REFRESH

Basketball » Morgen » Alle Spiele

TÜRKEI: Süper Ligi

19:30Beşiktaş - Galatasaray -:-

USA: NBA - Finalrunde

01:00Milwaukee Bucks - Indiana Pacers -:-
03:30Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans -:-

AFRIKA: BAL

17:00City Oilers - Al Ahly -:-
20:00Bangui - Al Ahly -:-

ARGENTINIEN: Liga A

01:00Obera TC - San Martin -:-
02:00Regatas - Instituto de Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Liga Femenina - Frauen - Clausura - Finalrunde

01:00Obras F - Union Florida F -:-

ASIEN: WASL - Gulf League - Play Offs

19:00Kazma - Al Muharraq -:-

BRASILIEN: NBB - Finalrunde

23:30Sao Jose - Cearense -:-
00:00Paulistano - Corinthians Paulista -:-

BRASILIEN: LBF - Frauen

00:30Blumenau F - Catanduva F -:-

BULGARIEN: NBL - Gruppensieger

17:00ZSKA Sofia - Cherno More -:-

BULGARIEN: NBL - Verliererrunde

18:00Shumen - Yambol -:-

CHILE: LNB

01:00Sportiva Italiana - Catolica -:-
01:15Naviera Ulloa - Puerto Montt -:-
01:30Ancud - CD Puerto Varas -:-
02:00Puente Alto - Leones Quilpue -:-

CHILE: LNB 2

01:00Boston C. C. - Stadio Italiano -:-

DÄNEMARK: Basketligaen - Finalrunde

19:15Bakken Bears - Svendborg -:-
19:15Horsens - Næstved -:-

EUROPA: ABA League - Finalrunde

18:30Studentski Centar - Roter Stern Belgrad -:-

EUROPA: BNXT League - Gruppensieger

19:30Groningen - Limburg -:-

FINNLAND: Korisliiga - Finalrunde

17:30Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-
17:30Kataja - BC Nokia -:-

FRANKREICH: LFB - Frauen - Finalrunde

19:00Landes F - Lyon F -:-
20:50Bourges F - Tarbes GB F -:-

GEORGIEN: Superleague - Finalrunde

16:30Gau - Orbi -:-

GRIECHENLAND: Basket League - Verliererrunde

19:15Lavrio - Marousi -:-

ISLAND: Premier League - Finalrunde

21:00Hottur - Valur -:-
21:30Thorl - Njardvik -:-

ISLAND: Premier League - Frauen - Relegation

21:15Athena F - KR Reykjavik F -:-

KROATIEN: Premijer liga

19:00Zadar - Split -:-
20:30Dubrava - Cedevita -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Frauen

20:15Split F - Brod na Savi F -:-

LETTLAND: LBL - Finalrunde

18:00BK Ogre - BK Liepaja -:-

LITAUEN: LKL

17:50Neptunas - Nevezis -:-

LITAUEN: Moterų lyga - Frauen - Finalrunde

18:15Siauliai F - Klaipedos Neptunas F -:-

PUERTO RICO: BSN

00:00Leones De Ponce - San German -:-
00:00Osos de Manati - Vaqueros de Bayamon -:-

RUMÄNIEN: Divizia A - Finalrunde

18:00Voluntari - CSU Sibiu -:-

RUMÄNIEN: Liga National - Frauen - Finalrunde

18:00Sepsi S. F - Municipal Targoviste F -:-

RUSSLAND: VTB United League - Finalrunde

18:30Zenit Petersburg - Uralmash Ekaterinburg -:-
19:00ZSKA Moskau - Enisey -:-

RUSSLAND: Super League - 9. - 12. Platz

14:00MBA Moscow 2 - Bars Rostov -:-
17:00Tambov - University-Ugra -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Finalrunde

19:04BC Lulea - Norrköping Dolphins -:-

SLOWENIEN: Liga Nova KBM

18:00Hopsi Polzela - Krka -:-

SÜDKOREA: KBL - Finalrunde

12:00Suwon KT - LG Sakers -:-

TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde

18:00Olomoucko - Nymburk -:-
19:00Ostrava - Opava -:-

TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Finalrunde

18:00Zabiny Brno F - USK Prague F -:-

UNGARN: NB I. A - Finalrunde

18:30DEAC - Zalakeramia -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Gruppensieger

02:00Cordon - Hebraica y Macabi -:-

ZYPERN: Division A - Gruppensieger

18:00AEL - Keravnos S. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.