REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

15:00Masr - El Gounah -:-
17:30Enppi - El Entag El Harby -:-
17:30Misr Elmaqasah - El Masry -:-
20:00Pyramids - Smouha -:-

ALGERIEN: Ligue 2

16:00Saida - Harrach -:-
19:00Bejaia - Khroub -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

9'Colón de Santa Fe - CA Estudiantes 0:1

BOLIVIEN: Nacional B

02:30Mariscal Sucre - Torre Fuerte -:-
02:30San Joaquin - CD Kivon -:-

BOTSWANA: Premier League

15:30Police XI - Miscellaneous -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:15CSA - Atletico-MG 2:2
00:15Gremio - Bahia 0:1
59'Fortaleza - Flamengo 0:0
19'Cruzeiro - Sao Paulo 0:0
19'Palmeiras - Chapecoense-SC 0:0
02:30Goias - Corinthians -:-
02:30Vasco - Botafogo RJ -:-
00:15Avai - Internacional -:-
00:15Santos - Ceara -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:15Botafogo SP - Atletico GO -:-

CHILE: Primera División

23:30U. Calera - U. Catolica 1:0
19'Colo Colo - Huachipato 1:0
23:30Everton - Curicó Unido -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:05Grecia - Santos DG 3:1
04:00Cartagines - Saprissa -:-
04:00Guadalupe - Herediano -:-
04:00Zeledon - ADR Jicaral -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30Sanga Balende - Dauphins Noirs -:-
16:30VerlegtMotema Pembe - Bukavu -:-

ENGLAND: Professional Development League

15:00Wigan Athletic U23 - Coventry City U23 -:-

ENGLAND: Premier League Cup

14:00Crystal Palace U23 - Blackburn Rovers U23 -:-

ESTLAND: Esiliiga

18:00JK Tammeka U21 - FC Elva -:-

EUROPA: U17 EM - Qualifikation - Erste Stufe

13:00Österreich U17 - Malta U17 -:-
17:30Bulgarien U17 - Norwegen U17 -:-

EUROPA: Champions League Frauen

19:00FC Barcelona F - Minsk FK F -:-

EUROPA: U17 EM - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

13:00Italien U17 F - Nordirland U17 F -:-
14:00Aserbaidschan U17 F - Slowenien U17 F -:-
18:30Norwegen U17 F - Färöer Inseln U17 F -:-
18:30Schottland U17 F - Montenegro U17 F -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

23:30Real de Minas - Marathon 0:1
03:00Olimpia - CD Honduras -:-
03:00UPNFM - Vida -:-
03:15Platense - Motagua -:-

INDONESIEN: Liga 2

08:30Persewar Waropen - Persatu Tuban -:-
10:30BaBel United - Sriwijaya -:-
10:30Blitar United - Persita -:-
10:30PSMS Medan - Persiraja Aceh -:-
10:30PSPS Riau - Persibat Batang -:-

IRAN: Hazfi Cup

14:30Shahrdari Mahshahr - Esteghlal Novin Mahshahr -:-
15:20Esteghlal F.C. - Fajr Sepasi -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

18:00Hapoel Aschkelon - Hapoel Katamon -:-
18:00Ironi Rishon LeZion - Shimshon Tel Aviv -:-
18:00Maccabi Petach Tikwa - Ramat Hasharon -:-

KANADA: Canadian Premier League - Fall Season

58'Forge - Cavalry 1:0
19'Valour - York 9 0:0
03:00Edmonton - Pacific FC -:-

KANADA: U Sports

02:15Western - Windsor -:-

KOLUMBIEN: Copa Águila - Finalrunde

HalbzeitTolima - Dep. Cali 0:1
03:30Ind. Medellin - Pasto -:-

KONGO: Ligue 1

15:00Tongo FC Jambon - V. Club Mokanda -:-
17:00JS Talangai - RCB -:-
15:00Kondzo - Leopard -:-
17:00Inter Club - Cheminots -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League - Zweite Stufe

18:00Maziya - Club Eagles -:-

MALI: Premiere Division

18:00Bakaridjan - Djoliba -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

18:00SNIM - JAHE -:-

MOSAMBIK: Mocambola

15:00Ferroviario Nacala - UD Songo -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Diriangen - Sabanas 4:0
00:30Managua FC - Chinandega 3:3
03:00Ferretti - Juventus Managua -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

19:30Mauerwerk - SC Wiener Neustadt -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

57'Guaraní - Deportivo Santani 1:1

PERU: Copa Bicentenario - Finalrunde

03:00AD Cantolao - Huancayo -:-
20:30Grau - Deportivo Coopsol -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

21:45Alverca - Sporting CP -:-

RUMÄNIEN: Superliga Women

15:00Vasas Odorhei F - Ol. Cluj F -:-

RUSSLAND: Youth League

14:00Akhmat Grozny U19 - Lokomotive Moskau U19 -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

17:20Najran - Al Bukayriyah -:-

SEYCHELLEN: First Division League

15:30Foresters FC - Victoria City -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL Women

15:30Cerklje F - MB Tabor F -:-

SPANIEN: Copa Federacion

20:00AbgesagtCD Alcoyano - Jove -:-
20:00CD Castellón - Jove -:-
20:30San Fernando - Linense -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Frauen

00:00Corinthians F - America de Cali F -:-
00:00S. Morning F - Majes F -:-

SUDAN: Premier League

19:00Alfalah Atbra - Kadougli -:-
16:00Rabita Kosti - Alamal Atbara -:-

UKRAINE: Youth League

13:00Schachtar Donezk U21 - Kolos Kovalivka U21 -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

58'Plaza Colonia - Nacional 0:1
21:00Liverpool M. - Rampla Juniors -:-
21:00Racing Montevideo - Penarol -:-
00:30Wanderers - Defensor Sp. -:-

USA: USL Championship

57'Charleston - Memphis 1:0
54'Indy Eleven - Swope Park 0:0
19'Birmingham City - New York Red Bulls 2 1:0
03:00New Mexico - Tacoma Defiance -:-
03:00Real Monarchs - Austin Bold -:-

VENEZUELA: Copa Venezuela

23:00Mineros - La Guaira 0:3
23:00Monagas - Angostura 2:2n.P.
00:00Puerto Cabello - Trujillanos 2:2
57'Zamora - Dep. Táchira 0:1
23:00Caracas - Yaracuy -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Indonesien U19 - China U19 -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.FlashScore.at bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Livescore. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als FlashScore.at.