Fussball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Europa League - Finalrunde
21:00Atalanta Bergamo - Olympique Marseille -:-21:00Bayer Leverkusen - AS Rom -:-
EUROPA: Europa Conference League - Finalrunde
21:00Olympiakos Piräus - Aston Villa -:-ÄGYPTEN: Premier League
15:00Ismaily - El Daklyeh -:-18:00Smouha - ZED -:-
18:00VerlegtZamalek - Enppi -:-
ALBANIEN: First Division
16:00KS Bylis Ballsh - AF Elbasani -:-ALGERIEN: U21 League
18:00Belouizdad U21 - Ben Aknoun U21 -:-18:00Biskra U21 - Oran U21 -:-
18:00VerlegtKabylie U21 - Constantine U21 -:-
18:00Khenchela U21 - MC Alger U21 -:-
18:00Paradou U21 - Chlef U21 -:-
18:00VerlegtSetif U21 - US Souf U21 -:-
18:00USM Alger U21 - El Bayadh U21 -:-
ARGENTINIEN: Copa Argentina
23:05Colón de Santa Fe - Los Andes -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00Argentinos Juniors 2 - Atlético Tucumán 2 -:-20:00Boca Juniors 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
20:00CA Tigre 2 - Newell's Old Boys 2 -:-
20:00Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - Barracas Central 2 -:-
20:00Instituto 2 - Ind. Rivadavia 2 -:-
ARMENIEN: Premier League
14:00Pjunik Jerewan - Van -:-17:00Ararat Jerewan - Noah -:-
ARMENIEN: First League
14:00FC Gandzasar - Noah 2 -:-14:00Mika Ashtarak - Alashkert Martuni 2 -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
14:00Araz Saatli - FK MOIK Baku -:-14:30Shamakhi - Karvan -:-
15:00Imisli FK - Qaradağ Lökbatan -:-
15:00Mingachevir - Zaqatala -:-
ASIEN: AFC Asian Cup Women U17
10:00Philippinen U17 F - Nordkorea U17 F -:-13:00Südkorea U17 F - Indonesien U17 F -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-17:00Dire Dawa - Adama City -:-
BAHRAIN: Premier League
18:00Al-Hala - Sitra -:-18:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
18:00Al-Najma - Manama Club -:-
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
13:30Smorgon F - FK Wizebsk F -:-BELGIEN: Pokal Belgien
15:30Union Saint-Gilloise - Royal Antwerpen -:-BOTSWANA: Premier League
15:00BDF XI - Morupule -:-15:00Sua Flamingoes - Gaborone Utd -:-
BRASILIEN: Série B
02:00America MG - Vila Nova -:-BRASILIEN: Gaucho 2
00:00VerlegtAimore - GE Bage -:-00:00VerlegtLajeadense - Inter Santa Maria -:-
00:00VerlegtMonsoon - Sao Gabriel -:-
00:30VerlegtBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
20:00VerlegtFutvida - Pelotas -:-
00:30VerlegtFrederiquense - Veranopolis -:-
00:30VerlegtPasso Fundo - Esportivo -:-
BRASILIEN: Maranhense - Finalrunde
00:30Maranhao - Moto Club -:-BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
00:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:15VerlegtCruzeiro U20 - Internacional U20 -:-20:15Fortaleza U20 - Santos U20 -:-
00:00VerlegtGremio U20 - Flamengo U20 -:-
BURUNDI: Coupe du Président
15:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-15:00Rukinzo FC - Kayanza United -:-
CHILE: Primera B
01:00San Luis - U. De Concepción -:-COSTA RICA: Primera División - Clausura
23:00Guanacasteca - Zeledon -:-02:00Cartagines - Sporting San Jose -:-
03:00AD Santos - Alajuelense -:-
04:30Herediano - Puntarenas FC -:-
DÄNEMARK: Landspokal Cup
17:00Silkeborg IF - Aarhus GF -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
15:00Preußen Münster 2 - FC Brünninghausen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
15:301. CfR Pforzheim - FV Ravensburg -:-15:30ATSV Mutschelbach - FC 08 Villingen -:-
15:30FC Denzlingen - 1. FC Normannia Gmünd -:-
15:30FSV Bietigheim-Bissingen - FC Nöttingen -:-
15:30Göppinger SV - TSG Backnang -:-
15:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen
16:00Bayern München F - VfL Wolfsburg F -:-DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
01:00Moca - Universidad O&M -:-DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
13:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-ECUADOR: Serie B
02:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Finalrunde
03:00Metapan - Luis Angel Firpo -:-23:0011 Deportivo - Alianza FC -:-
23:30Platense Municipal - Municipal Limeno -:-
ENGLAND: Professional Development League
14:00Wigan Athletic U21 - Crewe Alexandra U21 -:-ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
19:00Viimsi JK F - Saku Sporting F -:-EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen
13:00Belgien U17 F - Portugal U17 F -:-15:30Spanien U17 F - Polen U17 F -:-
FÄRÖER: Pokal Färöer-Inseln
15:00TB Tvoroyri - B68 Toftir -:-16:00B36 Tórshavn - NSÍ Runavík -:-
17:00EB/Streymur - HB Tórshavn -:-
FINNLAND: Suomen Cup
14:00FC Jazz Pori - TPS Turku -:-14:00LPS - IFK Mariehamn -:-
16:15VaKP - Pallo-Iirot -:-
17:00PuiU - Grankulla IFK -:-
17:30KPV Kokkola - FF Jaro -:-
19:00Haka Valkeakoski 2 - Inter Turku 2 -:-
FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen
13:15KuPS F - HJK Helsinki F -:-GEORGIEN: Liga 3
14:00Betlemi - Zestafoni -:-14:00Gardabani - Bakhmaro -:-
14:00Matchakhela - Gonio -:-
14:00Merani Martvili - Borjomi -:-
14:00Merani Tbilisi - Loco. Tbilisi 2 -:-
14:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
14:00Varketili - Guria Lanchkhuti -:-
18:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
15:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-15:00Ilioupoli - Kalamata -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
02:00Genesis - Marathon -:-04:06Olimpia - Motagua -:-
IRAK: Stars League
14:45Al-Hudod - Al Quwa Al Jawiya -:-17:00Baghdad - Zakho -:-
17:00Karbala - Duhok -:-
19:15Al Minaa - Al Naft -:-
21:30Al Zawraa - Naft Missan -:-
ISLAND: Division 1
18:00Thór Akureyri - UMF Afturelding -:-18:00UMF Njardvík - KF Dalvík/Reynir -:-
ISLAND: Besta deild Women
18:00UMF Tindastóll F - Fylkir Reykjavík F -:-18:00Vikingur Reykjavík F - Thor/KA F -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
18:30Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Bnei Raina -:-18:30Hapoel Haifa - Bnei Sachnin -:-
ISRAEL: Liga Alef - Abstiegsrunde
18:00Hapoel Bnei Lod - H. Marmorek -:-JORDANIEN: Premier League
17:00Al Salt - Aqaba -:-17:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
19:45Al Hussein - Al Jalil -:-
KANADA: Championship
01:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-01:00CS Saint-Laurent - Toronto FC -:-
KASACHSTAN: First Division
12:00FK Aqtöbe 2 - Kairat Almaty 2 -:-12:00Okzhetpes - Altai -:-
15:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
15:00Turkistan - Ekibastuz -:-
KATAR: Emir Cup
16:15Al-Sadd SC - Al Markhiya -:-19:00Al-Rayyan - Al Khor -:-
19:00Al-Wakra - Muaither SC -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
11:00Abdish-Ata - Alga -:-13:30Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
KOLUMBIEN: Copa Colombia
23:00Envigado - Real Cartagena -:-02:30Pereira - Fortaleza -:-
KOSOVO: Superliga
15:00FC Prishtina - KF Drita -:-15:00Feronikeli - Liria -:-
15:00Fushe Kosova - KF Dukagjini -:-
15:00KF Gjilani - KF Llapi -:-
15:00Malisheva - FC Ballkani -:-
KUWAIT: Division 1
18:05Al Sulaibikhat - Al Sahel -:-18:05Yarmouk - Al Tadamon -:-
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
15:00Al Hikma - Al Ghazieh -:-15:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
15:00Tadamon - Tripoli -:-
LUXEMBURG: Pokal Luxemburg
19:30Swift Hesperingen - FC Progrès Niederkorn -:-MEXIKO: Liga MX - Clausura - Finalrunde
03:05CD Guadalajara - Deportivo Toluca -:-05:16CF Pachuca - Club América -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde
03:00Atlante - Leones Negros -:-MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde
02:00Tecos - Los Cabos -:-03:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes -:-
04:00Irapuato - Porto Palmeiras -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie B - Finalrunde
01:00Uruapan - Ayense -:-MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura - Finalrunde
17:00UNAM Pumas U23 - Club Necaxa U23 -:-17:30CF Pachuca U23 - Atlético San Luis U23 -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:00Ayeyawady - Dagon -:-11:00Dagon Port - Silver Stars -:-
11:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
11:30Yadanarbon - Myawady -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Gewinner
03:00Real Estelí FC - Deportivo Ocotal -:-04:00Diriangén FC - C.D. Jalapa -:-
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde
00:00Managua F.C. U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 -:-NIGERIA: NPFL
17:00Kwara - Rivers United -:-NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1
13:00Stord Sunnhordland FK - Florø SK -:-NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
14:00FK Vidar - Vindbjart FK -:-NORWEGEN: NM Pokal
18:00Strømsgodset IF - Lillestrøm SK -:-NORWEGEN: Pokal Norwegen - Frauen
13:00Steinkjer F - Bossmo & Ytteren F -:-16:00Raufoss IL F - Sogndal IL F -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
17:30SV Leobendorf - SC Neusiedl am See -:-ÖSTERREICH: Regionalliga West
16:00SK Bischofshofen - FC Pinzgau Saalfelden -:-ÖSTERREICH: Liga Kärnten
10:30ATUS Velden - SV St. Jakob im Rosental -:-11:00KAC 1909 - ATUS Ferlach -:-
11:00SV Kraig - SK Treibach -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
15:00SV Lugstein Cabs Friedburg - SV Bad Ischl -:-16:00SPG Pregarten - Union Mondsee -:-
17:00SPG Wels II - Union Perg -:-
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
14:30SC Golling - USK Anif -:-17:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
ÖSTERREICH: ÖFB Cup - Frauen
14:00SKN St. Pölten F - Austria Wien F -:-SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al Feiha - Al Fateh -:-17:00Al Riyadh - Al-Taawon -:-
20:00Al Akhdoud - Al Nassr Riyadh -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
12:00Umeå - Stocksund -:-14:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
14:30Pitea - Vasalund -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
13:00Eskilsminne - Onsala -:-13:00Olympic - Ängelholms FF -:-
13:00Torslanda - Falkenbergs FF -:-
13:00Tvååker - Norrby IF -:-
14:00Torns IF - Jönköpings IF -:-
16:00Oskarshamn - Lunds BK -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - IFK Kumla -:-14:00IFK Skövde - Motala -:-
14:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen
15:00IF Brommapojkarna F - Pitea F -:-15:00Örebro F - Kristianstad F -:-
15:00Trelleborgs FF F - AIK F -:-
15:00Vittsjo F - Linköpings FC F -:-
SCHWEIZ: Challenge League
18:00FC Aarau - FC Sion -:-18:00FC Wil - FC Baden -:-
18:00Stade Nyonnais - AC Bellinzona -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:30Freetown City - East End Lions -:-SOMALIA: National league
14:30Sahafi - Dekedda -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00VerlegtHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-00:00Talleres Cordoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:-
02:00A. Lima (Per) - Cerro Porteno (Par) -:-
02:30Botafogo RJ (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:-
02:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:-
04:00Millonarios (Col) - Bolivar (Bol) -:-
00:00CA San Lorenzo (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
00:00Liverpool M. (Uru) - Palmeiras (Bra) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:-00:00Sp. Luqueno (Par) - Coquimbo (Chi) -:-
02:00Cuiaba (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:-
02:00Nacional Potosi (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
02:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Juniors (Arg) -:-
00:00CA Belgrano de Córdoba (Arg) - Delfin (Ecu) -:-
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
13:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-15:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
17:15Azam - Simba -:-
19:30Namungo - Geita Gold -:-
TÜRKEI: 2. Lig Play Offs
14:30Igdir FK - Iskenderunspor -:-14:30Trabzon FK - Ankaraspor -:-
19:0024 Erzincanspor - Menemenspor -:-
19:00Bucaspor 1928 - Yeni Mersin Idmanyurdu -:-
UKRAINE: Premier League
14:30Kolos Kovalivka - Sorja Luhansk -:-USA: MLS Next Pro
01:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 -:-01:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
01:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
04:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
USA: USL League 1
00:30One Knoxville - Forward Madison -:-USA: USL League 2
01:30Midwest United - Union FC Macomb -:-04:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
USA: NISA
05:30Capo - LA Force -:-USA: US Open Cup
01:00Charleston - Tormenta -:-01:00Indy Eleven - San Antonio -:-
01:00North Carolina - Phoenix Rising -:-
01:30New York City II - Colorado Springs -:-
01:30Tampa Bay - Birmingham City -:-
02:00Union Omaha - Sporting Kansas City -:-
03:00New Mexico - Real Salt Lake -:-
04:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:-
04:30Seattle Sounders - Louisville City -:-
USA: NWSL - Frauen
02:00Houston Dash F - Gotham F -:-04:00San Diego Wave F - Utah Royals F -:-
04:00Seattle Reign F - Kansas City Current F -:-
USBEKISTAN: Pro Liga
15:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-15:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAM: V.League 1
12:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:-14:15Hanoi FC - Viettel -:-
WELT: Olympische Spiele - Qualifikation - Play-Off
15:00Indonesien U23 - Guinea U23 -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
12:00Schweiz U16 - Irland U16 -:-16:30Peru U20 - Costa Rica U20 -:-
18:00Portugal U16 - Österreich U16 -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »
m.Flashscore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als Flashscore.at.