REFRESH

Basketball » Heute » Quoten

FRANKREICH: LNB

14:30AS Monaco - Le Portel -:- [ 1.09 | 8.00 ]
16:30JL Bourg - SIG Strasbourg -:- [ 1.42 | 2.95 ]
19:05Lyon-Villeurbanne - Paris Basketball -:- [ 1.61 | 2.40 ]

ITALIEN: Lega A

12:00Sassari - Varese -:-
17:00Olimpia Milano - Scafati -:-
18:15Reyer Venezia - Treviso -:-
18:15Virtus Bologna - Reggiana -:-
19:00Basket Napoli - Aquila Basket Trento -:-
20:00Pistoia - Brindisi -:-

ÖSTERREICH: Superliga - Finalrunde

17:30Basket Swans Gmunden - Oberwart Gunners -:- [ 1.25 | 3.70 ]
17:30Traiskirchen Lions - Dragons St. Pölten -:- [ 1.17 | 4.50 ]

SPANIEN: ACB

12:30Basket Saragossa - Real Madrid -:-
12:30Joventut de Badalona - Basquet Girona -:-
17:00Bilbao - Obradoiro CAB -:-
17:00Valencia Basket - CB 1939 Canarias -:-
18:30CB Málaga - Baskonia -:-

TÜRKEI: Süper Ligi

12:00Manisa - Büyükçekmece -:-
14:30Petkim Spor - Bursaspor -:-
17:00Tofaş - Pınar Karşıyaka -:-
19:30Anadolu Efes - Türk Telekom -:-

USA: NBA - Finalrunde

1. ViertelNew York Knicks - Philadelphia 76ers 19:31 [ 1.50 | 2.65 ]
02:30Denver Nuggets - Los Angeles Lakers -:- [ 1.37 | 3.20 ]
19:00Boston Celtics - Miami Heat -:- [ 1.10 | 7.50 ]
21:30Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks -:- [ 2.25 | 1.67 ]

ARGENTINIEN: Liga A

02:00Quimsa - Ferro -:- [ 1.08 | 7.00 ]
03:00Olimpico - La Union -:- [ 1.17 | 4.50 ]

AUSTRALIEN: NBL1 East

05:00Sydney Comets - Newcastle Falcons -:-
06:00BA CoE - Bankstown Bruins -:-
07:00Illawarra Hawks - Inner West Bulls -:-

AUSTRALIEN: NBL1 Ost - Frauen

04:00BA CoE F - Bankstown Bruins F -:-
05:00Illawarra Hawks F - Inner West Bulls F -:-
07:00Sydney Comets F - Newcastle Falcons F -:-

AUSTRALIEN: NBL1 South

06:00Bendigo Braves - Nunawading -:-
06:00Diamond Valley - Melbourne Tigers -:-
06:00Ringwood - Hobart Chargers -:-
07:00Keilor Thunder - NW Tasmania -:-

AUSTRALIEN: NBL1 Süd - Frauen

04:00Bendigo Braves F - Nunawading F -:-
04:00Diamond Valley F - Melbourne Tigers F -:-
04:00Ringwood F - Hobart Chargers F -:-
05:00Keilor Thunder F - Launceston F -:-

BELARUS: Premier League - Finalrunde

12:00Minsk 3 - Minsk -:-

BELGIEN: Top Division - Frauen - Finalrunde

15:15Mechelen F - Braine F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Gruppensieger

18:00Sloboda - Mrkonjic Grad -:-
19:00Siroki Brijeg - Borac Banja Luka -:-

BRASILIEN: NBB - Finalrunde

1. ViertelBotafogo RJ - Flamengo 15:27 [ 7.00 | 1.08 ]
21:30Pato - Bauru -:- [ 1.83 | 1.83 ]
23:30Sao Jose - Cearense -:- [ 1.42 | 2.70 ]

BRASILIEN: LBF - Frauen

2. ViertelPonta Grossa F - Catanduva F 16:16
16:00Ituano F - Sao Jose F -:-
16:00Sodie Mesquita F - Sampaio F -:-

CHILE: LNB

01:00Sportiva Italiana - Leones Quilpue -:-
01:15Puente Alto - Catolica -:-
02:00Naviera Ulloa - CD Puerto Varas -:-
02:15Espanol de Talca - Las Animas -:-
02:30U. De Concepcion - Espanol Osorno -:-
02:30Valdivia - Liceo Pablo Neruda -:-

CHILE: LNB 2

01:00Aleman - Arturo Prat San Felipe -:-
01:00Municipal Chillan - Luis Matte Larrain -:-
02:30Colo Colo - Quilpue Basquetbol -:-
03:00Sergio Ceppi - Brisas -:-
21:30Quilpue Basquetbol - Truenos De Talca -:-

CHINA: CBA - Finalrunde

13:35Zhejiang Chouzhou - Shanghai -:-
14:00Xinjiang - Guangzhou -:-

CHINA: WCBA - Frauen - Finalrunde

13:30Inner Mongolia F - Sichuan F -:-

DEUTSCHLAND: BBL

15:30MLP Academics Heidelberg - Bayern München -:- [ 8.50 | 1.08 ]
15:30ratiopharm Ulm - Syntainics MBC -:- [ 1.05 | 11.00 ]
17:00BG Göttingen - Niners Chemnitz -:- [ 5.25 | 1.17 ]
18:30Alba Berlin - Bamberg Baskets -:- [ 1.17 | 5.50 ]

DEUTSCHLAND: Pro A

16:00Dresden Titans - Eisbären Bremerhaven -:-
17:00Artland Dragons - ART Giants Düsseldorf -:-

DEUTSCHLAND: Pro B - Finalrunde

16:00Dragons Rhöndorf - Rostock Seawolves 2 -:-
16:00EN Baskets Schwelm - TSV Oberhaching Tropics -:-
17:00RheinStars Köln - BIS Baskets Speyer -:-
18:00OrangeAcademy - SSV Lok Bernau -:-
18:00Skyliners Frankfurt 2 - SC Rist Wedel -:-

DEUTSCHLAND: DBBL - Frauen - Finalrunde

14:00Alba Berlin F - Rutronik Stars Keltern F -:-

EUROPA: ABA League - Finalrunde

18:00KK Igokea - KK Partizan -:-
20:00KK Cedevita Olimpija - Mega Basket -:-

EUROPA: BNXT League - Verliererrunde

16:00LWD Basket - KV Kortrijk -:-
16:00Yoast Utd - Circus Brussels -:-

EUROPA: BNXT League - Gruppensieger

14:00Zwolle - Oostende -:-

FINNLAND: I Divisioona A - Finalrunde

16:00Jyvaskyla - FC Honka Espoo -:-

FINNLAND: Korisliiga - Frauen - Finalrunde

16:00PeKa F - Torpan Pojat Helsinki F -:-

FRANKREICH: Pro B

18:00Angers - Boulazac -:-

GEORGIEN: Superleague - Finalrunde

14:30Gau - Orbi -:-

GRIECHENLAND: Basket League - Verliererrunde

16:15AEK Athen - PAOK -:-
19:15AS Karditsas - Apollon Patron -:-

GRIECHENLAND: Elite League - Aufstieg - Finalrunde

15:00Ermis Schimatari - Eleftheroupoli -:-
15:00Papagou - Panionios -:-

GRIECHENLAND: Elite League - Play Out

15:00Aias Evosmou - Panerythraikos -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen - Finalrunde

12:00Olympiakos F - Panathinaikos F -:-

GRIECHENLAND: A1 - Frauen - Play Out

13:00Lefkadas F - Athinaikos F -:-

GRIECHENLAND: A2 - Frauen

12:00AEK Peristeriou F - Promitheas Patras F -:-
12:00Amilla Peristeriou F - Agia Paraskevis F -:-
12:00Amyntas F - Melission F -:-
12:00Danaoi Argous F - Ionikos F -:-
12:00Ioannina F - Pylaia F -:-
12:00Kavala F - Anagennisi F -:-
12:00Ment F - Apollon Ptolemaidas F -:-
12:00Panorama F - Aris F -:-
12:00Panseraikos F - Anorthosis Volou F -:-
12:00Porfyras F - Kronos F -:-
12:00Sporting Athens F - Falirou F -:-
12:00Terpsithea Glyfadas F - Dafni F -:-

GROSSBRITANNIEN: BBL

16:00Surrey Scorchers - Leicester Riders -:-
19:00Cheshire Phoenix - London Lions -:-

GROSSBRITANNIEN: WBBL - Frauen

16:00Sheffield Hatters F - BA London Lions F -:-
18:00Caledonia Gladiators F - Leicester Riders F -:-

INDONESIEN: IBL

09:00Bumi Borneo - Pelita Jaya -:-
11:00Dewa United - Bali United -:-
13:00Hangtuah - Satya Wacana -:-
15:00Satria Muda - Kesatria Bengawan Solo -:-

IRAN: Super League - Finalrunde

14:30Shahrdari Gorgan - Mahram Tehran -:-
14:30Tabiat - Palayesh Naft Abadan -:-

ISLAND: Premier League - Frauen - Finalrunde

17:00Stjarnan F - Haukar F -:-

ISRAEL: Super League

17:00Galil Elyon - Bnei Herzliya -:- [ 2.70 | 1.42 ]
17:15Maccabi Ironi Ramat Gan - Hapoel Eilat -:- [ 1.20 | 4.20 ]
19:30Hapoel Holon - Hapoel Jerusalem -:- [ 1.71 | 2.00 ]

ITALIEN: Serie A2

18:00Agrigento - Orzinuovi -:- [ 1.87 | 1.80 ]
18:00Basket Torino - Verona -:- [ 1.31 | 3.20 ]
18:00Cantu - Udine -:- [ 1.29 | 3.40 ]
18:00JuVi Cremona - Assigeco Piacenza -:- [ 1.87 | 1.80 ]
18:00Latina - Forli -:- [ 2.70 | 1.42 ]
18:00Luiss Roma - Pallacanestro Nardo -:- [ 1.80 | 1.87 ]
18:00Monferrato - Chiusi -:- [ 1.87 | 1.80 ]
18:00Sebastiani Rieti - Trieste -:- [ 1.56 | 2.30 ]
18:00Trapani - Fortitudo Bologna -:- [ 1.33 | 3.10 ]
18:00Treviglio - Cento -:- [ 1.48 | 2.55 ]
18:00Urania Milano - Rimini -:- [ 2.00 | 1.71 ]
18:00Vigevano - Cividale -:- [ 3.20 | 1.31 ]

ITALIEN: Serie A2 Women - Gr. A

18:00Costa Masnaga F - Scrivia F -:-
18:00FC Empoli F - Basket Roma F -:-
18:00Giussano F - San Salvatore Selargius F -:-
18:00Libertas Moncalieri F - Broni F -:-
18:00Roma-Nord F - Carugate F -:-
18:00Torino Teen F - Mantova F -:-
18:00Valdarno F - Spezia F -:-

JAPAN: B.League

06:05Toyama - Shinshu -:- [ 2.75 | 1.40 ]
07:05Hiroshima D. - Osaka -:- [ 1.20 | 4.20 ]
07:05Kyoto - Saga -:- [ 2.55 | 1.48 ]
07:05Sendai - Hokkaido -:- [ 1.36 | 3.00 ]
07:05Sun Rockers Shibuya - NeoPhoenix -:- [ 3.00 | 1.36 ]
07:05Yokohama - Nagoya Fighting Eagles -:- [ 3.40 | 1.29 ]
08:05Gunma - Akita -:- [ 1.48 | 2.55 ]
08:05Ibaraki Robots - Chiba -:- [ 3.40 | 1.29 ]
08:05Utsunomiya Brex - Alvark -:- [ 1.38 | 2.85 ]
09:05Brave Thunders - SeaHorses Mikawa -:- [ 1.63 | 2.20 ]
11:05Ryukyu - Nagasaki -:- [ 1.24 | 3.75 ]

JAPAN: B2.League

05:30Iwate - Aomori -:-
06:30Fukushima - Yamagata Wyverns -:-
07:00Fukuoka - Shizuoka -:-
07:00Kobe - Kumamoto -:-
07:00Koshigaya Alphas - Shiga -:-
07:00Nara - Ehime Orange Vikings -:-
07:10Niigata - Altiri Chiba -:-

KANADA: Super League

3. ViertelNewfoundland Rogues - Sudbury 77:82
01:00KW Titans - Derby City Distillers -:-
20:00Montreal Toundra - Windsor -:-
20:30Newfoundland Rogues - Sudbury -:-

KASACHSTAN: National League - Finalrunde

15:00Atyrau - Tobol Kostanay -:-

KOSOVO: Superliga - Finalrunde

19:00Trepca - Sigal Prishtina -:-

KROATIEN: Premijer liga

12:00Bosco - GKK Sibenka -:-
19:00Zabok - Dubrovnik -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Frauen

17:30Medvescak F - Novi Zagreb F -:-

LITAUEN: LKL

16:00Mazeikiai - Rytas -:-
16:20Zalgiris Kaunas - Jonava -:-
18:30Juventus - Siauliai -:-

LITAUEN: NKL - Finalrunde

14:00BC Olimpas Palanga - Suduva-Mantinga -:-

LITAUEN: Moterų lyga - Frauen - Finalrunde

15:00Kibirkstis Vilnius F - LCC F -:-

LUXEMBURG: LBBL - Abstiegs-Gruppe

17:00Mambra Mamer - Grengewald Hueschtert -:-

LUXEMBURG: LBBL Women - Relegation

16:00Soleuvre F - Mersch F -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

13:00Podgorica - Studentski Centar -:-
17:00Ibar Rozaje - Kotor -:-
18:00VerlegtDanilovgrad - Jedinstvo -:-
18:00VerlegtIbar Rozaje - Lovcen Cetinje -:-
18:00Sutjeska - Jedinstvo -:-
18:00VerlegtTivat - Sutjeska -:-
20:30Tivat - Lovcen Cetinje -:-

NEUSEELAND: NBL

05:00Whai - Southland Sharks -:-
08:30Wellington Saints - Taranaki Airs -:-

NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Finalrunde

18:30Jolly Jumpers F - Den Helder F -:-
19:30Grasshoppers F - QSTA United F -:-
19:30Landslake Lions F - Leiden F -:-

NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Frauen - Finalrunde

15:15Probasket F - Vardar Skopje F -:-

PARAGUAY: LNB - Apertura

01:30Sol de América - Colonias Gold -:-

PHILIPPINEN: Philippinen Pokal

09:00Meralco Bolts - Converge FiberXers -:- [ 1.10 | 6.50 ]
12:15San Miguel Beermen - NorthPort -:- [ 1.17 | 4.50 ]

POLEN: Basket Liga

17:30Trefl Sopot - Śląsk Wrocław -:- [ 1.30 | 3.25 ]
19:30Torun - Stettin -:- [ 2.70 | 1.42 ]

POLEN: 1. Liga - Finalrunde

16:00Gornik Walbrzych - Kotwica Kolobrzeg -:-
18:00Bydgoszcz - Poli. Opolska -:-
18:00Krosno - GKS Tychy -:-

PORTUGAL: Proliga - Finalrunde

19:00Santo Andre - Galitos Barreiro -:-

PORTUGAL: LFB - Frauen - Finalrunde

16:00Benfica F - Gdessa Barreiro F -:-
16:15Uniao Sportiva F - Esgueira F -:-

PUERTO RICO: BSN

02:00Aguada Santeros - Cangrejeros -:-
02:00Criollos de Caguas - Piratas de Quebradillas -:-
00:00Leones De Ponce - San German -:-
00:00Osos de Manati - Vaqueros de Bayamon -:-

RUSSLAND: Super League - 9. - 12. Platz

13:00MBA Moscow 2 - University-Ugra -:-
16:00Bars Rostov - Tambov -:-

RUSSLAND: Premier League - Frauen - 5. - 8. Platz

15:00Spartak Moscow F - Enisey Krasnoyarsk F -:-
16:00Samara F - Nadezhda F -:-

RUSSLAND: Premier League - Frauen - 9. - 11. Platz

13:00Dynamo Moskau F - Neftyanik Omsk F -:-

SCHWEDEN: Basketligan - Finalrunde

16:04Borås - Jamtland -:-

SCHWEDEN: Superettan - Finalrunde

18:00Hogsbo - KFUM Fryshuset -:- [ 1.17 | 4.50 ]
18:30AIK Basket - Sloga Uppsala -:- [ 2.20 | 1.63 ]

SCHWEDEN: Basketettan - Frauen

15:00Eskilstuna F - Fryshuset Basket F -:-
13:00Lidingö F - Lulea 2 F -:-
13:00Team4Q F - Lobas F -:-
13:00Tureberg F - KFUM Uppsala F -:-
15:00Fryshuset Basket F - RIG Lulea F -:-

SCHWEIZ: SB League - Finalrunde

17:00Union Neuchâtel Basket - SAM Basket Massagno -:-

SCHWEIZ: SB League - Frauen - Finalrunde

16:00Nyon F - Fribourg F -:-

SLOWAKEI: Extraliga - Finalrunde

17:00BC Komarno - Handlova -:-

SPANIEN: LEB Oro

12:00Clavijo - Castello -:- [ 1.63 | 2.20 ]
18:00Gipuzkoa - Real Betis -:- [ 1.36 | 2.90 ]

SPANIEN: LEB Plata - Aufstieg - Finalrunde

13:00Moron - CB Gran Canaria B -:-
18:15Salou - Ciudad de Huelva -:-

SPANIEN: LEB Plata - Relegation

18:30Palmer Basket - Juventud Alcala -:-

SÜDKOREA: KBL - Finalrunde

11:00KCC Egis - Wonju DB -:- [ 1.59 | 2.45 ]

TAIWAN: SBL

11:00Taiwan Beer - Changhua -:- [ 1.27 | 3.50 ]
13:00Yulon Luxgen Dinos - Bank of Taiwan -:- [ 1.57 | 2.25 ]

TAIWAN: P. League+

08:30Kaohsiung Steelers - Formosa Dreamers -:-
11:00Hsinchu Jko Lioneers - New Taipei Kings -:-

TAIWAN: T1 League

06:00Taiwan Beer Leopards - Taipei Taishin Mars -:-
10:30Tainan TSG GhostHawks - Kaohsiung Aquas -:-

TAIWAN: WSBL - Frauen

07:00Chunghua Telecom F - Taipower F -:-
09:00Cathay Life F - Taiyuan F -:-

TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde

17:30Pardubice - Usti n. Labem -:-
18:00Brno - Decin -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Finalrunde

18:00Svitavy - Litomerice -:-

TSCHECHIEN: ZBL - Frauen - Finalrunde

10:30KP Brno F - Hradec Kralove F -:-

TÜRKEI: TBL

14:00Alagoz - Harem Spor -:-
14:00Esenler Erokspor - Ankara Kolejliler -:-
14:00Fenerbahçe 2 - Yalovaspor -:-
14:00Final Spor - Gaziantep -:-
14:00Kapakli Spor - Sigortam.net ITU -:-
14:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Balıkesir BŞB -:-
14:00Konyaspor - MKE Ankaragücü -:-
14:00Mersin BŞB - Cayirova -:-
14:00OGM Ormanspor - Bornova -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Finalrunde

02:30Bigua - Trouville -:-
02:30Malvin - Urupan -:-

ZYPERN: Division A - Gruppensieger

15:00AEK - Anorthosis Famagusta -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.Flashscore.at bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.