S. Agata - Trapani Calcio -:-
15:00San Luca - Biancavilla -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:45Cagliari Calcio U19 - AC Florenz U19 -:-
10:45Sampdoria Genua U19 - Atalanta U19 -:-
13:00FC Bologna U19 - Inter U19 -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

15:00Cittadella F - Chievo Verona F -:-
15:00Palermo F - Cortefranca F -:-
15:00Ravenna F - San Marino Academy F -:-
15:00Torres F - Brescia Calcio Femminile F -:-

JAPAN: J2 League

08:00Blaublitz - Giravanz Kitakyushu -:-
10:00Sagamihara - Renofa Yamaguchi -:-
11:00Tokio Verdy - Albirex Niigata -:-
12:00Zweigen Kanazawa - Matsumoto Yamaga -:-

JAPAN: J3 League

06:00Fujieda MYFC - Fukushima Utd -:-
08:00Azul Claro Numazu - Kamatamare Sanuki -:-
10:00Grulla Morioka - Tegevajaro Miyazaki -:-
11:00Parceiro Nagano - Roasso Kumamoto -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Ehime FC F - Iga Kunoichi F -:-
06:00Harima Albion F - Angeviolet Hiroshima F -:-
08:00Orca Kamogawa F - Cerezo Osaka F -:-

JEMEN: Division 1

15:00Al Helal Al Sahely - Al-Wahda Aden -:-
15:00Shabab Al Jeel - Al-Tilal -:-

KAMBODSCHA: C-League - Abstiegs-Gruppe

10:30Asia Euro United - Prey Veng -:-
10:30Electricite Du Cambodge - Soltilo Angkor -:-
10:30Tiffy Army - Kirivong Sok Sen Chey -:-

KAMERUN: Elite One - Finalrunde

16:00Fortuna Mfou - APEJES Academy -:-

KAMERUN: Elite One - Relegation

14:00Eding Sport - Tonnerre -:-

KANADA: Premier League Kanada

23:00Pacific FC - Atl. Ottawa -:-

KANADA: CSL

21:00AS Toronto - BGHC -:-
23:00Serbian W. E. - St. Catharines Hrvat -:-
01:00Vorkuta - Toronto Tigers -:-
03:00Scarborough B. - Euru FA -:-

KANADA: U Sports

20:15UNB - Cape Breton -:-
00:15UPEI - Acadia -:-
00:30UBC Okanagan - Thompson Rivers -:-
04:15UNBC - Trinity Western -:-
19:00Laval University - Sherbrooke -:-
19:00UQAM - Concordia -:-
19:00UQTR - McGill -:-
19:15Saint Marys - Memorial -:-
20:15Moncton - Cape Breton -:-
20:15UNB - StFX -:-
00:00UFV - Victoria -:-
00:30UBC Okanagan - Thompson Rivers -:-

KASACHSTAN: Premier League

13:00Taraz - Tobyl Qostanai -:-
15:00Kairat Almaty - Kyzylzhar -:-
17:00Kaisar - Schachtar Karagandy -:-

KENIA: Premier League - Relegation

14:00Vihiga United - Police FC -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

23:00America De Cali - Jaguares de Cordoba 2:3
18'Junior - Atl. Nacional 1:0
03:10Millonarios - Huila -:-
23:00Tolima - Dep. Cali -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

64'Barranquilla - Cortulua 2:1
21:00Leones - Real Cartagena -:-
22:00Atletico F.C. - Fortaleza -:-

KOSOVO: Superliga

15:00Dukagjini - FC Prishtina -:-
16:00Drenica - KF Drita -:-
16:00Gjilani - KF Ulpiana -:-

KROATIEN: 1. HNL

17:00VerlegtHajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
19:05NK Osijek - HNK Gorica -:-

KROATIEN: 2. HNL

15:30NK Osijek 2 - Croatia Zmijavci -:-
17:00Varazdin - Dinamo Zagreb 2 -:-

KROATIEN: 3. HNL Center

11:00Trnje - Tresnjevka -:-
17:00Bistra - Vrbovec -:-

KROATIEN: 3. HNL North

16:00Koprivnica - Podravina Ludbreg -:-

KROATIEN: 3. HNL South

16:30Kamen Ivanbegovina - RNK Split -:-
16:30Urania Baska Voda - Neretvanac -:-

KROATIEN: 3. HNL East

16:30Bedem Ivankovo - Slavonac Bukovlje -:-

KUWAIT: Emir Cup

19:00Al Naser - Kazma SC -:-

LETTLAND: 1. Liga

14:00JDFS Alberts - SC Grobiņa -:-
15:00Super Nova - FK Rēzekne/BJSS -:-

LETTLAND: Pokal Lettland

14:00FK Liepāja - FC Valmiera -:-
17:00Rīgas FS - Riga FC -:-

LIBANON: Premier League

14:30Bourj FC - Tadamon -:-
15:00Tripoli - Nejmeh SC -:-

LITAUEN: A Lyga

12:00Hegelmann Litauen - FK Panevezys -:-
14:00Riteriai - Nevezis Kedainiai -:-

LITAUEN: I Lyga

13:00FK Kauno Žalgiris 2 - Jonava -:-

LUXEMBURG: National Division

16:00Rodange - FC Differdingen 03 -:-
16:00UNA Strassen - CS Fola Esch -:-

MALAWI: Super League

14:30Chitipa United - TN Stars -:-
14:30VerlegtKamuzu Barracks - Big Bullets -:-

MALTA: Premier League

17:00FC Birkirkara - Floriana FC -:-
19:00Sliema - Gudja -:-
21:00Hamrun - Balzan F.C. -:-

MALTA: Challenge League

17:00Marsa FC - Luqa -:-
17:00Pieta Hotspurs - St. Andrews -:-
21:00Mqabba FC - Vittoriosa -:-
21:00Pembroke - Melita FC -:-

MAROKKO: Botola Pro

18:00Raja Casablanca - Khouribga -:-
20:15Berkane - Safi -:-
22:30Rapide Oued Zem - Wydad -:-

MAROKKO: Botola 2

18:00Marrakech - Stade Marocain -:-
18:00TAS Casablanca - Jeunesse -:-
18:00Union Touarga - Chabab Benguerir -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

63'Club León - FC Juárez 0:0
02:00Deportivo Toluca - Club América -:-
04:00CD Guadalajara - CF Pachuca -:-
04:00Mazatlan FC - UNAM Pumas -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

19:00Atlante - Celaya -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Apertura

18:00Leones Negros 2 - Gavilanes de Matamoros -:-
19:00Canoneros Marina - Inter de Queretaro 0:1
23:00Correcaminos 2 - Tecos FC 2:1
23:00Escorpiones - Cafetaleros de Chiapas 2 0:1
23:00UA Zacatecas - Saltillo 1:1
00:00Mineros de Fresnillo - Tritones Vallarta -:-
02:00Colima FC - Mazorqueros -:-
23:00La Piedad - Leviatan -:-
23:00Lobos ULMX - Canamy -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

23:00Ciervos - Huracanes Izcalli 1:0
23:00Guerreros De Xico - Uruapan -:-
23:00Lobos Huerta - Calor De San Pedro 2:1
23:00Cuautla - Alebrijes de Oaxaca 2 -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00CD Guadalajara U20 - CF Pachuca U20 -:-
16:00Club León U20 - FC Juárez U20 -:-
16:00Deportivo Toluca U20 - Club América U20 -:-
16:00Mazatlan U20 - UNAM Pumas U20 -:-
16:00CF Monterrey U20 - UANL Tigres U20 -:-
16:00Cruz Azul U20 - Querétaro FC U20 -:-
18:00Santos Laguna U20 - Puebla FC U20 -:-

MOLDAWIEN: Divizia Națională

18:00Zimbru Chișinău - Sheriff Tiraspol -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00FK Sutjeska Nikšić - OFK Petrovac -:-
19:00Decic - Mornar -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

16:30Arsenal Tivat - Kom Podgorica -:-
16:30Igalo - FK Cetinje -:-
17:30Mladost DG - Jedinstvo -:-
19:00Bokelj - Grbalj -:-
19:00OFK Titograd - Berane -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30VerlegtCosta do Sol - UD Songo -:-
14:30Ferroviario Beira - Matchedje Mocuba -:-
14:30Ferroviario Lichinga - Ferroviario Maputo -:-
14:30Ferroviario Nampula - LD Maputo -:-
14:30Textafrica - Desportivo Maputo -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Diriangén FC - Export Sebaco 1:0

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

19:00Juventus Managua U20 - C.D. Jalapa U20 -:-
22:00Managua F.C. U20 - Real Madriz U20 -:-
23:00Deportivo Ocotal U20 - UNAN-Managua U20 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15G.A. Eagles - PEC Zwolle -:-
14:30PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam -:-
16:45Heracles Almelo - AZ Alkmaar -:-
16:45Vitesse Arnheim - Twente Enschede -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30AFC - TEC -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00Blauw Geel - ADO 20 Heemskerk -:-
14:00DEM - Gemert -:-
14:00Dongen - HSC '21 -:-
14:00GVV Unitas - FC Oss -:-
14:00Hoogland - EVV -:-
14:00HV & CV Quick - Watergraafsmeer -:-
14:00HVV Hollandia - Oostzaan -:-
14:00USV Hercules - UNA -:-
14:30Groene Ster - Westlandia -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

15:00Bregalnica - Tikves -:-
15:00FK Pelister Bitola - Akademija Pandev -:-
15:00FK Shkupi - Borec -:-
15:00FK Skopje - KF Shkëndija -:-
15:00Makedonija Skopje - FK Rabotnički -:-
15:00Renova - Struga -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Mjøndalen IF - Sandefjord Fotball -:-
18:00Sarpsborg 08 - Rosenborg Trondheim -:-
18:00Vålerenga IF - Molde FK -:-
18:00Viking FK - FK Bodø/Glimt -:-
20:00Tromsø IL - Brann Bergen -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Fredrikstad FK - Ull/Kisa IL -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

13:00Floya - IL Hødd -:-
16:00Kongsvinger IL - FK Senja -:-
16:30Tromsdalen UIL - Asker Fotball -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:30Levanger FK - Egersunds IK -:-
16:00Flekkerøy IL - Odds BK 2 -:-
16:00Nardo FK - FK Arendal -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

14:00Grorud IL 2 - Lillestrøm SK 2 -:-
15:00Lørenskog IF - Funnefoss/Vormsund -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

15:00Ready - Sogndal IL 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

16:00Aalesund 2 - Kolstad -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

15:00Skanland - Mjolner -:-
15:00Stabæk IF 2 - Melbo -:-
16:00Skeid Oslo 2 - Skjervoy -:-
16:30Lokomotiv Oslo - Junkeren -:-

NORWEGEN: Junior U19

18:00Ull/Kisa IL U19 - Mjøndalen IF U19 -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

14:30FC Admira Wacker (Am) - SC Wiener Neustadt -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

16:00SV Ried (Am) - Sturm Graz (Am) -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

10:30Tirol (Am) - Fugen -:-
16:00FC Kitzbühel - Hall -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00Brauerei Egg - Dornbirner SV -:-
16:00RW Rankweil - Rotenberg -:-
17:00Austria Lustenau (Am) - Röthis -:-

PANAMA: LPF - Clausura

23:00Arabe Unido - Veraguas 0:0
23'Chiriqui - Tauro 0:0
23'Plaza Amador - San Francisco 0:0
02:00Alianza - Deportivo Universitario -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

02:15Cerro Porteno - Guaraní -:-
00:00Sol de América - 12 de Octubre -:-

PARAGUAY: División Intermedia

16:00Deportivo Capiatá - 2 de Mayo -:-
16:00Resistencia - Atyra -:-
21:00Guarani de Trinidad - Fulgencio Yegros -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

18:00Huancayo - U. San Martin -:-
22:30U. de Deportes - Dep. Municipal -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30FKS Stal Mielec - Rakow -:-
15:00Górnik Zabrze - Warta -:-
17:30Legia Warschau - Górnik Łęczna -:-

POLEN: 1. Liga

12:40GKS Tychy - Widzew Lodz -:-
15:00Odra Opole - Stomil Olsztyn -:-
18:00Puszcza - Chrobry Głogów -:-

POLEN: 2. Liga

14:00Pogoń Siedlce - Grodzisk M. -:-
15:00Stezyca - Elblag -:-
16:00Hutnik Krakow - Chojniczanka Chojnice -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

11:00Blonianka Blonie - KS Kutno -:-
14:00Jagiellonia Białystok II - Sokol Aleksandrow L. -:-
16:00Swit - Ursus Warszawa -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

16:00Carina Gubin - Piast Zmigrod -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

16:00Biala Podlaska - LKS Lagow -:-
16:00Sandomierz - KS Cracovia 2 -:-

POLEN: Central Youth League

12:00Śląsk Wrocław U18 - Arka Gdynia U18 -:-
12:00S. Rzeszow U18 - Polonia W. U18 -:-
13:00Górnik Zabrze U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30FC Vizela - Paços de Ferreira -:-
19:00FC Porto - FC Moreirense -:-
21:30GD Estoril Praia - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Nacional Funchal - Casa Pia -:-
12:00SC Farense - Benfica Lissabon B -:-
15:00GD Chaves - FC Porto B -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00Real SC - Caldas -:-
18:00Canelas 2010 - Sporting Braga B -:-
18:00Santarem - Torreense -:-
18:00Sporting CP B - Vitória Setúbal -:-
18:00Vitória Guimarães B - CDC Montalegre -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

11:00Oleiros - SC Praiense -:-
14:00FC Barreirense - Olhanense -:-
16:00Castro Daire - Sp. Espinho -:-
16:00Coruchense - O Elvas CAD -:-
16:00Forjaes - Vilaverdense -:-
16:00Gondomar - Gouveia -:-
16:00Juv. Evora - Uniao Montemor -:-
16:00Leca - Alvarenga -:-
16:00Louletano - Esperanca de Lagos -:-
16:00Macedo Cavaleiros - Amarante -:-
16:00Maria de Fonte - Camara de Lobos -:-
16:00Marinhense - Sertanense -:-
16:00Merelinense - Limianos -:-
16:00Peniche - Condeixa -:-
16:00Pinhalnovense - Moncarapachense -:-
16:00Sacavenense - Loures -:-
16:00Salgueiros - Uniao de Coimbra -:-
16:00Santa Marta Penaguiao - Mirandela -:-
16:00Sao Martinho - Vila Mea -:-
16:00SB Castelo Branco - Vitoria Sernache -:-
16:00SC Vianense - Camacha -:-
16:00SC Vila Real - Berco -:-
16:00Serpa - Imortal -:-
16:00Sintrense - Pero Pinheiro -:-
16:00Tirsense - Paredes -:-
16:00Valadares Gaia - Ferreira de Aves -:-
17:00Fontinhas - Idanhense -:-
17:00Marítimo Funchal B - Pedras Salgadas -:-
17:00Sporting Ideal - OS Belenenses -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

20:00Benfica U23 - SC Farense U23 -:-

RÉUNION: Regionale 1

13:30Makes - Piton -:-
13:30Saint-Pierroise - SDEFA -:-
13:30St Marienne - St. Louis -:-
13:30Trois Bassins - Jeanne d'Arc -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

12:30Academica Clinceni - FC Arges -:-
15:00Sepsi Sf. Gheorghe - UTA Arad -:-
18:00Dinamo Bukarest - Botosani -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7

16:00Gilortul Tg. Carbunesti - Pandurii Târgu Jiu -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10

16:00Baia Mare - CSM Zalau -:-
16:00Baile Felix - Progresul Somcuta Mare -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

15:30Nizhny Novgorod - Arsenal Tula -:-
18:00Sochi - Dynamo Moskau -:-

RUSSLAND: FNL

12:00Yenisey - Tomsk -:-
13:00Olimp-Dolgoprudny - SKA Khabarovsk -:-
14:00Spartak Moskau 2 - Baltika -:-
15:00Tekstilshtik - Volgar-Astrakhan -:-
16:00FK Krasnodar 2 - Akron Togliatti -:-
16:00Kamaz - Neftekhimik -:-
16:00Torpedo Moskau - FK Orenburg -:-
17:00Alania Vladikavkaz - M. Lipetsk -:-
17:00Kuban - F. Voronezh -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 2

15:00Yaroslavl - Khimik -:-

SAMBIA: Super League

15:00Power Dynamos - Green Eagles -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Faetano - Pennarossa -:-
15:00San Giovanni - Juvenes/Dogana -:-
15:00SP Tre Penne - Virtus -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:00Dundee Utd - Dundee FC -:-
16:00Glasgow Rangers - Motherwell -:-
16:00Livingston - Celtic Glasgow -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

16:00Lothian Thistle - Edinburgh University -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

17:00FC Aberdeen F - Hamilton F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00IFK Norrköping - Örebro -:-
15:00Östersunds FK - IF Elfsborg -:-
17:30Halmstads BK - Kalmar FF -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Akropolis - Västerås SK -:-
15:00Falkenbergs FF - Östers IF -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Orebro Syr. - Pitea -:-
16:00Dalkurd FF - Sollentuna -:-
16:00Hammarby TFF - Hudiksvalls -:-
16:00IFK Lulea - Umeå -:-
17:00Sandvikens - Assyriska FF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

13:00Gute - Osteraker IFK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

16:00Onsala BK - Husqvarna -:-
13:00Vinbergs - BK Astrio -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

13:00Prespa Birlik - Eslovs -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Nyköpings BIS - Syrianska -:-
16:00IFK Eskilstuna - Motala -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

15:00Karlstad II - Oddevold -:-

SCHWEIZ: Promotion League

14:30SC Cham - FC Rapperswil-Jona -:-
15:00Stade Nyonnais - FC Breitenrain Bern -:-

SCHWEIZ: Schweizer Cup

14:30Rorschach - FC Basel -:-
15:00Chenois - FC St. Gallen -:-
16:00Iliria - Young Boys Bern -:-
16:00Porrentruy - FC Chiasso -:-

SERBIEN: Super Liga

18:00Partizan Belgrad - Roter Stern Belgrad -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

10:00BASK - Usce -:-
16:00Jedinstvo Surcin - Brodarac -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

16:00Borac Sajkas - Omladinac NB -:-
16:00Borac Sakule - Kikinda -:-
16:00Tisa Adorjan - Tekstilac -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

11:00Radnicki S. - Rembas -:-
16:00Buducnost Popovac - Dubocica -:-
16:00Hajduk Veljko - Timocanin -:-
16:00Radnicki Pirot - Paracin -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

16:00FK Trepča - Takovo -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:00Bai Bureh Warriors - Freetown City -:-
18:00Central Parade - SLIFA -:-
18:00Sierra Leone Police - Diamond Stars -:-
20:00Mighty Blackpool - Old Edwardians -:-
18:00Wusum Stars - Ports Authority -:-
20:00East End Lions - Kamboi Eagles -:-

SINGAPUR: Premier League

11:30VerlegtGeylang - Balestier Khalsa -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

17:00Slovan Bratislava - MŠK Žilina -:-

SLOWAKEI: 2. liga

11:00Rohoznik - Dubnica -:-

SLOWAKEI: Division C - West

15:00Belusa - Malzenice -:-
15:00Castkovce - AFC Nove Mesto -:-
15:00Marcelova - Velke Ludince -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

10:30FK Poprad - Raslavice -:-
15:00Mladost Kalsa - Slavia TU Kosice -:-
15:00Snina - 1.FK Svidnik -:-
15:00Spisske Podhradie - Krompachy -:-
15:00Stropkov - Presov -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

15:00Kovacova - Jednota Banova -:-
15:00Lip. Stiavnica - Krasno -:-
15:00Oravske Vesele - D. Kubin -:-
15:00Podkonice - Kalinovo -:-
15:00Rakytovce - Zarnovica -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

16:00Bernolakovo - Rovinka -:-
16:00D. Luzna - MSK Senec -:-
16:00Ivanka pri Dunaji - Inter Bratislava -:-
16:00Rusovce - Malacky -:-
16:00Slovan Most - Tomasov -:-

SLOWAKEI: 1. Liga Women

10:00Nitra F - MŠK Žilina F -:-
10:30Slovan Bratislava F - B. Bystrica F -:-
15:30AS Trenčín F - Petrzalka F -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

15:00Tabor Sezana - Aluminij -:-
17:00Koper - Bravo -:-
20:15NK Maribor - NŠ Mura -:-

SLOWENIEN: SL2

16:00Krsko - NK Krka -:-
16:00Rogaska - ND Gorica -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - East

16:00Podvinci - Smarje -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

16:00Fama Vipava - Postojna -:-
16:30Grosuplje - Tolmin -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00SD Huesca - Fuenlabrada -:-
16:00SD Ponferradina - FC Málaga -:-
18:15CD Teneriffa - CD Mirandés -:-
18:15SD Eibar - Sporting Gijón -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

12:00Celta Vigo B - Racing Santander -:-
12:00Internacional de Madrid - Leonesa -:-
17:00CF Talavera - Calahorra -:-
17:00Logrones - Real Unión Irún -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

12:00FC Sevilla B - CD Alcoyano -:-
12:00Real Madrid B - Gimnàstic de Tarragona -:-
17:00Linense - FC Algeciras -:-
17:00Sabadell - FC Barcelona B -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

12:00Palencia CA - Union Adarve -:-
12:00Real Avilés - Gimnastica Segoviana -:-
17:00Arosa SC - Llanera -:-
17:00Compostela - CD Mostoles -:-
17:00FC Pontevedra - CD Leganés B -:-
17:00Salamanca - Bergantinos -:-
18:00Navalcarnero - Coruxo -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

12:30CA Osasuna B - Real Sociedad C -:-
17:00Cayon - Burgos Promesas -:-
17:00Gernika - Laredo -:-
17:00Peña - Racing Rioja -:-
18:00Naxara - CD Ardoi -:-
18:00Sestao - AD San Juan -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

12:00Ebro - Andratx -:-
12:00Ejea - SD Huesca B -:-
12:00Espanyol Barcelona B - C.F. Badalona -:-
12:00Formentera - Tarazona -:-
12:00Pena Deportiva - Brea -:-
12:00Teruel - Ibiza Islas Pitiusas -:-
18:00Cerdanyola - Prat -:-
18:00Terrassa - CD Numancia -:-
19:00Lleida - CE Europa -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

11:00Montijo - Panaderia -:-
12:00Ceuta - UD Las Palmas B -:-
13:00San Fernando - Mensajero -:-
13:00Tamaraceite - Antequera -:-
18:00Velez - Merida AD -:-
18:00Xerez D.F.C. - Villanovense -:-
18:30CD Coria - FC Córdoba -:-
19:00Don Benito - San Roque -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

18:30Murcia - CF Intercity -:-
19:00Aguilas FC - Marchamalo -:-
19:00CP Ejido - Pulpileno -:-
19:00Eldense - Alzira -:-
19:00La Nucia - Socuellamos -:-
19:00Mancha - Toledo -:-
19:00Puertollano C.F. - UD Levante B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

12:00Estradense - Barco -:-
12:00Rapido de Bouzas - Ponteareas -:-
12:30Silva SD - Alondras -:-
17:00Polvorin - CD Choco -:-
17:30Arnoia - Somozas -:-
17:30Racing Club Villalbes - Sofan -:-
17:30Viveiro - Ourense CF -:-
18:00Noia - Dep. Fabril -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

11:30Real Oviedo B - Langreo B -:-
12:00Covadonga - Roces -:-
12:00Gijon Industrial - EI San Martin -:-
12:00Llanes - Sporting Gijón B -:-
12:00Real Titanico - Luarca -:-
12:00SD Navarro CF - Tuilla -:-
17:15Mosconia - Lealtad -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

17:00Noja - Guarnizo -:-
17:00Selaya - Siete Villas -:-
17:00Torina - Escobedo -:-
18:00CD Colindres - UC Cartes -:-
18:00Textil Escudo - Barreda Balompie -:-
18:00Torrelavega - Naval Reinosa -:-
18:00Vimenor - Atletico Albericia -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

11:00Santuxu - Amurrio Club -:-
11:15Basconia - Urduliz -:-
11:30Deportivo Alavés B - Uritarra -:-
11:30Durango - Anaitasuna FT -:-
17:00Aurrera Ondarroa - San Ignacio -:-
17:00Beti Gazte - Leioa -:-
17:00Portugalete - Tolosa FC -:-
17:30SD Deusto - CD Vitoria -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

12:00Castelldefels - Vilafranca -:-
12:00CE l’Hospitalet - San Cristobal CP -:-
12:30Granollers - Asco -:-
17:00Olot - UE Figueres -:-
17:00Peralada - Grama -:-
18:00Sant Andreu - Pobla Mafumet -:-
18:30Vilassar de Mar - CE Manresa -:-
19:00UE Sants - FC Girona B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

11:30Ilicitano - CD Castellón B -:-
17:00Silla CF - FC Villarreal C -:-
18:30Callosa - Acero -:-
19:00Roda Kerkrade - Torrent -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

11:00CDE Madrid - Tres Cantos -:-
11:30FC Getafe B - AD Torrejon -:-
11:30Parla - Galapagar -:-
11:30Trival Valderas - Las Rozas -:-
11:30Villaverde San Andres - Atlético Madrid B -:-
12:00Villaviciosa - Carabanchel -:-
16:00Ursaria - AD Alcorcón B -:-
18:00RSD Alcalá - Pozuelo de Alarcon -:-
18:15Moratalaz - Rayo Vallecano B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

18:00Leonesa B - Ribert -:-
18:30Santa Marta Tormes - Atl. Tordesillas -:-
15:45CD Numancia B - Colegios Diocesanos -:-
18:00Guijuelo - Arandina -:-
18:00Real Avila - Almazan -:-
18:30Ciudad Rodrigo CF - Salamanca B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

12:00FC Málaga B - Torre del Mar -:-
12:00Huetor Vega - Huetor Tajar -:-
12:00UD Almería B - CD Alhaurino -:-
18:15El Palo - Juventud Torremolinos -:-
18:30Real Jaén - Motril -:-
19:00CD Torreperogil - Marbella -:-
19:00UD San Pedro - Atletico de Porcuna -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

11:30FC Córdoba B - Ciudad de Lucena -:-
12:00Cartaya - Antoniano -:-
12:00Huelva - Ceuta B -:-
12:00Pozoblanco - Xerez CD -:-
12:00Puente Genil - CD Gerena -:-
12:00Tomares UD - CD Utrera -:-
18:00Los Barrios - Conil -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

12:00Binissalem - Portmany -:-
12:00San Rafael - Manacor -:-
12:00Soller - Inter Ibiza -:-
18:00RCD Mallorca B - Serverense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

13:00La Cuadra - UD Las Palmas C -:-
13:00Lanzarote - Gran Tarajal -:-
13:00Las Zocas - Atl. Paso -:-
13:00Vera - CD Marino -:-
13:30SD Tenisca - Villa Santa Brigida -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

18:00EG El Palmar CF - UD Caravaca -:-
11:00Real Murcia B - CAP Ciudad de Murcia -:-
11:30Lorca Deportiva - Bullense -:-
18:00Cartagena FC - Bala Azul -:-
18:00La Union - FC Cartagena B -:-
18:00Racing Murcia - Yeclano -:-
18:00UD Los Garres - Huercal-Overa -:-
18:15Deportiva Minera - Mazarron CF -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

11:30Extremadura UD B - CD Calamonte -:-
11:30Miajadas - Villafranca Calcio -:-
12:00Diocesano - Moralo -:-
12:00Olivenza - Llerenense -:-
18:30Arroyo - UP Plasencia -:-
18:30Badajoz B - Azuaga -:-
18:30Jerez CF - Aceuchal -:-
19:00Don Alvaro - Trujillo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

17:30Cirbonero - Azkoyen -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

11:30Calahorra B - River Ebro -:-
12:00Berceo - Alfaro -:-
17:00CF Rapid - Anguiano -:-
17:30CDFC Calzada - Yague -:-
17:30Oyonesa - Casalarreina -:-
18:00Arnedo - Cenicero -:-
18:00Haro Deportivo - Vianes -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17

11:30Borja - Cuarte -:-
11:30Carinena - Santa Anastasia -:-
11:30Giner Torrero - Caspe -:-
11:30Real Saragossa B - CF Illueca -:-
17:30Barbastro - Belchite 97 -:-
17:30Utebo FC - Binefar -:-
18:00Atletico Monzon - Robres -:-
18:00Epila - Biescas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

11:30Illescas - Almansa -:-
12:00Azuqueca - Albacete Balompié B -:-
17:30Huracan de Balazote - Tarancon -:-
17:30San Clemente - Villarrobledo -:-
18:00Quintanar - Ciudad Real -:-
18:00Villarrubia - La Roda 3:0
18:30Miguelturreno - Hogar Alcarreno -:-
19:00Guadalajara - Torrijos -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00Swallows - Supersport -:-
17:00Mamelodi - TS Galaxy -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:00Pretoria Callies - Free State Stars -:-
15:00Venda - Polokwane -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

10:00Marumo Gallants U23 - Swallows U23 -:-
10:00Orlando U23 - Chippa United U23 -:-
10:00Royal AM U23 - Maritzburg Utd U23 -:-
10:00Sekhukhune U23 - Supersport U23 -:-
10:00Stellenbosch U23 - Baroka U23 -:-
10:00TS Galaxy U23 - Cape Town City U23 -:-

SÜDKOREA: K League 1

07:00Incheon United - Seongnam FC -:-
09:30FC Seoul - Suwon City -:-

SÜDKOREA: K League 2

09:00Asan - Ansan Greeners -:-
11:30Seoul E. - Daejeon -:-

THAILAND: Thai League 1

13:00Nakhon Ratchasima - Police Tero -:-
13:00VerlegtPathum United - Muangthong -:-
13:00Suphanburi - Prachuap -:-

THAILAND: Thai League 2

12:00Customs Utd - Chainat -:-
12:30Thai Navy - Nakhon Pathom -:-
13:00Rayong FC - Ranong -:-
14:00Khonkaen FC - Chiangmai FC -:-
14:00Phrae - Ayutthaya Utd -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:00MFK Karviná - FK Teplice -:-
16:00Sparta Prag - FK Jablonec -:-
19:00Bohemians - Slavia Prag -:-

TSCHECHIEN: Division 2

20:001. FC Brünn - Viktoria Žižkov -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Admira Prague - Baník Sokolov -:-
10:15Slavia Prag B - Hostoun -:-
10:30Viktoria Pilsen B - Povltavska FA -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Dukla Prag B - Slovan Liberec B -:-
10:15FK Pardubice B - Chlumec nad Cidlinou -:-
15:30Brozany - Bohemians 1905 B -:-
15:30Zapy - Usti nad Orlici -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:00Baník Ostrau B - Vrchovina -:-
10:15Slovacko B - FC Fastav Zlín B -:-
10:15Znojmo - FKM Jihlava -:-

TSCHECHIEN: Division A

15:30Myto - Horovice -:-
15:30Sokol Lom - Sobeslav -:-

TSCHECHIEN: Division C

15:30Benatky - Dvur Kralove -:-
15:30FK Čáslav - Vysoke Myto -:-
15:30Hlinsko - Nachod -:-
15:30Kolin - Horky nad Jizerou -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Zbrojovka Brno B - Tasovice -:-
10:30Lanzhot - Humpolec -:-
15:30Stara Rise - Start Brno -:-
15:30Zdar na Sazavou - Hodonin -:-
15:30Zdirec n. D. - Velka Bites -:-

TSCHECHIEN: Division E

15:30FK Kozlovice - Sumperk -:-
15:30Strani - HFK Olomouc -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15Havirov - Detmarovice -:-
10:15Opava B - Novy Jicin -:-
15:30Bohumin - MFK Karviná B -:-
15:30Bruntal - Frydlant n. O. -:-
15:30Frenstat p. R. - Bilovec -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

15:30Moravan Oldrisov - Dolni Datyne -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Brumov - Slusovice -:-
15:30Borsice - Stitna nad Vlari -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

16:00Ivancice - Svratka Brno -:-
16:00Rajecko - Bohunice -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

10:30Sapeli Polna - Namest n. Oslavou -:-
15:30Ledec nad Sazavou - Velke Mezirici B -:-
15:30Nova Ves - Okrisky -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

16:00Cerveny Kostelec - Chlumec nad Cidlinou B -:-
16:00Jaromer - Kostelec n. O. -:-
16:00Police nad Metuji - Novy Bydzov -:-
16:00Rychnov n. Kneznou - Libcany -:-
16:00Vrchlabi - Slavia HK -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

16:30Turnov - Straz p. Ralskem -:-
16:30Velke Hamry B - Desna -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

16:30Holysov - Stribro -:-
16:30Sokol Radnice - Plzen-Cernice -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

16:30Blatna - Mas Taborsko B -:-
16:30Jankov - Rudolfov -:-
16:30Junior Strakonice - Sezimovo Usti -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

14:00Admira Prague B - Hostivar -:-
16:30Treboradice - Dukla JM -:-
16:30Ujezd nad Lesy - Olympia Radotin -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

16:30Lysa n. L. - Nymburk -:-
16:30SK Lhota - Velim -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

16:30Touzim - Frantiskovy Lazne -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

15:30Brodek u Prerova - Bohunovice -:-
15:30Medlov - Kralice na Hane -:-
15:30SK Lipova - Zabreh -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

13:00Luze - Moravany -:-
15:30Holice - SK Pardubicky -:-
15:30Horni Redice - Tremosnice -:-
15:30Lanskroun - Svitavy -:-
15:30Prosec - Moravska Trebova -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

14:00Baník Ostrau F - FC Praha F -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Giresunspor - Konyaspor -:-
15:00Galatasaray Istanbul - Alanyaspor -:-
18:00Hatayspor - Kayserispor -:-
18:00Istanbul Başakşehir - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Tuzlaspor - Bursaspor -:-
15:00Samsunspor - Gençlerbirliği -:-
18:00Adanaspor - Ümraniyespor -:-
18:00Altınordu Izmir - Denizlispor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

14:0024 Erzincanspor - Isparta 32 Spor -:-
14:00Pazarspor - Ankara Demirspor -:-
14:301922 Konyaspor - Akhisarspor -:-
14:30Zonguldak - Usakspor -:-
15:00Kirklarelispor - Eskişehirspor -:-
16:00Amed Sportif - Nazillispor -:-
18:001928 Bucaspor - Pendikspor -:-
18:00Şanlıurfaspor - Karacabey Belediyespor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

14:00Bayburt - Serik Belediyespor -:-
14:00Sivas Belediyespor - Kahramanmarasspor -:-
14:00Vanspor FK - Diyarbekirspor -:-
15:00Bodrumspor - Ergene Velimese -:-
15:00Inegölspor - Etimesgut -:-
15:00Soma Spor - Afjet Afyonspor -:-
18:00Ankaraspor - Adiyamanspor -:-
18:00Corum - Sakaryaspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

14:00Batman Petrolspor - Bergama Bld. -:-
14:00Elazığspor - Hopaspor -:-
14:00Kahta - Karaman Bld. -:-
14:30Erbaaspor - Catalca -:-
14:30Nevsehirspor - Osmaniyespor -:-
15:00Arnavutkoy Bl. - Bursa -:-
15:00Hendek - Mamak -:-
15:00Kutahyaspor - Fatsa Belediyespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

14:00Siirt Ozel - Bayrampasaspor -:-
14:30Aksaray Bld. - Altindag Bld. -:-
14:30Hacettepe - 52 Orduspor -:-
14:30Kestel - Elazig Karakocan -:-
15:00Darica Genclerbirligi - Malatya -:-
15:00Kızılcabölükspor - Iskenderun -:-
15:00Kusadasispor - Yomraspor -:-
15:00Sile Yildizspor - Duzcespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

13:00Edirnespor - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
14:00Gümüshanespor - Karakopru -:-
14:00Mardin BB - Karşıyaka SK -:-
14:00Ofspor - Agri 1970 -:-
14:30Ceyhanspor - Tepecik -:-
14:30Icel - Fethiyespor -:-
14:30Kardemir Karabükspor - Modafenspor -:-
18:00Orduspor 1967 - Cankaya FK -:-

UKRAINE: Premier League

16:00Worskla Poltawa - Minaj -:-
18:30Lviv - Metalist 1925 -:-
18:30Sorja Luhansk - Tschornomorez Odessa -:-

UKRAINE: Persha Liga

12:15Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-
14:30Ahrobiznes Volochysk - Olimpik Donezk -:-

UNGARN: Pokal Ungarn

15:00Bonyhad - Pécsi -:-
15:00Felsozsolca - Kecskeméti -:-
15:00Hatvan - Ferencváros Budapest -:-
15:00Karancslapujto - Nagykanizsa -:-
15:00Sarosd - ESMTK Budapest -:-
15:00Zalaszentgroti - III. Keruleti TVE -:-
17:00Ajka - Gyirmót -:-
18:00Nyíregyháza - Honvéd -:-
18:00Siófok - Puskas Academy -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

17:30Liverpool M. - River Plate -:-
20:30Nacional - Progreso -:-
22:45Montevideo City - Plaza Colonia -:-

USA: MLS

23'New England Revolution - Columbus Crew 0:0
01:30FC Cincinnati - New York City -:-
01:30Toronto FC - Nashville SC -:-
02:00Austin FC - San Jose Earthquakes -:-
02:00Minnesota United - Los Angeles Galaxy -:-
03:30Houston Dynamo - FC Dallas -:-
03:30Real Salt Lake - Seattle Sounders -:-
19:00Club de Foot Montreal - Chicago Fire -:-
22:00Philadelphia Union - Orlando City -:-

USA: USL Championship

23'Charlotte Independ. - Pittsburgh 0:0
23'Indy Eleven - Louisville City 0:0
01:30Atlanta United 2 - Tampa Bay -:-
01:30Birmingham City - Oklahoma City Energy -:-
01:30Miami FC - Charleston -:-
02:00FC Tulsa - Austin Bold -:-
02:30Rio Grande - Colorado Springs -:-
03:30New Mexico - Real Monarchs -:-
04:00Oakland Roots - LA Galaxy 2 -:-
04:30Phoenix Rising - Orange County SC -:-
04:30Sacramento Republic - San Antonio -:-
19:00New York Red Bulls 2 - Memphis -:-
00:00San Diego Loyal - Tacoma Defiance -:-

USA: USL League 1

23'Chattanooga Red Wolves - North Carolina 0:0

USA: NISA - Fall Season

01:30Chattanooga - San Diego 1904 -:-
01:30Detroit - Stumptown Ath. -:-
01:30Maryland Bobcats - New Amsterdam -:-
04:00California Utd. - Michigan Stars -:-

USBEKISTAN: Super League

13:00Andijan - Pakhtakor -:-
15:30Metallurg Bekabad - Kokand 1912 -:-

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

49'Gran Valencia - Aragua 0:1
00:15Estudiantes M. - Hermanos Colmenares -:-

VENEZUELA: Segunda División

21:30Fundacion AIFI - Angostura -:-
21:00El Vigia - Academia Rey -:-
21:00Frontera - Local Andina -:-
21:00Rayo Zuliano - JBL Zulia -:-
21:30Bolivar - Minerven -:-

WALES: Premier Women

15:00Aberystwyth F - Cardiff Met. F -:-
15:00Port Talbot F - Pontypridd F -:-
15:00Swansea City F - Barry F -:-
15:00TNS F - Cardiff City F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

23'Costa Rica F - Panama F 0:1
16:00Italien U19 F - Österreich U19 F -:-
17:00Marokko F - Mali F -:-

ZYPERN: First Division

18:00Apollon Limassol - APOEL Nikosia -:-

ZYPERN: Division 2

18:00Ermis - Sotiras -:-
18:00Karmiotissa - Omonia 29th May -:-
18:00Olympias Lympion - Achyronas Liopetriou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.