REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

AFRIKA: Afrika-Cup - Qualifikation

18:00Sierra Leone - Benin -:- [ 2.55 | 3.00 | 2.55 ]

ÄGYPTEN: Premier League

19:00El Entag El Harby - El Gaish -:-
19:00Pyramids - Smouha -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Acassuso - Justo Jose de Urquiza -:-
20:30Canuelas - Argentino de Quilmes -:-
20:30Comunicaciones - Deportivo Armenio -:-
20:30Deportivo Merlo - Colegiales -:-
20:30Flandria - Los Andes -:-
20:30San Miguel - Fénix -:-
20:30Talleres (R.E) - Defensores Unidos -:-
20:30UAI Urquiza - Villa San Carlos -:-

ASIEN: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe

08:00AbgesagtNordkorea - Turkmenistan -:-
12:28Japan - Kirgisistan -:- [ 1.08 | 9.00 | 21.00 ]
12:28Tadschikistan - Myanmar -:- [ 1.05 | 11.00 | 29.00 ]
16:00Indien - Afghanistan -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]
17:00Philippinen - Malediven -:- [ 1.20 | 6.00 | 13.00 ]
18:00Australien - Jordanien -:- [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]
18:30Bahrain - Hong Kong -:- [ 1.16 | 7.50 | 10.00 ]
18:30Iran - Irak -:- [ 1.40 | 4.00 | 7.50 ]
18:45Thailand - Malaysia -:- [ 1.80 | 3.75 | 3.80 ]
18:45Vereinigte Arabische Emirate - Vietnam -:- [ 1.53 | 4.00 | 6.00 ]
19:10Bangladesch - Oman -:- [ 21.00 | 21.00 | 1.03 ]
20:00China - Syrien -:- [ 1.61 | 3.80 | 5.50 ]
20:00Palästina - Jemen -:- [ 1.45 | 4.00 | 5.75 ]
20:00Saudi-Arabien - Usbekistan -:- [ 2.37 | 3.20 | 3.00 ]
21:00Chinese Taipei - Kuwait -:- [ 26.00 | 21.00 | 1.01 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

01:00VerlegtCuiaba - Atletico GO -:- [ 2.90 | 3.20 | 2.50 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00CSA - Guarani -:-
00:00Nautico - Vila Nova -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

01:00Ferroviario - Santa Cruz 1:0

CHILE: Primera División

18:30Palestino - A. Italiano -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.25 ]

CHILE: Pokal Chile

21:00Cobreloa - Copiapó -:- [ 3.00 | 3.25 | 2.15 ]
21:00Colchagua - CD Santa Cruz -:- [ 3.20 | 3.20 | 2.05 ]
21:00Deportes Colina - S. Morning -:-
21:00General Velasquez - Rangers -:-
21:00Iberia - Deportes Temuco -:-
21:00Ind. Cauquenes - Arturo Fernandez Vial -:-
21:00Limache - Barnechea -:- [ 4.50 | 3.75 | 1.60 ]
21:00Recoleta - San Luis -:- [ 3.30 | 3.30 | 1.95 ]
21:00Rodelindo - Coquimbo -:- [ 4.75 | 3.40 | 1.65 ]
21:00Valdivia - D. Puerto Montt -:-
00:00Dep. Concepción - U. De Concepción -:- [ 5.00 | 4.00 | 1.50 ]

CHINA: Yi League

09:00Guangxi Pingguo Haliao - Inner Mongolia 3:1
09:00Kunming Zheng He Shipman - Dongguan Guanlian 1:2
09:00Sichuan Minzu - Hunan Billows 2:1
09:30China U20 - Hebei Zhuoao 0:0
09:30Shaoxing Keqiao Yuejia - Xian Wolves 0:1
10:00Qingdao Red Lions - Shanghai Jiading Huilong 1:0

DR KONGO: Ligue 1

16:30AS Vita Club - Lubumbashi Sport -:-
16:30Maniema - Mazembe -:-

EUROPA: Europameisterschaft

18:00Ungarn - Portugal -:- [ 8.50 | 4.60 | 1.40 ]
21:00Frankreich - Deutschland -:- [ 2.62 | 3.20 | 2.87 ]

FINNLAND: Veikkausliiga

17:00IFK Helsinki - FC Honka Espoo -:- [ 2.87 | 3.00 | 2.62 ]
17:30Haka Valkeakoski - FC Lahti -:- [ 2.70 | 3.50 | 2.50 ]
17:30KTP Kotka - AC Oulu -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.20 ]

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 9

16:00Aias Gastounis - Thyella Patras -:-

GUINEA: Ligue 1

16:30VerlegtAshanti GB - Kaloum Star -:-
16:30VerlegtKamsar - Loubha -:-
18:00Loubha - Elephant Coleah -:-

ISLAND: Division 2

22:00Kári Akranes - IR Reykjavík -:-

ISRAEL: Liga Alef - Abstiegsrunde - Relegation

16:00Ironi Tiberias - Tayibe -:-

KENIA: Premier League

1'Nairobi City - Western Stima 0:0
14:00Bandari - Ulinzi Stars -:-
14:00Nzoia Sugar - Vihiga United -:-
14:00Tusker - Posta Rangers -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Finalrunde

02:00La Equidad - Tolima 1:2 [ 2.80 | 2.87 | 2.80 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

23:00Atletico F.C. - Quindio 0:1

LIBYEN: Premier League

16:30VerlegtAl-Nasr - Al Ahly Benghazi -:-
17:00VerlegtMahalla Tripoli - Al-Khmes -:-

LITAUEN: A Lyga

17:00Riteriai - Banga -:-

LITAUEN: Pokal Litauen

18:00Dainava Alytus - Žalgiris Vilnius -:-
18:30BE1 NFA - Dziugas Telsiai -:-

POLEN: 2. Liga - Aufstieg - Finalrunde

12:00Chojniczanka Chojnice - Skra -:-
14:30Wigry Suwałki - KKS Kalisz -:-

RUSSLAND: PFL - Group 1

16:00Anschi Machatschkala - Maykop -:-
16:00Biolog - FK Krasnodar 3 -:-
16:00FK Makhachkala - Mashuk -:-
16:30Kuban - Tuapse -:-
16:30Yessentuki - Kholding -:-
17:00Dynamo Stavropol - Forte Taganrog -:-
17:00Nalchik - SKA Rostow -:-
17:30Chernomorets - Legion Dynamo -:-

RUSSLAND: PFL - Group 2

HalbzeitRodina Moscow - Leningradets 0:2
11:30AbgesagtChita - Olimp-Dolgoprudny -:-
13:00Znamya Truda - Murom -:-
14:00AbgesagtZenit Irkutsk - Tver -:-
16:00Kolomna - Lokomotiv-Kazanka -:-
17:00Luki-Energiya - Zvezda St. Peterburg -:-
17:00Smolensk - Zenit 2 -:-
17:00Vladimir - Dynamo Moskau 2 -:-

RUSSLAND: PFL - Group 3

07:00Sakhalin - Khimki 2 2:3
14:00F. Voronezh 2 - M. Lipetsk -:-
16:00Kaluga - Krasnyy -:-
16:00Znamya Noginsk - FK Strogino Moskau -:-
17:00Kursk - Ryazan -:-
17:00Saratov - Khimik-Arsenal -:-
17:00Saturn Ramenskoye - Salyut-Belgorod -:-
17:00Vidnoe - Kvant -:-

RUSSLAND: PFL - Group 4

13:30Dynamo Barnaul - Nosta -:-
14:00Chelyabinsk - Volna Nizhegorodskaya -:-
14:00FK Novosibirsk - Orenburg 2 -:-
14:00Ural Jekaterinburg 2 - Ulyanovsk -:-
15:00Krylja Sowetow Samara 2 2 - Kamaz -:-
15:00Tyumen - Lada Dimitrovgrad -:-
15:30Zvezda Perm - Lada Togliatti -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00Sundsvall - GAIS Göteborg -:- [ 1.55 | 4.00 | 5.75 ]

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

19:00Solvesborgs - Kristianstads FF -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen - Qualifikation

18:45Anderstorps - Ullareds IK -:-
19:00Ahlafors IF - Vanersborgs IF -:- [ 3.40 | 3.75 | 1.83 ]
19:00Friska Viljor FC - Hudiksvalls -:- [ 3.10 | 4.00 | 1.85 ]
19:00IS Halmia - Eskilsminne -:- [ 3.00 | 3.75 | 1.95 ]
19:30Enköpings SK - Sollentuna -:- [ 2.50 | 3.80 | 2.20 ]

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Geeska Afrika - Midnimo -:-

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

15:00Richards Bay - Royal AM -:-

SÜDAMERIKA: Copa America

23:00Argentinien - Chile 1:1 [ 1.61 | 3.60 | 6.50 ]
02:00Paraguay - Bolivien 3:1 [ 1.50 | 4.00 | 7.50 ]

SUDAN: Premier League

16:15VerlegtAl-Hilal - Hilal El Obied -:-
16:15VerlegtAl-Merreikh - Alamal Atbara -:-
16:15Al Wadi - Al-Ahly Merowe -:-
16:15Hilal El-Fasher - Hay al-Arab -:-
19:00Merreikh El-Fasher - Kadougli -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Biashara Mara United - Namungo -:-

UGANDA: Premier League

15:00Myda - BUL -:-
15:00Police - Bright Stars -:-

URUGUAY: Segunda División

00:00Danubio - Atenas -:-

USA: USL League 2

01:00Manhattan - Morris Elite 4:0

VIETNAM: National League Women

11:00VerlegtPhong Phu Ha Nam 2 F - Thai Nguyen F -:-
11:00VerlegtSon La F - TKS Viet Nam F -:-
13:30VerlegtPhong Phu Ha Nam F - Ho Chi Minh City 2 F -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

13:00Südkorea U23 - Ghana U23 -:-
18:00Dschibuti - Somalia -:-
21:30Tunesien - Mali -:- [ 1.95 | 2.80 | 4.20 ]

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

14:00Oud-Heverlee Leuven (Bel) - Huldenberg (Bel) -:-
17:00Sumperk (Cze) - Sigma Olmütz B (Cze) -:-
18:00Start Brno (Cze) - Znojmo (Cze) -:-
19:00Bærum SK (Nor) - Notodden FK (Nor) -:-
19:00SC Kalsdorf (Aut) - Rottenman (Aut) -:-
19:30Burmoos (Aut) - Bischofshofen (Aut) -:-
20:45Chatham (Eng) - Lordswood (Eng) -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

15:00Deutschland F - Chile F -:-
16:00Armenien F - Kasachstan F -:-
18:00Costa Rica F - Guatemala F -:-
18:00Niederlande F - Norwegen F -:-
18:00Schweden U23 F - Finnland U23 F -:-
18:45Schweden F - Australien F -:-
19:00Island F - Irland F -:-
19:30Spanien F - Dänemark F -:-
20:15Wales F - Schottland F -:-
22:00Paraguay F - Kolumbien F -:-
00:00Uruguay F - Puerto Rico F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.