Eishockey » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: DEL - Finalrunde
15:00Straubing Tigers - Schwenninger Wild Wings -:-FINNLAND: Liiga - Finalrunde
16:00IFK Helsinki - Pelicans -:-16:00Mikkelin Jukurit - Kärpät -:-
16:00TPS Turku - Tappara -:-
ÖSTERREICH: ICE Hockey League - Finalrunde
18:00HCB Südtirol - EC Red Bull Salzburg -:-SCHWEDEN: Elitserien - Finalrunde
15:15Frölunda HC - Leksands IF -:-SCHWEIZ: National League - Finalrunde
20:00EV Zug - SC Bern -:-20:00Lausanne HC - HC Davos -:-
USA: NHL
00:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-17:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-
20:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
21:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
23:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
23:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
00:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
00:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
00:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
00:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
00:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
00:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
00:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
ASIEN: Asia League - Finalrunde
07:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-BELARUS: Extraleague - Finalrunde
10:55Zhlobin - Gomel -:-DEUTSCHLAND: DEL2 - Finalrunde
17:00ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies -:-19:30Eispiraten Crimmitschau - Eisbären Regensburg -:-
DEUTSCHLAND: DEL2 - Play Out
19:30Bietigheim Steelers - Selber Wölfe -:-DEUTSCHLAND: Oberliga - Finalrunde
18:00Hannover Scorpions - Heilbronner Falken -:-18:30Blue Devils Weiden - Tilburg Trappers -:-
ESTLAND: Hokiliiga - Finalrunde
15:00Viru Sputnik - Everest -:-15:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Finalrunde
18:00Broncos Sterzing - Ritten Sport -:-19:15EC Red Bull Salzburg 2 - SG Cortina -:-
EUROPA: BeNe League - Finalrunde
19:30Liege Bulldogs - EHC Neuwied -:-FINNLAND: Mestis - Finalrunde
16:00IPK - Hermes -:-16:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINNLAND: Mestis - Relegation
16:00Hokki - Pyry -:-FINNLAND: Suomi-sarja - Relegation
16:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINNLAND: SM-sarja U20 - Finalrunde
16:00Porin Ässät U20 - KooKoo U20 -:-FINNLAND: SM-sarja U20 - Relegation
12:10RoKi U20 - K-Vantaa U20 -:-14:00SaPKo U20 - TUTO U20 -:-
FRANKREICH: Ligue Magnus - Finalrunde
20:15Grenoble - Bordeaux -:-FRANKREICH: D1 - Finalrunde
18:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-18:05Epinal - Chambery -:-
GROSSBRITANNIEN: Elite League
20:00Belfast - Glasgow -:-20:00Dundee - Manchester -:-
20:00Nottingham - Coventry -:-
20:00Sheffield - Cardiff -:-
20:15Fife - Guildford -:-
ITALIEN: IHL - Finalrunde
18:30Varese - Pergine -:-KANADA: OHL - Finalrunde
00:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-00:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
00:00London Knights - Flint Firebirds -:-
00:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
21:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-
00:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
00:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
00:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
KANADA: WHL - Finalrunde
02:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-02:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
02:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders -:-
02:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
03:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
03:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
03:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
03:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
KANADA: QMJHL - Finalrunde
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
00:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
00:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
21:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
21:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
21:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
23:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
KANADA: LNAH - Finalrunde
01:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges -:-01:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis -:-
01:00Sorel-Tracy - Petroliers Laval -:-
NORWEGEN: EHL - Finalrunde
16:00Storhamar Dragons - Frisk Asker -:-RUMÄNIEN: Campionatul National
17:30Steaua Bukarest - Sportul Studentesc -:-RUSSLAND: KHL - Finalrunde
11:30Omsk - Yaroslavl -:-15:00Spartak Moskau - Magnitogorsk -:-
RUSSLAND: VHL - Finalrunde
13:00Yugra - Khimik -:-RUSSLAND: NMHL - Finalrunde
11:00Polot - Fakel -:-SCHWEDEN: AllEttan - Play Offs - Aufstiegsgruppe
16:00Kristianstads IK - Halmstad HF -:-17:00Piteå HC - Vimmerby Hockey -:-
18:00Brodernas/Vasby - Hudiksvalls HC -:-
SCHWEDEN: U20 SuperElit - Relegation
16:00Hanvikens U20 - IK Oskarshamn U20 -:-17:00Västerås IK U20 - Malmö Redhawks U20 -:-
SCHWEIZ: MyHockey League - Finalrunde
18:30EHC Chur - Seewen -:-SLOWAKEI: 1. liga - Finalrunde
17:30Zilina - Dubnica -:-SLOWAKEI: 2. Liga - Finalrunde
17:30Bardejov - Senica -:-17:30Puchov - HK Detva -:-
SLOWENIEN: IHL - Finalrunde
17:15Crvena zvezda - Triglav Kranj -:-SPANIEN: LNHH - Finalrunde
13:00Majadahonda - Jaca -:-TSCHECHIEN: Chance Liga - Finalrunde
17:00HC Stadion Litoměřice - Zlin -:-TSCHECHIEN: ELJ - Finalrunde
16:30Kometa Brno U20 - Sparta Praha U20 -:-17:00HC Oceláři Třinec U20 - Karlovy Vary U20 -:-
USA: AHL
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-00:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
00:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
00:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
01:00Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins -:-
01:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
01:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
02:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
03:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-
03:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
20:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
20:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
22:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
23:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
00:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
00:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
USA: ECHL
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-00:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
00:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
00:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
00:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
00:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
01:00Fort Wayne Komets - Indy Fuel -:-
01:20Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
01:35Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
02:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
02:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
20:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
23:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
23:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
00:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
00:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
00:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
USA: FPHL
00:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-00:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
00:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
00:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
01:30Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
23:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-
23:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
00:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
00:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
USA: SPHL
00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-00:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
01:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
01:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
01:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
USA: USHL
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-01:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
01:05Dubuque Fighting Saints - USA U18 -:-
01:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
01:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
01:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede -:-
01:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-
01:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
00:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-
00:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
00:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
00:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
USA: NCAA - Finalrunde
01:30North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-21:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-
23:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Eishockey Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.